RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На двух маршрутах из Челябинска в Копейск подорожал проезд

18 апреля 2017, 12:01
Гость
18 апреля 2017, 12:34
Вопрос к Дубровскому: где ваша агломерация с хвалеными едиными тарифами???
Гость
18 апреля 2017, 15:16
Все едино, что по Копейску, что по Челябинску 23 рубля! )))
Гость
18 апреля 2017, 12:27
Забыли еще написать про 139 маршрут, те тоже вчера с утра поздравили
Гость
18 апреля 2017, 12:25
Хотели "быстрые удобные маршрутки, и никакого ползущего автобуса"? Получите, распишитесь.
Гость
18 апреля 2017, 12:32
139 маршрут-деньги дерете, и уехать с вами просто НЕВОЗМОЖНО! Я уж молчу про вечернее время: после 17.00 одна максимум две маршрутки в час, а после 18.30 их просто НЕТ! Пользуетесь, что вы единственные на этом участке?
Гость
18 апреля 2017, 14:58
Полностью с вами согласна, утром невозможно уехать на работу , а вечером с работы ,хотя спрос на этот маршрут не маленький .
Гость
18 апреля 2017, 13:26
Маршрутка как правило снаружи все грязные, а внутри не убирали как начали на них ездить. За что повышение цен? Какое надо иметь неуважение к людям! Деньги то дай до рубля, а элементарно подмести пол не хотят! Кто за это ответит?
Гость
18 апреля 2017, 13:05
ДУБРОВСКОГО К ОТВЕТУ !!!
Гость
18 апреля 2017, 13:28
Мало восклицательных знаков поставили.
Гость
18 апреля 2017, 13:34
Слушаюсь, Ваше Величество!!!
Гость
18 апреля 2017, 13:14
Какая грязная маршрутка, заходить страшно
Гость
18 апреля 2017, 12:10
Это всё вполне закономерно и объяснимо. Почему не пишете статьей на тему, что бензин подорожал и дизельное топливо. На сколько рублей? Или вы думаете, что эти повозки на святом духе передвигаются?
Гость
18 апреля 2017, 12:23
Бензин на 20% подорожал??
Гость
18 апреля 2017, 12:29
Знаете "девушка", почему-то зарплаты не растут сразу на 20%, почему-то все верещали, что цены растут из-за доллара, но вот вниз опустить все дружно забыли, а ведь он давно не 90рублей. Здесь просто огромное желание в очередной раз собрать сливки. Даже в Челябинске подняли на 3рубля, а не на 5! А расстояние ничуть не больше!
Гость
18 апреля 2017, 12:31
Нет мы думаем что только твоя телега святым духом питается
Гость
18 апреля 2017, 12:34
Зачем СССР рушили? Капитализм не наше, не российское.
Гость
18 апреля 2017, 13:32
А что там при СССР-то ходило до Копейска, кроме 124-го автобуса?
Гость
18 апреля 2017, 13:54
Гость
18 апреля 2017, 13:32
А что там при СССР-то ходило до Копейска, кроме 124-го автобуса?
Трамвай, однако...
Гость
18 апреля 2017, 15:02
Гость
18 апреля 2017, 13:54
Трамвай, однако...
Когда ходил "трамвай, однако" и когда перестал? Подсказываю: закрылся в 1976 году, за 15 лет до развала СССР.
18 апреля 2017, 13:12
Сущность коррупционного государства как раз и состоит в том, что в нем всегда все законно, потому что сперва они сами пишут закон, а потом сами его исполняют. Они это называют "власть закона", то есть власть лупит граждан по голове законом, который сочиняет на каждый нужный случай
Гость
18 апреля 2017, 13:37
А из Белого Хутора и Просторов по 35 рублей, хотя там ближе чем Копейск, что хотят творят.
Гость
18 апреля 2017, 13:55
Намного дальше и остановки только белый хутор и челябинск фактически, а здесь все людные остановки
Гость
18 апреля 2017, 15:46
Гость
18 апреля 2017, 13:55
Намного дальше и остановки только белый хутор и челябинск фактически, а здесь все людные остановки
Если считать что между Копейском и Челябинском только мост, то конечно. А если от жилых домов Копейска до жилых домов в Челябинске, то не дальше получится. И пробок нет, та что ГОСТЯН ты не прав в своем шкуродерстве.
Гость
18 апреля 2017, 12:19
Как много монополистов развелось наше государство ни за что не хочет отвечать ни за кампоты с бумажками своими, ни цены сдерживать, им бы только бабло стричь а все остальное пропади оно пропадом, живите крестьяне как хотите.
Гость
18 апреля 2017, 12:52
у нас же инфляция 4%. Откуда подорожание?
Гость
18 апреля 2017, 15:30
Когда зарплата будет дорожать?
Гость
18 апреля 2017, 12:50
Стабильность в повышении. Задолбал этот капитализм, хочу в коммунизм. Сколько так колбасы нужно вернуть?
Гость
18 апреля 2017, 13:34
Нисколько. Билет до КНДР - и живи в своё удовольствие.
Гость
18 апреля 2017, 12:35
Ужасно! проверяйте почему так резко выросла цена! Кошмар!!!
Гость
18 апреля 2017, 13:33
Точно Пётр? По экспрессии больше похоже на тётю Клаву какую-нибудь.
Гость
18 апреля 2017, 14:26
Гость
18 апреля 2017, 13:33
Точно Пётр? По экспрессии больше похоже на тётю Клаву какую-нибудь.
Петры тоже всякие бывают)))
Гость
18 апреля 2017, 15:50
Сколько раз писал , попробую достучаться ещё раз , делайте трамвайное сообщение Челябинск - Копейск и будет вам поездки за пять рублей т.е. - счастье .
Гость
18 апреля 2017, 16:23
Прокладка рельс не окупится никогда.
Гость
18 апреля 2017, 16:32
а почему не троллейбусное?
Гость
18 апреля 2017, 12:14
Подорожал проезд на 20% с 25 до 30 рублей. Это рыночные отношения, законы спроса и предложения? Предложений по 25 рублей не осталось. Это больше похоже на сговор. Спасибо Путину.
Гость
18 апреля 2017, 12:30
Ага. Грят он лично накануне бегал всех маршрутчиков подговаривал!
Гость
18 апреля 2017, 12:51
Гость
18 апреля 2017, 12:30
Ага. Грят он лично накануне бегал всех маршрутчиков подговаривал!
Ага, грят все маршрутчики работают на госдеп США. Президент или премьер в крайнем случае отвечает за социальное благополучие людей в государстве.
Гость
18 апреля 2017, 13:25
Интересно, а Трамп контролирует цены в Нью-Йоркском метро?
Гость
18 апреля 2017, 12:30
Ездите на такси, дешевле ведь.
Гость
18 апреля 2017, 12:29
Нормально. Хотели квартиры подешевле нате! Коммуналка и проезд дорогие зато.
Гость
18 апреля 2017, 14:37
Хочу спросить у "ВЕЛИКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ", которые презентовали 123-й маршрут , чуть ли не с шариками и фанфарами и говорили в интервью о нашем светлом будущем, где большие автобусы. И как же мне ездить с ребенком в коляске!? Результат, как всегда- стая диких маршруток и поднятие цен на проезд.Спасибо " руководству" за наше светлое будущее!
Гость
18 апреля 2017, 15:15
Это не проезд подорожал - подорожали сборы верхов с коренного населения! А машины развалены,их используют как в перевозках людей,так и в перевозках овощей,фруктов и других прочих грузов.Да вообще эти " беженцы" за рулем просто борзеют : либо им по фигу всё( откупимся,мол) ,либо просто ума нет,только золотые зубы и жажда наживы,как впрочем,и у нашего правительства. А из нас,местных с рождения,делают стадо! Так ведь и получается же у них,черт возьми! Да как так-то?!
Гость
18 апреля 2017, 17:15
Лукавство какое! - "Снизить стоимость билетов в маршрутных такси способны конкуренция между перевозчиками и рыночные законы спроса и предложения, объяснили в УФАС". Какая конкуренция?? Какие рыночные законы?? К чему эти модные фразы?
Гость
18 апреля 2017, 12:39
те кто едет на маршрутке- не знают , что такое бензин и его цену)))
Гость
18 апреля 2017, 14:04
В магазине на кассе возмущаетесь что продукты подорожали? Вы смешны.