19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 апр 2017 в 15:59

Может снесут это уродство ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:02

Они теперь каждый день будут в свои игрушки играть? Всех давно пора распогонить и разлампасить. Пинка под зад и шагом марш искать работу в народном хозяйстве.

Гость
21 апр 2017 в 16:06

Точно снесут. Как пить дать снесут.

гость
21 апр 2017 в 16:08

самим не смешно, на каждый брошенный пакет выезжать? вон сколько куч мусора по городу, может полиция лучше чистоту наведет? хоть не даром хлеб свой есть будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:11

Снесут как только уродцев уберут из страны кто считает что хруущевка служит обществу лучше чем строительство больших современных зданий )

Гость
21 апр 2017 в 16:15

Хоть бы снесли этот столб в небо....там максимум три этажа можно строить

21 апр 2017 в 16:26

Тренируются всё, из-за митингов.

Гость
21 апр 2017 в 16:32

Удивляют люди, которые стоят рядом с оцепленным (и на минуточку! предположительно заминированным) зданием и жду зрелищ.

Гость
21 апр 2017 в 16:36

Всех уже пустили обратно в здание.

Гость
21 апр 2017 в 16:39

так вроде на дальних подступах всех того....

21 апр 2017 в 16:50

на шашлыки приехали?

Гость
21 апр 2017 в 16:59

Ну вот и субботник проходит

Опять же гость
21 апр 2017 в 17:09

Не надо сносить его) я работаю здесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:11

Люди перестраховываются, боятся, звонят в полицию, а они не имеют права не реагировать на эти звонки. Вот и выезжают полицейские на каждый пакет, коробку и другие подозрительные предметы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 17:11

Да, добавилось работы полиции с этими взрывами... Только и успевают реагировать на все забытые коробочки.

Гость
21 апр 2017 в 17:34

Не туда поехали! Надо было районы патрулировать! Хорошо, что маньяк в КБ вчера с ножиком еще на кого нибудь не кинулся...

Гость
21 апр 2017 в 17:44

Жаль, я мимо не проходил. Вытряхнул бы это барахло из пакета и не пришлось бы людей от службы отвлекать. Ну там например преступников ловить, казнокрадов, аферистов, взяточников и прочих предателей Родины. А за это, поверьте, и жизни не жалко.

Гость
21 апр 2017 в 18:09

Блин. А вот если реально взрыв? Трупы, мясо разруха, массовые похороны слезы, дети без мам пап, отцы и матери без детей. И посты "куда смотрела полиция? Почему не среагировали на коробку?" Пусть выезжают на каждый звонок!!! Проверяют и слава богу тревога ложная!!!! Всем здоровья! И поменьше таких встрясок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 19:00

Для Вас же стараются, комнатные комментаторы, идите работайте лучше.

Гость
22 апр 2017 в 10:36

Сейчас все кому не лень будут пакеты оставлять. Нагнетание массовой истерии. Сколько времени должно пройти, чтобы все устаканилось?

ОТВЕТИТЬ
ппц
22 апр 2017 в 15:21

интересно, а был ли такой случай в мире, когда в оставленном вот так пакете или коробке правда находили бомбу и обезвреживали ее?