Загоревшийся на Троицком тракте ПАЗ попал на видео
22 марта 2017, 09:24
Гость
22 марта 2017, 10:15
Т.е. лучше сидеть снимать видео, чтобы "прославиться" потом, чем помочь в тушении водиле ПАЗика?...
Гость
22 марта 2017, 11:39
А если газ рванёт ? Что тогда лучше ?
Гость
22 марта 2017, 12:44
Гость
22 марта 2017, 11:39
А если газ рванёт ? Что тогда лучше ?
А если сосиска в тесте? Газ внизу автобуса, сзади, если бы помогли бы затушить движок оперативно который в салоне спереди, то вероятность взрыва близка к нулю, вот из за таких крутых операторов мы и в **пе.
Гость
22 марта 2017, 13:12
Гость
22 марта 2017, 11:39
А если газ рванёт ? Что тогда лучше ?
Если газ рванет?Это из категории моя хата с края, ничего не знаю.
В случае чего, не жалуйся что никто не помог.
Ведь газ рвануть может...
Гость
22 марта 2017, 10:53
жалко
Гость
22 марта 2017, 11:04
Когда он выбежал на меня кричал дайте огнетушитель из 10-15 машин, никто не дал , думаю мой огнетушитель помог ему!
Гость
22 марта 2017, 10:49
я ехала утром и он меня остановил, и мой огнетушитель был уже третий, когда он у всех на светофоре орал просил огнетушитель кроме меня одной ни кто не остановился, и после уже он потушил свои ПАЗ, было конечно жутко. жалко водителя ((((
Гость
22 марта 2017, 13:03
Анастасия, вы молодец!
А кто-то просто зажал свой огнетушитель стоимостью в "три" копейки.
Гость
22 марта 2017, 14:21
Респект вам Настя!
Гость
22 марта 2017, 10:12
Оштрафовать автора за езду без огнетушителя.
Гость
22 марта 2017, 11:56
У них же на крыше по 4 штуки обычно. а у этого нет. нарушает.
Гость
22 марта 2017, 12:46
Что на крыше? На крыше баллоны с метаном. Пропан снизу. Учите матчасть.
Раньше я думал, что раз ПАЗики горят - надо запретить их да и всё. Но потом на ЧМК сгорел современный шведский автобус Scania Omnilink. Потом модернизированный трамвай (т.е., как уверял тогда ещё глава администрации Давыдов, "то же самое что новый, только дешевле"). Потом почти новый троллейбус ЛиАЗ-5280... а на велосипеде в нашем огромном городе, в котором то мороз, то снег, то гололёд, не всегда представляется возможным - вот и приходится рисковать...
Гость
22 марта 2017, 14:07
Александр, Вы уж не рискуйте. Вдруг не дай бог чего случится? Берегите себя, ходите пешком, ваши жизнь и здоровье крайне ценны для нас.
Гость
22 марта 2017, 10:12
Александр, срочно купите огнетушитель в авто!!!!
Мало ли что,всякое бывает!!!!
Гость
22 марта 2017, 10:21
Очередной пазик -> машина факел.
Гость
22 марта 2017, 11:06
22 маршрут вообще веселый! ГИШники ни как не проверяют состояние маршрутных транспортных средств и ни как не следят за соблюдением ими ПДД!!!
Гость
22 марта 2017, 11:22
Кстати мужики, имеет смысл вывести трубки огнетушителя под капот. В случае возгорания открываем краник и там всё тушится, вынашиваю идею неделю
Гость
22 марта 2017, 12:10
Скорее пар, а не дым
Гость
22 марта 2017, 10:45
То пазики, то квартиры, то дома, то свалка - город в огне, товарищи!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Загоревшийся на Троицком тракте ПАЗ попал на видео