RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Мне город чистить»: Тефтелев попросил отпустить его из суда по делу Сандакова

6 апреля 2017, 19:01
Гость
6 апреля 2017, 19:51
У меня один вопрос, почему этот человек уполномочен быть главой этого города?
Гость
6 апреля 2017, 21:42
Есть такой ВВ Путин (читать как "ЦАРЬ"), так вот, он направил надзирать за смертными в Челябинской губернии БА Дубровского (читать как "смотрящий"), последний в свою очередь поставил своего приказчика за местным хозяйством городка ЕН Тефтелева (читать как "типа мЕр"), а вас в этой этой схеме не стояло и вряд ли будет стоять)
Гость
6 апреля 2017, 22:26
Пацаны решили, что им так будет удобно.
Гость
6 апреля 2017, 19:41
ТЕН как всегда великолепен!! не дает скучать.... еду кто то с метлой на ул. Тимирязева ... Присмотрелся наш МЭР
Гость
6 апреля 2017, 19:52
"Мне город чистить – отпустите меня уже" - ай, да тефтелеф, ай да ..... сын
Гость
7 апреля 2017, 00:28
Вот мер, вот хозяйственник! на суде спокойно ему не сидится, все за город переживает, а вы его... плохой, плохой...
Гость
7 апреля 2017, 22:32
Гость
7 апреля 2017, 00:28
Вот мер, вот хозяйственник! на суде спокойно ему не сидится, все за город переживает, а вы его... плохой, плохой...
Не бережет себя!
Гость
6 апреля 2017, 20:31
Какой стыд! Какой позор! За что же нам челябинцам так не повезло? город чистить торопился? аха! как же!
Гость
6 апреля 2017, 21:26
Какой стыд? Какой позор? Мы его не выбирали, он от нас не зависит, можем только посмеяться на кухне...
Гость
6 апреля 2017, 19:32
Лично будет с метлой убирать??
Гость
6 апреля 2017, 19:46
Город чистить, повесилил
Гость
6 апреля 2017, 21:22
Вот здесь помню, а здесь не помню) разве может этот человек управлять городом?! Неужели из миллиона человек нельзя выбрать грамотного руководителя ?
Гость
6 апреля 2017, 21:42
Видгофа можно поставить
Гость
7 апреля 2017, 09:03
царь под себя подбирает тоже сколько зарплата не помнит
Гость
6 апреля 2017, 19:47
Город ему чистить ... Тьфу! Позорники! Такой грязищи, как при этих в Челябинске сроду не было!
Гость
6 апреля 2017, 20:51
это точно
Гость
6 апреля 2017, 19:52
А может, уже не отпускать его оттуда? Тем более - сейчас снег сам тает, потом лужи сами высохнут. А он и в суде - за старое: "Я не знаю, как так получилось".
Гость
6 апреля 2017, 19:43
Видел сегодня мера. Он лопатой придорожные лотки чистил. Отпустили бы пораньше, к утру город было бы не узнать!
6 апреля 2017, 20:46
Да ты мой золотой, все о народе печется
Гость
6 апреля 2017, 21:24
Булгаковщина какая-то: "Ты бы отпустил меня, прокуратор, мне город чистить."
Гость
6 апреля 2017, 20:12
Что же это наш мэр ничего не помнит, сколько миллионов!!!!! в займы дал, что подписывал! Как же он работает с такой дырявой памятью? И предлог, город чистить ему надо! Я ни разу не видела его с лопатой.
Гость
6 апреля 2017, 22:46
Поправка : с "дырявой головой"
Гость
7 апреля 2017, 13:15
просто пока он идет за лопатой,забывает зачем шел.(сарказм) А теперь серьезно,кто нибудь знает почему такой беспредел в стране? почему не стесняются? ведь этож люди еще из ссср.
Гость
7 апреля 2017, 15:01
Гость
7 апреля 2017, 13:15
просто пока он идет за лопатой,забывает зачем шел.(сарказм) А теперь серьезно,кто нибудь знает почему такой беспредел в стране? почему не стесняются? ведь этож люди еще из ссср.
Ну так ты же на диване только возмущаешся. Вот и получи ответку.
Гость
6 апреля 2017, 19:42
Обманул суд! Город грязный!!!
Гость
7 апреля 2017, 06:16
- Сара, ты помнишь Мойшу, который жил напротив тюрьмы? - Помню. - Так вот, он живёт теперь напротив дома.
Гость
6 апреля 2017, 19:41
Метелку и лопату в руки и отправить чистить город, может хоть какая то польза от него будет. Ну и в данной ситуации не лишне контролировать, что бы не свалил на "лечение" в одну дружественную ближневосточную страну.
Гость
6 апреля 2017, 20:20
Дяденьки из суда, скажите дяденьке, похожему на Бориса Ельцина, что его кучи уже почти сами растаяли. Так что ему торопиться некуда. Может у вас погостить подольше.
Гость
6 апреля 2017, 20:01
Да ладно. Всю жизнь не чистил, а тут прямо один день не может подождать...
Гость
6 апреля 2017, 19:53
Алкаш Петров, за 10 лет, проработал лишь 3 дня дворником, а остальное время был в запое. И все равно, он принес обществу больше пользы, чем Дубровский и Тефтелев.
Гость
6 апреля 2017, 20:52
да
Гость
6 апреля 2017, 20:07
Согласно декларации о доходах наш мер в 2015 году заработал порядка 3,5 ляма. Где уж тут упомнишь, давал он кому 5 миллионов или не давал. Я тоже, бывает, дам нищей бабке червонец, а уже через пять лет забываю, десять давал или двадцать. Какие доходы, такие и расходы...
Гость
6 апреля 2017, 20:07
Ну что сказать, не помню. Ох взял бы как мужик ушёл бы домой
Гость
6 апреля 2017, 20:15
Мэр, а вдруг отпустят, лопата-то есть?)))
Гость
6 апреля 2017, 19:44
И ЭТО НАШ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДОМ
Гость
6 апреля 2017, 22:25
Не наш уж точно.
Гость
7 апреля 2017, 00:25
горожане его не выбирали
6 апреля 2017, 19:41
Уже дайте ему метлу и отпустите искупать. В конце концов, можно привязать чем-нибудь или браслет надеть.
Гость
6 апреля 2017, 21:37
Может лучше ему метлой дать.
Гость
6 апреля 2017, 20:51
Человек не помнит, сколько своих кровных миллионов одолжил - два или пять, как он может управлять городом??? Справку о здоровье при приеме на работу спрашивали?
Гость
6 апреля 2017, 21:17
И без справки хроническую шизофрению видно.
Гость
6 апреля 2017, 19:56
тут помню.тут не помню.метла с лопатой ждет-отпусти.насальника!
Гость
6 апреля 2017, 20:25
Комичный персонаж,дать бы ему пять ,ну или два,но с конфискацией.
Гость
6 апреля 2017, 20:23
С ТАКИМ СКЛЕРОЗОМ и во власти? Что-то это больше напоминает эпоху застоя, там тоже не помня себя медальки на грудь вешали и по бумажке читали ЗА ЧТО!
Гость
6 апреля 2017, 20:14
работяга. млин...чистильщик....и это....сити манагер!
Гость
6 апреля 2017, 19:41
Глава города называется...уж больно память коротка...
Гость
6 апреля 2017, 22:25
Но совесть ещё короче.
Гость
6 апреля 2017, 20:28
Прошлогодняя листва, грязь, чёрный снег, разбитые дороги - ТЕН и БАД , что вы делаете с городом?!!!!!
6 апреля 2017, 22:05
Ну стыдно прям уже за такого хозяина города...он говорить внятно и грамотно вообще может? Это он так на судьей издевался видимо, что рассмешить всех даже там умудрился...вот позорище...и как можно не помнить...два или пять миллионов?
Гость
6 апреля 2017, 19:41
Ну да, возьмет в руки метлу и пойдет лично чистить. От такого важного дела Товарища Тефтелева отвлекаете...
Гость
6 апреля 2017, 20:58
во-первых, отказ свидетеля от дачи показаний- преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность, во-вторых, подобные просьбы, как "отпустите меня, мне город убирать нужно" обращенные к суду, могут быть расценены как неуважение к суду, со всеми вытекающими последствиями. На мой взгляд, многие выступления ТЕНа зачастую напоминают маразм эпохи Брежнева в худших его проявлениях.
Гость
7 апреля 2017, 12:10
сначала внимательно прочитайте ст.51 конституции, а потом уже рассуждайте о преступлении. и ещё, тефтелев давал показания на предварительном следствии и здесь, в суде, ему достаточно было сказать, что он с ранее данными показаниями полностью согласен и ему нечего к ним добавить. вот вам и про "подобные просьбы".
Гость
6 апреля 2017, 20:19
Чистильщик! Путаница в мыслях, голове и делах. Ничего не помню, ничего не знаю, ничего никому не скажу.
Гость
6 апреля 2017, 21:15
Не хорошо обманывать суд, город то в грязи. Привлекут за ложные показания. Беги, беги мер. Без тебя город чище будет.
Гость
6 апреля 2017, 22:33
господи, какая деградация.....
Гость
6 апреля 2017, 20:51
– Я не знаю, как так получилось. Не могу пояснить, так как не помню, подписывал ли я два протокола, – сказал Евгений Тефтелев. Мне город чистить – отпустите меня уже, – обратился Тефтелев к судье и адвокату. Отрицательный кадровый отбор хапуг партхозноменклатуры, сдавших великие завоевания народа в обмен на частную собственность уже разрушил СССР 1.0. Похоже, нынешние буржуазные заправилы готовят аналогичным образом развал России, дискредитируя систему управления посредством выдвижения на руководящие должности лиц, подобных Тефтелеву. Ничем иным это кадровое позорище объяснить не могу.
Гость
6 апреля 2017, 21:34
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович!.."(с)
Гость
6 апреля 2017, 21:48
Он вам не тефтелька!!!! Каждый раз одно и тоже. Не помню , не знаю, уточню. Ужас какой
Гость
6 апреля 2017, 19:38
мазанулся.
Гость
6 апреля 2017, 22:40
Кто этот человек?! Почему он во главе нашего города?!
Гость
7 апреля 2017, 16:46
Вообще,откуда он выполз?
Гость
7 апреля 2017, 21:24
Гость
7 апреля 2017, 16:46
Вообще,откуда он выполз?
Из металлургов, откуда еще-то?
Гость
7 апреля 2017, 00:26
Поэтому и бардак в городе поручения даёт а потом не помнит кому и что поручил, в принципе и в области так же.
Гость
6 апреля 2017, 23:32
Позор. А мы над Брежневым (фронтовиком, кстати) смеялись!
Гость
7 апреля 2017, 00:29
Вот и смейтесь дальше, что, не смеется вам уже, что ли?
Гость
6 апреля 2017, 20:20
Сколько господин Тефтелев чиновником то работает? Какие там у него оклады были за последние годы? Сколько он годовых окладов одолжил так, что не помнит, за сколько лет именно? Где таких друзей берут, которые готовы несколько лет не есть, не пить, только бы скопить денег, чтобы другу одолжить в трудной ситуации, да так бескорыстно одолжить, чтобы и забыть сразу, сколько именно? Занял я тут у другана 500 р, так он весь мозг проел за неделю, мол, когда вернешь.. Эх...
Гость
6 апреля 2017, 21:26
Где же Вы, гражданин Тефтелев, чистите город,если практически везде ни пройти ни проехать?
Гость
6 апреля 2017, 22:44
тефтелев выйди на улицу и поговори с людьми)))
Гость
7 апреля 2017, 22:46
Или хотя-бы посмотри, на что город стал похож и что убирать действительно нужно.
Гость
6 апреля 2017, 21:30
И тут он мне напомнил персонажа Пуговкина из комедии Гайдая "Не может быть!"
Гость
6 апреля 2017, 22:11
Не он-ли в 9 вечера ехал на КБС, по Гагарина на "пылесосе" или как его там... пыль столбом была такая, что дороги не видать..!!! Какой толк от такого "пылесоса"?
Гость
6 апреля 2017, 22:34
Какой ужас, он ничего не помнит, и это глава миллионного города......
Гость