19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

19 мая 2017 в 18:26

Какая долевка,сначала на**али а потом еще что-то ждете

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 18:28

хотя есть еще.есть дураки(Базилио)

Гость
19 мая 2017 в 18:32

Буратин стало меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 19:13

"Поэтому они примерно на 23,4% увеличили метраж нового жилья." Ага, тут некоторые в общую площадь квартиры вписывают площадь лоджии/балкона )))) Поэтому смотрите технический паспорт на квартиру, чтобы не переплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 19:19

Брать жилье в городе где нечем дышать , где предлагают не выходить из дома и носить маски -это верх безумия . Дайте сначала людям элементарно возможность дышать , верните экологию на уровень прежних руководителей и сделки начнут расти как грибы ! Народ сидит на чемоданах из за экологии , а вы ищите причину в безденежье

ОТВЕТИТЬ
Шашков
19 мая 2017 в 20:29

ПРивет мои други челябинцы давно не писал к вам в сайт
как живёте все ли думаете уехать или сидите и ждёте у моря погоды
давай все к нам в западное подмосковье
звоните помогу купить участок и построить дом из рубленного или оц бревна и помогу реально построить добротный дом без фатальных ошибок и громадных переплат какие делал сам так как строил деревянный первый раз

ОТВЕТИТЬ
Шашков
19 мая 2017 в 20:30

а я думаю те кто с деньгами тупо валят с челябы вот и покупать некому

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2017 в 20:44

теперь пусть за свои строят,кроме себя самих никого не обманут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 21:50

Строителям Томинского ГОКа квартиры не нужны, им старых вагончиков хватит.... А вот населению пора брать ипотеку на приобретение места захоронения, спрос будет только увеличиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 22:15

реальный показатель, что экономика в стране уже даже не коленях стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 22:54

Посмотришь новости и расхочется сразу ипотеку брать.

Гость
19 мая 2017 в 23:15

Я едой уже стала меньше интересоваться, а вы все про ипотеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 23:36

В России ипотека это меньшинство сделок. Да и если она присутствует, то по статистике бывает в среднем на полстоимости, средний срок ипотеки 10 лет, средний срок реального погашения 5 лет. Об этом наши банкиры жаловались на конференции в Лондоне. На проклятых русских, которые не хотя брать долги на многие десятилетия с передачей их по наследству.

Малыш (почему-то про сталина вспомнил)
20 мая 2017 в 00:46

Эх. Вспоминаю УЖАСНЫЕ 90-е. Тогда было ВСЁ так страшно, что ни у кого из моих знакомых НЕБЫЛО кредитов и ипотек. Увольняли, цены росли, зарплаты обесценивались (прям как сейчас), НО никто не имел "удовольствия" купить на последнее квартиру, которая будет построена: может быть когда-нибудь. Как же ВСЁ изменилось за последние 17-ть лет! "Жить стало лучше, жить стало веселее"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 02:19

Тут выжить не знаешь как!!!!!какая ипотека!!!!

Гость
20 мая 2017 в 04:30

Стабильно. Скрепно!

апрель
20 мая 2017 в 07:32

6000 сделок за один месяц и это мало?

гость
20 мая 2017 в 08:53

Людям жрать нечего,какая ипотека.Людей кидают эти строители.Все когда-то заканчивается.Поиграли в ипотеку и баста!!!

Гость
20 мая 2017 в 09:07

народ выживает-олигархи богатеют
зачем миллиарды на Сирию и думбас тратим?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2017 в 09:08

с умом и по уму. дошло .ежик был прав.

Гость
20 мая 2017 в 09:13

Безработных стало больше, на работе с каждым годом сокращают народ. Двух знакомых, которым около 40-45 лет, при устройстве на работу в магазин, сказали Вы нам не подходите по возрасту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 10:34

Кто-то ещё лезет в долёвку???

Корсак
20 мая 2017 в 14:18

Раньше строили лучше пятиэтажки простояли уже по пятьдесят лет тёще простоять лет сорок а сейчас на всем экономят и нет никого контроля вобщем ни**** строить и не научились все сыпится все течёт кусками панель отваливается Миасс финпромстрой уралтрест автострой учитесь у японцев и у американцев как строить6

Гость
20 мая 2017 в 21:32

а от куда интерес то? По телевизору уже обманутые дольщики с плакатами примелькались... Это все гнетуще действует на желающих купить жилье в 3 раза дешевле...
Ипотека ... или недоступна... или неудобоваримая в условиях безработицы и низкого уровня жизни населения.

психиатор
21 мая 2017 в 13:42

такую ипотеку господа банкиры берити и платите сами!!!

вопрос
21 мая 2017 в 18:04

РФ - это не государство, а юридическое лицо, созданное в Великобритании, чтобы с нас (россиян) шерсть стричь.

Международная система регистрации частных предпринимателей и коммерческих фирм. http://www.upik.de/
В России вместо органов власти - частные фирмы, а сама РФ - нелегитимна.
Как можно отстаивать "интересы русского народа" по нелегитимным законам? В ВТО вступил не СССР, а частная организация, именуемая РФ.
Русский Народ лишен ни только правового статуса правосубъекта в РФ, он лишен и органов правозащиты, что приводит к полнейшему правовому хаосу и как итог, к оккупации.

к стати
21 мая 2017 в 18:05

ЮТУБ РФ по закону не государство, а коммерческая ФИРМА.

к стати
21 мая 2017 в 18:42

ДАЛЬНОБОЙ ПРИШЕЛ НА МОСКВУ!

срочно
21 мая 2017 в 19:02

ДАЛЬНОБОЙ ПРИШЕЛ НА МОСКВУ!

22 мая 2017 в 12:00

Брать ипотеку под 20% годовых - полнейший маразм... Смотрите телевизор и глотайте все что вам заливают про загнивающую Европу, где ипотека от 0,5 до 2% годовых.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 мая 2017 в 13:14

С приходом к власти магнитогорских "эффективных менеджеров" рост численности населения Челябинска упал раза в 2. А откуда взяться большому спросу на жилье, если население почти не растет? Покупать квартиру впрок, для детей и т.д., из-за кап. ремонта и коммунальных платежей - это удовольствие не бесплатное. А рынок аренды тоже не резиновый. Если Челябинск так и будет оставаться малопривлекательным для жизни городом и население не будет расти, спрос останется низким даже независимо от доходов. Еще же вторичка есть!

Гость
22 мая 2017 в 14:35

Читаю и удивляюсь, сколько неудачников по жизни решили свою ответственность за жизнь переложить на администрацию города, мусорку под окном, экологию города. Зачем вы здесь мучаетесь и оскорбляете тех, кому здесь нравится. Пусть не всё, но люди живут и не пакуют чемоданы. Годами пишете одно и тоже но никуда не уезжаете. Жалко вас (умышленно с маленькой буквы).

Гость
8 июн 2017 в 01:10

С этого города надо как можно скорей валить, славой богу в 15г уехал с супругой в Казань и счастлив что не надо задыхаться от отсутствия воздуха и трястить на авто из отсутствия нормальных дорог.