RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинской области на пожаре в частном доме погиб четырёхлетний малыш

Гость
20 марта 2017, 11:37
Придерживаюсь часто принципа "не суди - и не судим будешь". Но моё материнское сердце просто не принимает этого - сами спаслись, а ребенок погиб, как? Лучше сгореть, спасая свое дитя, чем жить потом, осознавая, что ты не спас свою кровиночку.
20 марта 2017, 15:40
Да не... Азиатский менталитет: сами спасемся, а детей новых наделаем....
Гость
20 марта 2017, 15:46
Вот вот, не судите. Вы, возможно, пожар только на картинке видели. Может я вам покажусь бессердечным, но родить можно еще, и не одного.
Гость
20 марта 2017, 21:04
Гость
20 марта 2017, 21:04
Вот вот, не судите. Вы, возможно, пожар только на картинке видели. Может я вам покажусь бессердечным, но родить можно еще, и не одного.
Так родить можно и от другой женщины или от другого мужчины!!!
Гость
20 марта 2017, 11:45
Взрослые успели выбраться,а ребёнка оставили в горящем доме?!?!Хороши родители,ничего не скажешь
Гость
20 марта 2017, 12:24
В голове не укладывается фраза : "Родители малыша успели выбраться ". Да люди при пожаре бегут своих кошаков и собачек вытаскивать, а тут за ребёнком не ломануться. А где материнский инстикт. Ошарашен чес. слово.
Гость
20 марта 2017, 17:05
Что же вы люди сразу судить кинулись, ну вы ведь знаете как работают журналисты, главное сказать, а что сказать да как преподнести это уже другая тема. Вполне вероятно что взрослых вытащили соседи, а ребёнка не успели, так как детям свойственно в таких ситуациях спрятаться, не думаю что можно спокойно спастись и смотреть как горит твой ребенок. Не судите, вы незнате ничего!!!
Гость
20 марта 2017, 18:34
И впрямь может они пытались но уже было например не пробраться в другую комнату тем более наверно пытались раз ожоги
Гость
20 марта 2017, 11:36
НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ЗАБЫТЬ В ГОРЯЩЕМ ДОМЕ СОБСТВЕННОГО ДИТЕНЫША...
Гость
20 марта 2017, 11:43
Как можно было оставить ребенка в горячем доме, да я бы сама там осталась!!!
Гость
20 марта 2017, 11:55
Ну вот я никогда не пойму,как можно спастись и не вытащить ребенка. В первую очередь родитель побежит спасать ребенка, а только потом свою шкуру. Жаль беспомощного ребенка, жизнь которого родители обменяли на свою никчемную жизнь
Гость
20 марта 2017, 14:54
Еслиб написали,что мать погибла спасая своего ребенка- я б поняла, а "Родители малыша успели выбраться"-вот этого не пойму ни за что!!!!!
Гость
20 марта 2017, 13:32
Покойся с миром, малыш.... Царствия тебе небесного... В этой ситуации не только бог им судья... Гибелью ребёнка родители уже наказаны, если же родительская любовь у них человеческая...
Гость