RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Полиция задержала челябинских дилеров с 1,7 кило «синтетики»

Гость
15 мая 2017, 17:35
В него бы эти 1,7 кг разом запихать бы
15 мая 2017, 19:57
и не тратиться на утилизацию и не кормить дармоеда еще лет 40.
Гость
15 мая 2017, 17:10
синтетика и марихуана разные вещи. что вы нам пургу гоните? надоело уже, хочу покурить покурю, не хочу не покурю, так же как и с пивом.
Гость
15 мая 2017, 19:13
Тебе видимо пора уже бросать курить))) Статью перечитай заново. "синтетический канабиноид", то есть та же марихуана, только синтетикой пропитана, или обычный спайс из опилок
Гость
15 мая 2017, 22:27
запрет есть запрет но уверен что натурпродукт - ни кого не сгубил, в этой стране все под одной гребенкой))) но ты здесь !!! поэтому паши дружиче и не забудь в пятницу разбухаться)))) - это не запрещено.
Гость
16 мая 2017, 07:13
Давеча видел под Ленинградским мостом страждущий рыскал закладочки видимо. Тоже сходи поищи.
Гость
16 мая 2017, 02:05
А куда обращаться, когда во дворе дома по вечерам подозрительные личности шарятся по углам, подсвечивая телефонами?
Гость
16 мая 2017, 09:23
В ООН, очевидно же.
Гость
16 мая 2017, 10:29
В спортлото !!!!!
Гость
16 мая 2017, 08:50
Молодцы! Но объемы для миллионника ничтожны! Первым делом нужно сосредоточиться на тяжёлых наркотиках и конечно же этой химии!!! А травка не убивает. С ней просто потихоньку деградируешь...)))
Гость
16 мая 2017, 09:40
По тебе сразу видать.
Гость
16 мая 2017, 10:00
Хочу ответить тем, кто пишет о безвредности натуральной травы. А как вы отнесётесь к тому, что ваш ребёнок начнёт покуривать травку, ну так, раз в недельку? Потребуется не больше года для формирования устойчивой зависимости от этого "безвредного" наркотика, а признаки деградации личности будут уже заметны через пол-года. Не говоря о том, что человек в состоянии наркотического опьянения опасен для окружающих ну и , естественно, сам для себя
Гость
16 мая 2017, 12:16
Ахинея полная. Тоже мне нарколог-слесарь-гинеколог выискался))
Гость
15 мая 2017, 20:00
А за АЛКАШКУ дайте статистику пож!!!
Гость
15 мая 2017, 21:51
Молодцы! Сколько отравы этой не пойдет хоть в продажу.
Гость
16 мая 2017, 10:08
Городской бор - одна огромная закладка, эта шв.ль после принятия доз расползается по близлежайшим улицам в невменяемом состоянии. Недавно наблюдали, как один кололся в девять вечера в сквере 20-летия победы на Воровского, потом всю ночь в колодце сидел, кайфовал... В двадцати метрах детская площадка((( БОИМСЯ ГУЛЯТЬ УЖЕ В ЛЕСОПАРКЕ ДАЖЕ ДНЁМ!!!
Гость
16 мая 2017, 12:45
А еще эти личности валяются в подъезде и вонь стоит на весь дом....