МЧС предупредило о возможных проблемах на дорогах из-за метели и гололёда
30 марта 2017, 16:46
Гость
30 марта 2017, 17:15
Проблемы на дорогах у нас не по причине метелей и гололёда. Проблемы по вине двоих из ларца, хоть и не одинаковых с лица!
Гость
30 марта 2017, 17:27
Передайте Тефтелеву чтобы каша не превратилась в каток, её надо оперативно счищать.
Гость
30 марта 2017, 21:43
Доложил!
Он ответил, что смысла чистить нет т.к каша вскоре сама растает + ливневки нужно чистить!
Гость
30 марта 2017, 23:33
А у меня в городе, вместе со снегом растаял и асфальт - появилась куча новых ям. НО я благодарен МЧС, за то, что они мне объясняют: "о возможных проблемах на дорогах из-за метели и гололёда". Метель, гололёд, дубровский, тефтелев, а кто же является большей причиной "проблем на дорогах"? При этом всю зиму прокатался на шиповке по Тюменской области, НО вот чё-то проблем на дорогах не было! Зачем вернулся в край, где всему виной уральская погода? Это моя малая Родина - я патриот! Эх, как хорошо тюменцам, которых уральская погода ну вот вообще ни как не трогает! А проблема - это когда на дороге без освещения ВДРУГ возникает яма диаметром в метр и глубиной сантиметров 20-ть! За которую я плачу транспортный налог, акцизы и платон!!!
Меня беспокоит больше проблема с Томинским ГОКом.
А снег сегодня есть, а завтра нет.
Гость
30 марта 2017, 23:49
По большому счету и ГОК, сегодня есть, завтра нет. Ничто в этой жизни не вечно.
Гость
31 марта 2017, 14:10
Геннадий! ну хватит уже! если что-то беспокоит, надо почесать))) а если серьезно, ну договоритесь о экскурсии на Михеевский хотя бы. Просто для расширения кругозора. И на мечел с чэмк сходите, вот это будет контраст и переворот ваших понятий о вредных производствах.
медиа власти возьмут под контроль и дадут распоряжения
Гость
31 марта 2017, 05:44
Ага и сегодня утром)))
Гость
2 апреля 2017, 00:13
Да все нормально, как и то, что дышать в городе нечем, пыль столбом стоит, а нас товарищ Тефтелев успокоил, есть ,говорит 20 пылесов, пришли говорит )) и дышать сразу стало легче ))
Гость
30 марта 2017, 17:55
Проблема не в Тефтелеве или дорожниках - проблема в стране, а точнее в её гадском климате. Здесь всегда было так и будет - зима = морозы и заносы, весна слякоть, грязь, лед и заносы, и какое в этом году будет лето? И никакие дорожники ЭТО не победят - вся их деятельность = деньги на ветер. Здесь можно жить только вахтовым методом = существовать от звонка до звонка и зарабатывать бабки, чтобы потратить их в тепле. Живут люди в других местах. Поэтому если выбрали все же жить здесь = надо принимать то что есть, независимо от Тефтелева и дорожников, а если решили вдруг свалить наконец, то что вам Тефтелев и дорожники?
Гость
30 марта 2017, 19:19
Начались сопли на тему "все вокруг противное". По всей видимости близок к местным властям, как минимум по нежеланию что-то делать. Условия могут быть разными, а сделать их приемлимыми могут люди.
Норвегия- страна с наивысшим уровнем жизни в мире! Наверное они не спроста живут лучше всех, в условиях более суровых нежели у нас. Так же есть и нефть и газ и гораздо в меньших количествах. Наверное у нас танцоры что-то мешает?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
с-в.
722мм 100%МЧС предупредило о возможных проблемах на дорогах из-за метели и гололёда