RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гастрономический дом «Дедуля» в Челябинске закрылся вслед за кафе Babushka

Гость
29 марта 2017, 16:40
У меня только один вопрос: И ЧЁ?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2017, 18:28
Как "чё "?! Как жить то теперь без дедули?! А про бабулю и думать страшно....
29 марта 2017, 19:04
На твой вопрос один ответ: А НИ ЧЁ!
Гость
29 марта 2017, 20:49
туда им и дорога!
Гость
29 марта 2017, 17:18
Бургур неаппетитно выглядит
30 марта 2017, 10:18
вряд ли может выглядеть аппетитно разорвирот на 2.5кг
Гость
31 марта 2017, 13:47
Любителям макдашни конечно видней )
Гость
30 марта 2017, 18:38
Гастрономический дом на базе однушки, самим не смешно?
Гость
30 марта 2017, 18:57
какие-то странные планы: чтобы в нынешних условиях заведение при работе 3-4 дня в неделю не было убыточным нужен огромный поток посетителей и огромный оборот за пятницу и выходные дни, а для этого нужны супернизкие цены, практически на уровне себестоимости, уникальная кухня, которой нет ни у кого в городе, но на которую будет бешеный спрос (как при этом сохранить уникальность?), ну и , конечно, для этого нужна огромная прибыль от продажи спиртного. Знает ли владелец кафе, как это все состыковать между собой и чтобы вскоре не расклеилось?! А так какой смысл работать где-то наемным работником в течение недели, чтобы на выходных вместо отдыха пахать в кафе и еще покрывать убытки из заработной платы?
Гость
31 марта 2017, 14:02
Надо тебя в управляющим взять , сразу видно продвинутый чел в ресторанном бизнесе , еще забыл упомянуть что бы музычка была правильная там Стас Михаилов или еще что нить в этом духе в купе с дешёвым алкоголем и халявным хавчиком ваще от клиентов отбоя не будет .
Гость
30 марта 2017, 17:12
Да неужели? Кормили г...ном, странно, почему же заведение закрылось?))) Если готовил владелец, я бы посоветовала ему сначала в научиться готовить хотя бы прилично, о "вкусно" умолчу. Позорище одно
Гость
31 марта 2017, 14:36
Скоро все закроются! Экономический крах набирает обороты! Кто будет ходить в ресторан, когда зарплаты еле на доширак с майонезом хватает!
Гость
29 марта 2017, 19:19
Всё это признаки экономического роста))))
Гость
29 марта 2017, 21:58
Многое закрылось!
29 марта 2017, 16:57
О, вот и статеичка заказная.
Гость
30 марта 2017, 19:07
Люди пол зарплаты отдают за квартиру и интернет, какие там могут быть походы по барам и ресторанам!
Гость
31 марта 2017, 13:50
Нищебродов в ресторан ни кто не зовет . Доширак батенька , Доширак .
Гость
29 марта 2017, 16:28
Жаль,любили мы с друзьями делать файв-0-клок в "Дедуля",проводить гастрономические эксперименты после напряженного трудового дня,радоваться трудовым успехам нашей горячо любимой администрации
Гость
29 марта 2017, 17:16
Эх сынуля !
Гость
30 марта 2017, 09:14
Нездоровая еда....
Гость
30 марта 2017, 12:36
хорошее мясцо там было, душевненькое. и публика приличная.
Гость
30 марта 2017, 12:36
хорошее место, уютное. будем ждать новых открытий)
Гость
29 марта 2017, 18:17
Старики закончились. На очереди женщины и дети...
Гость