RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Вы выиграли Lexus»: аферисты выманили у южноуральца 93 тысячи рублей

28 апреля 2017, 22:25
Гость
Гость
1 мая 2017, 09:30
Да нормально там всё. Он честным пацанам просто свои координаты забыл оставить. И бедолаги сейчас мучаются и разыскивают его, чтобы Лексус вручить. Думать надо было.
Гость
30 апреля 2017, 21:03
ни чего он не платил, просто на тех кто разослал смс написал заяву и решил с них состричь деньжат
Гость
30 апреля 2017, 13:57
хорошо что не прислали смс то что его выбрали в президенты - а то бы прикольно было бы -продал бы все и поехал в Москву а там его бы обломали)))
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2017, 18:58
Доверчивый чукотский мальчик...
Гость
29 апреля 2017, 14:36
Я как-то авео "выигрывал", выигрыш растет?
Гость
29 апреля 2017, 14:22
как вообще можно верить в такой бред!
Гость
29 апреля 2017, 11:36
Пока живут на свете д...ки,обманом жить нам стало быть с руки!)
Гость
29 апреля 2017, 11:04
Лох не мамонт, никогда не вымрет
Nik_nik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2017, 10:40
госпошлина на электронный кошелек? ))))) ну хоть минимальные то знания должны же быть? или уже все пропито?
Гость
29 апреля 2017, 09:40
Я как-то раз так Вольво С80 выиграла, роскошная машина, наверное...
Гость
29 апреля 2017, 09:08
Новый вид мошенничества. Мне вчера на рабочий телефон (а его номер в интернете можно найти) названивал какой-то колл-центр. Цитирую: "мы звоним по поводу заявки на отключение интернета. Если вы не хотите отключать интернет, то назовите ваш адрес" Я аж опешила, такого нахальства еще не слышала. Спрашиваю, вы из какой компании? И вообще, в какой город звоните? Девка на проводе: "-мы колл центр" и далее по тексту про адрес и отключение интернета. Спрашиваю юридическое название фирмы, её ФИО , на каком основании она пытается узнать личную информацию. Она трубку бросила. Людям не стыдно работать на мошенников??????? И что за новый вид обмана?
Гость
29 апреля 2017, 12:36
Было тоже самое!!! Я от неожиданности ответила на вопрос :"На какой улице офис?" и то потому что у нас несколько офисов,а звонили в головной. Но следующий вопрос : "А в каком городе?" поверг меня в шок!! !!! не пойму в чем тут выгода мошенников?
Гость
29 апреля 2017, 09:04
Лох - это судьба (с)
huter_2002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2017, 08:52
Не было Лексуса - это выдумки для того, что бы решение суда об отказе в иске сломать. Человек заплатил - товар ему привезли, он передумал, решил денег вернуть. Вот и ноги.
Гость
29 апреля 2017, 08:41
Жизнь плоха, когда нет лоха...
Гость
29 апреля 2017, 07:59
Пацаны с лоха поимели да и только, всегда так было и будет. Лох нужен для того, чтобы нормальные люди не работали!
Гость
29 апреля 2017, 09:54
Извращенные у вас понятия о нормальности людей
Гость
29 апреля 2017, 07:58
Лохов не жалко,в следующий раз может чуть-чуть будет умнее
Гость
29 апреля 2017, 07:47
На дурака не нужен нож
Гость
29 апреля 2017, 06:31
Трындец! Большенький же уже, а в сказочки верит!
Гость
29 апреля 2017, 01:31
Жадность одного, пусть даже очень сильного человека, ничто по сравнению с жадностью миллионов… (Мавроди)
Гость
29 апреля 2017, 01:30
сколько не приходило смс, пару раз выйгрыш машины, сотню раз что для вас оформлен и готов к выдаче кредит, один раз даже эстонский номер просил перезвонить срочно- чего только не приходило, даже однажды рецепт тушеного кабана пришел видно по ошибке, весело
Гость
29 апреля 2017, 06:30
)))) про рецепт тушеного кабана))), это жена видимо прислала, чтобы приготовил
Гость
29 апреля 2017, 00:20
Как?! Как вообще возможно повестись на подобное? Смс он получил и тут же деньги перевел! Кошмар, он что в пещере родился? Если бы так лоханулся какой-нибудь старый дедушка, еще можно было бы понять. Но молодой человек! Он что не знает, в каком мире живет? Сам виноват. Пока будут попадаться на удочку такие (как бы покультурнее выразиться)... доверчивые - будут и мошенники процветать.
Гость
29 апреля 2017, 01:33
есть те кого можно обдурить и это сложно сделать, а есть те кто хочет быть обманутым и последние всегда найдуться с нашим менталитетом как и те кто захочет воспользоваться этим
Гость
29 апреля 2017, 00:03
Это каким д***ком надо быть чтоб повестись на такие смс это раз, и оплатить гос пошлину на электронный кошелёк это два. Как такой "умный" умудрился такую сумму скопить)
Гость
29 апреля 2017, 07:51
Кредит взял)
Гость
28 апреля 2017, 23:45
Что за наивные люди?! Телефоном научились пользоваться, а тому, что все эти СМС рассылки - обман, нет!
Гость
28 апреля 2017, 23:34
Ладно старые бабки, которые ведутся на мошенников, но вот эти с лексусом, поведшимися на халяву, оплачивающие госпошлины на электронный кошелек, удивляют...
Гость
30 апреля 2017, 04:10
не-е...нас на мякине не проведешь...
Гость
28 апреля 2017, 23:20
Попрощайся с бабосиком!
Гость
28 апреля 2017, 23:18
Во фортрануло!))
Гость
28 апреля 2017, 23:11
Казалось бы - 42-а года человеку... не 15-ть, не 86-ть... А все русская жажда халявы...
Гость
28 апреля 2017, 23:08
Это как же надо любить халяву, чтобы поверить в этот откровенный бред?
Гость
28 апреля 2017, 23:06
Парень явно не бедный, раз 93 тыщи отдал и не пожадничал. Ничего, в другой раз умнее будет.
Гость
30 апреля 2017, 07:51
Может потреб кредит взял?
Гость
28 апреля 2017, 23:05
Вопрос один возникает- Ну откуда у таких безмозглых такие суммы ???Которые взял и перевёл,на раз-два.Откуда??!!Где логика?)))
Гость
29 апреля 2017, 07:49
Взял ипотеку на 50 лет
Гость
29 апреля 2017, 11:34
В аеадеме тоже "умные" долевку покупали, а сейчас с плакатами шляются.
Гость
30 апреля 2017, 07:48
Удивление вызывает другое - куда он "заплатил налоги" (госпошлину) -Васе Пупкину в коммерческом банке? И это его ну ни как не насторожило.
Гость
28 апреля 2017, 22:55
Похоже народ на Южном Урале глупеет с каждым днём раз аферисты со всей страны наших земляков разводят . Может экология виновата или продукты некачественные ....))))))
Гость
29 апреля 2017, 09:52
>>Может экология виновата или продукты некачественные ....)))))) Это всё Обама лютует.
Гость
28 апреля 2017, 22:49
Даже не знаю кто больше в этой новости разозлил, мошенники или этот человек с мозгами куропатки, хотя нет у куропатки их больше.
Гость
28 апреля 2017, 22:42
Молодой человек...
Гость
28 апреля 2017, 22:33
Лексус нельзя выиграть - его можно только заработать!!! (вместе с инфарктом, неврозом, геморроем и кучей других радостей жизни)
Гость
29 апреля 2017, 00:44
что то я не думаю что у нас в администрации все болеют этими болезнями
Гость
29 апреля 2017, 08:37
Видимо вы тоже, безнадёжны ( как и тот который перевёл деньги) раз пишите такие глупости !!! Судя по вашей логике, людей передвигающихся на машинах бизнес класса, следует еще только пожалеть, они ведь так больныыыыы, то-то , смотрю их все условно досрочно по статье за коррупцию отпускают, болееееют!а самые здоровые у нас, это те которые на остановках в -30 с ноги на ногу ....
Гость
29 апреля 2017, 08:59
заработать можно только горб!
Гость