ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
Вепрь
11 мая 2017 в 15:17

и жили они долго и умерли в один день! Царствия небесного. Фуровода жалко, садоводы ваще ниче не видят на дороге.

Гость
11 мая 2017 в 15:39

Жаль стариков... и водителя большегруза тоже жалко. Будет сейчас всю жизнь маяться. Хотя его вины нет. Уважаемые пенсионеры за 75 - не нужно вам садиться за руль. Пусть вас дети катают на машинах.

ОТВЕТИТЬ
Почти пенс
11 мая 2017 в 15:34

Господи, прости меня. Но в 79 лезть за руль, да еще на федералку.
Там уже ни реакции, ни сил...
Доживу, дай Бог, до их лет никогда за руль не сяду...
Там еще и ДЭП. Пусть внуки возят. Хоть заминусите, но старым людям, как и алкашам с наркоманами не место за рулём. Считаю минусы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:34

Им (старикам), как малым детям, самостоятельности хочется, показать, что они еще и сами что-то могут. И жаль их, и страшно за них, и силком не удержишь

11 мая 2017 в 15:30

Считаю, что должно быть ограничение по возрасту, для пожилых водителей, реакция и зрение не те уже . Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 21:21

Вы Че, с ума по сходили? У меня родители в 72 года вполне современные люди, отец работал на руководящие должности и поверьте, отпускать не хотели,специалист высокого класса! Какие старики, да у меня язык не повернуться их так назвать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:44

Жалко. Родным соболезную! Ужасссс!Старики вы мои старики, вы куда так таропились?

Гость
11 мая 2017 в 16:27

мда, в 65 лет себя стариками считают....у кого то в 80 только все самое начинается. Люди и до 90 доживают и живее молодых, с огоньком в глазах. А чтобы реакция была та, так заниматься необходимо собой. Всю жизнь. а не два раза в месяц в спортзале

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:31

Доживите сначала хотя бы до 60, прежде чем судить что надо делать со стариками. Какое вы моральное право имеете предлагать лишить/ограничить и т.д.? Кто вы, с молоком необсохшим и еще ничего в жизни не сделавшие. Пустышки сидящие с умным видом рассуждающие и не имеющие ни малейшего представления о жизни. Стыд и позор. Родители ваши это не читают слава богу.

ОТВЕТИТЬ
ЯША
11 мая 2017 в 17:53

В Израиле и других странах ездят и в 80 за рулем. Главное медкомиссию пройти.
И поверьте, там сложнее рулить.

xXx
11 мая 2017 в 15:29

Давно пора ввести ограничение по возрасту! Ещё и на тазике, им управлять в принципе не просто.

Водила
11 мая 2017 в 15:34

Жалко конечно стариков, но насколько я заметил - лезть напролом и не смотреть в зеркала это вообще ихняя "фишка": включил поворотник и перестраиваюсь, а ты уже там сам думай - уворачивайся или тормози, как тебе удобней! Да и вообще права должны действовать максимум лет до 65!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
13 мая 2017 в 18:06

если бы это была не семерка, а нормальная иномарка то все-бы остались живы. машина смята как бумага потому что железа нормального в ней нет и безопасность этой машины оставляет желать лучшего. качество этих машин сильно упало. соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 15:32

Мамочка рОдная !!!! В 80 лет НА ТРАССУ НА "СЕМЕРКЕ" !!!!! Ну ладно в городе потихоньку в крайнем правом прутся эти бабки-дедки на рухляди ,и рассада помидорная во всех окнах торчит , НО НА ТРАССУ В 80 ЛЕТ !!!!!! Мужика на фуре жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 08:56

У кого то маразм начинается и в 60 лет, а кто то в здравом уме и в 90. Нельзя всех одной меркой мерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 16:23

Надо жестоко ограничивать скорость движения на трассе! Перед пешеходными переходами и выездами с заправок или магазинов делать лежащие полицейские, что бы скорость сбрасывали при подъезде. По-любому большегруз несся не меньше 100 км/час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 15:37

В духе времени, пора бы уже ввести налог на старость лет этак после 70, чтобы приучить народ самим копить себе на старость и способствовать омоложению населения. И в это же время отбирать у пенсионеров водительские удостоверения. К такому возрасту многие уже плохо видят, слышат и вряд ли способны быстро координировать свои движения. Либо копи, пока молодой, чтобы в старости жить и не тужить, либо отправляйся в дом престарелых, где о тебе будет кому позаботиться, либо плати налог в половину своей пенсии - тогда сразу будут думать наперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:36

ЗДОРОВЬЕ, ПРАВИЛА И КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ. Соболезнование.

Гость
12 мая 2017 в 08:59

Да у нас каждый день то на встречку, то подрезал, то превысил, то синий. И это от возраста не зависит, а зависит от состояния мозга если он есть.

Гость
11 мая 2017 в 17:12

А в США до скольки ездят,правильно пока есть силы и зрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:18

а че в израиле не ездить. там пустыня кругом

ирина
12 мая 2017 в 12:11

У меня дядя до 89 лет водил авто. И сейчас живее всех живых. 94 года- ЛЕТОМ ВЕЛОСИПЕД,ЗИМОЙ ЛЫЖИ. А ПЕРЕСТАЛ ЕЗДИТЬ.ПОТОМУ ЧТО ПРАВ ЛИШИЛИ ЗА ДВОЙНУЮ))). ТАК И ОТВЫК ЗА 6 МЕС. ВЕТЕРАН. ПРОШЕЛ ВОЙНУ БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ. В ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ ПЕРЕРАБОТАЛ. ВСЮ ЖИЗНЬ ДИРЕКТОРОМ ФАБРИКИ БЫЛ. СЕЙЧАС ВЕСЬ ЗАНЯТОЙ, ТО НА ХОР, ТО ПОЛИТИКА, ТО ХОККЕЙ, ТО ДАЧА...МОЗГИ СВЕТЛЫЕ, ПОЭТОМУ САМ ПОНЯЛ. ЧТО ПОРА ОСТАНОВИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 10:36

Не зная людей не судите и молодые гибнут на дорогах. Этот как Вы говорите старик на свои 80 и не выглядел,и со слухом,и со зрением любой бы позавидовал.Жалко всех участников ДТП :водителю фуры желаю всю эту ситуацию побыстрее пережить -это большое потрясение. Родственникам погибшим -мое соболезнование.Они были отличными ,доброжелательными и хорошими людьми.

Гость
15 мая 2017 в 20:23

Эти люди не выглядили даже на 60. Свой огород. С умом все впорядке было. Память лучше чем у меня в мои 19. Мне с ними приятно общатся было. В жизни ничего плохого не сделали!!!! Жили бы еще лет 20. Их нужно знать!!! А потом выкладывать такие жалкие коменты. Мне тоже жаль водителя Volvo. И я понимаю что в этой ситуации ои были не правы. Но признайтесь в этой ситуации мог бы оказаться каждый!!!!!!!!!!!!!!! И когда я узала что с ними произошло. У меня не было слез а бял шоооок!!! И я не ередставляю что они чувствовали у тот момент. Царство небесное им.

______
16 мая 2017 в 00:36

товарищ дальнобой летел без фар, белого цвета, сливаеться от сюда и трагедия... жаль дедка, чтож он так не досмотрел то(

Гость
12 мая 2017 в 10:53

Вот поэтому права нужно забирать сразу с наступлением пенсии. Реакция, скорость мышления уже не те.

ОТВЕТИТЬ