RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Воспитанник «Трактора» стал лучшим форвардом ЧМ по хоккею

Гость
22 мая 2017, 13:09
Этого "воспитанника" Трактор забраковал и отправил в Сигнал играть! Не преписывайте Трактору - этого воспитанника! Трактору стыдно должно быть, сколько он таких воспитанников забраковал и не дал дорогу в хоккей! Слава Богу, что вопреки всему Артемий сделал себя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2017, 12:52
"Воспитанник трактора"..... Он не является воспитанником трактора.... Его выгнали из школы трактор по формулировке тренера "из за отсутствия перспективности". Дед начал возить его в Сигнал. Теперь когда он стал звездой, Трактор начинает приписывать себе заслуги, которых нет..
Гость
22 мая 2017, 12:30
Опять громкие слова: "ВОСПИТАННИК ТРАКТОРА"
Гость
22 мая 2017, 13:07
Он к трактору не имеет ни какого отношения)
Гость
22 мая 2017, 14:39
Гость
22 мая 2017, 13:07
Он к трактору не имеет ни какого отношения)
Там написано: "школа "Трактор""! Все правильно! Футболист-тренируйся!)
Гость
22 мая 2017, 14:49
Гость
22 мая 2017, 13:07
Он к трактору не имеет ни какого отношения)
Ну почему же. Имеет. Минимальное. На воспитанника Трактора не тянет совсем.
Гость
22 мая 2017, 12:50
А правда что Артемия в свое время отчислили из Трактора как бесперспективного? Если да то скорее он воспитанник Витязя.
Гость
22 мая 2017, 13:36
Да, не разглядели потенциала
Гость
22 мая 2017, 15:46
Абсолютная правда. Посмотрите в Интернете док. фильм "Тот самый Панарин" там все рассказано.
Гость
22 мая 2017, 13:07
Не позорились бы, в своё время в основной состав Трактора отказывались брать с формулировкой "бесперспективный игрок". И как только Артемий стал звездой, так сразу "наш воспитанник".
Гость
22 мая 2017, 13:31
Вот такой он, тип людей - лицемеры.
Гость
22 мая 2017, 16:03
Я не буду писать про воспитанника "Трактора", тут много уже написано, чей он воспитанник. Но то что из богом забытом Коркино, вырос такой талант, вот это здорово. Спасибо его деду, благодаря ему мы теперь гордимся Артемием. Молодец, талант, умничка, что всегда в интервью вспоминает деда и Коркино.
Гость
22 мая 2017, 16:23
Сначала выгнали из Трактора,то есть даже не взяли,потому что какой-то там "умный" тренер сказал,что игрока не получится из него,а сейчас он наш воспитанник!? Посмотреть бы в глаза этому дяденьке,который от него отказался!
Гость
22 мая 2017, 21:19
Желание, труд, сила воли к победе приносят свои результаты.
Гость
22 мая 2017, 12:31
Журналист! А Дадонов,а Белов чьи???
Гость
22 мая 2017, 14:19
Этот Белов не наш, наш другой
22 мая 2017, 13:19
Молодцом,коркино!
Гость
22 мая 2017, 13:07
Из Челябинска еще Белов Антон и Дадонов Евгений, да и Знарок тоже наш) Ирина, расширьте новость, не всех героев указали! Мое личное мнение- считаю, что могли лучше выступить, команда отличная, но молодость и эмоции не позволили нам взять золото! Знарку надо в режиме онлайн ловить момент и брать таймаут, чтобы встряхнуть людей! Вчера сделал, когда с финнами поплыли, а вот с канадцами почему нет? Видно было, что все стараются, пашут, глаза горят, но захлестывает нас в определенный момент... думаю, что эти ошибки в будущем будут отработаны и мы получим крутую сборную! Она уже есть!
Гость
22 мая 2017, 14:19
Антон Белов не наш, из Рязани он ...
Гость
22 мая 2017, 14:51
Гость
22 мая 2017, 14:19
Антон Белов не наш, из Рязани он ...
Какая дикость... Во времена глобализации делить людей на "своих и чужих" даже в пределах своей НЕРАЗБ страны...
Гость
22 мая 2017, 20:54
ДА ДВВАШ ЗНАРОК ДА ЧЕЙ ЖЕ ЕЩЁ ТОЛЬКО ЗНАРКУ НА ВАС ГЛУБОКО .........
Гость
22 мая 2017, 13:04
Додонова почему забыли?
Гость
22 мая 2017, 13:09
Дадонова забыли?
Гость
22 мая 2017, 15:06
Антон Белов воспитанник школы Мечел
Гость
22 мая 2017, 18:03
Какой воспитанник челябинского «Трактора» ??????? Артемия выставили с Трактора за дверь, типа не перспективный, как и многих других!! Не думаю , что он считает себя воспитанником ТРАКТОРА !!!
Гость
22 мая 2017, 17:53
Там еще 92 наш, который 2 шайбы от канадцев привез)))
Гость
22 мая 2017, 22:25
Ещё американцам "помог" своим необязательным удалением при счёте 3:3
Гость
22 мая 2017, 12:49
Нытики подключаемся к обсуждению, не стесняемся писАть как все плохо в Российском и Челябинском хоккее!
Гость
22 мая 2017, 17:50
неудачник из Вашингтона нервно курит и ждёт когда ему кинут кость в виде нового контракта
Гость
22 мая 2017, 12:55
Информация из разряда бесполезной.