RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Медведицу из разорившегося томского зоопарка доставили в Челябинск

Гость
1 апреля 2017, 21:18
Интересно а что с тем медведем который пострадал на пожаре? И что с другим который на шершнях жил в стеснённых условиях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2017, 20:59
Спасибо вам, Карен!
Гость
1 апреля 2017, 19:34
Добро пожаловать на уральскую землю, Манюня!!!
Гость
2 апреля 2017, 07:45
Манюне удачи в нашем городе. Челябинцы давайте почаще навещать хвостатых, ушастых в приютах. Их много. Реальный позитив от общения и помощь тем кто не равнодушен к ним. Спасибо Карену.
Гость
2 апреля 2017, 01:19
Добрый, спасибо!
Гость
1 апреля 2017, 19:57
Я голосую за медведицу и Карена! А девчушки сами в миски России сами пробьются!
Гость
1 апреля 2017, 19:47
Пока что настроение у Манюни не очень, глазки грустные очень.
Гость
1 апреля 2017, 21:50
Посиди в клетке всю жизнь "красавица" такие же глазки будут. Или она должна радоваться вашими подачками? Так она не сама в эту клетку залезла.
Гость
3 апреля 2017, 12:33
а Вы подышите на Феросплавной........ поймете почему грустные
Гость
2 апреля 2017, 09:48
ЗВЕРИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ПРИРОДЕ, ТО ЮИШЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ СВОЕЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ!!!! 21 век на дворе, пора прекращать все эти зоопарки и прочие "развлекухи" с бедными животными.
Гость
2 апреля 2017, 10:00
А кто тогда про Карена писать будет ???
Гость
2 апреля 2017, 10:39
Согласна на 100%. Здоровых животных адаптировать к проживанию на воле и отпускать. Но инвалидов уже никуда не деть, кроме приютов. Вот как раз их и надо показывать детям! Чтоб понимали что происходит с животными, когда люди с ними жестоко и неправильно обращаються. Чтоб у самих не возникало желание так делать. Так сказать живой пример.
1 апреля 2017, 22:07
"Медведицу из разорившегося томского зоопарка доставили в Челябинск"-Опять приставы?
Гость
2 апреля 2017, 08:18
Хрен редьки не слаще. Лучше сдохнуть чем так жить. Кто был в нашем зоопарке,поймёт.
Гость
1 апреля 2017, 20:38
А в Томске так много рукопожатных, либерально мыслящих, креативных людей. Как же там зоопарк-то разорился?
Гость
2 апреля 2017, 15:16
С медведями революцию не сделаешь.
Гость
3 апреля 2017, 08:43
А прочитать статью никак? Частный зоопарк, существовал на свои средства и пожертвования. Не мудрено, что разорился.
Гость
2 апреля 2017, 11:06
а для чего все эти подвиги? какой смысл? пиар?
2 апреля 2017, 16:38
вам не понять, это же не про чужие кроссовки посудачить....
Гость
2 апреля 2017, 18:10
2 апреля 2017, 16:38
вам не понять, это же не про чужие кроссовки посудачить....
так объясни
Гость
3 апреля 2017, 12:36
Гость
2 апреля 2017, 18:10
так объясни
Время и прокурорские проверки покажут, для чего.
Гость
1 апреля 2017, 23:57
Молодэц Карэн !!! 28 новость на 74 ру в этом году !! Успехов !!!
Гость
3 апреля 2017, 10:59
С миру по нитке, голому рубаха.
Гость
3 апреля 2017, 12:43
Притащить животное в промзону, где металлы и яды в воздухе, маленькая клетка вместо вольера - это спасение??? Может ее забрал бы приличный зоопарк а еще лучше иностранный. Жаль девочку(
Гость
3 апреля 2017, 14:00
Может Карен хочет второй зоопарк сделать. У Тютиной же получилось, правда достроить не дали. Не получилось у Карена стать директором зоопарка (не договорились), теперь сенсацию делает. Глупо загонять животных в убогие вольеры- у них нет будущего.
Гость
3 апреля 2017, 14:15
Карен, на содержание медведя нужны большие деньги. Они есть у тебя, что бы брать такую ответственность? Или снова будешь собирать деньги? Я понимаю, что больных животных не каждый зоопарк возьмет, а вот здорового медведя лучше чтобы какой-нибудь зоопарк взял. В природу его уже нельзя выпускать. У нас уже был случай с нашим зоопарком, когда он еще не был создан. Все помнят как он трудно создавался и это сделала уникальная женщина.Ты пытаешься повторить ее опыт. У нее получилось. Удачи тебе.