RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Школьниц, пропавших в Челябинске, задержала полиция

Гость
7 мая 2017, 19:57
Людей с неадекватным поведением становится всё больше. Примета времени.
Гость
7 мая 2017, 23:36
Точно.
Гость
8 мая 2017, 07:17
Из-за таких глупых девочек народ перестанет откликаться на реальные исчезновения детей. Вот что меня больше всего огорчает в данной ситуации. И бесит.
Гость
8 мая 2017, 00:07
противоправных действий совершенно не было - всё исключительно по любви
Гость
8 мая 2017, 10:01
По любви в их возрасте тоже противоправные действия. УК
Гость
8 мая 2017, 11:16
Ремень не поможет, а вот обязательные работы в больнице например по уходу за больными людьми, думаю мозгов добавят.
Гость
7 мая 2017, 19:16
и как обычно, неизвестно, где были? !?
Гость
7 мая 2017, 22:17
Известно и где были, и с кем были: с нашим национальным героем - Неизвестным солдатом.
Гость
7 мая 2017, 23:38
с мальчиками гуляли
Гость
8 мая 2017, 08:37
Гость
8 мая 2017, 08:37
с мальчиками гуляли
да кому они нужны...страхолюдины...аж...ужас...плотное телосложение 155 см...хоббиты какие то
Гость
7 мая 2017, 19:39
Ёлки палки, девочки, вы что творите?! Родители с ума по сходили наверное... Хорошо что живы здоровы... Блин, ну головой то думать надо, а не просто ею на шее носить!
Гость
7 мая 2017, 21:45
А зачем думать?У них другое на уме в голове!
Гость
7 мая 2017, 23:56
Одна голова хорошо, а с мозгами-лучше!
Гость
8 мая 2017, 07:49
Когда в семье все хорошо, дети на 4 дня не уходят, не предупредив.
Гость
7 мая 2017, 19:28
... малолетняя,Явно не понимает сколько беспокойства родителям доставила!
Гость
8 мая 2017, 11:19
В лагерь на всё лето,трудовой.Мусор на улицах убирать.Уму надо учить и прививать ответственность за поступки иначе дальше больше.А вообще как говорил герой одного известного фильма: "в наше време идиотов меньше было.."
Гость
8 мая 2017, 11:05
Наверное, в Бахрейн хотели податься, да не успели...
Гость
7 мая 2017, 20:21
Выпороть обоих до синяков!
Гость
8 мая 2017, 11:16
ОбЕих, если Вы о девочках.
Гость
7 мая 2017, 20:49
Если бы у этих девочек были обязанности, то и ответственность не замедлила бы появиться. А так избалованные и облизанные родителями.
Гость
7 мая 2017, 21:13
какие родители такие и дети.,имхо.
Гость
7 мая 2017, 23:15
Какие обязанности, например? Или так:"Я не убегу из дома, потому что мне посуду мыть/корову доить/кота кормить... Кто, если не я?" ? Если это так работает, то "Вау! Ничего себе, что ж вы раньше-то молчали?"
Гость
8 мая 2017, 08:00
Имеются наклонности к бродяжничеству ...
Гость
8 мая 2017, 09:24
и видимо к попрошайничеству....
Гость
7 мая 2017, 20:45
"В настоящее время они находятся в отделе полиции до приезда законных представителей, уточнили в пресс-службе."(с)???Вы понимаете разницу? Раньше были родители, бабушки-дедушки...сейчас "законные представители". Спасибо что хоть самкой и самцом особи не называют. Это результат ползучей системы ювенальной юстиции. Родителей и детей отделяют друг от друга.
Гость
8 мая 2017, 01:01
Законные представители не всегда родители. Соответственно и наоборот быть может.
8 мая 2017, 12:46
Для некоторых юридические термины видимо не доступны. Законные представители ребёнка Статья 52 ГПК. Законные представители ребенка Законными представителями несовершеннолетних, не достигших 18 лет, являются родители, усыновители и опекуны...
Гость
8 мая 2017, 00:10
Выпороть обеих как следует, чтобы месяц сидеть не могли.
Гость
8 мая 2017, 01:05
После подобных противоправных деяний они сидеть не смогут, зато родители присядут, по закону
Гость
8 мая 2017, 10:10
Это уже бесполезно
Гость
8 мая 2017, 12:58
Гость
8 мая 2017, 12:58
После подобных противоправных деяний они сидеть не смогут, зато родители присядут, по закону
Не посадят, но оштрафуют и родительских прав могут лишить. Поместить в дет дом. Вот тут то и задумаются дитятки, где жить хорошо.
Гость
7 мая 2017, 19:31
Расходимся!! Криминала нет, интрига упущена((
8 мая 2017, 12:41
Радуемся, на этот раз криминала не было. А штраф родителям выпишут?
Гость
8 мая 2017, 09:14
Ремня найдёнышам!
Гость
8 мая 2017, 12:30
Вот теперь пусть все лето ходят на беседы с психологом. И плюсом труд.отряд пусть посещают и сами оплачивают расходы на их поиски. Девушки уже взрослые,а мозгов нет. Люди тратили силы и время на их поиски,а кому то действительно нужна была помощь.
8 мая 2017, 23:59
Где они были ? Не верю что они все 4 дня гуляли по улицам города !
Гость
7 мая 2017, 21:07
Датчик вживить под кожу после такого. А потом показательная порка.
Гость
7 мая 2017, 23:55
Важно именно в указанной вами последовательности?
Гость
7 мая 2017, 20:19
Охота пропиариться, а на что-то хорошее ума не хватает.
Гость
7 мая 2017, 20:36
И где они шлялись все это время?
Гость
8 мая 2017, 12:43
Прославились. Хотели нервотрепку родителям устроить за не подаренный гаджет последний? Ну так теперь добились ещё и потери их доверия. Как и упущенных вследствие этого своих возможностей. Очень умное решение.
Гость
8 мая 2017, 00:30
Сразу смертная казнь, что мелочится.
Гость
7 мая 2017, 23:50
Уважаемые комментаторы, во-первых, умом мы сами не блещите. Во-вторых, не ваше дело, где они были. В третьих, не вам решать, что родителям с ними делать.
Гость
8 мая 2017, 01:03
Вы - тоже комментатор. Сами к себе обращаетесь?
Гость
8 мая 2017, 01:26
Мы в интернете, мы тут все решаем)
Гость
8 мая 2017, 07:20
Зачем тогда статья? Для, того чтобы родителям посоветовать, что делать, выдвинуть различные версии где были девчонки, ну и чтобы вы сами умом заблещели)))
Гость
7 мая 2017, 21:21
Штраф просто нужно сделать тыс в 100., тогда родители воспитание займутся!
Гость
7 мая 2017, 22:12
Общественные работы таким гулёнам были бы уроком... А родители итак пострадали достаточно
Гость
7 мая 2017, 23:05
Родители пашут обычно, и уже ни на что не остаётся ни сил ни времени... Как могут так и воспитывают... Без денег как известно, не прожить... А ещё все секции платные и ещё туда детей водить надо а родители не успевают... Да что там говорить, ролики из не дорогих*2400р...не всегда такие выпады как у девочек зависят от родителей...
Гость
8 мая 2017, 10:31
Гость
8 мая 2017, 10:31
Родители пашут обычно, и уже ни на что не остаётся ни сил ни времени... Как могут так и воспитывают... Без денег как известно, не прожить... А ещё все секции платные и ещё туда детей водить надо а родители не успевают... Да что там говорить, ролики из не дорогих*2400р...не всегда такие выпады как у девочек зависят от родителей...
что за набор букв?
Гость
8 мая 2017, 10:55
А опять эти потеряшки.....
Гость