RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Приставы арестовали Land Rover после тест-драйва в Челябинске

Гость
23 марта 2017, 14:07
А почему пристава не напишут, что за долг в 500 рублей накладывают арест на машину стоимостью 3500000 рублей? Почему они не объяснят, что коррупция у них самая высокая?
Гость
23 марта 2017, 14:42
Во-во. За долг по общедомовым за воду 10 тыр, арестовали вообще все что было )) Хотя я даже не знал о суде и о решении и об ип, конечно, тоже. Могли бы просто позвонить для начала.. ну или там уведомить по почте хотя бы..
Гость
23 марта 2017, 16:33
Гость
23 марта 2017, 16:33
Во-во. За долг по общедомовым за воду 10 тыр, арестовали вообще все что было )) Хотя я даже не знал о суде и о решении и об ип, конечно, тоже. Могли бы просто позвонить для начала.. ну или там уведомить по почте хотя бы..
А все это что?
Гость
23 марта 2017, 17:00
Гость
23 марта 2017, 17:00
Во-во. За долг по общедомовым за воду 10 тыр, арестовали вообще все что было )) Хотя я даже не знал о суде и о решении и об ип, конечно, тоже. Могли бы просто позвонить для начала.. ну или там уведомить по почте хотя бы..
Начните с себя платите, то что положено по закону, пусть закон и противоречит вашим убеждениям, но это закон... будете во время платить никто ничего не арестует, или не нарушайте... а то не платят, а потом какие плохие приставы и прочее... это сколько надо не платить чтоб по ОДН 10 тыс. долга набежало жесть...
Гость
23 марта 2017, 14:29
8 лет назад возбуждено ИП, машину арестовали , но она пропала. Да он катался все эти года, пока приставы мух ловили.
Гость
23 марта 2017, 16:34
Ну так ее просто нельзя на другого человека оформить, больше никаких ограничений арест не дает.
Гость
23 марта 2017, 13:18
Да хватит про эти истории писать , приставы Челябинской области давно уже ассоциируются как артисты циркового жанра! Напишите про будни, очереди в коридорах, про постановления, о которых никто не уведомлял, про аресты детских пособий... про хамство и невежество сотрудников
Гость
23 марта 2017, 13:45
Отчёт официальный за 2015 год (2016 не опубликовали) - хотели исполнить половину дел, а исполнили 1\4 (25,4%%).
Гость
23 марта 2017, 14:18
И о том как они шарятся как в своих карманах в счетах и карточках бедных должников...
Гость
23 марта 2017, 15:17
Гость
23 марта 2017, 15:17
И о том как они шарятся как в своих карманах в счетах и карточках бедных должников...
о том как алименты не взыскивают годами , перекидывают дело с участок на участок, а воз и ныне там, ау, тракторозаводский росп , работать когда будете? долг 150 тыщ висит
Гость
23 марта 2017, 13:58
Да и по телефонам к этим чудо приставам не дозвониться!!!!! Бардак развели!!!!!! А то что гоняются за этим чудилой говорит об одном: плохо ребята вы работаете!!!! Не пишите хоть про себя так!!!!! Смешно читать!!!! Не работают законы в нашей стране!!!!!
Гость
23 марта 2017, 13:12
ведро арестовали а мильёны и миллиарды и крузаки и бмв не могут. бояться.вид работы бурной
Гость
23 марта 2017, 13:08
Хотят красиво жить, а силенки свои не рассчитывают, теперь будут по рукам, ногам связанны.
Гость
23 марта 2017, 13:42
А что плохого в том, что люди жить красиво хотят? Или лучше с боярышником на теплотрассе? Тут никто не осудит, да? Силенки рассчитывают, только вот с государством нашим никаких гарантий. За 7 лет 2 серьезных кризиса, для малого бизнеса никакой поддержки. Или у людей была хорошая работа, могли по 30 тыщ в месяц платить, а щас не могут. Вот и появляются должники. Все не так просто, как вы написали.
Гость
23 марта 2017, 14:07
Ну а вы со своими силенками похвалитесь, как и чем живете?
23 марта 2017, 14:15
Гость
23 марта 2017, 14:15
А что плохого в том, что люди жить красиво хотят? Или лучше с боярышником на теплотрассе? Тут никто не осудит, да? Силенки рассчитывают, только вот с государством нашим никаких гарантий. За 7 лет 2 серьезных кризиса, для малого бизнеса никакой поддержки. Или у людей была хорошая работа, могли по 30 тыщ в месяц платить, а щас не могут. Вот и появляются должники. Все не так просто, как вы написали.
Ну да.... А потом "должников" судят за мошенничество? Вы статью-то читали? Так что не надо кризисом прикрываться. Или он от бедности мошенничал?
Гость
23 марта 2017, 15:54
Помню как поджигателей не могли найти, а надо было просто приставов подключить "Чтобы найти внедорожник, приставы изучили записи камер ГИБДД, фиксирующих нарушения на дорогах"
Гость
23 марта 2017, 13:54
Приставы сами ведут себя как мошенники....
Гость
23 марта 2017, 17:11
получается не государственная служба!!!! а машенническая!!!! если честно от их него метода работы аж противно стало!!!!
Это вы скажите потерпевшему, кому 17 лямов должны. Молодцы приставы.
Гость
23 марта 2017, 20:20
26 идем, однозначно!!!
Гость
23 марта 2017, 21:41
Пипец, эти приставы такие театралы! Такой гамбит разиграли.
Гость
23 марта 2017, 17:53
пристава совсем обнаглели. год пытался связаться с приставом по поводу погашения задолжности, ноль эмоций. вчера привозят повестку 22.03.17. назначают к 10-00 23.03.17 т.е. сегодня звоню по номеру указанаму в повестке, ни кто не берет трубку. еду с кусы в златоуст в отдел, оказывается пристав который выписывал повестку сегодня не работает. весело? полдня потерено, повестку отмечать отказались.
Гость
23 марта 2017, 13:25
Ровер? корыто там древнее за 150к. одно название.
Гость
23 марта 2017, 13:25
А как остальной долг будут забирать?
Гость
23 марта 2017, 14:03
На Юле будут смотреть когда он велосипед и гармошку будет продавать.
Гость
23 марта 2017, 14:20
Ещё что нибудь отожмут. Микроавтобус то с своими пацанами всегда во дворе стоит.
Гость
23 марта 2017, 14:28
Никак. Написано же что кроме авто больше ничего у него нет
Гость
23 марта 2017, 16:02
Приставам больше полномочий, реальные должники все свои активы даавно уже спрятали, переписали итд. Прописываются в деревнях курганской области в развалившихся домах, меняют фамилии. В общем дерзайте господа..........
Гость
24 марта 2017, 08:50
Таким приставам за такие действия только в цирке выступать нужно. Больше пользы то них будет хоть детки придут. А так интересная история, и многих кого подобное касается еще осторожнее будут, а то растре звонили эту историю и как брали по всем СМИ. Так держать еще что нибуть с подробностями расскажите. А владелец моторчик что так долго продержался. Мир ему
Гость
23 марта 2017, 14:29
не приставы а гопари какие-то, взяли отжали у чела тачку, как братва в 90х работают
Гость
23 марта 2017, 13:08
Круто у нас безработные на роверах гоняют, агонь!
Гость
23 марта 2017, 14:09
Он старей поповской собаки! Дешевле лады гранты!
Гость
23 марта 2017, 14:30
Когда у вас уже совковое мышление закончится? Вы не в курсе, что человек может получать доход с дивидендов по акциям, со сдачи недвижимости в аренду, с гонораров за авторские права итд итп? И при этом быть абсолютно безработным, и абсолютно успешным и состоятельным, платить налоги и ездить на ровере и на майбахе. Я не имею в виду сейчас конкретного человека, о котором статья. Я о странной ассоциации в вашем странном комментарии. Расширяйте кругозор.
Гость
23 марта 2017, 16:00
В итоге все равно тачка у владельца и дальше в продаже.
Гость
24 марта 2017, 08:47
Так и будет
Гость
23 марта 2017, 14:22
Таких аферистов садить надо.
Гость
23 марта 2017, 16:14
Вы про приставов? Согласен!
Гость
23 марта 2017, 15:16
Опять нецелевое использование бюджетных денег?
Гость
23 марта 2017, 16:11
Подлецы!
Гость
23 марта 2017, 13:46
А зачем нам это знать?
Гость
24 марта 2017, 00:53
Чтобы посмеяться
Гость
24 марта 2017, 01:54
у должника точно голова не на месте ( еще как то умудрился миллионый долг накопить с такой пробитой головой, печаль...
Гость
24 марта 2017, 02:39
Вы просто всю жизнь работали на дядю и понятия не имеете как держать свой бизнес
Гость
23 марта 2017, 17:55
И,что за это их похвалить и восхищаться этим поступком? За такую ловкость и находчивость.
Гость
23 марта 2017, 18:16
Бедный народ ((( гос-во последние трусы стремиться забрать.Люди в таком положении не по своей воле.Не помогут людям,а наоборот.
Гость
23 марта 2017, 13:20
Молодцы какие! Так их, бесчестных должников!
Гость
24 марта 2017, 10:06
как у должников то в комментариях одно место то горит! Понаделают долгов, а потом приставы у них виноваты. Это люди из той категории, которые пинают от злобы дверь, в которую, не заметив, ударились головой.
Гость
23 марта 2017, 14:27
Что за бред про "предложил проехаться". Сначала деньги заплати, потом езди сколько захочешь.
Гость
24 марта 2017, 11:28
Вы хоть одну машину продали за свою жизнь, любой покупатель просит прокатится, и это нормальное действие.