RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Критики и скептики захлебнулись слюной: челябинский рок-клуб отметил 30-летие

Гость
2 мая 2017, 14:40
Ну а где Пустовой, Андрианов, где звезды? где наконец Андрей Фартыгин? где Серега Письмеров? А эс пи и не нужен, пусть и дальше друзей озерает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2017, 15:59
Андрей Фартыгин как настоящий рокер играет в Веселом Кабане с группой КУРАЖ! А Письмеров в группе ЗНАКИ ( Москва). А группе ЭСПИ, глубоко фиолетово на всякий родильном!!!
Гость
2 мая 2017, 21:47
Гость
2 мая 2017, 15:59
Андрей Фартыгин как настоящий рокер играет в Веселом Кабане с группой КУРАЖ! А Письмеров в группе ЗНАКИ ( Москва). А группе ЭСПИ, глубоко фиолетово на всякий родильном!!!
Группа ЭсПи были хэдлайнерами второго дня фестиваля!
Гость
2 мая 2017, 23:04
Я прошу прощения, а что такое "озерает"? В данном контексте.
Гость
2 мая 2017, 16:26
для меня сама по себе новость о том, что челябинский рок-клуб существует уже сама по себе шокирующая... вы о чем вообще... Челябинский рок-клуб. смех на палочке...
Гость
2 мая 2017, 17:04
захлебнитесь слюной...он существует!
Гость
2 мая 2017, 17:24
да уж, ниразу не слышал чтоб там ктото выступал... явно закос под рок клуб, где одно только название и пафосные людишки...
Гость
2 мая 2017, 19:38
Гость
2 мая 2017, 17:04
захлебнитесь слюной...он существует!
придётся, видимо... (((
Гость
3 мая 2017, 09:37
А я завидую счастливчикам, которые попали на это мероприятие! "Трамвай" же звали к себе на выступление :((( эх...
Гость
3 мая 2017, 20:52
счастливчикам... да сходи уже на нормальный концерт...
Гость
5 мая 2017, 18:36
Этот фест и вправду удался! Некоторые группы превзошли сами себя. Держитесь, так и играйте, друзья! ))
Гость
2 мая 2017, 14:14
Воть тебе на... на второй фотографии музыкальный работник детского сада ))))
Гость
2 мая 2017, 14:31
Думаю что плохого ничего нет) Тем более вечером, в выходной день...)
Гость
2 мая 2017, 14:32
Сильва детсадовская)?
Гость
2 мая 2017, 21:46
Гость
2 мая 2017, 14:32
Сильва детсадовская)?
Нет я не детсадовская ))) Имеется в виду, наверное, ниже фото. Но вот блин обидно, что оказывается, меня "Ананасов привлекает", а не то что я - соорганизатор и ведущая :-/
Гость
3 мая 2017, 09:54
"Этот порыв кажется странным и недостижимым для сегодняшнего поколения местных музыкантов, озабоченных, как бы поточнее «снять» Smokie, Фрэнка Синатру или Юрия Антонова, чтобы с этим «репертуаром» поскорей вписаться в челябинский кабак подороже." Р. Грибанов А что музыканты должны бесплатно выступать чтоли? Грибанов наверное тоже бесплатно работает, за идею
Гость
5 мая 2017, 18:31
Ну речь-то о недостижимом порыве музыкантов! ;) Причём здесь Грибанов? Хотя и он в свое время трудился за идею: "Минотавр" и те времена )).
Гость
3 мая 2017, 10:59
Сильву узнал сразу. Хотят последний раз встречал её в качестве фейсконтролёра РК "Минотавр" в году 97-98. Молодец так держать!!!
Гость
5 мая 2017, 18:33
И с тех пор не ходишь на концерты наших?? Во даёт! Не ценим своих? А на фесте были и другие минотавровские физиономии ))), пришел бы - узнал! ))
Гость
2 мая 2017, 21:35
У нас тоже по пятницам клуб, уже 20 лет, но мы же не орём..
Гость
2 мая 2017, 23:00
Вот что за люди?! Ну есть рок- клуб нет, какая разница. Зачем нужно писать пакости, кого то грязью поливать, советы по этому поводу давать?Вам не нравится и бог с вами, арканом ни кто ни кого не тащил. Люди сами пришли поотрывались и пофигу им что вы,критики, там себе думаете.
Гость
2 мая 2017, 23:02
А вот зря не орете! Орали бы, глядишь и о вас тут написали БЫ!
Гость
3 мая 2017, 09:51
Гость
2 мая 2017, 23:02
А вот зря не орете! Орали бы, глядишь и о вас тут написали БЫ!
Фи, такая дешевая популярность нам не нужна.
Гость
3 мая 2017, 10:21
Было клево! Ждем следующих фестов, дабы не скучать сильно!