RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На остановке в Челябинске появился «памятник» из воздушного камня

27 марта 2017, 13:38
Кажись это памятник "Тефтелевых" куч. Мне так показалось.
Гость
27 марта 2017, 14:24
Не несёт архитектурной ценности. Может из проезжающего грузовика вывалился строительный мусор, а информер тут же увидел "мегановость"?
Гость
27 марта 2017, 13:35
Ну и с такой-же лёгкостью он может от туда исчезнуть...
27 марта 2017, 14:17
Странно, а мне почему-то этот камень напомнил некий "сталактит", выросший в жилом доме на просторах нашей необьятной страны.
27 марта 2017, 13:32
Кто видит Крым, а кто надгробье. Смотря откуда смотреть
Гость
27 марта 2017, 15:12
Лучше посмотреть вокруг этого памятника! Кругом мусор и окурки!!
Гость
27 марта 2017, 14:33
Какой нах...н Крым?после КБ мы с друзьями решили заложить монумент ждуну!
Гость
27 марта 2017, 13:45
Памятник прогнившему государству, дыра во всех сферах и коррупции
Гость
27 марта 2017, 14:44
Зачёт!
Гость
27 марта 2017, 16:50
а я подумала, намек Тефтелеву на его работу зимой
Гость
27 марта 2017, 18:45
Действительно, это памятник неубранному снегу. Кто-то уже взял на себя ответственность за установку памятника?
Гость
27 марта 2017, 14:22
Дворник мусор придавил от ветра - видят другие эксперты. В 60-00 годы прошлого века и до 2010 года мусор на улицах убирали дворники. Предполагаю, что кто-то из челябинцев решил вот таким необычным способом отметить память о дворниках в Российской Федерации. Первое, что приходит лично мне в голову, когда я гляжу на этот «памятник»: «куда делись дворники?»
Гость
27 марта 2017, 14:33
Несанкционированный памятник. Тефтелев распорядился снести.
Гость
27 марта 2017, 14:49
Крым вам, граждане!
Гость
27 марта 2017, 14:11
Вы же троллите, ребят?)))) "Первое, что приходит лично мне в голову, когда я гляжу на этот «памятник»: «Крым наш!»." - я бы в жизни не смог прочитать это так, чтобы не звучало как глубочайший сарказм.
Гость
27 марта 2017, 14:46
Это кусок окаменевшего дерьма советского мамонта.
Гость
27 марта 2017, 15:49
Памятник образовался на месте ларька "сигареты"
Гость
27 марта 2017, 14:41
имя памятнику КРЫМ ВАШ!
Гость
28 марта 2017, 13:24
...уже была статья,что на благоустройство выделено 100 мил.из бюджета и эти камни должны были установить в парке...но...что то пошло не так...вместо этого бросили на остановках ,мол нате,получите и мочитесь.такое неуважение к народу со стороны мэра...остальные деньги однозначно осели у него в кармане ...мы имеет такую власть,которая нас имеет...
Гость
28 марта 2017, 22:13
Какой народец такая и власть!
Гость
27 марта 2017, 13:50
Что это ?????? Зачем ???? Кому ???
Гость
27 марта 2017, 16:44
Чётко!
Гость
27 марта 2017, 21:14
Видимо надо совсем жижельное мышление иметь... Очень мило он смотрится около мусорных куч, шаурмячных с рекламами спайсов и пары жутких киосков.
Гость
28 марта 2017, 13:07
Шикарный памятник!!!) а вокруг куча мусора !) и соседняя новость в рубрике "дом" называется переезжаем в Екатеринбург!) спасибо вахтовикам за памятник и за город превращённый в помойку! А жаль...
Гость
28 марта 2017, 19:53
УЖАС
Гость
29 марта 2017, 04:21
каждый день хожу по тропинке мимо этого эм.. "памятника" думала вандалы притащили, но никак не о Крыме
Гость
29 марта 2017, 09:24
Во сколько миллионов-миллиардов рублей обошелся этот "памятник"?
Гость
29 марта 2017, 15:09
На этом месте стоял киоск "Сигареты", мне кажется кто то "застолбил" это место под киоск или "Шаурму"!
Гость
29 марта 2017, 18:43
Круто! Че..