Вспомните Челябинск, разве этих господ возят по 2убитым дорогам? Да для них специально заказывают весь маршрут экстренно, даже под дождем в краткие скроки. А потом это все через полгода разваливается.... Показуха- это символ и девиз современной России...
Гость
25 апреля 2017, 20:29
Уважаемый Дмитрий Анатольевич прав! Похоже речь о том, что на каждом метре федеральной трассы есть несоответствующий ГОСТу участок,яма например,длиной 20 см. Либо на каждом километре есть участок с колеями,ямами или гравийкой длиной 200 метров
Гость
25 апреля 2017, 20:36
И на другой планете.
Гость
25 апреля 2017, 17:03
Чего так скромно- 80% фед. трасс отремонтировано... давай уж все 146%
Сравнил с дорогами на своем виноградники и дворцах и решил наших дорожников не привлекать к своим владениям
Гость
25 апреля 2017, 17:26
навальный давай выходи на работу скорее!!! коррупция только и размножается!!!
Гость
26 апреля 2017, 00:31
Видите ли, у Лешеньки жена и бети в США живут... Да и сам он по заслугам недалеко ушел. Те для вымирающего государствообразующего народа, он точно чужой.
Гость
26 апреля 2017, 06:42
Гость
26 апреля 2017, 00:31
Видите ли, у Лешеньки жена и бети в США живут... Да и сам он по заслугам недалеко ушел. Те для вымирающего государствообразующего народа, он точно чужой.
Вам, проспаться надо.Это у ваших любимых едросов,дети и жены в Америке.
Гость
26 апреля 2017, 13:39
Гость
26 апреля 2017, 06:42
Вам, проспаться надо.Это у ваших любимых едросов,дети и жены в Америке.
И у едросов тоже. Они все одного поля ягоды.
Гость
25 апреля 2017, 17:41
И вот такие вот "кадры", управляют нашей страной...
Вот в том-то и дело. Что 146-и процентам людей легко впарить, что 146 % - против них.
Гость
25 апреля 2017, 17:10
а слабО проверить, куда реально потрачены все выделенные на уборку и ремонт дорог деньги? в прошлом году тоже крупные суммы выделяли, ситуация на дорогах Челябинска год спустя только ухудшилась.
Гость
25 апреля 2017, 20:18
Так я с жуликами как-то разговаривал, дорожники в прошлом году у них 20млн обналичили через однодневки...Ты думаешь из местной власти никто не курсе? Там все давно в курсе, все в откатах и долях.
На самом деле, не шучу. Уже весь Челябинск в курсе. Вот и ремонт дорог нам.
Гость
26 апреля 2017, 11:46
не раскачивайте лодку =)
Гость
25 апреля 2017, 17:35
Он забыл добавить- 80% дорог, по которым ездит Медведев
Гость
25 апреля 2017, 18:04
если не боишься закажи такси в любом городе России и попроси покатать по "хорошим" дорогам города. Я уверен, что у тебя изменится % хороших дорог в России. А губернатор- это не показатель.
Гость
25 апреля 2017, 17:13
80% дорог в порядке? ААА понятно... Охотно верим, так как сами то не ездим за рулем.
Гость
25 апреля 2017, 20:57
У него и 480 чел. дольнобоев бастует всего.
Гость
25 апреля 2017, 21:49
Гость
25 апреля 2017, 20:57
У него и 480 чел. дольнобоев бастует всего.
А дОльнобоев-то по всей стране всего 480 человек. Остальные - дАльнобои...
Гость
26 апреля 2017, 11:25
Гость
25 апреля 2017, 21:49
А дОльнобоев-то по всей стране всего 480 человек. Остальные - дАльнобои...
Смесь дальнобоев и обманутых дольщиков...
Гость
25 апреля 2017, 17:00
"Во время поездок я всегда стараюсь сесть за руль вместе с губернатором".
-------------
Как это? На коленки, что ли?
Гость
25 апреля 2017, 17:25
Как смог, так и сформулировал!)))))
Гость
25 апреля 2017, 19:33
Так он по размеру как девушка маленькая, его можно и на колени)
Гость
25 апреля 2017, 21:26
Скажите, почему я из Сочи?!?!?!? Я в Челябинске нахожусь!!!!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 18:03
Я понял!В нашей Раше катастрофически не хватает офтальмологов для властей и психотерапевтов для их избирателей
Гость
25 апреля 2017, 21:02
18 лет - не срок, конечно же...
Гость
25 апреля 2017, 18:47
80 % дорог отремонтировано, против Платона всего 480 дальнобойщиков бастует! У Медведева с арифметикой беда! Наймите ему репетитора!
Гость
25 апреля 2017, 17:47
М-дааа..... Любит наш премьер выдавать желаемое за действительность.......
Гость
26 апреля 2017, 07:28
Мы такое на клинической психиатрии проходили.
Гость
25 апреля 2017, 17:57
гостевые маршруты, на то и гостевые, чтобы вам втирать! Ты проедь не по гостевым маршрутам. Хотя в Челяднищенске и гостевые маршруты убогие.
Гость
25 апреля 2017, 17:20
ВИДЕЛ Я КАК ЭТИ МАРШРУТЫ " УТЮЖАТ", ГДЕ ОН ЕЗДИТ С ГУБЕРНАТОРОМ
...
Гость
25 апреля 2017, 17:20
если сами дорожники говорят что не выгодно делать хорошие дороги-Премьер- делай выводы или слабо?
Гость
25 апреля 2017, 19:32
"За рулём Мерседеса". А потом оно же будет 9 мая рассказывать про патриотизм.
Гость
25 апреля 2017, 17:33
Сколково скоро разработает телепортатор - и дороги будут не нужны государству. Нужно лишь подождать чуть-чуть. Держись там Омск, худо будет - заезжайте в Челябу, поймете как хорошо живется Вам.
Гость
25 апреля 2017, 17:49
Теперь он оценщик?а завтра кем будет, началась предвыборная теперь его будет много? оценил, посмотрел, дал указания, пописил, покакал и т.д. главное чтобы много и за казенный счет. Кому бы дороги показались плохими на таких машинах да еще за счет налогоплательщикой.
Гость
25 апреля 2017, 18:54
неправду сказал премьер, поскромничал - дороги, по которым его возят, на 100% приведены в порядок, а не на 80
Гость
25 апреля 2017, 19:45
Айфончик очередной перл выдал
Гость
25 апреля 2017, 21:53
Он троллит население некогда великой страны.... а потом в своем кругу с усмешкой гордится этим
Гость
26 апреля 2017, 12:28
Гость
25 апреля 2017, 21:53
Он троллит население некогда великой страны.... а потом в своем кругу с усмешкой гордится этим
Как же так получилось, родной? Кто допустил такое?
Гость
26 апреля 2017, 13:41
Гость
26 апреля 2017, 12:28
Как же так получилось, родной? Кто допустил такое?
Русский народ расплачивается за то, что не защитили свою власть в 1917 году... и еще будем расплачиваться далее
Гость
25 апреля 2017, 20:04
Дорог нет, Дмитрий Анатольевич, но вы за руль держитесь.
Гость
25 апреля 2017, 20:50
Оценил? Так это что, деньги появились, родненький?
Гость
25 апреля 2017, 21:33
Не стесняясь в открытую смеются над нами. Строительство Крымского моста например с 26 миллиардов подорожало до 750 миллиардов рублей. Поэтому дороги губернаторам, им тоже как то << выживать надо>>. Плевали они нас всех...
Гость
25 апреля 2017, 17:31
Инопланетяне
Гость
25 апреля 2017, 19:40
Страна победитель, как и положено на трофейных машинах ездят.
Гость
25 апреля 2017, 20:32
Сам сочиняет, сам верит. Хоть бы посмотреть краем глаза где эти 80%, похоже нам достались, остальные 20%не отремонтированные.
Гость
25 апреля 2017, 17:48
такое впечатление - может мы на разных планетах живем !!!! У правительства все хорошо а у народа плохо! парадокс!
Гость
26 апреля 2017, 09:35
Они,там все мечтатели.Ему приснилось,что дороги отремонтировали.Ещё снег недавно сошёл, а дороги уже отремонтировали. очень интересно. Вот так и живём во лжи.
Гость
25 апреля 2017, 18:47
Закатать медведева по кусочку в оставшиеся 20% плохих дорог, так от него пользы будет больше.
В наглую парят нам мозги. Россия -мировой лидер по добыче нефти и газа. Где деньги , Дим ?
Гость
25 апреля 2017, 17:08
>>80% федеральных трасс России приведены в порядок.
А Навальный - агент госдепа, бугага))))
Гость
25 апреля 2017, 21:51
Навальный с примьером в одну синагогу ходят...
Гость
25 апреля 2017, 16:57
на такой машине конечно они хорошие а пусть проедет на обычной эконом класса
Гость
25 апреля 2017, 17:10
Что там, смог 1000-процентный ему разогнали над Омском?
Гость
26 апреля 2017, 09:31
Все дороги помыли порошком,наверное обьездную дорогу проложили
Гость
25 апреля 2017, 18:40
На пневмо подвеске . Мягче чем на другой
Гость
25 апреля 2017, 21:24
Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям.
Когда коррупция — Мерседес тащится по бездорожью.
Гость
25 апреля 2017, 21:46
Тосканский купец -оценщик!
Гость
25 апреля 2017, 22:41
"40% соответствует эксплуатационным требованиям" - это после 17-и лет вставания с колен самой богатой страны Мира! Т.е. 60% дорог во ВСЕХ городах России (в общем) не пригодны для передвижения по ним - это заявляет тот, кто является самым близким другом поднимателя.
Недавно с вокзала родителей знакомой из Донбасса забирал (в гости приехали), они мне заявили: "у нас дороги лучше". Я чуть в кювет не улетел! Уже третий год идут артобстрелы, НО они утверждают: "у нас дороги лучше".
Гость
26 апреля 2017, 06:38
Медведев, хватит нести муть и компот
Гость
25 апреля 2017, 18:55
Лучше расскажите: чей это кортеж сегодня по городу рассекал.
Уровня - почти высшего, но Путин - в Ярославле, Медведев - в Омске.
Гость
25 апреля 2017, 21:03
Ты извини, если чё™
Гость
25 апреля 2017, 21:35
Что значит стараемся выделять??? Дима они должны 100% поступать! Ты нам не Димон!!!! Алексей мы с тобой!
Гость
26 апреля 2017, 10:06
Я тоже с вами, ребята.
Гость
26 апреля 2017, 09:00
Дороги были бы, если бы не было такого жуткого воровства.
Гость
26 апреля 2017, 12:31
А воровства не было бы, если бы воров сажали. А не отпускали, как рыбу на Дискавери (с)
Гость
25 апреля 2017, 19:28
Слов нет, только слюни остались
Гость
25 апреля 2017, 21:27
Выдают, родимые, желаемое за действительное!
Гость
25 апреля 2017, 21:31
Времена позднего застоя напоминает .Тоже на сьездах и пленумах благополучие бумажное изображали....
Гость
25 апреля 2017, 21:37
На жигулях прокатись, как Путин....
Гость
25 апреля 2017, 22:12
Вот откуда высказывание порулить страной.
Гость
25 апреля 2017, 22:25
От ну ничесе ))) Каких сказок только не наслушаешься в предвыборке...
К приезду кортежей обычно готовят все возможные маршруты по городу, и таки да каждую трещинку "утюжат", чтоб у кортежа даже подвесочка не екнула, то ли дело там где простой "люд холопский" на колесницах раскатывает, разок бы свернули так сказать в качестве экскурсии по достопримечательностям, чтоб люди на местах вазелин подготовили в качестве профилактики и не расслабляли одно место, под натиском денежным в карманы идущем ))
У нас в какую отросли не залезь, какое структурное подразделение не капни, везде "полы" гнилые...
Гость
25 апреля 2017, 23:14
Выделения из бюджета, без должного контроля на что либо, это лишь легальная
подкормка региональных властей за их поддержку на выборах. А должного контроля
не будет - они хотят кушать, они тоже хотят иметь виллы на побережье теплого моря
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
754мм 93%Дмитрий Медведев оценил российские дороги