Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске задержали 13 участников акции Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии1108
Гость
26 мар 2017 в 20:03

Молодцы челябинцы, что пошли на митинг, надо отстаивать свою гражданскую позицию

Гость
26 мар 2017 в 19:36

в Екатеринбурге, конечно, поактивнее
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-464535.html

Гость
26 мар 2017 в 19:37

вся эта якобы власть вместе с милиционерами боится сплочения народа как огня....а по нынешним законам они разрешат проводить митинги только в свою поддержку

Гость
26 мар 2017 в 19:55

Выражаю уважение 74.ру. Новости узнаю от вас и очень много из комментариев к вашим новостям. Спасибо!

Гость
27 мар 2017 в 10:48

Пока не будет всеобщей проверки соответствия доходов чиновников и стоимости их имущества и размеров денежных накоплений, масштаб этих противостояний будет только увеличиваться.

Гость
26 мар 2017 в 19:59

74 раскажите пожалуйста про тех кто занял все площадки на которых хотели провести митинг, а администрация не разрешила? Как там сегодня на этих площадках обстановка?

Петр
26 мар 2017 в 18:54

850 человек по официальной оценке в городе где ранее на такие акции выходило по факту от силы 100 человек уже не плохо и показательно. По ощущениям народу было больше.

Дед.
26 мар 2017 в 21:40

Большинство молодежь. Активна, желает жить в нормальной цивилизованной стране. Радует.

Гость
26 мар 2017 в 19:26

А что с Димоном? грипп или уже диорея?

26 мар 2017 в 20:51

а ведь 100-летие революции ещё не втретили

Гость
26 мар 2017 в 19:15

Власть чётко показала, коррупция непобедима и мы не дадим её искоренить, здесь вам не Сингапур, как воровали так и будем воровать!

Гость
26 мар 2017 в 19:07

По всей стране митинги проходят, а в сми молчание)) по РОССИЯ 24 покажут всё, что происходит на Украине, Сирии, в мире!!! Переменуйте в Мир24

Гость
26 мар 2017 в 19:53

Мне плевать на Навального (как и ему на меня), но если власть в ответ на вопросы про коррупцию молчит, да еще и руки заворачивает - это вызывает тревогу.

Гость
27 мар 2017 в 11:45

Запретить депутатам их семьям покупать за границей поместья.
ПУСТЬ РАБОТАЮТ НА БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЫ А НЕ РАЗВОРОВЫВАЮТ!

Гость
26 мар 2017 в 20:06

Кто нибудь знает в каком городе разрешили этот митинг? Кстати во Владивостоке было круче можно на Ютубе посмотреть!

Гость
26 мар 2017 в 19:03

Правду у нас нельзя говорить.

Александр
26 мар 2017 в 20:16

Закон о митингах и действия властей нарушают Конституцию!

26 мар 2017 в 18:58

верхи не могуть жить по новому, низы не хотят жить по старому-все как сто лет назад

Гость
26 мар 2017 в 18:06

Пришел на несанкционированный митинг и не понял, за что его задержали. Высокоинтеллектуальная оппозиция в России.

26 мар 2017 в 19:57

Молодцы!

Владимир
26 мар 2017 в 21:29

В Екатеринбурге мэр поддержал митингующих, а у нас мэр, видимо, из числа защитников коррупционеров и губернатор боится за свои офшоры.

Андрей Н
26 мар 2017 в 20:20

люблю Россию, ненавижу государство!

Гость
27 мар 2017 в 10:05

Не поддерживаю Навального, но ... Людям реально становится жить тяжелее и перспективы изменений к лучшему пока не очевидны. Именно на этом сейчас играют навальные. Сирия, Крым - это все хорошо, но что-то реальное надо делать с экономикой, иначе недовольство будет нарастать.

27 мар 2017 в 10:02

Всем штатным пЭтриотам - а почему ваши хозяева во власти учат детей на Западе,там живут их близкие?Имеют там капиталы и недвижимость?А вы дальше рвите за Димона одно место тут )))))

Гость
26 мар 2017 в 18:25

Я живу на своей земле,земле моих отцов и дедов-почему мне кто-то пытается запретить мирно встретиться с людьми,обсудить проблемы?Почему нарушают Конституцию?

Гость
26 мар 2017 в 23:32

Всякое кружилово власти приводит к попадалову! Что называется, нахапали столько, что уже через край лезет, да так лезет, что не скрыть никак. Представители Единой России из-за своей чрезмерной ненасытности и наплевательскому отношению именно к народу России подорвали саму суть названия своей партии. Россия уже далеко не Единая. Для этой кучки сверхолигархов дороже любой другой народ, нежели собственный, потому что он он самый терпеливый. Но даже у самого терпеливого россиянина есть предел. Не надо его испытывать!

Гость
27 мар 2017 в 09:45

менять власть.

Гость
26 мар 2017 в 21:09

Приятно удивляет наш город. Молодцы!!! Не все ещё потеряно

антигосдеп
26 мар 2017 в 18:17

Откуда у честных нищих антикоррупционеров деньги на адвоката? Пованивает тухлым ветром с запада.

Гость
26 мар 2017 в 18:20

Себя бы власть запретила.

Гость
26 мар 2017 в 19:54

Ребята, гордимся Земляками - Челябинском и Магнитогорском. В Магнитке могло бы побольше народу выйти, но тоже молодцы, учитывая, что администрация в последний момент запретила митинг, назначив в месте проведения аварию на водоводе. Ох вы и ***, еще и технику с рабочими выгнали в воскресенье - а оплатят это опять простые граждане налогами?

адвокат
26 мар 2017 в 19:52

Надо обжаловать снятие отпечатков пальцев через прокуратуру. После признание действий неправомерными взыскать моральный ущерб в суде

Гость
27 мар 2017 в 08:59

В сми тишина, значит бунты были сильные.

26 мар 2017 в 20:28

А почему власть запрещает проводить такие митинги.
Или у нас нет уже коррупции ?
Но судя по тому, как живем все беднее и беднее, судя по внешнему виду нашего города, коррупция процветает .
Но мы тоже хотим хорошо жить,а только те кто допущен к власти .

Гость
27 мар 2017 в 08:46

А в 500 метрах от кировки в гаражах стоят мерсы да лексусы с номерами ООО и с топовыми движками.

гость
26 мар 2017 в 18:38

полиция карманная, ваши будущие отговорки не будут значить ровным счетом ничего.
отдельное внимание к судьям, которые будут выносить рения в отношении задержанных, вы все на карандашик тоже

Гость
26 мар 2017 в 20:12

Зато ЕР там раздавала не бесплатные печенки, а бесплатную колу. Но осталось очень много. Даже на дармовую от ЕР не сильно позарились. Понимают люди, кто за коррупцию, а кто против.

Гость
26 мар 2017 в 20:26

посмотрите на е1 как прошел несанкционированный митинг и бурное его обсуждение на форуме... Челябинск и Екатеринбург в разных весовых категориях, как всегда.

Гость
26 мар 2017 в 19:52

В 2018 буду голосовать за Навального, Я это уже точно решил

Пенсионер
27 мар 2017 в 00:08

74 ру - молодцы, а многие сми такие как первый , россия, нтв - в новостях ни слова . Может власть наконец то подумает о своём народе !!!! А то на первом месте крым, сирия, донбас. Был на Алом поле случайно, надо как - то сообщать людям о таких мероприятиях. Даже не думал , что у нас есть приличная молодёжь, которой не безразлична судьба страны !

Гость
26 мар 2017 в 19:37

Поддерживаю Навального, все правильно делает!

27 мар 2017 в 07:09

Эти массовые"гулянье"по всей стране покатились,17-й год?! Интересует один вопрос,почему так ненавидят Медведева!? Есть люди повыше и поинтереснее.

Гость
26 мар 2017 в 18:19

Челябинск встает с колен? Неожиданно, однако!

Гость
27 мар 2017 в 00:19

У нас много внешних врагов.Одни говорят что нужна стабильность,тишина внутри страны.Но наше правительство считает нас ***,повышает коммуналку,пошлины,заралата уменьшается,а в это время нахаляву кормит серийцев,содержит донбасс. Не знаю кто стоит за Навальным но нынешний режим страны лимонии меня не устраивает. Митинги обнажат реальное гнилое нутро режима. Полиция служит не народу,если у вас есть доблесть,честь снимите погоны или не выполняйте антинародные приказы

Гость
27 мар 2017 в 09:36

Мы против коррупции!
Против РосПила!

Гость
26 мар 2017 в 23:23

Екатеринбург - молодцы. Ройзман удивил!

Гость
26 мар 2017 в 18:32

Молодцы! Пусть, знают что такое" народное гулянье"и пусть боятся.

27 мар 2017 в 09:45

Пришло время Власти задуматься о НАРОДЕ. Тянуть нельзя. Начать реально "бить" по рукам коррупционерам, вернуть из офшоров капитал, пустить данный капитал на развитие страны, задуматься об экологии.

Гость
26 мар 2017 в 18:57

"Правовое государство"...) У кого денег больше-тот и прав.

Гость
26 мар 2017 в 21:02

Леха Навальный, Челябинск за тебя!

Гость
26 мар 2017 в 19:03

Навальный прав!

Гость
27 мар 2017 в 00:24

Ройзман мужик. Уважаю!

Гость
26 мар 2017 в 20:57

Лиха беда начало, скоро еще веселей будет. Эх, еще бы Трампушка нам помог, снизив цену на нефть, вот тогда бы совсем веселуха для российских клептократов началась.

Гость
26 мар 2017 в 20:55

По кисель тв все равно побоятся осветить) а если кто то боится -тот проиграл - вопрос времени

Гость
27 мар 2017 в 10:42

Уважаемые руководители области и города. Не надо прятаться за толстыми стенами администрации.Выйдите к людям и послушайте что говорят люди. Ведь они не против власти как вчера озвучили руководители МВД своим подчиненным во время тревоги. Люди хотят чтобы в городе не было грязи,чтобы тех кто ворует обязательно посадили в тюрьму,чтобы дороги были похожи на дороги а не на прифронтовую полосу,чтобы все таки власть работала во благо всех людей а не только себе во благо.Ведь мы все хотим жить хорошо и счастливо.

Гость
26 мар 2017 в 18:53

Предлагаю полицейских переименовать в коррупцейских!

Гость
27 мар 2017 в 09:07

А ни кто не задумался что сам Навальный является фигурантам нескольких уголовных дел из самых громких хищение 16 миллионов рублей у госпредприятия «Кировлес» вот вам и ваш борец с коррупцией

Гость
26 мар 2017 в 19:47

Молодец Леха!

Гость
27 мар 2017 в 13:45

Классика жанра... Объяснить тунеядцам, лентяям, завидущим и просто недалеким людям что они плохо живут. Потом объясняется из за каких «нехороших» людей они плохо живут. Дальше подается идея : если этих «нехороших» людей убрать то они заживут счастливо и богато. И этих «оппозиционерам» подталкивают к действиям. Только как исторический опыт показывает что эти «борцы» только ухудшают и свое положение и в стране в целом ситуацию. Раз назвали в США ваши вчерашние задержания «оскорблением демократии», то не пора ли бы мозги включить и понять в чьих интересах на митинги идете.

Гость
27 мар 2017 в 08:53

В Москве задержано 1030 человек!!! а всего было на шествии 8 тысяч-как нам МВД втирает. Значит задержали каждого 8-ого!!! обхохочешься! даже ума не хватает понять свое нелепое вранье!

Гость
27 мар 2017 в 09:39

Конец Кощея Всея Руси - уже близок. Затрясло его наверное после этих митингов по всей стране

27 мар 2017 в 00:31

интересно во сколько американцам этот флешмоб обошелся...

Гость
27 мар 2017 в 08:03

Ну и где же 86%? Почему не вышли, не защитили недимона и его корифана? Потому что нет никаких 86%. Вся власть держится на дубинках ОМОНа и ТВ-вранье.

Гость
27 мар 2017 в 08:42

Может, начнется 17 -й год, расстрелы и посадки....

Дед.
27 мар 2017 в 11:03

Была в основном молодежь, не та что с пивом на диване лежит,смотрит Дом2 и живет на бабушкину пенсию, а активная ,продвинутая с хорошими открытыми лицами. Зарождается новая сила. У России есть надежда на будущее и она реально поднимется с колен ,куда поставили ее друзья димона.

Челябинец
27 мар 2017 в 09:04

Режим трещит по швам.

Гость
27 мар 2017 в 12:19

Боится власть народ вот и запрещают все. Челябинск превратился с 2013 года в помойную яму, все плохо. Люди хотят жить нормально, а у нас живет нормально только верхушка, а другие существуют. Когда мы будем нормально жить. И еще рыба гниет с головы. Хватит врагов искать за рубежом и отвлекать всех на внешнюю политику, можно в России сделать все нормально? До коле так будет продолжаться?

Пенсионер.
27 мар 2017 в 07:19

На несанкционированный митинг,про который нигде в СМИ не сообщалось,пришли тысячи неравнодушных,активных людей,в основном молодежь.ЧЕСТЬ И ХВАЛА МОЛОДЕЖИ!РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!НАРОД ЗА РОССИЮ БЕЗ КОРРУПЦИИ!

Гость
26 мар 2017 в 21:32

Народ вместе с братским народом Белоруссии

Иван
26 мар 2017 в 19:11

Ну что победили коррупцию))) а завтра уже 23 рубля булем ездить..

Гость
27 мар 2017 в 10:15

Навальный обучался в Йеле технологиям цветных революций...Но не канает чето в России...

Гость
27 мар 2017 в 08:58

Госдеп призвал отпустить задержанных участников незаконных акций в РФ

Гость
27 мар 2017 в 09:07

позор полицаям!

Гость
26 мар 2017 в 22:40

знал бы, тоже пошёл

Гость
26 мар 2017 в 19:14

Лишь бы весь этот концерт неспланировали западные деятели! Сдесь нужно осторожно продумать каждый шаг.

Сын Солнца
27 мар 2017 в 12:03

Закон "Бу га га" Когда митинг по поддержке Крыма , то забитая кировка вмещает 5000 человек.
Когда прогулка против коррупции в России, то Забитая кировка вмещает от силы 800- 850 человек.

Гость
27 мар 2017 в 08:37

Мы с вами наблюдаем полный провал молодёжной политики в стране. Посмотрите, сколько шестёрки Навального вывели на улицы молодёжи. А это лишь начало репетиций к марту 2018-го.

Плюс огромную ошибку допустили правоохранительные органы. Они просто дали провести несогласованную акцию. Сегодня молодежь будет обсуждать, какое государство беззубое, и можно вообще не подавать уведомления.
Сейчас всю эту толпу уже должны были мутузить и паковать ОМОНовцы.

Провал на провале.

Кто отвечает за внутреннюю и молодёжную политику в государстве? Это полный провал!

Гость
27 мар 2017 в 07:21

А по поводу виолончелей митинга не будет? Или указания сверху не было?

Гость
27 мар 2017 в 09:36

Как там... На борьбу с коррупцией товарищ Сталин выделил бы новые места под кладбища а не миллиарды рублей)

Олег
26 мар 2017 в 20:36

далее надо блокировать работу грязных производств, чтобы они перестали травить нас и наших детей. Полная блокировка работы вредных производств, вплоть до их остановки, пока собственники не поставят фильтры!

Гость
26 мар 2017 в 18:59

– Никаких конкретных причин задержания мне так и не озвучили, – рассказал 74.ru Алексей Табалов. .. что-ли? За организацию несанкционированного митинга и задержали!

27 мар 2017 в 12:08

Где же наши коммунисты,боятся высовываться,потому,что тоже у кормушки сидят?

Гость
27 мар 2017 в 07:07

Самое главное, как говорят все известные политологи, что вышла МОЛОДЕЖЬ. А это значит, что нравственные ценности и приоритеты молодежь расставляет правильно. У России есть будущее!

Гость
27 мар 2017 в 10:12

откуда у Навального деньги на 2 охранников,джипы,аренду помещений?))))Это при том что Навальный ни одного дела как адвокат не вел)))))

Гость
27 мар 2017 в 08:41

Молодцы...

Гость
26 мар 2017 в 18:23

сс.т по тихому кипятком

Воевода
27 мар 2017 в 10:44

Товарищи. А Вы, видео видели где эти "уникальные" люди прыгают и кричат: "кто не скачет, тот медведь"!
Очень красноречиво.

Гость
26 мар 2017 в 22:22

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин

Чел
27 мар 2017 в 10:11

Ни одна армия мира не победит Идею, время которой пришло.
и дубинки ОМОНа тут не помогут.

Патриот
27 мар 2017 в 10:46

МЭР Ёбурга та каков ! Против системы не побоялся двинуть. Вот он будущий похоже, если не посадят как Ходора, а Алексея замом по борьбе с коррупцией, премьером Явлинского или Кудрина - это реальные экономисты комильфо будет

Гость
27 мар 2017 в 11:09

Мгеровцы, расслабьтесь, новость ушла из топа. Ищите новые.

к стати
27 мар 2017 в 13:21

"Борцы" с коррупцией арестовали работников,которые освещали мирное шествие 26 марта. Капец! Вот это страшилка для власти!

Гость
27 мар 2017 в 09:34

Чувствую себя крысой какой-то! Мы же посчитали, что митинга не будет, раз не согласовали, и не пошли.
Очень жаль((

Гость
26 мар 2017 в 23:13

Ребят, Навальный обещал всем ,кого оштрафуют, помочь с судами в ЕСПЧ

Гость
27 мар 2017 в 10:04

Власть, заточенная на повальное воровство у народа, должна задуматься.

Гость
26 мар 2017 в 21:55

Надо вкатать участникам по максимуму, чтобы другим впредь было неповадно.

Челябинец
27 мар 2017 в 01:48

В Челябинске 1.500.000 человек.на митинг пришли 1.500 ч. это 1 процент от проживающих и боюсь не самый лучший свет наших земляков. Эх тоска то какая...А молодёжи то сколько с зелёными соплями.что она видела в этой жизни и что сделала для её улучшения.что ей вообще известно о режимах.о понятиях Родина и что такое хорошо или плохо? В стадии пластилина ещё. но опозиции кол-во голов нужно прибывших на митинг ( массовка) . Говорят сыр- бор из-за двух дач с виноградовым полем у Димы нашли. которые юридически принадлежат его хорошим знакомым...ну ё моёё сенсация то какая.действительно не реальная бомба)Которая в суде не доказана . Что то мне подсказывает .что из всех там присутствующих на выборы то реально ходят от силы процентов 30. Кто бы что не говорил.а на выборах реально можно победить если на то будет воля большинства народа.но от куда взяться большенству если реальная картина видна на митинге.а это 1 процент. Но нет. наш ответ другой будет.что всё выборы продажные.

Гость
27 мар 2017 в 11:35

вот и нацгвардия на чтото сгодилась а все спрашивали зачем и для чего её путин создает. зарлпта бойца нацгвардия выше вашей минимум в два раза. так что держитесь.

Гость
27 мар 2017 в 11:14

онижедети...нече не напоминает?

Гость
27 мар 2017 в 11:12

Власти теперь надо Навального охранять капитально. Не исключаю что на Западе прорабатывается версия - убить Навального, чтоб свалить на нынешнюю власть. Понятно же что Навальный больше 1-2% на выборах президента не наберет..