RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Школьника отправили в колонию за изнасилование дочки челябинского силовика

22 мая 2017, 17:53
Мало дали. И почему у нас моральный вред за износилование оценивается всего в 200 тысяч? Почему свидетеля к ответственности не привлекли за бездействие?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2017, 18:49
не надо осуждать у вас у каждого может быть сын, и не каждый застрахован от этого
Гость
22 мая 2017, 19:05
Когда выучите правила грамматики и будете работать судьей,Мария,дадите больше.
Гость
22 мая 2017, 19:27
А что ему суетиться то, друг и сам справился, без помощи!
Гость
22 мая 2017, 17:55
Мдаа, к сожалению не у всех жертв насилия, насильники которых ходят под условным, есть родители силовики, Россия, чо...
Гость
22 мая 2017, 18:43
Всех насильников надо кастрировать. После первого же случая. А девочке повезло, что у неё папа "силовик", был бы из простых, сказали бы, что сама виновата.
Гость
23 мая 2017, 09:25
Повезло, что у девочки был папа-силовик, а не у мальчика...
Гость
23 мая 2017, 12:41
Гость
23 мая 2017, 09:25
Повезло, что у девочки был папа-силовик, а не у мальчика...
Это тоже, к сожалению, так. В Сибири вон убийцу одноклассницы (тоже типа любовь, преднамеренное убийство) не посадили даже, а в дурку на лечение отправили. Явно папенька-буржуин подсуетился.
Гость
22 мая 2017, 21:28
странные у мальчика понятия о любви. может быть надо было сначала цветы подарить, стихи почитать и пр. теперь пусть посидит, подумает. хотя о чем ему думать...
Гость
23 мая 2017, 07:54
Пхах, а может он их(стихи) ей и читал? На сколько знаю, он их сам писал... И не надо тут говорить про подростка, сами то как-бы сделали???
Гость
23 мая 2017, 09:15
Гость
23 мая 2017, 07:54
Пхах, а может он их(стихи) ей и читал? На сколько знаю, он их сам писал... И не надо тут говорить про подростка, сами то как-бы сделали???
> сами то как-бы сделали??? О, у нас тут перепись насильников!
Гость
23 мая 2017, 10:40
Гость
23 мая 2017, 07:54
Пхах, а может он их(стихи) ей и читал? На сколько знаю, он их сам писал... И не надо тут говорить про подростка, сами то как-бы сделали???
По ногам бить палкой, связывать руки и приставлять к горлу нож точно не буду. Да и вообще надо было с ней поговорить. Девушки же ушами любят. Можно было такого наплести, что она бы сама за ним бегала. А если он ей не нравится, зачем неволить человека? Нашел бы другую.
Гость
22 мая 2017, 17:41
Точно такая же деревенская дичь приезжает в челябинск и селится в парковом.
Гость
22 мая 2017, 18:40
а твои предки из какой дичи поселились в Челябинске?
Гость
22 мая 2017, 19:59
вот и ленинский готов принять переселуху мать
Гость
23 мая 2017, 09:29
Да ладно, "деревенская дичь". В самом стольном граде взрослые вроде бы дяди зеленкой и висками обливаются. Это куда печальнее и неотвратимее.
Гость
23 мая 2017, 09:12
Что за дети извращенцы пошли... Ужас, что творится.
Гость
23 мая 2017, 09:27
Куда катится мир... (с)
Гость
22 мая 2017, 23:01
Сейчас стало модным среди молодых девушек тема изнасилований. Переспят, а потом если что не понравилось или мальчик не послушный или денег не дает. так сразу заявляют о изнасиловании. Поэтому и статья за изнасилование стала не столь позорной. Я не знаю про эту девочку, может там и было насилие. Но суды весьма предвзято относятя к мужчинам. Если женщина подаст заявление на сексуальное насилие, то доказать мужчине обратное почти невозможно. А уж про несовершеннолетних вообще невозможно. Если конечно папа не силовик.
Гость
23 мая 2017, 07:07
Мужчина должен беречь свою честь как святыню до брака. Тогда никто его ни в чем не обвинит.
Гость
23 мая 2017, 08:21
Гость
23 мая 2017, 07:07
Мужчина должен беречь свою честь как святыню до брака. Тогда никто его ни в чем не обвинит.
Ага. А девушка пить, курить, по ночным клубам шататься.
Гость
23 мая 2017, 09:16
Гость
23 мая 2017, 07:07
Мужчина должен беречь свою честь как святыню до брака. Тогда никто его ни в чем не обвинит.
Это что за монах с горы продекламировал?
Гость
22 мая 2017, 17:53
Вот из таких гаденышей вырастают серийные маньяки.
Гость
23 мая 2017, 09:50
детей надо воспитывать (не важно сына или дочь), как в СССР, что ... можно только после свадьбы с мужем/женой. тогда и не будет споров имело ли место изнасилование или же было по обоюдному согласию! а то только ... отросла и айда "ЛУБОФ" искать! не было бы разврата, не пришлось бы пацану ничего доказывать! почему то раньше не было столько "изнасилований"! а если и были, то в 98% реально изнасилование, а не непонятно что. Как и когда (в деревне???) снимались побои и брались анализы (спустя ХЗ сколько времени??? )? Как действительно доказывался факт изнасилования? Только со слов потерпевшей? Слово против слова и ничего больше? ситуация неоднозначная и папа силовик там сильно выделяется из контекста. Ни в коем разе не защищаю парня, если действительно насиловал - пусть сидит и думает (я вообще за кастрацию РЕАЛЬНЫХ насильников)! но и противного исключить в данной ситуации никак нельзя... но в таком случае сломанная жизнь парня - это уже чисто на совести девочки (и папочки).
Гость
23 мая 2017, 11:38
Неужели в СССР не было изнасилований?!!
Гость
23 мая 2017, 11:50
Сам виноват. Поухаживал бы до 18 да и женился, и всё было бы добровольно и законно. Не хотел потерпеть - получи срок.
Гость
23 мая 2017, 12:43
В СССР было позором быть изнасилованной, большая часть таких девушек никому ничего не говорила просто. А этот мальчикам себе жизнь искалечил, и между прочим не только себе.
Гость
22 мая 2017, 23:04
Нифига Любофф!?))))Ударил палкой,связал,грозил ножом...Когда Любовь и влюбился,пылинки сдувать надо с обожаемой,за ручку водить.Поцеловать,разрешение спрашивать.Кампец Нравы россиянские!
Гость
22 мая 2017, 20:48
Да ладно?! И побои сняли? И в деле есть? И девочка сама на сайте написала заявление? Все так гладко и ровно. Ну как всегда.
Гость
23 мая 2017, 11:47
один из немногих адекватных комментариев!
Гость
22 мая 2017, 23:19
Вот это любовь!
Гость
23 мая 2017, 08:56
Да. Аж завидно стало.
Гость
23 мая 2017, 03:25
Муть какая то. Сами посудите. ЗАчем ей бить дубьем по ногам ,чтобы она упала? Да любой парень скрутит девочку и так, голыми руками. Да еще и если угрожая ножом. Он же не на дорожке в парке на нее напал внезапно. Дальше вообще феерия. Деваха оставляет заяву на каком то там сайте и, о ЧУДО, тут же заводится дело. Ага ага, так и побежали, волосы назад. Да органы даже на прямое дело шевелятся как черепахи и всячески тянут резину. А на всякие интернет заявление в лучшем случае отписка бы пришла. Скорей все было проще. Папаша видел жениха своей дочки какого-нибудь сынка высшего руководства или чиновника полезного, а не "тракториста"-голодранца из села. Ну и избавился как сумел. Тут то и становится понятна эффективность и сайта, и то что дело вообще до суда.
Гость
23 мая 2017, 09:06
Я тоже считаю, что в этом деле все вокруг "дочь силовика" вертится.
Гость
23 мая 2017, 09:23
> Да любой парень скрутит девочку и так, голыми руками. Сегодня на этом сайте была новость про боксерку-чемпионку. Вы все еще уверены, что ЛЮБОЙ парень ЛЮБУЮ девчонку?
Гость
23 мая 2017, 09:28
как хорошо быть генералом. а карма то есть!
А соучастнику (другу) данного преступления сколько дали ? И не надо говорить, что он свидетель, он как минимум должен был обвиняться в сокрытии данного преступления. Это по логике закона.
23 мая 2017, 11:33
Блин я не понимаю его оправдывают да я бы убил его если мою дочь изнасиловали !
Гость
23 мая 2017, 11:52
Оправдывают те, кто сам такой. И те, кто хотели бы, да не осмеливаются.
Гость
23 мая 2017, 11:58
никто его не защищает и не оправдывает. просто дело ясное, что дело темное. причина тому странные обстоятельства: деревня..., скрыла от папы..., заявление через инет... спустя какое время проводились все следственные мероприятия? и главный фактор - папа силовик!!! который еще в добавок ко всему оценил честь дочери в млн рублей! (на мой взгляд такое понятие цены не имеет в принципе) а если бы... а если бы... вы по-видимому как отец только дочери, с одной стороны глядите на ситуацию. а если бы... вашего сына (или вас самого) какая-нибудь дочь генерала на себя затащила, а потом сказала, что он (вы) ее изнасиловал(и)? никто не говорит, что так было, но никто и не может с точностью сказать, что было наоборот.
Гость
23 мая 2017, 14:02
Гость
23 мая 2017, 11:58
никто его не защищает и не оправдывает. просто дело ясное, что дело темное. причина тому странные обстоятельства: деревня..., скрыла от папы..., заявление через инет... спустя какое время проводились все следственные мероприятия? и главный фактор - папа силовик!!! который еще в добавок ко всему оценил честь дочери в млн рублей! (на мой взгляд такое понятие цены не имеет в принципе) а если бы... а если бы... вы по-видимому как отец только дочери, с одной стороны глядите на ситуацию. а если бы... вашего сына (или вас самого) какая-нибудь дочь генерала на себя затащила, а потом сказала, что он (вы) ее изнасиловал(и)? никто не говорит, что так было, но никто и не может с точностью сказать, что было наоборот.
Нельзя парня на себя затащить, если у него встал - значит, парень сам хотел. Не хотел бы - не встал бы.
Гость
23 мая 2017, 08:53
Своеобразно как-то он в нее "влюбился".
Гость
23 мая 2017, 09:27
Ага. Чтобы вызвать сочувствие к преступнику, давайте назовем его осчусчения, какими бы они не были, "любовью".
Гость
22 мая 2017, 17:28
Вот, помню, служил я срочную в Германии (ГСВГ). В гарнизоне школа была. Так в ней, среди старшеклассниц, только одна девственница была - дочь секретаря парткомиссии при политотделе. Так её на выпускной дембель один "осчастливил". Прямо, кстати, под бюстом Ленина. По "обоюдному согласию", разумеется. И никаких судов - дело-то политическое!!
Гость
22 мая 2017, 18:24
И как Вы установили: кто девственница, кто нет? Я вот училась в школе в ГСВГ и у старшеклассниц последним делом считалось встречаться с солдатами. Тем более, что практически все матери не работали. Уж за своими детьми следили хорошо. Случаи, конечно, бывали всякие... но так что бы все повально с солдатами -это Ваша больная фантазия и несбывшиеся эротические мечтания!
Гость
22 мая 2017, 18:41
Ваще Крутяк!!!
Гость
22 мая 2017, 19:36
Гость
22 мая 2017, 18:24
И как Вы установили: кто девственница, кто нет? Я вот училась в школе в ГСВГ и у старшеклассниц последним делом считалось встречаться с солдатами. Тем более, что практически все матери не работали. Уж за своими детьми следили хорошо. Случаи, конечно, бывали всякие... но так что бы все повально с солдатами -это Ваша больная фантазия и несбывшиеся эротические мечтания!
Он эти фантазии в унитаз спускал после отбоя, либо в карауле тёмной ночью)))
Гость
22 мая 2017, 23:54
А я не верю,что было изнасилование!! Уверена процентов на 80%,что по обоюдке. Сейчас такие девочки - это кошмар. И папа работает в силовых структурах. Ну конечно там как хотят смогут выкрутить!!
Гость
23 мая 2017, 07:07
жаль что не ты была на ее месте...
23 мая 2017, 07:19
Девушки разные бывают и в наше время как и мальчики не надо всех девчонок легко доступными считать !
Гость
23 мая 2017, 08:00
Явно по себе судите.
Гость
23 мая 2017, 14:59
При чем тут чья дочь?
22 мая 2017, 21:33
Была бы о Лист силовика, виновник бы оказался неподходящий по возрасту, для наказания или еще что-нибудь
Гость
23 мая 2017, 11:50
че? ниче не понятно. чего силовика?
Гость
23 мая 2017, 12:59
Что тут написано???
Гость
22 мая 2017, 21:42
Расписку надо брать что по обоюдному и пару свидетелей и аудиозапись))))
Гость
23 мая 2017, 08:55
Держите свой уд в руках и никто вас не привлекёт!
Гость
22 мая 2017, 19:08
Какой приговор свидетелю преступления? 200 тысяч? Серьезно?
Гость
23 мая 2017, 13:30
А строчку про 4 года вы пропустили, читая статью?
Гость
23 мая 2017, 17:21
Гость
23 мая 2017, 13:30
А строчку про 4 года вы пропустили, читая статью?
Проснись, речь о свидетеле.
Гость
23 мая 2017, 04:30
Сейчас стало модным после изнасилования на шоу ПРЯМОЙ ЭФИР или к Малахову на ПУСТЬ ГОВОРЯТ, чтобы знала вся Страна. А затем замуж за богатенького Папика.
Гость
23 мая 2017, 09:25
А Страна должна знать своих "героев". Пусть им будет стыдно. Пусть с ними не здороваются. И пусть все знают, за кого не надо замуж выходить.
Гость
22 мая 2017, 18:38
Обоюдка была, но папе не понравилось
Гость
23 мая 2017, 11:46
Согласен на 100% дочка догадалась оставить заявление на сайте. Я вот в своем возрасте только что узнал об этой возможности!
Гость
23 мая 2017, 12:47
Учите сыновей целомудрию!
Гость
23 мая 2017, 15:05
не только сыновей - дочерей бы тоже не мешало.
Гость
23 мая 2017, 16:21
Гость
23 мая 2017, 15:05
не только сыновей - дочерей бы тоже не мешало.
Дочери не насилуют.
Гость
23 мая 2017, 11:50
боюсь что девочка ощущая защиту все объемную папочки спровоцировала ситуацию, упражняясь в своеволии.
23 мая 2017, 12:10
Вам бы на ее месте быть по другому заговорили !
Гость
23 мая 2017, 13:18
23 мая 2017, 12:10
Вам бы на ее месте быть по другому заговорили !
на месте парня вы бы тоже по другому вещали!
Гость
23 мая 2017, 13:21
Спровоцировала? А зачем поддаваться на провокации?
Гость
23 мая 2017, 12:27
Новый способ заработка у девиц такой. Говорите сыновьям, пусть будут осторожнее.
Гость
23 мая 2017, 12:44
Вы так уверенно об этом говорите, сами уже заработали или уже заплатили?
Гость
23 мая 2017, 13:25
Новый способ заработка - бред, но итоговый совет отличный. Пусть будут осторожнее!
Гость
23 мая 2017, 15:09
Гость
23 мая 2017, 13:25
Новый способ заработка - бред, но итоговый совет отличный. Пусть будут осторожнее!
то есть ты подтверждаешь, что это является заработком и ещё угрожаешь?
Гость
23 мая 2017, 07:48
Разве может дочь силовика зарактеризоваться не положительно? Разве может в России суд встать не на сторону силовика?
Гость
23 мая 2017, 09:47
Т.е. вы там были, и всю правду, конечно же знаете. Бедный невинный агнец пострадал из-за коррупционных действий 15-летней девочки?
Гость
23 мая 2017, 09:23
Даже комментарии и их оценки какие. У нас в обществе касательно изнасилований все идет с подачи женщины. Прокурорам по этим делам вообще с доказательствами можно не заморачиваться. А клуши в интернетах только лишь обвиненных уже кастрировать готовы. А кто сомневается в правдивости, то в ответ вбрасывают тупое "вот тебя бы так", т.е. в той головешке даже не рассматривается возможность, что все было иначе, чем подается. Этой клешированностью общественного сознания и судебной системы уже явно пользуются.
Гость
23 мая 2017, 11:49
Вот когда мужиков насиловать массово начнут, тогда и будете возмущаться. А пока страдают женщины, их и будем защищать, а наказывать будем мужиков-насильников.
Гость
23 мая 2017, 11:50
Девочки должны воспитываться родителями в соответствии с нормами морали... Какие клубы для несовершенолетних? Какие сигареты и алкоголь? Это будущие матери, по примеру которых должны воспитываться их дети....К чёрту эти псевдо европейские ценности....
Гость
23 мая 2017, 14:03
А мальчики как будто из лесу выскочили - давай насиловать сразу.
Гость
22 мая 2017, 19:25
"50 оттенков серого" - по-деревенски!)))
22 мая 2017, 23:05
Изнасилование это есть изнасилование и не важно сколько насильнику лет 15,20,30 его нужно судить по всей строгости закона минимум этой ... надо было лет 10 дать !
Гость
23 мая 2017, 07:10
судя по рукам на которые надеты наручники- это не мальчик....
Гость
23 мая 2017, 11:55
А кто? Медведь?
Гость
23 мая 2017, 11:59
я вот тоже думаю, почему мне в магазине молоко продает не продавщица из телевизионной рекламы... ОБМАН??
Гость
23 мая 2017, 10:35
Она была девственницей?
Гость
23 мая 2017, 11:19
а это имеет большое значение для дела? если да, то изнасилована, если нет, то обоюдка? ни то, ни другое не исключено как в первом, так и во втором случае
Гость
23 мая 2017, 10:54
Как-то на фейс-контроле клуба вот такие молодые да скороспелые народ задерживали, уговаривали пустить, а у охранников возникли справедливые сомнения в совершеннолетии девах. Потанцуй с такой, а завтра шантажировать будет, что заявит об изнасиловании.
Гость
23 мая 2017, 11:51
Ну так сам же с молоденькими танцевать рвёшься, никто не заставляет. Сам и отвечай в случае чего.
Гость
23 мая 2017, 11:38
че-то я этой девке не верю... вряд ли он ее насиловал, да еще и так. была обоюдка, а она решила потом денег поднять. и везде в таких делах фигурирует 1 000 000 рублей. Совпадение? - Не думаю...
Гость
23 мая 2017, 12:40
Ага, так-то и свидетель есть, тебя пускай изнасилуют, а ты сиди и молчи, и никто не осудит твоё поведение.
Гость
23 мая 2017, 07:51
Девочке "лавры" Шурыгиной покоя не дают?
Гость
23 мая 2017, 10:16
Скорее мальчику лавры Семёнова. Иначе зачем насиловал? Явно прославиться хотел.
Гость
23 мая 2017, 07:51
Много вы видели насильников-девственников? Сдается мне, сценарий "преступления" не без участия папаши прокурору подавался.