6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
31 мар 2017 в 16:01

паровозов давно нет. скорее всего там какойнибудь маневровый тепловозик гонял.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Паровозов
31 мар 2017 в 16:07

Реально паровоз застрял? Уголь что-ли закончился?

Гость
31 мар 2017 в 16:21

Туда надо направить не экипаж ГИБДД, а Эльбруса Нигматуллина

31 мар 2017 в 16:27

Сломался ПАРОВОЗ? Обалдеть. Телеги проехать не могут.
Автор, добро пожаловать в город. Понимаю, непривычно пока после деревни, но вы осваивайтесь.

Coroner
31 мар 2017 в 16:32

Еще какой-то дятел ДТП на Енисейской устроил, судя по карте.

Гость
31 мар 2017 в 16:34

Судя по картинке, стандартный маневровый тепловоз. Другой вопрос, что при изношенном дизеле они дымят как паровозы :)

31 мар 2017 в 16:38

как хорошо что я переехала с копейска. нет, город великолепный, мне он очень нравится. но одна(!) дорога чтобы добраться до дома - это никуда не годится. как авария - так копейское шоссе стоит. власти , как вы не видите проблемы? давно нужно было построить дублирующий проезд!!

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
31 мар 2017 в 16:47

21 век. Вместо метро - маршрутки. Вместо электровозов - паровозы...

ОТВЕТИТЬ
666
31 мар 2017 в 16:51

В рамках подготовки Шос и Брикс........ поезд вез последние идеи и о городском транспорте в том числе - как видим не довез......

Гость
31 мар 2017 в 16:54

Ладно хоть не парохода

Гость
31 мар 2017 в 17:23

На обочине грязи сколько, это что так столица Урала выглядит?

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
31 мар 2017 в 17:59

На место происшествия направлен экипаж ГИБДД
а почему не
другой локомотив, или не Эльбрус Нигматуллин...

Гость
31 мар 2017 в 18:12

Копейчане, вам не надоело в Челябинск туда сюда ездить каждый день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 19:02

а вам в копецк?

Гость
31 мар 2017 в 19:11

Это не паровоз. Это конка. Кони пали. Хлопцы нажрались.

Гость
31 мар 2017 в 19:32

Село с убитой дорогой и старыми паровозами. Респект Тефтелеву и Дубровскому

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 20:15

Собрались бы да оттолкали его с дороги, чем ждать да плакаться!

Гость
31 мар 2017 в 20:19

скоро ппс и гаишников обьединят и вообще веселье начнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 23:24

Весь пригород в челябинск тащится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 05:44

в принципе, этом маневровый тепловоз какого-то местного предприятия...... Что там ? Механический,ТЭЦ1, еще что-то... можно подать в суд и получить с них деньги, теоретически

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
1 апр 2017 в 08:51

К первому часу блокады в магазинах Копейска исчезли питьевая вода и мука. На втором часу блокады в магазинах стали исчезать соль, спички, керосин.

Гость
1 апр 2017 в 10:09

Смахивает на вредительство или саботаж. Локомотивную бригаду и путейцев допросить по-чекистски твёрдо, жёстко и сурово!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
1 апр 2017 в 15:07

Я конечно мал, поэтому попрошу разъяснить. А что может сделать экипаж ГИБ2Д в данной ситуации? Выписать штраф за остановку на переезде?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 19:34

вопрос аффтару рипортажа: где ул. Механическая, а где Копейское шоссе?

Гость
1 апр 2017 в 19:54

Опять тефтелев и дубровский виноват.А Юревич решил проблему из Израиля

Гость
1 апр 2017 в 21:04

Подтолкнуть можно было. Человек 50 могли это сделать. Мы застрявший автобус вытолкали впятером

Гость
2 апр 2017 в 05:42

Отлично

Вован
2 апр 2017 в 10:25

Улица Механическая в Ленинский район переехала?

Фото пользователя
2 апр 2017 в 12:06

он Акцию дальнобоев против ПЛАТОНа поддерживает.

Гость
3 апр 2017 в 11:34

КАД надо стороить

ОТВЕТИТЬ
туземец
3 апр 2017 в 14:10

срочно нужно создавать тепловозный кластер!