RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Челябинский облсуд признал законными обыски в доме Михаила Юревича

Гость
16 мая 2017, 18:08
Преследование начинается после смены губернатора на всех фронтах власти.У меня ?Зачем ждать смены наших магнитогорских друзей.Может сейчас начать их трясти))).
Гость
16 мая 2017, 19:55
Их надо не трясти, а сразу в тюрьму сажать
Гость
16 мая 2017, 22:21
Задолбали уже!место того чтоб к Юревичу цепляться -посмотрите как город загажен!!!!такого бомжатника не было ещё.у них нет штуки рублей чтоб нанять на день дворника на каждый район,ничего не крашено.везде бутылки и коробки валяются!Дубровский ворует ,своих Магнитогорских пристроил-и нечего не сделал для города.Да его все ненавидят,может Юревич и брал -но он согласитесь и делал для Челябинска многое.Что сделать чтобы нынешние правители свалили(((?Плакать охото.
Гость
17 мая 2017, 01:12
Плакай, раз охото. Посадят твоего Юревичу - и поделом.
Гость
17 мая 2017, 09:43
Гость
17 мая 2017, 09:43
Плакай, раз охото. Посадят твоего Юревичу - и поделом.
ты из Магнитки ?
Гость
17 мая 2017, 12:34
Гость
17 мая 2017, 12:34
ты из Магнитки ?
Я из Челябы. И помню деревья на ул. Энтузиастов, например. Ты уже плакаешь?
Гость
16 мая 2017, 19:58
Если Юревич выставил бы свою кандидатуру сейчас ,то вновь бы победил. Вот этого и боится власть ЕД. Потому начался беспредельный наезд. Вряд ли Юревич со своим миллиардным доходом польстился на 26мил.руб. Окружение его которое сейчас сидит это да. Тесленко и его сотоварищи на фото ниже кто это нищая шпана попавшая в окружение Юревича .Ни один из них не имел своего бизнеса. А теперь чтобы выйти из лагерей кого угодно оговорят. Настяющую власть скоро также будут обыскивать ,кошмарить стоит им только сделать что то против. Смотреть противно на этих властителей Магнитогорска.
Гость
17 мая 2017, 01:08
Опять "боится". Как вы уже утомили этими "если бы". Терпеливо объясняю: если бы он выставил свою кандидатуру, эту кандидатуру выставили бы за дверь. Потому что список участников выборов утверждает даже не избирком, а товарищ Путин. Тот самый, который уже выставил за дверь Юревича со своей кандидатурой. Посему никто не "боится" его фееричного возвращения по причине невозможности оного.
Гость
17 мая 2017, 10:06
кто боится то политического трупа?
Гость
16 мая 2017, 17:40
Для меня 26 млн. руб. это много, для кое кого 5 млн. даже и не помнит давал или нет, сумму озвучите бюджета области, города контракта Уралмоста с уставным капиталом в 10 тыс. рублей который третий год не как не справится с уборкой дорог после зимы. мстят промышленники и почетный гражданин
Гость
16 мая 2017, 22:27
Если всё будет продолжаться в том же духе(травля,обыски,розаски), то Юревич может и народным героем стать–по принципу : "А судьи-кто?" Знают кошки,чьё мясо съели...Брысь от Михаила Валерьевича!
Гость
17 мая 2017, 00:22
эк хватили.герои по странам в поисках убежища не шныряют. они честно на зонах и ссылках отсиживают
Гость
17 мая 2017, 01:13
Ух ты какой грозный! Прямо все всё побросали и разбежались, ага. Не может Юревич народным героем стать. Народные герои в Израиле не прячутся :-)
17 мая 2017, 06:41
Гость
17 мая 2017, 06:41
эк хватили.герои по странам в поисках убежища не шныряют. они честно на зонах и ссылках отсиживают
Дедушку Ленина вспомните. Он тоже по заграницам ездил перед революцией
Гость
17 мая 2017, 02:18
У него рейтинг побольше президентского так-то. И эти обвинения белыми нитками сшитые только больше негатива вызывают к кремлевским решениям в лице магнитогорской диаспоры. Соответственно это скажется напрямую на выборах.
Гость
16 мая 2017, 18:01
Чё вы привязались к Мише? боитесь что он Вас всех посадит? и правильно сделает!!!
Гость
17 мая 2017, 01:04
Это каким, интересно, образом он ВСЕХ посадит - причём именно тех, кто сажает сам? :-)
Гость
17 мая 2017, 10:16
каким образом преступник может кого то посадить?
Гость
17 мая 2017, 00:43
А почему целых пять лет не знали про эти взятки? И кто про них рассказал? Тесленко?
Гость
17 мая 2017, 06:32
Интересно что хотят найти спустя 5 лет во время обыска?
Гость
16 мая 2017, 18:08
Мой Губернатор Михаил! с Вами я пойду в разведку!!! Вы Мужик!!!
Гость
16 мая 2017, 20:24
А на зону Вы с ним тоже пойдёте?
Гость
17 мая 2017, 01:05
Слушай, а ведь правда. Может, он за границей на спецзадании, ведёт подрывную работу. А мы тут его палим.
Гость
17 мая 2017, 10:30
Только отшибленные на голову с трусом пойдут в разведку.
Гость
16 мая 2017, 23:34
Миша, при тебе и трактор выигрывал и доллар по 30 и май теплее, неужели это все твоих рук дело?
Гость
17 мая 2017, 02:39
а чего искали, деньги так у него доходы позволяют без взяток дома держать немыслимые суммы, трупы или наркотики так это наврятли найдеться-так чего искали
Гость
16 мая 2017, 17:06
Миша вернись на Цвиллинга! ты нам нужен. подними ещё раз нашу область с колен!
Гость
16 мая 2017, 17:21
Миша, авторизуйся! И вообще, перестань троллить.
Гость
16 мая 2017, 17:27
А что - уже поднял? Это когда оставил по уши в долгах?
Гость
16 мая 2017, 17:40
Отстаньте уже от него. Человек борется со смертельным недугом, а вы всё своё, Миша вернись, да Миша вернись. Эгоисты!
Гость
16 мая 2017, 21:17
Лучше б бывшего зам. губернатора потрясли, который деньги у фонда "Атлант" украл, и себе птицефабрику скроил.
Гость
16 мая 2017, 22:30
там пока за все уплачено!!! пока это делать не выгодно!!!
Гость
17 мая 2017, 01:11
Лучшебыстов разве спрашивали? А этого бывшего трясли уже. Отстали.
Гость
17 мая 2017, 06:39
Так срок привлечения по УК РФ закончился уже давно.
Гость
16 мая 2017, 17:28
как не пытайтесь уронить Юревича в глазах народа-не получится. Даже если и были взятки- мне все равно,потому что город был в порядке!!!а сейчас все честные и безвзяточные у руля а город-помойка!!!
Гость
16 мая 2017, 17:54
Тебе если все серенево собери таких же поклонников Миши Юревича, откажитесь от пенсий и зарплат и порядок для вас в городе наведут.
Гость
16 мая 2017, 18:25
Гость
16 мая 2017, 18:25
Тебе если все серенево собери таких же поклонников Миши Юревича, откажитесь от пенсий и зарплат и порядок для вас в городе наведут.
А при чем пенсии людей и зарплаты? Где связь то? Или предлагаешь новый дом для уточки отстроить?
Гость
17 мая 2017, 01:03
Гость
17 мая 2017, 01:03
А при чем пенсии людей и зарплаты? Где связь то? Или предлагаешь новый дом для уточки отстроить?
Не для уточки, а для Мишеньки. Уточками пусть тот, кто его назначал, развлекается.
Гость
17 мая 2017, 09:45
за Юревича двумя руками
Гость
17 мая 2017, 10:13
За то что бы его закрыли?
Гость
17 мая 2017, 12:36
А, ну тогда всё, придётся закрывать дело. Что ж ты раньше-то молчал? С таким покровителем против него никто не устоит.
Гость
16 мая 2017, 19:56
Вяткин доволен. Ну, наконец то
Гость
17 мая 2017, 01:06
Не только и не столько Вяткин.
Гость
16 мая 2017, 19:38
Что они хотели найти.. похоже только нервы потрепать Юревичу
Гость
16 мая 2017, 21:51
уши вам от мертвого осла.а не Юревича.
Гость
17 мая 2017, 09:55
Мишаня, мы с тобой! Единственный который что-то сделал для города. И что они хотели найти в доме, когда прошло 5 лет после взятки.
Гость
17 мая 2017, 12:36
Так как же вы с ним, если он там, а вы тут? Причём он вас с собой не только не брал, но даже и не звал :-)
Гость
16 мая 2017, 22:12
При Юрьевиче такого небыло!
Гость
16 мая 2017, 20:01
Оставьте красивого парня в покое, я настаиваю!
Гость
16 мая 2017, 20:57
По фигу, настаивай в другом месте...
Гость
16 мая 2017, 21:17
прям красавчик моделью пойдет работать
Гость
16 мая 2017, 17:00
Ничего страшного, наверняка по адресу регистрации гражданина следователи увидели только пыль да тараканы
Гость
16 мая 2017, 20:22
Вот до чего дожила "мораль" некоторых челябинцев-обывателей: Пусть ворует,зато город поднимал..Во-первых,воровал-то и у тех,кто его защищает сейчас.Во-вторых,он знаете сколько долга после того,как ему президент выразил недоверие,оставил области? Это называется "поднял"? И в третьих-давно было ясно,что он ворюга,и это докажут.А что касаемо его болезни,то она не освобождает его от ответственности за его преступления,которые,надеюсь,следаки и прокуратура докажут..
Гость
16 мая 2017, 20:54
Нет у него никакой "болезни".. а в Лондон он свалил на "срочное медицинское обследование".. а вообще просто рванул пока не поздно.. ибо англичане наших не выдают из вредности.. а евреи и арабы выдали бы с лёгкостью..
Гость
16 мая 2017, 21:30
200% АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!
Гость
16 мая 2017, 22:42
пусть Т. и Д. платят за его долги сейчас, а лично я плоды этих вложений в дорожную революцию ощущаю не первый год (мосты, развязки, уширения и съезды)
Гость
16 мая 2017, 20:16
Каримов красавчик! Вину не признал, не сдался!
Гость
16 мая 2017, 21:41
Веру в Михаила ничем не уничтожить!Последнее слово за Юревичем!Запомните!
Гость
17 мая 2017, 10:28
Ну, да в суде ему дадут последнее слово...
Гость
16 мая 2017, 20:26
Юревич работает - город в пАрядке!
Гость
16 мая 2017, 20:42
Михаил, бери пример с Константина! Держись! Помни, жизнь начинается с яйца, а начало - с конца!
Гость
16 мая 2017, 21:42
представители общественности тоже хотят присоединится к обыскам в доме у Юревича
Гость
16 мая 2017, 21:43
Кстати, а где находится дом Юревича?
Гость
17 мая 2017, 09:27
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!
Гость
17 мая 2017, 10:00
У него онкология! ЖАЛЬ ПАРНЯГУ! ЛОНДОН ВЫЛЕЧИТ.
Гость
17 мая 2017, 11:08
А что там с ИНСИ-строй?
Гость
18 мая 2017, 16:53
Челябинск для Михаила,родной город!он будет держать его в порядке и чистоте,а магнитогорцем пофиг на нас,пока они у власти Челябинску капец!
Гость
16 мая 2017, 17:29
Беги, Миша, беги!!!
Гость
16 мая 2017, 20:50
Когда уже, его посодют? Надоел!