RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

746мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

AliExpress запускает доставку товаров по России за один день

25 апреля 2017, 10:06
Гость
25 апреля 2017, 10:38
Из Китая в Россию моя посылка пришла за 5 дней, и уже третью неделю где-то гуляет по стране. Спасибо почте России.
Гость
25 апреля 2017, 10:49
Точно! Моя покупка в ЕКБ с 23 марта лежит.
Гость
25 апреля 2017, 11:14
Гость
25 апреля 2017, 10:49
Точно! Моя покупка в ЕКБ с 23 марта лежит.
Сяоми? Если да, то забудь - назад улетела, как контрафакт
Гость
25 апреля 2017, 11:31
Гость
25 апреля 2017, 11:14
Сяоми? Если да, то забудь - назад улетела, как контрафакт
Небось тоже по нашим базам бьется как шифровальная машина)) еще и административку впаяют как парняге из Сургута за покупку ps4 в Германии ))
Гость
25 апреля 2017, 10:50
Зверополис почты России убьёт любое начинание.
Гость
25 апреля 2017, 10:58
Будем реалистами,живем в России,а это значит,что все будет искаверкано,испорчено и работать не будет. Покупаю на Али, по всему Китаю посылки идут 4-7 дней,попадая в Россию на почту России,в лучшем случае 2-4 недели, в худшем посылка будет сворованна. У меня уже своровали 22 посылки, почта России это черная воровская дыра.
Гость
25 апреля 2017, 11:27
Тоже воровали посылки без трек-кода, пока адрес не сменили. Догадываюсь, что именно в отделении получения они исчезали...
Гость
25 апреля 2017, 12:00
Гость
25 апреля 2017, 11:27
Тоже воровали посылки без трек-кода, пока адрес не сменили. Догадываюсь, что именно в отделении получения они исчезали...
Напишите отделение, пожалуйста, тоже жду посылку давно, может это и мое отделение, так хоть буду знать, что там не все в порядке.
Гость
25 апреля 2017, 14:23
Гость
25 апреля 2017, 11:27
Тоже воровали посылки без трек-кода, пока адрес не сменили. Догадываюсь, что именно в отделении получения они исчезали...
Почтовое отделение №3
Гость
25 апреля 2017, 11:01
В этом "Молле" товары дороже чем в Мвидео или РБТ
Гость
25 апреля 2017, 11:02
Вчера новость была, на мужика завели административное дело за "незаконное приобретение шифровальных средств", а он всего-лишь Плойку 4 получил на почте.
Гость
25 апреля 2017, 10:51
Интересно, когда Почта России сможет также.
25 апреля 2017, 10:47
Я с их доставкой прикола не понял - заказывал, доставка вроде их, а по факту всё равно "почта России".... в чём подвох и за что деньги за доставку берутся?
Гость
25 апреля 2017, 11:08
постоянно заказываю в китае в последнее время идет долго
Гость
25 апреля 2017, 13:04
А моя покупка с али неделю с одного московского аэропорта в другой московский же аэропорт переезжала.
Гость
25 апреля 2017, 13:34
Еще один повод лишний раз восхититься необъятными просторами родной страны.
25 апреля 2017, 20:56
ничего странного, прилетела во Внуково, там же растаможилась, затем уже почта России повезла из Внуково в Домодедово. Из Домодедова уже в Челябинск.
Гость
25 апреля 2017, 14:00
блин народ вы что. цены там уже стали дороже, как только этот молл появился. в магазинах можно за туже цену найти или чуть подороже. места знать просто надо, и по городу гулять а не перед компом сайты смотреть.
Гость
25 апреля 2017, 16:56
Цены не дороже. цены выше. Или там цену продают?
Гость
25 апреля 2017, 21:20
По городу гулять, говоришь? А когда же экономику России тогда поднимать, а?
Гость
25 апреля 2017, 13:38
Мне заказное письмо прислали на почту 21-го, почтальон в ящик извещение кинула 31-го, черепаха и та быстрей бы от почты до меня добежала. Извещения о посылках с али еще медленнее носят
25 апреля 2017, 14:43
Зарегистрируйтесь на сайте почты России и будете все статусы на Эл почту получать. Уже забыла как выглядят извещения.
Гость
25 апреля 2017, 11:11
В разделе "молл" всё в 2 раза дороже.
Гость
25 апреля 2017, 11:51
Я вообще ничего там не смотрю. Молл - это Россия, а налоговые аппетиты царя все цены задирают до небес.
Гость
25 апреля 2017, 11:29
Мне штраф с городской камеры от 14 марта вот только пришел.
Гость
25 апреля 2017, 12:43
ты его на алиэкспрессе заказал?
Гость
25 апреля 2017, 14:07
Ну, что ты хочешь? Почта России. Даже штрафы, заказанные в Китае, идут с опозданием.
Гость
25 апреля 2017, 14:33
На почте посылки воруют массово, а Страшнов даже палец о палец не ударит что бы исправить ситуацию,но зарплату получает исправно и миллионные премии тоже,вот такие дела.Анекдот,да и только, за один день у них доставка, не своровали бы посылку,это уже достижение.
25 апреля 2017, 20:29
Не знаю как насчет телефонов других моделей но вот айфоны там точно покупать не стоит.Читал что там продают как правило собранные в кустарных условиях из деталей неизвестных производителей,а не из оригинальных ,и такой айфон проработать может совсем недолго.
Гость
25 апреля 2017, 10:23
наконец то, а то так долго ждали что аж поздно
Гость
25 апреля 2017, 10:46
так и цены подрастут - не бесплатно же склад содержат и сам товар.
Гость
25 апреля 2017, 11:13
На таможне заворачивают всю продукцию XIOMI приобретенную на алиэкспрессе.. Любую. Сначала висит по две-три недели, потом отправляют назад в Китай, как контрафакт. В Екатеринбурге и Оренбурге не пропускают от слова "совсем". "Вконтакте" даже группу создали по этой проблеме. Вроде бы "проблема с Оренбургской таможней" называется.
Гость
25 апреля 2017, 12:30
Ну хз, мне неделю назад Ми5 пришёл, за 14к, за три недели
Гость
25 апреля 2017, 12:31
месяц назад телефон получили сяоми. все нормально, шел 2 недели. А с какого времени стали заворачивать?
Гость
25 апреля 2017, 12:57
Гость
25 апреля 2017, 12:31
месяц назад телефон получили сяоми. все нормально, шел 2 недели. А с какого времени стали заворачивать?
С начала апреля вроде заворачивают. У меня у подруги повисел в Финляндии, пришел в Екатеринбург, потом поехал назад в Китай.
Гость
25 апреля 2017, 11:16
Наконец-то! Теперь экономика России рванет вверх!
Гость
25 апреля 2017, 12:55
Давно ждёмс!
Гость
25 апреля 2017, 22:55
Так на али цены кацпец высокие. Беру всё на таобао, в 2-4 раза дешевле.
Гость
22 мая 2017, 04:36
ага,вообще высокие...у нас в фирменном сервисе леново шлейф включения на мой телефон-1800руб.+столько-же работа,на "дорогущем"али-тот же шлейф от 130руб. до 270руб.(правда работа-самому придется 10 минут времени потерять...)просто смотреть варианты нужно,а не тыкать в первую-же ссылку....
Гость
25 апреля 2017, 12:54
У меня посылка в Екатеринбург пришла ещё 7 января.Думаю свистнули на почте или как всегда перепутали номер дома.Письма на Кузнецова 37б носят на Кузнецова 37.
Гость
25 апреля 2017, 23:32
За последние несколько месяцев уже 3 посылка не приходит. По треку- из Китая улетает, но в России не появляется) Раньше все исправно доставлялось