RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинцы на ВАЗе прокатили по оживленной магистрали детскую коляску: видео

Гость
31 марта 2017, 12:09
Ох новость так новость... Нечего добавить. Давайте на тему кроссовок на проводах напишите! Или слабо?
Гость
31 марта 2017, 13:28
тема кроссовок интересна. кого и где расковали гопники )))
Гость
31 марта 2017, 13:29
О, да! Как раз их в понедельник наблюдали возле калининского суда))
Гость
31 марта 2017, 11:55
а оператор всегда вокруг себя всё снимает? или ждал проезда коляски?
Гость
31 марта 2017, 12:51
Так нанять не сложно... Свадьбы, праздники снимаем и прилично получаем...
Гость
31 марта 2017, 13:27
он один из тех
Гость
1 апреля 2017, 15:24
Тоже самое подумал, фейк.
31 марта 2017, 11:50
Надо было коляску развернуть задом наперед - сопротивление поменьше было бы и коляску удерживать полегче.
Гость
31 марта 2017, 11:30
Да, наверное, купили коляску и таким способом везли ее домой. В багажник не вошла ))). Голь на выдумки хитра!
Гость
31 марта 2017, 11:43
Коляски складываются вообще-то. Если ума не хватило, как это сделать, то тут другая проблема, а не хитрость.
Гость
31 марта 2017, 11:54
Гость
31 марта 2017, 11:54
Коляски складываются вообще-то. Если ума не хватило, как это сделать, то тут другая проблема, а не хитрость.
В этой модели коляски есть частый дефект -рычаги складывания такие тугие, что иногда их невозможно использовать и разложить и сложить такую коляску, если в ней есть этот дефект - практически невозможно.
Гость
31 марта 2017, 11:55
плохая идея, коляска будет ВСЯ в грязи. Да и колесики разбить можно.
Гость
31 марта 2017, 12:42
ПАпа наверно раздолбай, съездил с друзьями за коляской. Многие дешевые коляски, кстати не складываются, а если складываются, то в ВАЗ не войдут.
31 марта 2017, 21:26
коляски складываются абсолютно все
Гость
31 марта 2017, 12:10
На ВАЗах подобные существа и ездят))))))))))
Гость
31 марта 2017, 13:00
О луноликий мерседесоездец, ты то какими местами здесь?
Гость
31 марта 2017, 14:52
А ты на ишаках привык ездить!?
Гость
31 марта 2017, 15:47
Согласен, только не далёкий человек может позволить себе такое))))))))))))
Гость
31 марта 2017, 11:41
Типа тролли? хотели посмотреть реакцию неравнодушных горожан? Какие люди - такие и шутки у них. Плоские. Унылые.
31 марта 2017, 12:20
запросто на спор прокатились )) немало ж было других "выдающихся видео" - то голышом, то босиком)) пацанчики развлекались ))
Гость
31 марта 2017, 13:00
умом *** не понять, кувалдой мозг не вправить((( печален сей факт
Гость
31 марта 2017, 13:38
НЕ здоровые на голову люди!!!
Гость
31 марта 2017, 14:36
Чем ещё Челябинск опозорить думаете ? Итак весь мир смеётся. Лучше бы хорошее что-нибудь придумали.
Гость
31 марта 2017, 11:32
Я так думаю, в коляке никого небыло. А малыш находился в машине, проста коляска не влезла в багажник и ехать было не далеко.
Гость
31 марта 2017, 11:40
Тогда уж проще пешком пройти, наверное)
Гость
31 марта 2017, 12:06
Коляски имеют свойство складываться. Для привлечения внимания чего только не придумают....
Гость
31 марта 2017, 14:26
Гость
31 марта 2017, 14:26
Коляски имеют свойство складываться. Для привлечения внимания чего только не придумают....
Некоторые коляски устанешь складывать/раскладывать. Да и подозреваю багажник в семерке не самый вместительный. Не оправдываю если что.
Гость
31 марта 2017, 12:22
Они малыша гонщиком стать готовят или чиновником, судя по ментовской крякалке)
Гость
31 марта 2017, 15:16
За такой понт в виде крякалки лишать прав надо на полгода . кладёшь на закон - закон положит тебя
Гость
31 марта 2017, 12:08
Ещё раз подтверждает слабость ума Челябинцев)))))
Гость
31 марта 2017, 14:09
Проверка ходовой части коляски по нашим дорогам ! Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/282579744088064.html?video=1#video
Гость
31 марта 2017, 14:32
Мы вот как-то на авито тоже купили коляску вторую на балкон за 500 р, а у нее складной механизм сдох. Пришлось мужу с ней пешком идти до дома, а мы с мелким доехали на машине. Так что разные ситуации бывают, и не все коляски безумных денег стоят и складываются)))
Гость
31 марта 2017, 17:17
в семёре большой багажник
Гость
31 марта 2017, 17:17
и в пятёре тоже
31 марта 2017, 19:16
Может, это просто был тест-драйв коляски?
Гость
1 апреля 2017, 22:35
Я не ждала когда придет коляска, снимала снег, и увидела сие! Решила достать, но кончилось место, поэтому видео прервалось.
Гость
3 апреля 2017, 13:24
Что за? парни в тачке похоже под наркотиками, идиотство полнейшее.
Гость
31 марта 2017, 12:43
Выписать штраф и поставить семью на учет в полиции если есть ребенок и опека под контроль. В селах детишек зимой в санках возять,но там деревня и скорость малая и движения почти нет.. Однажды мы видели гроб с телом в багажнике и так на кладбище, нанять грузовик им дорого и поэтому на семерке и привезли.Мертвому все равно, главное довезли и закопали.