В Челябинске задержали 13 участников акции Навального
26 марта 2017, 17:40
Гость
1 апреля 2017, 21:17
СТОЛКНОВЕНИЕ РОСГВАРДИИ И ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. ВОССТАНИЕ В ДАГЕСТАНЕ 2017
Гость
29 марта 2017, 19:16
Ребята, никто не знает? На митинге видели нескольких человек лет 40-50 с белыми повязками на рукавах с буквой V. От митингующих стояли немного в стороне и наблюдали. Это какая-то организованная группа была. Кто такие?
Фильм есть такой "V - значит "вендетта"
Кстати, его в вск показывали - у кого-то очень тонкое чувство юмора :)
Гость
29 марта 2017, 16:16
Дмитрий Демушкин разоблачает настоящих предателей России
Гость
28 марта 2017, 19:12
До такой степени отмороженные глаза:
Песков: «То, что мы видели вчера в Москве, — провокация и ложь»
Гость
28 марта 2017, 19:01
Геноцид! Новый закон РФ об уничтожении семейных ценностей
Гость
28 марта 2017, 18:09
Команда Навального будет судиться с мэрией Челябинска из-за запрета на проведение митинга на Алом поле
Гость
28 марта 2017, 10:45
Ваш Табалов один из соучредителей движение которое ни кто не регистрирует это СТОП-ГОК вот он и организует такие провокационные митинги под ширмой экологов и борьбы коррупции, так что задумайтесь люди прежде чем идти на такие митинги
Гость
28 марта 2017, 11:48
и че?
стоп-гок это один из подвидов борьбы с коррупцией
загаженная экология и взятки во власти - звенья одной цепи!
Гость
28 марта 2017, 18:10
А что в этом плохого?
Гость
28 марта 2017, 08:59
читаю комментарии и диву даюсь хотят перемен людишки которые сами не чего не делают в принципе одни манагеры и маргиналы работяг нет они считают себя передовым классом общества нееет ребята они хотят двинуть тех кто стоит у кормушки и самим все в свои рученки шаловливые взять проходили это не раз. этих горлопанов с митинга вообще не можно к рулю пускать страна больная ....пока не будет нормальных судов не чего не у кого не получится в стране 80 процентов жуликов включаю тех кто был на митинге
Гость
28 марта 2017, 20:27
осторожней с дивом, предохраняйся
Гость
28 марта 2017, 01:30
Майданщик проплоченный, привет юсэй!
Гость
28 марта 2017, 07:45
Уася, у тебя есть квитанции оплаты?
Гость
28 марта 2017, 00:42
Людиии!вы узнайте сначала кто такой Навальный,а потом на митинги ходите.он же вас без трусов оставит.думайте он о вас задумался?как вы за коммуналку платите,что вы кушайте ?он за переворот вРоссии
Гость
28 марта 2017, 07:45
И кто такой Навальный? На каких ресурсах пишут?
Гость
28 марта 2017, 18:08
Гость
28 марта 2017, 07:45
И кто такой Навальный? На каких ресурсах пишут?
ВИКИПИДИИ ВСЕ ЕСТЬ!
Гость
28 марта 2017, 19:21
а до трусов кто обобрал за 17 лет?
Гость
27 марта 2017, 22:17
Столетиями нигде в мире никакими методами коррупцию истребить не может род человеческий. Надо её УЗАКОНИТЬ.Когда ВСЕ БУДУТ ДОЛЖНЫ ВСЕМ,то и смысла в ней не станет. А "МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"– это утопия,как коммунизм во всём мире.
Гость
27 марта 2017, 18:18
Организаторов посадить на 15 лет.
Гость
27 марта 2017, 22:02
Пожизненно.Чтобы не ждали перемен. И другим жизнь провокациямм не портили.
Гость
27 марта 2017, 22:50
этот сидит 17, а этих только на 15?
Гость
28 марта 2017, 07:44
Во как люди за коррупцию переживают.
Гость
27 марта 2017, 16:26
Населению пора подумать за поборы ЖКХ,ОДН,капремонт,отобранные льготы у пенсионеров,пенсии 80-х годов,медицину,образование,повышения службы в армии до 35 лет,национализацию природных ресурсов,банков,биометрическую идентификацию населения (рынок России) и т.д.. Мы живем в оккупированной стране.За нас с вами это делать никто не будет!
Опять навальнисты подставили людей, на этот раз и детей тоже. Политические педофилы
Гость
27 марта 2017, 15:54
ого, это про пионеров и октябрят ?
Гость
27 марта 2017, 15:56
как сказал нацлидер "Мы будем стоять за спинами женщин и детей"
Гость
27 марта 2017, 21:56
Зачёт! Уже есть реакция власти: полит–сходняки будут 18+.
Гость
27 марта 2017, 15:16
Многонациональный народ России, являясь в силу конституционного принципа народовластия носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации, осуществляет ее как непосредственно, так и через органы публичной власти (ст.3, ч.1 и 2 Конституции); граждане участвуют в управлении делами государства, имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти (ст.32 Конституции ); при этом обеспечивается СМЕНЯЕМОСТЬ избираемого непосредственно народом главы государства (ст.81, ч.1 и 3 Конституции)
Гость
27 марта 2017, 16:29
И?
Гость
27 марта 2017, 21:06
Гость
27 марта 2017, 16:29
И?
Наверное человек хотел сказать, что конституцией, а в частности ст.3, власть давно уже пользуются не по назначению...
Гость
27 марта 2017, 22:40
Гость
27 марта 2017, 16:29
И?
И-го-го? Зоозащитник? Гэтэошник?
Гость
27 марта 2017, 14:43
Смотрю видео..... митинга в Москве
Как нацгвардия за деньги, которые все мы им платим, избивает безоружных митингующих палками
мата не хватает на это все!
То ли дело в демократических странах, да? Например в Америке, которая учит всех демократии. Гляньте видео оттуда
В демократических странах, где жену кандидата президента могут взять за *** по подозрению в мошенничестве, а у нас соплюхи богатых пап гоняют, нарушая все правила и факи из окон "служителям" показывают, потому что уверены в безнаказанности. Равенство всех перед законом - при этой власти это невозможно.
Гость
29 марта 2017, 13:03
Гость
28 марта 2017, 07:42
В демократических странах, где жену кандидата президента могут взять за *** по подозрению в мошенничестве, а у нас соплюхи богатых пап гоняют, нарушая все правила и факи из окон "служителям" показывают, потому что уверены в безнаказанности. Равенство всех перед законом - при этой власти это невозможно.
Вы путаете "богатых пап" и чиновников. "Соплюх" наказали в соответствии с законом, а не потому, что у них богатые папы.
Гость
27 марта 2017, 14:26
Это– митинг?Сами себе хоть не врите! Гулянка с кричалками.К уточкам только розовых шапочек не хватает. Кукловоды знают,как народ возбудить,чтобы их не трогали.Кстати,Димон–это не власть,а всего лишь старший министр,который ничего сам не решает.Зря на уток тратились.
Гость
27 марта 2017, 14:18
а прямо сейчас на Алом поле дальнобойщики.
Гость
27 марта 2017, 14:17
А зачем благотворительным (!) фондам сверхроскошные дворцы с прислугой, стоимостью в миллиарды рублей?
Гость
27 марта 2017, 13:45
Классика жанра... Объяснить тунеядцам, лентяям, завидущим и просто недалеким людям что они плохо живут. Потом объясняется из за каких «нехороших» людей они плохо живут. Дальше подается идея : если этих «нехороших» людей убрать то они заживут счастливо и богато. И этих «оппозиционерам» подталкивают к действиям. Только как исторический опыт показывает что эти «борцы» только ухудшают и свое положение и в стране в целом ситуацию. Раз назвали в США ваши вчерашние задержания «оскорблением демократии», то не пора ли бы мозги включить и понять в чьих интересах на митинги идете.
Гость
27 марта 2017, 14:30
Почему в Южной Корее опыт другой?! Может потому, что там таких перестраховщиков не было!
Гость
27 марта 2017, 14:37
То есть все, кто против коррупции - это "тунеядцы, лентяи, завидуЮщие и просто недалекие люди".
Ничего себе заявление о социальной группе "борцы с коррупцией". УК РФ читали???
Гость
27 марта 2017, 15:15
Гость
27 марта 2017, 14:37
То есть все, кто против коррупции - это "тунеядцы, лентяи, завидуЮщие и просто недалекие люди".
Ничего себе заявление о социальной группе "борцы с коррупцией". УК РФ читали???
Нет, не читал и мне это не интересно. Я вполне серьезно. Что коррупция? Вам походу это не дает покоя что такие деньги мимо проходят. Поэтому и ходите на митинге. Какая мне разница что у медведева или у путина два или три дворца. Все это никак не влияет мою жизнь, семью, работу. А как Вам конкретно в жизни мешает эта пресловутая коррупция, которая где то там...? В стране беда не из за коррупции (это всего лишь элемент правил управления), а из за неправильного вектора развития страны. А вы это не видите, только бубните "про режим" и коррупцию. Взамен предлагаете тоже самое.
Гость
27 марта 2017, 13:36
26 марта 2000 года Путина избрали президентом. Вот вчера и отметили.
Гость
27 марта 2017, 14:06
17 лет, жених!
Гость
27 марта 2017, 15:56
Гость
27 марта 2017, 14:06
17 лет, жених!
рано, сначала к армии готовиться
Гость
27 марта 2017, 22:38
Гость
27 марта 2017, 15:56
рано, сначала к армии готовиться
до 30 годов еще успеется
Гость
27 марта 2017, 13:36
Боится Кащей Кремлевский, много народа знает правду про него: воровоство, ложь по ТВ, тупая российская пропоганда... и про "учения" в Рязани - мы не забудем, не простим
Гость
27 марта 2017, 13:28
не разобравшись с грязным потоком информации со СМИ можно много чего натворить, целая масса примеров, после которых хаос в государствах и ни к чему хорошему не приводящие ситуации..
поэтому прежде чем радоваться не равнодушным гражданам о подобных мероприятиях, стоит задуматься
Гость
27 марта 2017, 13:21
"Борцы" с коррупцией арестовали работников,которые освещали мирное шествие 26 марта. Капец! Вот это страшилка для власти!
Гость
27 марта 2017, 13:19
Люди вы сначала оНавальном узнайте что это за чел,потом поддерживайте его.он за майдан в России.
Гость
27 марта 2017, 13:43
Мы узнали, что за человек любитель айфонов и итальянских виноградных вин. Поэтому и выши , не в поддержку кого-то, а задать побросы, в том числе и на чьи деньги роскошно живут разные "уточки" ! Так что Вы направсно тут шуршите.
Гость
27 марта 2017, 13:50
А народ не за Навального вышел, а против коррупции
Гость
27 марта 2017, 14:02
Пообщайся с челом, который предыдущий коммент оставил.
Гость
27 марта 2017, 13:06
Навальный ни разу не оппозиция, и сроду не агент Госдепа. По сути он актер, который играет роль борца за правду, 100% зарплатку получает от государства.
"зарплатку получает от государства."
Вопрос - от какого.... И второй вопрос - а точно от одного?
С удовольствием порадуюсь за любое государство, которое помогает нам бороться с коррупцией. Удивлюсь, если это делает Запад, ибо он хочет нас видеть бедными.
С удовольствием порадуюсь за любое государство, которое помогает нам бороться с коррупцией. Удивлюсь, если это делает Запад, ибо он хочет нас видеть бедными.
А вы думаете, запад финансирует "борьбу с коррупцией", чтобы ее стало меньше?
Ню-ню (с)анекдот
Гость
27 марта 2017, 13:04
Наш человек, он меняет пристрастия и предпочтения, круг друзей детский или студенческий замещается коллегами по работе, те же, уже читанные книжки он видит по другому, и другую музыку слушает, вместо одной пены для бритья, марки машины, сотового оператора, и прочее он вдруг начинает предпочитать другую и других... он даже супругу может сменить! Объясните, почему ему вдруг не может захотеться замены президенту?
Гость
27 марта 2017, 22:48
не "замены президенту" а "замены Путина"
Гость
27 марта 2017, 12:55
Совет по выбору профессии - идите, ребятки, в правозащитники или блогеры, вполне обойдетесь школьным дипломом! Ну очень популярной становится "должность"! Да и щедро вознаграждаемой! Можете даже защищать ущемленные права других правозащитников, а так же животных, растений и далее в меру фантазии!
Гость
27 марта 2017, 12:38
Позор искать повод и найти самый позорный. Ниже плинтуса.
Гость
27 марта 2017, 12:32
Работаем на них как рабы. Они смеются над нами.
Гость
27 марта 2017, 12:19
Боится власть народ вот и запрещают все. Челябинск превратился с 2013 года в помойную яму, все плохо. Люди хотят жить нормально, а у нас живет нормально только верхушка, а другие существуют. Когда мы будем нормально жить. И еще рыба гниет с головы. Хватит врагов искать за рубежом и отвлекать всех на внешнюю политику, можно в России сделать все нормально? До коле так будет продолжаться?
Где же наши коммунисты,боятся высовываться,потому,что тоже у кормушки сидят?
Гость
27 марта 2017, 13:47
Так-же как и СР
Гость
27 марта 2017, 14:00
Я думаю, если бы митинг был согласован, наверное и были бы. Ведь они сами хоть и небольшая, но часть власти. И как же они представят партию, если покажут, что она законы нарушает?
Гость
27 марта 2017, 12:03
Закон "Бу га га" Когда митинг по поддержке Крыма , то забитая кировка вмещает 5000 человек.
Когда прогулка против коррупции в России, то Забитая кировка вмещает от силы 800- 850 человек.
Гость
27 марта 2017, 13:10
Зачем вы записываете в свои гулявших в выходной день по Кировке людей, не имевших никакого отношения к вашей "прогулке"?.
А вот на Алом поле, где вы вначале собрались, вас таких "гуляющих уток" не больше 100 человек.
Гость
27 марта 2017, 13:58
Всеми силами защитники коррупционеров пытаются показать, что против главной скрепы совсем немного граждан.
Гость
27 марта 2017, 14:21
Гость
27 марта 2017, 13:10
Зачем вы записываете в свои гулявших в выходной день по Кировке людей, не имевших никакого отношения к вашей "прогулке"?.
А вот на Алом поле, где вы вначале собрались, вас таких "гуляющих уток" не больше 100 человек.
Сейчас на Алом поле дальнобойщики. Специально посчитал. 100 человек. Вчера там было раз в 20 больше.
Гость
27 марта 2017, 11:50
Для чего то и эти силы существуют. ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ.
Гость
27 марта 2017, 13:57
Если процесс нельзя остановить - его нужно возглавить. Что-то у меня такие подозрения.
Гость
27 марта 2017, 11:45
Запретить депутатам их семьям покупать за границей поместья.
ПУСТЬ РАБОТАЮТ НА БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ А НЕ РАЗВОРОВЫВАЮТ!
Гость
27 марта 2017, 12:38
Ну и как это запретить, они будут покупать на подставных лиц. Не смешите мои тапки. У них уже сейчас всё переписано на доверенных лиц.
Гость
27 марта 2017, 13:27
и учиться, и лечиться
Гость
27 марта 2017, 11:43
В субботу возле таможни что по пр. Победы 368в дамочка на Мерседесе окатила грязью пожилую женщину с ребёнком с ног до макушки. Летела как угорелая по междомовому проезду. Когда перехватил её у входа в таможню и предложил хотя бы извиниться в ответ наглая ухмылка, мол, пусть не ходят где попало. Сама женщина и многочисленные свидетели подписаться под заявлением отказались. Всем проще в дерьме ходить да по митингам горло драть да скакать, вместо конкретных дел. Навальные из вас людей сделают? Украину не видите? Может попрыгаете на митингах?
В субботу таможня не работает ! И как ты её перехватывал ,бежал за машиной ? Кто составлял заявление и где ? Как ты собрал свидетелей и потерпевшую ? И под какую статью попадает данное деяние ? Ответь если не бот .
Гость
27 марта 2017, 13:30
А меня на Св. проспекте троллейбус окатил грязью. Водитель даже, наверное, не заметил, как пострадало мое единственное пальто. Свидетелей не было. Троллейбус догнать не смогла. Как Вы полагаете, связано ли это с митингом против коррупции? Какие еще конкретные дела вы бы иогли мне присоветовать?)))
Гость
27 марта 2017, 13:34
Алексей, а номер авто этой "леди" за рулём слабо было указать ? Да и сфоткать её мог. Таких автохамок надо на всеобщее обозрение выставлять.
Гость
27 марта 2017, 11:35
вот и нацгвардия на чтото сгодилась а все спрашивали зачем и для чего её путин создает. зарлпта бойца нацгвардия выше вашей минимум в два раза. так что держитесь.
Гость
27 марта 2017, 11:34
давно уже у троллей столько работы не было! заработают к весне на новые джинсы-амерские, а может и на айфон-амерский, да и запчасти для своих убогих амерских Фордов купят!
Гость
27 марта 2017, 13:49
Счастливый обладатель йота-фона?
Гость
27 марта 2017, 11:33
организаторы специально в основном привлекают к таким мероприятиям "онижедети"...
Гость
27 марта 2017, 17:34
Как и с другой стороны: "Наши", "МГЕР", НОД... Политика грязное дело, кто-то, вообще, спецназ грозился поставить за спинами женщин и детей...
Гость
27 марта 2017, 11:25
комментарии очень четко делятся на три лагеря. 1- не раскачивайте лодку, мало вам примера из Украины, все эти акции проплачены госдепом. 2- митинг правильный, надоели хапающие всех мастей и вообще уже не стесняющиеся никого. 3- с коррупцией надо как-то бороться, но я ни по ту, ни по другую сторону баррикад не встану, т.к. не верю никому. так вот, в первом лагере те, кого сейчас все устраивает , чиновники и торгаши и спекулянты всех мастей, которые бьются за свой кусок пирога в мутной воде. а так же опричники. у них есть стабильный доход, с купли-перепродажи всего на свете, от народного достояния до своего влияния. во втором лагере - студенчество и те , у кого дела после "крымнаша" резко пошли под гору. эти люди не имеют значительных должностей в кабинетах, им не заносят взятки и тут же еще начинающие разоряться торгаши и спекулянты. в третьей группе -пролетариат. он уже давно никому не верит, но ,чтобы высказать свою позицию в инете сил еще хватает. у остальных мозг залит ягуаром и ТНТ
Гость
27 марта 2017, 11:19
Надо нормальных людей во власть выбирать, чтобы принимали нормальные законы. А митингами ничего в стране не изменишь. А мы на выборы или совсем не ходим, или выбираем бывших братков (как в Калининском районе) или Директоров, или таких как Ямпольская, которые к нашей области никакого отношения не имеют. Ну разве они будут думать о чем-то, кроме собственного обогащения? А теперь, после драки, маши не маши руками, все останется как есть.
Гость
27 марта 2017, 12:46
>>А митингами ничего в стране не изменишь
В этой стране - только митингами и изменишь...
Сдается мне, что то сборище - мгеряковские деграданты как раз с целью дискредитации.
Кого дискредитировать ? Стадо скачущих дегенератов ?
Гость
27 марта 2017, 11:12
Власти теперь надо Навального охранять капитально. Не исключаю что на Западе прорабатывается версия - убить Навального, чтоб свалить на нынешнюю власть. Понятно же что Навальный больше 1-2% на выборах президента не наберет..
Гость
27 марта 2017, 12:36
да какая разница сколько он наберет-выборы будут Путина, а не президента.
Гость
27 марта 2017, 12:41
Ну будет другой навальный, Третия Пятый , с нынешнем режимом и отношению к людям - это не проблема.
Ну свалит запад что-то на кого-то? Кого у нас все эти западные "свалы" когда-то волновали-то?
Будет очередной виток санкций? Да какая разница, за что? Все равно что-нибудь придумают....
Гость
27 марта 2017, 11:09
Мгеровцы, расслабьтесь, новость ушла из топа. Ищите новые.
Гость
27 марта 2017, 11:03
Была в основном молодежь, не та что с пивом на диване лежит,смотрит Дом2 и живет на бабушкину пенсию, а активная ,продвинутая с хорошими открытыми лицами. Зарождается новая сила. У России есть надежда на будущее и она реально поднимется с колен ,куда поставили ее друзья димона.
Вчера это активное стадо скакало под лозунгом "Кто не скачет тот медведь" завтра на открытые лица балаклавы натянет . Умом эта новая сила не сильна , даже нового ничего придумать не могут кроме как стадом идти по проторенной дорожке . Так что надежды что они что там поднимут равна нулю , а с друзьями лёхи самый реальный вариант лицом в грязь .
Гость
27 марта 2017, 10:48
Пока не будет всеобщей проверки соответствия доходов чиновников и стоимости их имущества и размеров денежных накоплений, масштаб этих противостояний будет только увеличиваться.
Гость
27 марта 2017, 11:13
Да вы не в курсе видимо, что все имущество записано на фирмы друзей, одноклассников, однокурсников и прочих виолончелистов.
Гость
27 марта 2017, 11:21
Вот и надо требовать от тех, кого мы направили работать в ГосДуму принятия таких законов. А не на митинге горло рвать и скакать.
Гость
27 марта 2017, 11:33
Проверка сама по себе ничего не даст. Ну была инфа по хоромам Собянина, подсчеты со скольки лет, он должен был начать работать, чтобы купить все это на официальную зарплату. А что толку? Пока такие подсчеты делает оппозиция, то всегда можно сказать "вы фсе врети", а подсчитать самим - это как расписаться, да, у нас чиновники воруют и сделать с этим мы ничего не можем.
Гость
27 марта 2017, 10:47
Хатити как на Украини? Хатити как в 90-х? Мы не хотим, как сейчас. Власть ворует безбожно, у людей отобрали малейшую возможность влиять: результаты выборов в высшие эшелоны власти подтасовываются, местная власть назначается сверху, суды и прокуратуры - карманные, а чтобы хоть как-то наполнить разворовываемый бюджет, власть "законно" обдирает народ все больше и больше. Нет, реально есть кто-то, кто думает, что против всего этого будут только проплаченные? Любой здравомыслящий человек будет против этого.
Гость
27 марта 2017, 22:36
хотим как в корее южной, штатах американских, французской республике, венесуэле, и т.д.
Гость
27 марта 2017, 23:48
Гость
27 марта 2017, 22:36
хотим как в корее южной, штатах американских, французской республике, венесуэле, и т.д.
да пожалуйста! набирайте все в кредит как во всем мире и пусть ваши правнуки тянут лямку))
Достижения
Свой среди своих