перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Челябинцы нашли заколдованное место, где у маршруток постоянно отваливаются газовые баллоны

Гость
26 апреля 2017, 10:48
Вы эти "автобусы" видели? И такое даже в городе ездит, мятая, гнилая, грязная рухлядь у которой все висит на проволоке. Властям - ПОЗОРИЩЕ! Долго еще этот колхоз будем наблюдать?
Гость
26 апреля 2017, 11:17
Долго
Гость
27 апреля 2017, 15:16
Гость
27 апреля 2017, 15:16
Долго
Я б сказал-очень долго
Гость
2 мая 2017, 16:02
И это 21 веке в самой богатой стране природными ресурсами и военной техникой
26 апреля 2017, 08:22
"Пришлось вызывать пожарных, которые охлаждали его до прибытия газовой службы" Выходя из баллона газ расширяется - температура его понижается. Пример: баллончики для сифонов (газировки) покрыты инеем сразу после использования.
Гость
26 апреля 2017, 18:42
там заколдованный газ, он оборачивает переходные процессы вспять
26 апреля 2017, 07:50
Маршрутки на автобусы поменять пора ну дороги в порядок привести.
Гость
26 апреля 2017, 10:38
Для начала мера надо поменять - тогда и остальное приложится
Гость
26 апреля 2017, 10:48
В городе все дороги заколдованы, хоть где может полавто разложиться на таких ямах!!!
Гость
26 апреля 2017, 08:43
Надо это место освятить, как перекресток Молодогвардейцев/Кашириных
Гость
26 апреля 2017, 10:47
"Если система исправна и проходит периодические проверки"- это он про Пазики? На джамшутках такой суровый предрейсовый контроль что постоянно ГБО проверяется? Как можно такую ***нь сморозить?
Гость
26 апреля 2017, 11:12
оторвался балон не опасно? а если под машину или на тратуар а там люди?
Гость
26 апреля 2017, 13:22
Тебя же пустили за компьютер, а там несколько сотен вольт, значит можно сделать безопасно? Кофеёк вдруг прольёшь на него или, там, пивасик...
Гость
26 апреля 2017, 11:56
Проблема проста, баллон висит под днищем, эти хомуты на которых он висит ржавеют со страшной силой, вот и результат, а за состоянием не следят.
Гость
3 мая 2017, 16:05
Если сам заместитель начальника отдела УГИБДД ГУ МВД по Челябинской области Андрей Кузнецов. говорит" Угроза взрыва минимальна." Тогда на кой ..р они устраивают облавы на легковые автомобили с незарегистрированным ГБО??
Гость
26 апреля 2017, 08:38
А я думал что заколдованное место - сервис.
Гость
26 апреля 2017, 13:36
Заколдованных мест, на самом деле, очень много, колдунство только разное. Например, пункт техосмотра: там два раза в год этот гнилой хлам волшебно превращается в годное к эксплуатации ТС, вполне подходящее для перевозки людей.
Гость
30 апреля 2017, 12:21
по кулибина утром пазики гоняют по обочине. гибдд ау. а по первой пятилетки по трамвайным путям легковушки!
Гость
3 мая 2017, 13:03
по обочинам гоняют потому как пробки на кулибина, изза понаехавших с проспекта Давыдова, раньше нормально было
Гость
26 апреля 2017, 10:36
В Америке и велосипеды взрываются, а нам и на газовые баллоны пофиг)))))
Гость
28 апреля 2017, 14:39
Мне эти баллоны чем то напоминают ступени ракетоносителя космического корабля. Сбрасываются друг за другом... по мере необходимости... Ну не держат их канаты - пусть крепят более качественно к раме болтами...
Гость
30 апреля 2017, 12:19
ведь это издевательство возить людей на грязных ржавых пазиках, которые разваливаются к тому же
Гость
30 апреля 2017, 22:54
гибдд ау...)))
Гость
2 мая 2017, 14:27
Водятлы одним словом,потом нагибают всех из-таких
Гость
2 мая 2017, 16:50
Ну отвалился у меня баллон вам че поплохело чтоли. Прикрутил да едем, развели тут болтовню как добраться быстрее так "давайте без задержек", терпите значит. за быстроту нада платить
Гость
26 апреля 2017, 08:04
Не стал ставить сигнализацию, потому как не умеют в нашей деревне это делать.
Гость
3 мая 2017, 13:01
не поехал в Лимпопо, потому как заболел
Гость
26 апреля 2017, 16:53
А что если взорвётся? ПосОдют этого умника или нет?