RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Неработающий светофор на перекрестке привёл к транспортному коллапсу в Челябинске

Гость
11 мая 2017, 10:15
У нас власти совсем с головой не дружат. Если это плановые отключения, то там должен стоять регулировщик и ни какого коллапса быть не должно. Ау, включите мозг, вы же с совещаний не вылазите, договоритесь между собой, наведите порядок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2017, 11:21
если они не вылазят с совещаний, то вы думаете, что они и 74ку мониторят? ваша реплика "в никуда"... всем пофиг, особенно власти. если хотите донести до них хоть, то это явно не комментами под "новостью".
Гость
11 мая 2017, 22:12
Ваши доводы неубедительны. Видимо, еще не пролистан атлас административных практик.
Гость
11 мая 2017, 10:23
Регулировщика не было, трамвай стоял прям поперек Свердловского пр., что осложняло и без того патовую ситуацию!!!
Гость
11 мая 2017, 11:00
Если плановое отключение, так почему регулировщика сразу не вызвать. В нашем доме нет хозяина.
Гость
11 мая 2017, 10:49
Планово отключить светофор в часы пик на одном из самых нагруженных перекрестков!!! С головой явно не дружат ни в ЧГЭС, ни в администрации города. Не предупредив, не выставив регулировщика. Как-то приходилось проезжать этот перекресток с отключенным светофором - просто жесть!
Когда Холманский в прошлом году здесь проезжал, все было куда хуже. В 8:40 светофор был переведен в ручной режим работы, горел зеленый для потока едущего по Свердловскому проспекту... 20 минут зеленый, 20 минут!!! Для людей переходящих через свердловский на "красный" это была рулетка смерти. А для водителей едущих по свердловскому был шок, что народ прет на "красный". з.ы. ГИБДД там не было.
Гость
11 мая 2017, 10:39
Никакого регулировщика не было!!!!!! Агаповка рулит
Гость
11 мая 2017, 10:49
Неужели нельзя это сделать ночью когда тихо и свободно чем они думают эти господа не понятно
Принцип работы такой: За ночную работу надо двойной оклад платить, дорого. А тут побубнят, побубнят и завтра уже забудут.
Гость
11 мая 2017, 10:14
Ехала там около 9 утра. Никакого регулировщика не было! Время от времени выходил кто-либо из водителей и пытался регулировать, чтоб хоть как-то разрулить этот хаос.
11 мая 2017, 10:42
Однозначно кто то ТУПОЙ !!! Выявить и поручить !!!
Гость
11 мая 2017, 11:23
Мдэээ, Челябинск это не Агаповки с Магниткой. Заберите обратно нашего мЕра)
Гость
11 мая 2017, 13:10
А зачем нам в Агаповке ВАШ мэр? Или мы "ватники" и недочеловеки для вас Челябинских сверхлюдей?
Гость
11 мая 2017, 11:37
"Регулировщик" похоже сидел в мэрии
Гость
11 мая 2017, 14:29
А где дпс? Опять в засаде сидят?
Гость
11 мая 2017, 19:30
неужели трудно подключить к светофору мобильный бензо(дизель)генератор и не надо регулировщику под дождём стоять - у таких объектов обязано быть резервное питание - или опять деньги разворовали
Гость
11 мая 2017, 22:15
Трудно. Проще PowerBank подключить, на месяц автономной работы, и светодиоды поставить. Но мужики-то не знают )))
Гость
11 мая 2017, 10:26
В 7:40 там ещё рабочее движение было
Гость
11 мая 2017, 11:24
Челябинцы тупые и не знают ПДД?!
Гость
11 мая 2017, 12:00
Вы у нас тролль всё знаете . Времени свободного вагон . Все помойки обошли в Краснодыре ? Время появилось поскулить ?
Гость
11 мая 2017, 14:33
Гость
11 мая 2017, 12:00
Вы у нас тролль всё знаете . Времени свободного вагон . Все помойки обошли в Краснодыре ? Время появилось поскулить ?
Возьми учебник географии и открой для себя новое, что РФ не ограничивается Чеблядинском и Краснодыром, и даже не ограничивается областями этих городов. Кстати, помойка это Челябинск во всех смыслах этого слова.
Гость
11 мая 2017, 12:25
Что опять за нытье начинается в комментариях?? Идите работайте, идите учитесь, а то привыкли только сидеть и говорить, как все плохо. Спорить не буду, государство душит народ, но есть и те, кто выходит в люди и зарабатывает деньги, а не работает! Кто вам мешает спортом заниматься?? Встаньте с диванов и хватит осуждать уже все! В Европе не лучше! У нас уже даже молодежь учиться не хочет, нет специалистов и в этом виновато государство??? Нет! Это виноват наш менталитет!
Гость
11 мая 2017, 14:18
с луны, не? где нытье то узрел? ехал там в 9 утра, регулировщика нет, затор, трамваи стоят во всех направлениях... "Встаньте с диванов"))) по твоему люди на диванах стояли в пробке?
Гость
11 мая 2017, 16:46
Автор ты ошибся новостью, не читай только заголовки.
Гость
11 мая 2017, 10:28
Коллапс мозга у многих водителей, оттого и пробки. Если тупить, то всегда сзади хвост соберешь или нестись без головы, будет ДТП и опять пробка
Гость
11 мая 2017, 10:50
Ну это понятно...Кто в пробке стоит? Водители. Вот они и виноваты.
Гость
11 мая 2017, 11:02
При таком движении в час пик, и размере перекрестка 100 % образуется пробка, тут как не крути.