23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 мая 2017 в 10:50

приставам вообще плевать на всё -им надо взыскать. письма с предупреждением теперь направлять не обязаны. мне наложили арест а счет по УЖЕ выплаченным долгам по налогам, но им было плевать оплачен он или нет -наложили арест, а я уже потом должен доказать, что я всё оплатил

Гость
19 мая 2017 в 11:00

Интересно, а как поезд поехал дальше без машиниста??? -на автопилоте???
Какой-то абсурд... Мужик на работе, чтобы заработать деньги и расплатиться с долгами...
а ему не дают эти деньги заработать.
А вдруг за 20 т.р. попросит в Казахстане политического убежища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:14

Там вообще не так было. Сняли его погранцы из за запрета выезда, которые наложили приставы. База у погранцов обновляется раз в три месяца, долг давно был погашен. Причем приставы сняли свое ограничение . А погранцы не убрали ограничение, поэтому сняли с поезда. Базы разные у них и почти не обновляется в сторону снятия ограничений. Так что дорогие читатели будьте бдительны при выезде. Возможно давний долг всплывет где нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:17

Состав отправился дальше без машиниста!!! - это интересно, а за пульт управления сели приставы что ли????

Гость
19 мая 2017 в 11:31

для информации-один машинист не ездит , два либо с помощником! умники

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 11:33

позор. Не машинисту, а приставам. За 20т.руб. не дать человеку работать. тем более ближнее зарубежье, куда он денется? попросит политическое убежище в КЗ? смешно.

Гость
19 мая 2017 в 11:38

Вот она свобода передвижения гарантированная Конституцией РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 12:01

Вот бы так жестко проблемы со стоянщиками -вымогателями решали бы. (см. статью ниже)

Гость
19 мая 2017 в 12:04

и смех и грех

Гость
19 мая 2017 в 12:31

Работает машинистом кстати высокая зарплата у них а кредит платить не хотел думал так рассосется? Так ему и надо

Гость
19 мая 2017 в 12:32

С самолёта бы ещё сняли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2017 в 12:57

Закон есть закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 12:58

Вот какой нормальный человек будет ездить за границу, когда Крым наш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 13:19

Олигархов от налогов освободил,а тут заработать своим трудом и отдать долг не дает.Дожили до светлого будущего.Спасибо.

Гость
19 мая 2017 в 13:31

К приставам уже кипеть все начинает,разве можно так работать?сравнялись по уровню с почтой россии,самые обиженные люди там работают,которые ничего большего не могут

Гость
19 мая 2017 в 14:10

А почему не пишут, что это было просто разовое мероприятие типа рейда, которое проводится РАЗ В ГОД в течении 3-4 дней, а остальные 362 дня в году все как ездили, так и ездят, наплевав на свои долги ?!! К чему это показуха ?!!

Тупой
19 мая 2017 в 14:45

>>Состав отправился дальше без него

Без машиниста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 01:31

Гость вчера 13:22
"на поезде 2 машиниста -один спит, другой едет, и наоборот"
Гость вчера 11:31
"для информации-один машинист не ездит , два либо с помощником! умники"
Гость вчера 16:19
"Не знаю как на МПС, а на маневровых один машинист и один помошник, у них как бы разные обязанности"
Все вышеперечисленные спасибо что Вы есть, поржал от души!!!
Как вы надоели с этим вопросом...
Гость вчера 17:23
"А ничего что поезда и без машиниста могут ездить? он там нужен только чтоб в окошко смотреть"
Тут отдельное спасибо за коммент, предлагаю попробовать взять с места поезд весом так в 7000 тонн