16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
21 апр 2017 в 13:16

Ребенку - выздоровления. Родителям - терпения. А автомобиль санавиации - в мемориз!

ненависть к глупцам
21 апр 2017 в 13:17

так. и кто теперь в этом случае будет наказан? владелец гаража? или тот, кто не убрал бетонную плиту и не постелил туда мягкий матрац?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:33

А вертолетом нельзя было перевезти? Или слишком дорого для своих граждан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 13:38

с метровой высоты и такие травмы?
Скорейшего выздоровления!!!

Гость
21 апр 2017 в 13:40

Почему нельзя отправить за ребенком вертолет?! Ведь дорога каждая минута

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:42

Родителям и родственникам терпения!!! Мальчугану скорейшего выздоровления!!!

Гость
21 апр 2017 в 13:45

автомобиль санавиации это супер сказано. в таком случае нейрохирурги должны выезжать по-моему а не ребенка вести и думать доедет он или нет. Печально, что в таком городе как Златоуст в больницах нет условий для подобных случаев. Живем в 21 веке называется.

Гость
21 апр 2017 в 13:48

А не проще нейрохирургам выехать на место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:01

Как можно везти такого тяжелобольного ребенка по М-5 на машине, через перевал, когда того и гляди испортится погода, возможен дождь, снег, как он перенесет тряску. Почему для детей Сирии и Донбасса есть целые самолеты санавиации, а для наших детей даже вертолет не положен?

Гость
21 апр 2017 в 14:05

"Реанимобиль санавиации". Это всё, что нужно знать об организации медпомощи населению Роисси. Даже в безбожном Совке при проклятых коммуняках для перевозки экстренных пациентов использованась настоящая авиация.

21 апр 2017 в 14:12

Какой может быть реанимабиль в данной ситуации, да ещё и с нашими дорогами? Тут только санавиация может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:17

Давай, парень, карабкайся!!!!! Будь здоров!!!!!

Гость
21 апр 2017 в 14:33

А есть ли вертолетная площадка в Златоусте и в Челябинске ближайшая к детской больнице?к ребёнка травмы тяжелые.какая может быть транспортировка.на месте лечить с выездом специалистов нейрохирургов

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 15:02

держись, маленький, держись!!!

Гость
21 апр 2017 в 15:08

Каждый день я вижу, как в нашем дворе скачут дети по гаражам. Всегда делаю замечание, прошу пацанов слезть от греха подальше... "Пошла на..., тетя!" и ржут. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Воспитывайте своих детей и берегите, в том числе и разговаривайте, объясняйте опасности. Сложно теперь сказать, что там с мальчиком будет... Урок для других, я надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 15:45

Где вертолёт МВЮ?

Гость
21 апр 2017 в 15:56

Всегда удивляло почему автомобиль называется "авиацией" . Это ведь много лет уже так... Может они надбавки получают, как за летные часы или еще как, а всем мозги пудрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:58

Здоровья мальчишечке! Даст Бог все будет хорошо!

Гость
21 апр 2017 в 16:28

Травмы описаны так, будто бы на мальчика упала плита. Такие тяжелейшие травмы! пусть поправляется мальчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:51

у меня братишка 9 лет - ума нет, все по гаражам скачет! как только не объясняем ему - по барабану! Сейчас лето будет, ой держись..((( Мальчику здоровья!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:16

но врачи отказали, пояснив, что ребенок нетранспортабелен. а потом доведут до инвалидности и скажут сделали что было в наших силах

ОТВЕТИТЬ
138 км по ухабам
21 апр 2017 в 17:57

ждут автомобиль санавиации

а можно было вертолет бывшего губернатора не перепродавать, а вот для таких случаев.........

Гость
21 апр 2017 в 20:52

снести все гаражи!

Гость
22 апр 2017 в 01:59

Он с разбегу пытался перепрыгнуть с одной бетонной плиты на другую, нога соскользнула и он упал, получилось что с разбега ударился о бетонную плиту, а высота там в самом деле больше метра...
Люди, не зная всего перестаньте винить родителей и врачей. Прежде чем обвинять родителей, задумайтесь, всегда ли вы знаете где гуляет ваш ребенок, в 9 лет дети уже гуляют самостоятельно, а не за ручку с родителями, и не всегда получается проконтролировать каждый их шаг. Бригада скорой помощи приехала на вызов очень быстро, сделали все что зависело от них. Самое главное сейчас чтобы мальчика спасли и все обошлось с минимальными последствиями для его здоровья.

Гость
22 апр 2017 в 13:02

У моей знакомой сын вот так же упал на бетонную плиту с 3 этажа, были 2 огромные гематомы...((( Оперировал доктор Сафронов Г.Ю. - нейрохирург из детской областной больницы. Он лучший!

Гость
22 апр 2017 в 22:36

Выздоровления тебе малыш!!!!!!! Родителям терпения!!!!

Гость
30 апр 2017 в 23:59

Сегодня в 19-00 ребенок умер