RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
373 комментария к публикации

В массовой аварии в районе «Родника» перевернулась машина с ребёнком и бабушкой

Гость
27 апреля 2017, 14:19
Быстро же Елена осудила "советский автопром", который сам пострадал от "импортного автопрома" Ниссана.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2017, 14:56
Ей же из маршрутки виднее какая тачка комфортная а какая отечественная)))
Гость
27 апреля 2017, 16:53
Было бы чем там осуждать )))
Гость
27 апреля 2017, 19:38
Ну что поделать, если ВАЗ удел нищих и неудачливых)))
Гость
27 апреля 2017, 14:23
Читайте кто въехал, при чем тут приора? Читают между строк
Гость
27 апреля 2017, 14:38
Сначала другая информация была в статье, что приора летела с моста.
Гость
27 апреля 2017, 14:44
Неважно в какой стране произведен автомобиль. Важно, в какой стране произведен водитель.
Гость
27 апреля 2017, 15:46
Согласна!!!При чем тут Приора! Проехались по-полной, а парень из Приоры выбил стекло и вытащил ребенка! если что..
Гость
27 апреля 2017, 13:56
"Я сидела в маршрутке, в задний бампер которой прилетел этот советский автопром"= "Я ела морковь, когда поскользнулась на африканском банане"
Гость
27 апреля 2017, 15:37
"Я сидела в маршрутке, в задний бампер которой прилетел этот советский автопром" базара нет - ездить в маршрутке круче чем на пятнашке))
27 апреля 2017, 15:50
тоже улыбнуло, свидетели такие свидетели )))
Гость
27 апреля 2017, 16:48
Гость
27 апреля 2017, 15:37
"Я сидела в маршрутке, в задний бампер которой прилетел этот советский автопром" базара нет - ездить в маршрутке круче чем на пятнашке))
А я вот могу себе позволить пятнашку, но лучше на маршрутке, чем в ней позориться.
Гость
27 апреля 2017, 14:23
Ниссан летел а не ехал. Какие тормоза отказали? Все куда то торопятся.
Гость
27 апреля 2017, 15:12
Мозги у "Ниссана" отказали
Гость
27 апреля 2017, 15:52
Гость
27 апреля 2017, 15:12
Мозги у "Ниссана" отказали
У него их и не было.
Гость
27 апреля 2017, 16:50
Сидя в маршрутке, даже не в такси, рассуждает про советский автопром
Гость
27 апреля 2017, 14:29
Текст хоть кто-то читает?)) Причем тут приора вообще ?
Гость
27 апреля 2017, 16:06
потому что в первоначальной версии новости была версия с Приорой вместо Ниссана. Так что хорошо смеется тот, кто смеется последним)
Гость
27 апреля 2017, 19:49
Незачем читать, я и так знаю, о чем все эти 180 комментов, на данный час )
Гость
27 апреля 2017, 17:37
Добрый день! Я мама этого молодого человека на Приоре, если вы не знаете всей ситуации зачем писать, он в это время стоял на светофоре, на красный свет и за маршруткой, если вы умеете читать между строк. А, то что он тонированный это не играет роли стоя на перекрестке на КРАСНЫЙ свет!!!!! То что он её только купил в кредит на свои честно заработанные день( работая водителем на ЧМЗ) и сейчас на её восстановление ещё больше уйдет, из-за лихача который чуть жизни не лишил пассажиров "Пятнашки" это НОРМАЛЬНО!!!!!!!Слава богу что все живы остались!
Гость
27 апреля 2017, 18:16
Спасибо Вам, за такого сына!!! Огромная благодарность ему. В 15-ой был мой брат с семьей.
Гость
27 апреля 2017, 18:51
Нормальные люди все правильно поняли, не переживайте.
Гость
27 апреля 2017, 19:22
Это хорошо что все живы, скажите своему сыну чтоб тонировку всё таки снял, а то обычно очень много аварий от таких тонированных героев.
Гость
27 апреля 2017, 17:51
на фотографиях есть номера всех пострадавших машин кроме виновника
Гость
27 апреля 2017, 18:24
Тоже заметила. А еще очень мало инфы об этом водителе (с кем он ехал, кто он такой, был ли пьян и т.д.)! Сейчас закрутится дело, как у мажорки Мары Багдасарян обезбашенной.
Гость
27 апреля 2017, 19:23
Гость
27 апреля 2017, 18:24
Тоже заметила. А еще очень мало инфы об этом водителе (с кем он ехал, кто он такой, был ли пьян и т.д.)! Сейчас закрутится дело, как у мажорки Мары Багдасарян обезбашенной.
Это точно! И правды не найдешь!!!!
Гость
27 апреля 2017, 20:45
Про виновника два раза написали, что отказали тормоза. Как определили? Со слов тайного виновника?
Гость
27 апреля 2017, 15:11
Прямо в момент сталкновения стояла в автобусе, который находился на соседней полосе. Лично видела, как молодой человек из приоры метался, пытаясь помочь, хотя у самого рука в крови была, а вы пишете тут такое!
Гость
27 апреля 2017, 19:54
Вот именно, он тупо метался! Голову заклинило, мозги потекли. Не знал, куда кинуться и что делать. Последствия видно .
Гость
27 апреля 2017, 15:13
Почему-то комментариев от водителя Ниссана в статье нет, собственно о нем вообще ничего нет, кроме того что он это все устроил. Одно дело если у него действительно тормоза отказали (на Ниссанах такое бывает? А говорят иномарки...), а совсем другое, если другое что.
Гость
27 апреля 2017, 16:32
Иномарка??? Собранная в Питере.
Гость
27 апреля 2017, 18:08
Гость
27 апреля 2017, 16:32
Иномарка??? Собранная в Питере.
Я тоже сомневаюсь про тормоза.... что-то утаить хотят.... И тем более на таком перекрестке и на дороге там камеры везде.
Гость
27 апреля 2017, 20:27
Гость
27 апреля 2017, 16:32
Иномарка??? Собранная в Питере.
А у меня АСХ собран в Штатах. Это иномарка? А если б в Питере - не иномарка?
27 апреля 2017, 14:12
Слава Богу обошлось без жертв. Почему гонщик не оттормозился об столб?
Гость
27 апреля 2017, 14:38
бога нет
Гость
27 апреля 2017, 23:43
Бог в это время спал.
Гость
27 апреля 2017, 14:58
Со вчерашнего вечера многие гоняют как ошпаренные! Был только вопрос времени... а мужики молодцы! Не растерялись, помогли!
Гость
27 апреля 2017, 15:55
"высокой скорости водитель Nissan X-TRAIL (возможно, отказали тормоза)" - вы кому по ушам ездите, тормоза отказали!!!! Он наверное с уреньги в 40 градусную жару спускался с грузом в салоне тонны в полторы!? обычный ... у кого в голове свистит пословица "больше скорость - меньше ям"!!!!!!!!!!
Гость
27 апреля 2017, 16:25
Парень на Приоре молорик,у него машина вся покоцанная,а он позирует со счастливой улыбкой)Люблю таких позитивных людей!Всем пострадавшим-Здоровья!
Гость
27 апреля 2017, 16:40
А я не люблю клоунов.
Гость
27 апреля 2017, 16:54
И тонировочка по ГОСТу
Гость
28 апреля 2017, 08:31
Гость
27 апреля 2017, 16:40
А я не люблю клоунов.
А что так?Не очень счастливые воспоминания из детства?
Гость
27 апреля 2017, 16:43
Дорогие любители сплетен,не зная ситуации,не беритесь вообще что-то говорить!!!! Разводить слухи не нужно,если человек ездит на тонированной приоре,не значит что он "олень" и водить не умеет. С уважением молодожены из приоры)))
Гость
27 апреля 2017, 19:59
На тонированных и вообще приорах только олени и ездят.
Гость
27 апреля 2017, 21:35
Есть правила,и вы эти правила нарушили(тонировка авто),виновник на ниссане тож нарушил правила-скорость и т.д., произошло дтп,получается каждый нарушает,вот вам и итог,ни кто не хочет соблюдать законы,правила и т.д.,вот так и живем всем на все на....ь.
Гость
28 апреля 2017, 08:56
Гость
27 апреля 2017, 19:59
На тонированных и вообще приорах только олени и ездят.
А может ты сам боишься ездить тонированный??? А парень уверен в себе, вот и затонировал. Вам лишь бы сплетни собирать.
Гость
27 апреля 2017, 16:39
Ехал без ума Х трейл, при чем тут русский автопром, читайте внимательно статью
Гость
27 апреля 2017, 15:16
Был свидетелем этой жуткой аварии ,ехал с братьев поворачивал в сторону Родника и как рас я был на встречке этого бешенного крассовера, который вмял эту отечественную 9 или че там было, летели осколки пластика и стекла в меня, было очень страшно, хлопок за хлопком, собрал он наверное машин 6ть там, это очень страшно, самое главное что бы не кто сильно не пострадал, так как от увиденной ситуации там страшно подумать кто то выжил, и кто пишет про приору вы не знаете чушь не пишите, из приоры белой которую зацепило по касательной пацанчик самый первый выбежал на помощь, к перевёрнутой машине!!!
Гость
27 апреля 2017, 15:41
Ну, все, теперь ему никто за укатанную машину ничего в жизни не скажет!
Гость
27 апреля 2017, 16:09
Глаза вытекли от прочтения Вашего "русского".
Гость
27 апреля 2017, 16:31
Гость
27 апреля 2017, 16:09
Глаза вытекли от прочтения Вашего "русского".
заливай обратно
Гость
27 апреля 2017, 18:12
Народ, вы чего злые-то такие? Что вы прицепились к тонировке, к "кредитным тазам"? В данной конкретной ситуации это имеет какое-то отношение? Да, тонировка не по ГОСТу, но это уже другой вопрос. Информация о машине в кредит была дана только для того, чтобы у читателей сочувствие какое-то проснулось, что вот купили молодые в кредит, стояли никого не трогали, а тут такое прилетело. Парень на приоре молодец, правильно, по-человечески повел себя. А вы на него столько грязи. И откуда только в нас такая озлобленность?
27 апреля 2017, 19:03
согласна полностью
Гость
27 апреля 2017, 19:08
Если в кредит, то есть КАСКО, значит проще восстановить будет. А так, да, можно только посочувствовать невиновным пострадавшим.
Гость
27 апреля 2017, 19:24
"Да, тонировка не по ГОСТу, но это уже другой вопрос." ... ничего себе, а если б он был пьяный за рулём или ещё под какойнить шаурмой. То тоже ... другой вопрос.
Гость
27 апреля 2017, 13:31
Хоть бы без жертв и все здоровы. Машины это металл, хоть и дорогой.
Гость
27 апреля 2017, 16:10
Кредит за жеваный металл платить все равно придется
Гость
29 апреля 2017, 08:16
Не всегда.
Гость
27 апреля 2017, 14:20
Это северок. Там каждый день море аварий. Все куда-то спешат.
Гость
27 апреля 2017, 14:58
Не люблю северок, там много неадекватов ездит
Гость
27 апреля 2017, 15:03
Я бы отметил в первую очередь Тракторозаводский и Ленинский. Вот уж, действительно, дня не проходит без громкого ДТП.
Гость
27 апреля 2017, 15:04
Гетто!
Гость
27 апреля 2017, 14:33
на высокой скорости водитель Nissan X-TRAIL (возможно, отказали тормоза) - в автошколе учать как действовать в подобной ситуации, нужно тормозить стояночным тормозом(ручником) либо двигателем переключая его на первую передачу и глушить мотор, либо об столб боком по касательной, видимо водитель либо в а/школе не учился, либо из разряда водятлов которых баран покусал
Гость
27 апреля 2017, 15:20
ну попробуй метров за 10 с 60км/ч остановиться при помощи стояночного тормоза и движка)
Гость
27 апреля 2017, 15:35
Об столб ? боком ? на скорости ? УДАЧИ ВАМ
Гость
27 апреля 2017, 15:35
Большинство бараны покусали.
Гость
27 апреля 2017, 15:06
>>(возможно, отказали тормоза) ветром голову надуло!
Гость
27 апреля 2017, 15:19
Сразу после моста есть камера на скорость, проверить ее показатели.
Гость
27 апреля 2017, 13:38
Дебильные как всегда гоняют. Пока не будет штрафов как минимум в 50-100 тыс. за вождение на скорости в городе все так и будет.
Гость
27 апреля 2017, 15:48
100тыс. штраф и лишение на 5 лет. Из-за этих ган..в, у которых вечное недержание, и происходят трагедии, а ***ки, как правило, отделываются ушибами.
Гость
27 апреля 2017, 16:33
Кстати, гос.номера по-моему всех участников ДТП опубликованы, но только не виновника. Толь ко и видно что первую Р да последнюю А.
Гость
29 апреля 2017, 08:20
А ещё ввести штраф 10т.р. + 15 суток ареста за переход дороги в неположенном месте. А ещё обязать всех граждан минимум трижды в день молиться на нашего Солнцеликого Императора, воздев руки к небу. За неисполнение - поливание зелёнкой и публичная порка.
Гость
27 апреля 2017, 15:17
И вот вопрос в студию- кто будет по новому осаго ремонтом заниматься? и сколько ждать будут счастливчики.
28 апреля 2017, 08:54
Если окажется, что бабушке требуется лечение или еще кому-то из пострадавших, то всех ждет суд, месяца 4-5 на разбирательства+ надвигающиеся праздники. И только после суда с компенсацией ущерба здоровью будут разбираться с авто. 2 года назад попала в такую аварию из 7 машин на Тополинке (такой же гонщик, только на шкоде). Справку о Дтп мы тогда месяц!! ждали. Нас всех тогда мазда спасла, выглядела примерно как эта пятнашка на фото. Мою машину признали погибшей, она была перед маздой. Слава Богу, у него было ОСАГО, и мне выплатили максимум, машие был год. Я бы не согласилась на ремонт
Гость
30 апреля 2017, 09:11
28 апреля 2017, 08:54
Если окажется, что бабушке требуется лечение или еще кому-то из пострадавших, то всех ждет суд, месяца 4-5 на разбирательства+ надвигающиеся праздники. И только после суда с компенсацией ущерба здоровью будут разбираться с авто. 2 года назад попала в такую аварию из 7 машин на Тополинке (такой же гонщик, только на шкоде). Справку о Дтп мы тогда месяц!! ждали. Нас всех тогда мазда спасла, выглядела примерно как эта пятнашка на фото. Мою машину признали погибшей, она была перед маздой. Слава Богу, у него было ОСАГО, и мне выплатили максимум, машие был год. Я бы не согласилась на ремонт
Что, один дурачок вкинул "в студию" тупой вопрос, а второй послушно начал отвечать? Ну не скучайте тут, голубки.
Гость
27 апреля 2017, 14:52
Ждем комментарии клуба зимних шин.
Гость
27 апреля 2017, 15:39
А чем зимние шины тебе помешали? До сих пор на липучке езжу, всегда после майских праздников меняю - свободно на шинках и гарантированно погода налаживается. Один раз поменял в середине апреля, так случилось 25-е с его снегопадом.
Гость
27 апреля 2017, 16:45
Гость
27 апреля 2017, 15:39
А чем зимние шины тебе помешали? До сих пор на липучке езжу, всегда после майских праздников меняю - свободно на шинках и гарантированно погода налаживается. Один раз поменял в середине апреля, так случилось 25-е с его снегопадом.
Зачем их вообще менять?
Гость
27 апреля 2017, 16:53
Гость
27 апреля 2017, 15:39
А чем зимние шины тебе помешали? До сих пор на липучке езжу, всегда после майских праздников меняю - свободно на шинках и гарантированно погода налаживается. Один раз поменял в середине апреля, так случилось 25-е с его снегопадом.
Липучки не существует. А то что липо это от слова жир . Гугл можно спросить подробнее
Гость
27 апреля 2017, 15:47
О чудо !!! На Ниссане тормоза отказали!!!!! Это как???? Сотряс кто то воздух отказом тормозов!!!
Гость
30 апреля 2017, 09:09
Тоже очень в этом сомневаюсь. Но именно так всегда говорят гоняльщики (которые ездить не умеют), чтобы не признавать свою вину.
Гость
27 апреля 2017, 17:18
Не знаю, отказали у Ниссана тормоза или нет, но звука торможения не было вообще, никакого свиста тормозов. Только жутко громкие удары от столкновений и перевернувшейся машины.
Гость
27 апреля 2017, 23:22
наверное у него что-то другое отказало! И похоже это навсегда!
Гость
27 апреля 2017, 13:46
И на Победы х Чайковского пробка в сторону северка - кто-то залетел между Кмазом и его прицепом... пипец..
Гость
27 апреля 2017, 14:31
странные комментарии, так то тормоза отказали (внезапно так!!) у нисана, который не справился с управлением, отправил кувыркаться ехавшую 15-ку и нисан же собрал собой и остальные машины и какая ещё скорость? при удачной "подсечке" и на 40 кувыркнешься.. так что непонятно
Гость
27 апреля 2017, 14:47
и это только начало. а ещё ведь даже май не начался. лето будет "веселым"
Гость
27 апреля 2017, 15:25
"по словам мамы, он не ударился, просто хотел спать" - если ребенок после удара головой хочет спать, надо думать про ЗЧМТ
Гость
27 апреля 2017, 15:41
Ужасно! Надеюсь, что все останутся здоровы. В мою машину 2 года назад тоже такой же Ниссан влетел. Машина моя восстановлению после ДТП не подлежала. Оказалось, что водила был в хлам пьяный! Может и в этом случае водила синий был?
Гость
27 апреля 2017, 16:32
у пятнашки единственная целая деталь - багажник на крыше
Гость
27 апреля 2017, 15:01
какая скорость была у ведра Х-трэйл, что он раскидал столько тачек? под сотку!
Гость
27 апреля 2017, 15:26
Нет, судя по видео, скорость была не больше 70... Но он не тормозил вообще!
Гость
27 апреля 2017, 15:35
Ведро это ВАЗ, а он заметь без серьёзных повреждений в отличии от Российского автохлама)))))))))))
Гость
27 апреля 2017, 16:30
Гость
27 апреля 2017, 15:35
Ведро это ВАЗ, а он заметь без серьёзных повреждений в отличии от Российского автохлама)))))))))))
На лбу набей себе эту фразу и ходи красуйся чтоб все знали идет счастливый обладатель шильдика от иномарки.
Гость
27 апреля 2017, 14:12
зачем вы вообще эти тазы берете? пусть на них убиваются те кто их делает. Я лучше 20 летнюю шкоду куплю, чем новый тазик. Всяко комфортнее, надежнее и безопаснее тазов.
Гость
27 апреля 2017, 14:33
безопастная и надежная иномарка и смела пару тазов прихватив маршрутку
Гость
27 апреля 2017, 15:02
Однако, он вытерпел, уберег людей от серьезных травм, и, главное, не загорелся, хотя ТД сильно деформирован. Так что, не стоит хаять по инерции.
Гость
27 апреля 2017, 15:24
Гость
27 апреля 2017, 14:33
безопастная и надежная иномарка и смела пару тазов прихватив маршрутку
20-летняя Шкода такой же хлам как десятилетний таз. Лучше брать тридцатилетнию праворульку.
Гость
27 апреля 2017, 14:01
Приора по кругу в тонере!!!ну сами поймите кто в ней ехал и как он ездит!
Гость
27 апреля 2017, 14:30
он стоял, его догнали. лишь бы написать!!!
Гость
27 апреля 2017, 14:31
он стоял, его догнали. лишь бы написать!!!
Гость
27 апреля 2017, 14:31
и как он ездит если он пострадавший
Гость
27 апреля 2017, 22:06
А что за позор ездить на "пятнашке" ? Не надо никого осуждать - кто на чем может, тот на том и ездит, зато, наверняка, честно заработанная.И не надо отечественные машины называть КОРЫТАМИ, даже если они вам очень не нравятся - не позорьтесь даже,вы же Россияне !!!! НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ !!!
Гость
28 апреля 2017, 20:30
Ничего себе! В наше время, чтобы Вы знали, ездить на такой опасной дешёвой машине - СТЫДНО!
Гость
27 апреля 2017, 15:05
гонщик ..., сами убьются и других покалечат. что за водители пошли ни какого уважения на дороге!
Гость
27 апреля 2017, 16:48
Отказали тормоза, но он продолжал давить тапок в пол!
Гость
27 апреля 2017, 23:45
Я водитель приоры)Если у кого-то есть какие то вопросы,претензии по поводу моей машины или тонировки...-жду ваших претензий....
Гость
28 апреля 2017, 07:16
Прямок ток есть? Сабыч? Наклейка АК или Адидас? Если "да", то никаких претензий братуха!
Гость
28 апреля 2017, 07:27
Парень, тебе уже всё сказали по поводу закатанной приоры, что за мазохизм? Реально, тонированная приора - это диагноз. Обтекай и не нервничай.
Гость
28 апреля 2017, 08:06
Сколько раз гнул клапана и кому?
Гость
30 апреля 2017, 16:43
А кто в ниссане седел? Данные на водителя в студию! Опять сыночег какой олигарха или депутата.
Гость
30 апреля 2017, 22:12
Дед там сидел за рулем
Гость
30 апреля 2017, 22:22
Старый *** 66 лет машину у него зарегистрирована на юридическое лицо какой-то ферс кароче Ну ферс ферсом а попал Он пополной могу пожелать ему только побыстрее выздороветь у меня к нему много вопросов!
Гость
30 апреля 2017, 22:25
Дед там сидел машина на юр лицо зарегистрирована могу подалась По быстрее ему выключить свою хитрость Что типо чето болит а то у меня к нему много вопросов!
Гость
27 апреля 2017, 14:37
Народный суд определил ,что тониронная приора виновата.
Гость
27 апреля 2017, 14:23
За себя не переживаете, так хоть о детях думайте.....у них вся жизнь впереди..не гоняйте на дорогах...
Гость
28 апреля 2017, 15:23
Твои дети, ты об них и думай! Мне твои и прочих дети параллельны!
Гость
28 апреля 2017, 16:04
Гость
28 апреля 2017, 15:23
Твои дети, ты об них и думай! Мне твои и прочих дети параллельны!
Правильно, тебе о учебе думать нужно, а то так и проживешь всю жизнь неучем
Гость
27 апреля 2017, 14:38
"Не понимаю, зачем так гонять, тем более что впереди горел красный свет и все машины стояли" Это основной вопрос - зачем нестись, если впереди красный. Мания стоять дольше всех на светофоре просто удивляет.
Гость
27 апреля 2017, 14:03
Мне кажется или у Приары лобовуха закатанная?
Гость
27 апреля 2017, 15:22
Статью не читал, но картинки смотрел и тоже обратил внимание на глухую тонировку приоры. Делаю вывод, что с него всё и началось.
Гость
27 апреля 2017, 15:37
хозяевам ТАЗов стыдно за свои корыта, вот и тонируют)))))))))
Гость
27 апреля 2017, 16:22
Гость
27 апреля 2017, 15:37
хозяевам ТАЗов стыдно за свои корыта, вот и тонируют)))))))))
На маршрутки не стыдно??
Гость
28 апреля 2017, 12:18
Ну вы даете! 67 лет, какая же это бабушка?
Гость
28 апреля 2017, 12:34
... неужели в этом возрасте бабушки становятся дедушками?
Гость
28 апреля 2017, 13:10
Хм.... вопрос спорный на самом деле. Мне 45 и я дедушка))))) А все потому что у меня внучка родилась))))
Гость
27 апреля 2017, 14:19
На Ниссане синий в хлам был!!!
27 апреля 2017, 16:51
Где факты?
Гость
27 апреля 2017, 17:25
27 апреля 2017, 16:51
Где факты?
Гаишники сказали!!!
Гость
29 апреля 2017, 08:34
Гость
27 апреля 2017, 17:25
Гаишники сказали!!!
Лично тебе, по секрету!!!
Гость
27 апреля 2017, 15:26
Странно, что всё это случилось не в парковом!
27 апреля 2017, 16:48
Но, все участники аварии наверняка оттуда ехали.
Гость
27 апреля 2017, 22:00
да не отказали тормоза у ниссана , просто водитель проморгал "вспышку" , экстренно начал давить на тормоз , но АБС сыграла с ним злую шутку ( на своей машине проверял со скорости 60 км .ч тормозной путь длиней на 3,5 метра чем без абс ) .... вот и результат . Лет пять назад нас на светофоре догнала КИА ПИКАНТО , собрала 4 машины , я стоял третьим так у меня лонжероны погнуло , а тут ( в этой аварии ) внедорожник у которого масса в разы больше чем и малометражки .... Главное что все живы здоровы ....
Гость
28 апреля 2017, 09:04
Тормозного пути там совсем не было, мы были в хендае, в который он в конце влетел.