перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Какие платья в тренде: в Челябинске прошёл показ женских нарядов от лучших модельеров страны

30 марта 2017, 08:30
Гость
30 марта 2017, 09:24
Колхоз
Гость
30 марта 2017, 14:40
Я бы даже сказала: Совхоз.
Гость
30 марта 2017, 16:03
Поддерживаю. У меня почему-то неприязнь к этому ведущему.
Гость
30 марта 2017, 12:49
Так странно и смешно на фоне общей нищеты нашего города звучат слова- гламурный ведущий,изысканная публика...
Гость
30 марта 2017, 09:52
У меня три вопроса в связи с этим мегаактуальным материалом. 1.Кто эти люди???... 2.Кто-то знает этих "VIPов"? 3. Чего "только не видел в своей жизни" ведущий Павел Седов? Интрига)))))
Гость
30 марта 2017, 12:40
Верно,верно!
Гость
30 марта 2017, 13:39
Ещё очень интересно кто такой Павел Седов?
Гость
30 марта 2017, 09:42
Не тот уровень.
Гость
30 марта 2017, 10:03
А платья из синтетического гипюра, из-под которых торчат лямки лифчика (см. фото двух ценительниц высокой моды) - это и есть челябинская мода?))) Тренд такой?)))
Гость
30 марта 2017, 10:34
тренд ну))) а еще бусы и платочки из синтетического шелка, повязанные на руку
Гость
1 апреля 2017, 18:19
Гость
30 марта 2017, 10:34
тренд ну))) а еще бусы и платочки из синтетического шелка, повязанные на руку
и кольцо в нос
Гость
30 марта 2017, 09:56
"Какие платья в тренде" - вы серьезно? И кто же эти тренды задает? Местная "светская тусовочка"? А ничего, что тренд на кружево, морской стиль или платье с цветами в стиле DG уже много лет как прошел. Если уж удивлять, то чем-то свежим, а повторяться же банально.
Гость
30 марта 2017, 16:31
Кружево? Гипюрчик какой-то...
Гость
30 марта 2017, 10:25
Кто все эти толстушки-старушки и пузатый рокер? Зачем они вышли на подиум?
Гость
30 марта 2017, 11:29
У нас за деньги даже бегемота на подиум выведут
Гость
30 марта 2017, 09:42
А Миле Тумаркиной никто не говорил, что горизонтальная полоска полной женщине противопоказана.. какой основатель такая и реклама в городе Ч ..капец..убожество во всём..
Гость
6 апреля 2017, 10:48
А вам не говорили...что зависть плохое чувство...
Гость
30 марта 2017, 11:18
Полный отстой! Зря сходила! Было одно классное платье,розовое,но его тут даже на фото нет
Гость
30 марта 2017, 09:55
В Челябинске в тренде платья которые предлагает китайский рынок,а обувь в тренде это китайские розовые сланцы ,да ещё и носки со сланцами. Кто хочет покупать действительно люксовую одежду покупают её в Москве или, на худой Конец, в Екате.
Гость
31 марта 2017, 11:07
Отсталость во всем! От нормальных городов мы отстали навсегда...вот и тренды наши соответствующие.
Гость
4 апреля 2017, 15:46
Нормальные люди люксовую одежду покупают в Европе. В России она дороже намного. Проверено))
Гость
30 марта 2017, 10:02
Ничего нового и интересного.
Гость
30 марта 2017, 10:18
Тут без коменнтов вообще , одним словом - Село !!!!!
Гость
30 марта 2017, 10:29
а где мода то? где модные тенденции? челябинская мода застыла в девяностых. как-будто показ ателье "у дома". колхоз
Гость
30 марта 2017, 10:20
Деревня ...
Гость
30 марта 2017, 22:09
Какие фасоны не показывай - всё равно вырядятся как пр*ститутки из американских фильмов! Сапоги выше колен, каблуки 15 см, меховое что-то с короткими рукавами, на лице выражение "жизнь удалась" и "парогенератор" в руке. УСЁ!
Гость
31 марта 2017, 13:27
Бусы, серьги, начес, яркий макияж...Любая цыганка позавидует.
Гость
30 марта 2017, 12:17
развидеть бы это всё
Гость
30 марта 2017, 13:03
Когда в Че в таком ходить)) Такие показы проводить надо гденить в сочи
Гость
2 апреля 2017, 07:02
Тетка в белом платье с цветком на руке похожа на паночку из кинофильма ВИЙ. Смеялся пол часа. Не реально, в Челябинске народ очень грамотный, поэтому и коменты злые, много информации стало, люди стали разбираться в моде. Я вот мужчина, и мне вообще не понравились ни один из представленных мОдел- нарядов. Не возбудило короче.
Гость
30 марта 2017, 11:04
Из статьи так и не понятно, какие платья в тренде?
Гость
30 марта 2017, 11:53
Какой ужас.
Гость
31 марта 2017, 06:44
"Надо быть в тренде!" Не надо трындеть!!! Отстой!
Гость
31 марта 2017, 11:22
Уха ха! Данное мероприятие соответствует названию "Лето в деревне".
Гость
30 марта 2017, 17:20
Странные комменты. Специально посмотрела репортажи других интернет-изданий - там все позитивно! Всем все нравится, Фотографий очень много и они реально красивые. Меня порадовали детские коллекции. И этно стиль. очень богато, радостно и красиво до невозможности. так жалко, что современные девушки уже не носят платья в пол.
Гость
31 марта 2017, 15:28
Какое хорошее мероприятие, посмеялась от души, давно так не было забавно! Настроение однозначно поднялось:)
Гость
2 апреля 2017, 22:45
Мне кажется Светлана Клименко переборщила с ботоксом. Что у неё с щеками?
Гость
3 апреля 2017, 09:14
Женщина-вий и пухлые тёти это что-то!!!
Гость
30 марта 2017, 13:46
Ну тут прям такие ценители моды я смотрю, а сами-то по Челябинску в прозрачных леггинсах ходят, да ладно бы хоть фигура была... человека нормально одетого не встретишь, а тут все себя такими модными вообразили))))))
Гость
30 марта 2017, 16:33
Это Вы, видимо, ходите. А те, кто "нормально одет" в личном авто ездит, поэтому Вы их и не видите))))))))))
Гость
31 марта 2017, 13:52
Гость
30 марта 2017, 16:33
Это Вы, видимо, ходите. А те, кто "нормально одет" в личном авто ездит, поэтому Вы их и не видите))))))))))
ой, ну понимаю на любимую мозоль наступила, не обижайтесь) с авто кстати тоже всё неплохо видно))
Гость
31 марта 2017, 15:34
Гость
30 марта 2017, 16:33
Это Вы, видимо, ходите. А те, кто "нормально одет" в личном авто ездит, поэтому Вы их и не видите))))))))))
Живете в машине и не выходите оттуда? Сегодня шла за оч.толстой теткой, одетой в суперобтягивающие штаны и коротенькую куртку, брррр, шла и ждала, что будет, если задний шов на штанах лопнет))))
Гость
31 марта 2017, 10:40
А я и не родитель, и не знакомая моделей и модельеров. Я хожу на это мероприятие практически с первого года. И мне нравится!Светлана Клименко безусловная умница и трудяга. Конечно, сидеть на диване и поливать свой город грязью и ждать, что все изменится само собой, гораздо легче, чем самому пытаться что то изменить.
Гость
4 апреля 2017, 11:29
Ну так и что изменилось в городе после этого?)))
Гость
30 марта 2017, 20:18
Что ж такое с людьми то? Вы чего все злые такие? И село,и толстые все на сцене...Как же вы то такие красивые и хорошие в этом убогом городишке задержались?
Гость
31 марта 2017, 11:17
Сами удивляемся...но все исправимо.Здесь же никто даже не желает сменить убогость на что-то достойное.А самое печальное,что здесь даже не возникает желания элегантно одеться.Спортиши,драные джинсы...вот все,что здесь хочется носить . Депресс.
Гость
30 марта 2017, 16:52
Всем диванным критикам: билеты на Платье горда были проданы ВСЕ! Зал был полным. И так каждый год. Вывод - мероприятие востребовано, у него есть своя публика. Соглашусь, что представленные фотографии не самые удачные . Это вопрос к фотографу и автору статьи. Тем, кому интересно, рекомендую посмотреть в интернете телевизионную версию или фото, подборок полно. лично у меня осталось хорошее впечатление, особенно от работ в номинации "ПРОФИ". Спасибо Марине Фомичевой и Марине Вилисовой, их коллекции были потрясающими! А читателям и зрителям совет - гуглите по-больше, всего вам наилучшего! Всем добра!
Гость
30 марта 2017, 18:53
Билеты покупают родители и знакомые моделей, а также так называемых модельеров.
Гость
30 марта 2017, 20:20
Что ж такое с людьми то происходит? Злые какие все стали. И колхоз на сцене,и все толстые и некрасивые...Как же вы то такие продвинутые в этом захудалом городишке задержались?