RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинск приедет поезд с военной ретротехникой

27 апреля 2017, 13:26
Ну если всё будет, как в прошлый раз, ходить нужно людям с очень крепкими нервами! Вроде стоишь в очереди, а тут слева всё подходят и подходят какие-то группы... И мужичок с лукавыми глазками всё объясняет окоченевшим от холода и пронизывающего ветра "простым очередникам", что это организованные товарищи, они записывались. Ну так и организуйте для них отдельные часы посещения! А то, смотришь, идут в напяленных жилетках "Инвалиды": в группе от силы три-четыре инвалида, а остальные (те, что в жилетках) - поперёк себя шире с наглыми откормленными ряхами. Типа, сопровождающие... Чуть гражданская война не случилась прямо там, на перроне, между этими ряхами и простыми очередниками, которые честно пришли с детьми посмотреть поезд-музей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2017, 13:54
Какой смысл идти смотреть вот это всё? Что там интересного?
Гость
27 апреля 2017, 14:13
После такого комента не пойдем.
Гость
27 апреля 2017, 14:31
А мероприятие с горбестолкомом согласовано? Автозаки будут?
Гость
27 апреля 2017, 13:20
Когда президент военный, да еще и пожизненный - ЭТО ТАК ДОСТАЁТ(((((
Гость
27 апреля 2017, 13:33
Да какое там военный. Военные особистов терпеть не могут.
Гость
27 апреля 2017, 13:57
Он не военный. Он из КГБ.
Гость
27 апреля 2017, 14:29
Гость
27 апреля 2017, 13:57
Он не военный. Он из КГБ.
Более того, из разведки, но с неудавшейся карьерой - вычислили...
Гость
27 апреля 2017, 13:15
фантастический бред
Гость
27 апреля 2017, 12:47
ПРИВЕТ ОТ ГЛАВЫ РЖД БЕЛОЗЁРОВА, У КАЖДОГО ПРЕЗИДЕНТА СВОИ ПРИКОЛЫ ...
Гость
27 апреля 2017, 13:04
снова за денежку пустят?
Гость
27 апреля 2017, 13:55
Кто на него смотреть-то придет? Честный люд на работе, детишки в школе. Для кого эта показуха?!
Гость
27 апреля 2017, 12:54
Еще не кончились деньги на агитпоезда, которые посмотреть придут шестнадцать штук фриков, сдвинутых на советском кино "про войну".
Гость
27 апреля 2017, 15:50
а ты иди, Федю Бондарчука смотри. или человека-паука, ..
Гость
28 апреля 2017, 10:11
Гость
27 апреля 2017, 15:50
а ты иди, Федю Бондарчука смотри. или человека-паука, ..
А "Сибирского цирюльника" - можно?! Там дворянин Михалков - такой душка...
Гость
27 апреля 2017, 12:56
Эти всё "воюют".
Гость
27 апреля 2017, 13:19
...и провокаторов никак не перестреляют...
Гость
27 апреля 2017, 13:56
Гость
27 апреля 2017, 13:19
...и провокаторов никак не перестреляют...
Так ты сообщи куда следует. Может следующий чин по выслуге получишь.
Гость
27 апреля 2017, 14:42
стисняюсь спросить агитировать-то что будет?, этот агит/поезд
Гость
27 апреля 2017, 15:04
Северную Корею агитировать будет. Туда же и движемся.
Гость
27 апреля 2017, 15:53
...ни стисняйся...
Гость
27 апреля 2017, 16:03
Память. Ты то её в КБ заложил похоже, если такие вопросы задаешь.
Гость
27 апреля 2017, 14:50
Вот конница Будённого пронеслась бы по просторам России, вот это да.
Гость
27 апреля 2017, 16:01
Хочешь Анку с тачанкой?
Гость
27 апреля 2017, 14:29
Бронепоезд бы я посмотрел настоящий, може пригонят?
Гость
27 апреля 2017, 15:33
Ну да, с чапаевской дивизией. И чтобы Исаак Бабель, с блокнотом, прямо на ходу "Конармию" для драмтеатра писал... Ещё неплохо бы проезд белочехов с Ярославом Гашеком устроить.
Гость
27 апреля 2017, 18:51
Не написали ни слова где, когда и по чему в будни?Чтоб зевак пригнать для показухи?Лучше бы для таких случаев снимали детей с занятий из деревень и на экскурсию и чтоб поезд стоял неделю,чтоб все дети могли посмотреть!
Гость
28 апреля 2017, 08:56
А сколько стоит это мероприятие из народных денег? И здесь же больным детям собираем. Хватит кормить бога войны!
Гость
28 апреля 2017, 19:38
В Челябинск приедет поезд с военной робототехникой
Гость
27 апреля 2017, 13:06
сколько времени будет стоять в Челябинске не понятно. 4 мая - рабочий день, сам не посмотришь и детям не покажешь
Гость
27 апреля 2017, 16:50
А хде дубины с куликовской битвы ?