18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
21 апр 2017 в 17:42

И опять. Людей на 7 лямов обули, а в ответ "вынесено представление об устранении". Пока не будет посадок, не прекратятся все эти "ошибочные" начисления.

ОТВЕТИТЬ
рост
21 апр 2017 в 18:19

на вид мошенничество, почему уголовное дело не завели?

Гость
21 апр 2017 в 18:48

А почему,собственно, не будет пересчета за содержание придомовой территории?! Платежи признаны незаконными, мы за 55м переплатили почти1500р, будем добиваться возврата.

Гость
21 апр 2017 в 20:01

Ага отменили они содержание... Графу убрали , а сумму включили в графу содержание и ремонт. Почем опиум для народа?????Сколько можно нам уже лапшу вешать на уши??????

Гость
22 апр 2017 в 07:09

Такое ощущение ,что в Гордуме Челябинска, сидят одни ....Выдумывают, что бы ещё, какую же гадость,внести в законопроект, чтоб с жителей мегаполиса, снять больше денег.А дальше,как гадание на ромашке:прокатит-непрокатит.На этот раз -не прокатило.Что же ещё, взбредет в их больные головы?Будем ждать.

Гость
22 апр 2017 в 08:01

В челябе творится беспредел в ЖКХ. Начисление ОДН по "нормативам" которые непонятно кто и с какого бодуна установил, а не по показаниям общедомовых приборов учета. Начисление за уборку контейнерных площадок, начисление за уборку придомовой территории. А на что же тогда идут деньги начисляемые за ремонт и содержание помещений? Принуждение к оплате за КАПРЕМОНТ - это вообще из разряда сказки про Буратино !!! У нас деньги разворовывают со скоростью света, а тут ремонт обещают сделать лет через 30 ! Ага, ждите. Как говорит медведев - ДЕНЕГ НЕТ, а вы ... идите.....

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 08:52

Вернут они. Потом догонят и ещё вернут.

Гость
22 апр 2017 в 08:59

А где Мамаева?