24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

21 апр 2017 в 13:33

Такой стресс теперь у собачки и хозяйке отдых не в радость будет. Вроде не деревня, а аппарата для читания чипов нет.

ОТВЕТИТЬ
Повар пингвинов
21 апр 2017 в 13:43

Как-то очень удачно зоозащитник оказался в аэропорту. Как рояль в кустах.

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
21 апр 2017 в 13:50

Вот новость так новость... Эта трагедия воистину затмит собою резню в "Красном и Белом".

Гость
21 апр 2017 в 13:51

Бедная собачка , осталась без солнечных ванн и морского воздуха ... Ах ах , куда катиться этот мир ...
Предлагаю открыть благотворительный фонд и собрать денег собачке на билет и сопровождающего в турцию , на встречу с любимой хозяйкой !
Ведь это такой страшный стресс для собачки .... Она даже может его не пережить ... Спасем всем миром собачечку... Несчастное дитя природы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:01

Вот проблема. А далакян опять в шоколаде. Разбираться теперь будет

Гость
21 апр 2017 в 14:02

Меня года четыре назад на жд вокзале не пустили в поезд, хотя у животных были все прививки и документы. Хотя когда я брала билеты, сказали, что всё будет нормально, придёте с билетом и справкой, купите багажную квитанцию и поедете. Я потратила время, потратила деньги (не три копейки), всё сделала как полагается. А при посадке выяснилось, что в этот поезд с животными нельзя. Кассирша, которая меня обманула при продаже билета, оказалась якобы на выходном, а аудиозаписи, которые ведут во всех кассах, именно за тот день магическим образом "исчезли". Так что кругом в стране обман, бардак и надувательство.

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 апр 2017 в 14:07

было бы намного прикольнее если бы этого таракана (я думаю существо больше на него похоже нежели на собаку) из турции обратно не выпустили, так что пусть ветеринару из аэропорта большое спасибо скажет что рукой не махнула.

Гость
21 апр 2017 в 14:12

Мне тоже запретили лететь верхом на лошади

Гость
21 апр 2017 в 14:13

Как же теперь собачке отдыхать в Турции, она же так хотела

Жека Челябинский
21 апр 2017 в 14:23

Ну что за страна??!!!Икра мелкая,собачку на отдых в Турцию не пустили.Как жить-то теперь???Надо перебираться на ПМЖ в какой-нибудь Бангладеш.Раздули из маленькой мухи,тьфу,собачки-слоняру.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 14:47

вы злые ((( пёса новый купальник не выгуляла

Вепрь
21 апр 2017 в 14:47

это же кошмар... собачке запретили лететь в Турцию, дама улетела в слезах.... вот слов просто нет, щас бабочками натошню!

Гость
21 апр 2017 в 14:53

Пардон о какой прививке в чипе идет речь? Чип исключительно для идентификации пса. На нем только 15 значный номер и все.. Чип может быть, а может не быть. Главное это все таки ветеринарный паспорт, есть паспорт, есть возможность идентифицировать пса. А чип это все таки пока вещь добровольная, а никак не обязательная..

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 15:06

В первую очередь. речь о цивилизованном провозе животных. Так. как это во всех нормальных странах делается. Может, обращали внимание, сколько людей из той же Англии со своими любимыми питомцами прогуливаются по набережной? А нас все через одно место: то справка не та, то чип не чип и т.д.

Гость
21 апр 2017 в 15:07

У людей совсем крыша поехала - в отпуск собак вывозят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:33

Мне тоже со своей обезьяной запретили полет. У нее и паспорт и прививка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:37

не понятна связь между чипированием и ветпаспортом. Чушь какая-то.

Предыдущим комментаторам в духе "сижу реву" - речь идет об элементарной перевозке животных. Это естественно и нормально.

Гость
21 апр 2017 в 16:00

Вот мою жену бы так не пустили на самолет, было бы классно.)))) Хоть отдохнул бы нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:01

Слушайте, а со своей свиньёй в Турцию лететь можно? Какие сертификаты нужны, какие прививки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:52

Люди вы чего такие злые??? Когда вы уже своей желчью захлебнетесь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:59

Вообще не знала, что можно в самолет с собой брать животных! Мне кажется, что везти с собой животных на отдых в другую страну-большой стресс для животины. Вот если бы на частном самолете-тогда можно. И когда же у нас будут частные самолеты также доступны, как и автомобили?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2017 в 17:18

Все сделано ПРАВИЛЬНО! Хочешь летать с собачками - возьми свой самолет! Есть же примеры!!!

Гость
21 апр 2017 в 17:24

Н-да, в цивилизации живем. Чипируйте животных, только у нас все равно нет аппарата для считывания чипов...Ну ладно, а если мне не на отдых в Турцию, если я насовсем куда-то уезжаю и хочу взять с собой своего Тузика...? Аэропорт, срочно обзаведитесь аппаратом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:42

Собачку не выпустили, потому что за ней каки надо убирать хозяйке, а она не научилась.А в России можно не убирать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:53

А я тоже поеду в Турцию в этом году с Барсиком))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:55

А я с хомячком Кешкой в Крым полечу летом=)