RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Травмировался на работе – получи деньги: на какую помощь могут рассчитывать южноуральцы

Гость
23 мая 2017, 08:21
1. Получил производственную травму; 2. Не согласился по просьбе работодателя записать бытовую; 3. Пожаловался в трудовую инспекцию; 4. После больничного получил все выплаты от работодателя; 5. Уволился по собственному или иному желанию... 6. Стоишь стеной за правду и дальше на другой, если найдешь, работе...
Гость
23 мая 2017, 10:23
Жаль не привели статистику по ММК и Мечелу.
Гость
23 мая 2017, 13:30
По ферросплавке несколько трупов за прошлый год, да и строители гибли....
Гость
23 мая 2017, 18:30
на ЧТПЗ то же бытовых много.
23 мая 2017, 08:05
Сократилось количество работы в 2-3 раза, а травм всего на 10%%. Странная арифметика, а некоторые ещё хвастаются этим.
Гость
23 мая 2017, 11:10
Получил травму за станком, повезли в больницу,работодатель уговорил на бытовую пока у меня было неадекватно состояние,в итоге кинул,обратился в трудовую.К моему заявлению там отнеслись серьёзно и даже выехали на место получения травмы,после этого не мог встретиться с инспектором,то он в отпуске,то он на больничный,то дети заболели,прятался три месяца от меня и так я его больше не увидел, а другие говорили ждать его..И итог: я не жалуюсь,на тот момент был молодой наивный и я уверен,что я не единственный был в такой ситуации.Вот в этом и есть все ваши или официальных органов статьи,если что-то случилось обратитесь туда-то, но по факту никому нет до вас дела! Так что люди делайте выводы,хотите добиться от нужного вам органа результат, вам предстоит потратить очень много времени и нервов и то не факт.Это жизнь.
Гость
23 мая 2017, 13:27
написано красиво а в жизни совсем не так. либо бытовую травму надо писать либо искать другую работу .
Гость
23 мая 2017, 14:09
Отвлекся на телефон?
Гость
23 мая 2017, 14:26
Гость
23 мая 2017, 14:26
Отвлекся на телефон?
100% производственная травма: Глядя на порнуху в компе отвлекся на телефон и одной рукой пролил на себя горячий кофе, а на другой сломал палец, которым ковырял в носу.....
Гость
23 мая 2017, 10:10
Травма - это когда руку в станок сунул или с лестницы упал. Внезапно. А когда по 12 часов за компом сидишь, остеохондроз зарабатываешь? Винить некого, иди, горбатый....
Гость
23 мая 2017, 09:50
Травматизм на производстве - признак низкой квалификации! Как-то так.
Гость
23 мая 2017, 15:14
Получил травму на производствоодстве в 2000 году так стех пор ни каких либо выплат по производственной травме ннебыло и нет все службы которые были в то время все отмазались
Гость
23 мая 2017, 19:30
Травмировался - получи деньги. Зарплата за травмы.
Гость
23 мая 2017, 10:25
Выплаты по травме - это конечно хорошо. Но только надо учесть что в большинстве случаев официальная з/пл маленькая! А в вязи с этим и все выплаты по больничному маленькие, а не от того что травмироваться стали меньше!!!
Гость
23 мая 2017, 10:37
А как быть с душевными травмами?
Гость
23 мая 2017, 09:41
А если мед. работник заболел на работе, скажем, туберкулезом или сифилис подхватил или даже ВИЧ (способов много), это считается производственной травмой?