RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Агитпоезд привезёт в Челябинск пулемёт «максим» и танк Т-34

Гость
2 мая 2017, 15:42
зачем тратить деньги на всякую дешевую агитацию - такие поезда стоят миллионы рублей, нужно реально оказывать помощь ветеранам ВОВ, нужно делать реальные дела, а не красочный пиар непонятных лиц, уже на это смотреть противно - все переворачивают с ног на голову.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2017, 14:09
Не люблю агитацию
Гость
2 мая 2017, 14:57
Гигантские деньги уходят из бюджета на эти поезда. Пенсионерам помогите, детям на операции дайте, чем возить здоровых дядей по стране.
Гость
2 мая 2017, 15:41
Точно. И музеи закрыть, и театры и филармонии всякие скоко денег тянут. А вот консерваторий побольше, там консервы делают, очень для пенсионеров и садоводов нужных.
Гость
3 мая 2017, 07:39
Гость
2 мая 2017, 15:41
Точно. И музеи закрыть, и театры и филармонии всякие скоко денег тянут. А вот консерваторий побольше, там консервы делают, очень для пенсионеров и садоводов нужных.
Музеям - музеево, железнодорожникам - железнодорожное. РЖД бы лучше электричками и улучшением качества ж.д, обслуживания занималась, а не патриотической показухой.
Гость
2 мая 2017, 14:33
"Максим" все таки американский пулемет...
Гость
3 мая 2017, 07:36
Да, не мешало бы и студебеккер с виллисом привезти
Гость
3 мая 2017, 09:03
Британский вообще-то, но таки да - разработан уроженцем США
Гость
2 мая 2017, 14:14
Лучше в Сад победы сходить там все тоже самое и бесплатно!
Гость
2 мая 2017, 14:11
Так кто победил?
Гость
2 мая 2017, 14:54
Мы победили! На трофейных мерседесах ездим!
Гость
2 мая 2017, 18:41
Победа ценой фантастического напряжения сил и не менее фантастических потерь-надо помнить вечно! Это наша история! С другой стороны-народ сплотить больше нечем? Але.партия родная-когда жизнь наладится?Когда казнокрады будут сидеть? хотя о чем это я.наивный
Гость
2 мая 2017, 13:49
нудакак в Тулу со своим самоваром,так и в Че со своим танком....хотя от завода руины-но если с постаментов снять ,на танковую роту хватит!
Гость
3 мая 2017, 08:17
А схему-макет построения комфортного проживания населения в стране с несметными богатствами поезд привезёт?
Гость
2 мая 2017, 13:52
Новость интересная. Но из текста совершенно непонятно, до скольки поезд будет доступен для посещения. В 14 ч. приезжает, а дальше что? До скольки можно приходить? Билеты, цена, чокаво? )))
Гость
2 мая 2017, 21:37
Т-72Б3 — российский основной боевой танк семейства Т-72. Модификация разработана в качестве дешёвой альтернативы Т-90А до получения Вооружёнными Силами Российской Федерации танков нового поколения. Представляет собой сравнительно простую модернизацию танка Т-72Б, с доведением некоторых параметров до уровня Т-90А. Молчу про "Армату".
Гость
2 мая 2017, 21:39
В настоящее время происходит модернизация Т-72Б3 для замены имеющихся Т-72. Модернизация Т-72Б до уровня Т-72Б3 стоит 52 000 000 рублей в ценах 2013 года, из которых 30 000 000 рублей уходит на капитальный ремонт танка, оставшаяся сумма тратится на приобретение новых приборов, выбранных заказчиком. И правда. А зачем нужна "Армата"?
3 мая 2017, 14:59
Символическое значение этой акции – возвращение воина-красноармейца домой...... значение не соответствует действительности....до сих пор еще есть не захороненные воны ВОВ...но это же не красивая картинка техники!! -это увы никому не интересно....показуха во всем
Гость
2 мая 2017, 13:44
Если будет так же как с музеем ж/д, то извините мы не пойдем, впрошлый раз натерпелись, когда без очереди своих пропускали.
Гость
2 мая 2017, 13:56
Какие "свои" могут быть на поезде Победы? А так то да, всё для людей, в рабочее время самое то, ну кто так делает? И стоять сколько он будет?
Гость
2 мая 2017, 15:53
Гость
2 мая 2017, 13:56
Какие "свои" могут быть на поезде Победы? А так то да, всё для людей, в рабочее время самое то, ну кто так делает? И стоять сколько он будет?
Свои это работники и знакомые работников и знакомые знакомых работников ж/д.
Гость
2 мая 2017, 13:54
"А на следующий день, 5 апреля". Может всё таки 5 мая?
Гость
3 мая 2017, 07:40
Танков что ли в Че мало?
Гость
2 мая 2017, 21:41
Про НОВЕЙШИЙ бронетранспортёр БТР-82АМ узнайте сами. Испытаете такую гордость!
Гость
3 мая 2017, 08:11
Стою в китайских трусах, а гордость из них так и прёт, так и прёт...