RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинске стало больше маршруток, принимающих единый пересадочный билет

Гость
24 мая 2017, 12:20
Месяц пользуюсь часовым билетом, специально пришлось транспортную карту покупать. Для меня экономия получилась в районе 250 рублей, за год набежит 3 т.р., что довольно не плохо.
Гость
24 мая 2017, 11:56
Нужно больше маршруток!
Гость
24 мая 2017, 13:41
№77 «Бейвеля – Политехникум» Исправьте на Парковый2 - Алмаз
Гость
24 мая 2017, 11:48
Оборудование оказалось нерентабельным ввиду отказа самих водителей предлагать данный вид услуг!!! А тема сама по себе удобная. Но ведь с данного вида оплаты придётся платить налог))) Для водителя (ну и хозяина, само-собой) лучше налом!!!)))))
Гость
24 мая 2017, 13:30
у них - вмененка. сумма налога от выручки не зависит.
Гость
24 мая 2017, 13:48
Так у них либо патент либо вмененка, вообще без разницы наличка или безнал.
Гость
24 мая 2017, 11:05
Грязная убитая рухлядь.
Гость
24 мая 2017, 13:33
В Челяднищенском селе стало больше джамшуток. Деградация миллионного села полным ходом.
Гость
24 мая 2017, 14:01
"В Челяднищенском селе"... гуттаперчевый мозг оказался способен выродить на редкость остроумное, новое и свежее словосочетание. Есть повод порадоваться, что на фоне всеобщей деградации в единичных случаях наблюдается прогресс.
Гость
24 мая 2017, 14:45
главное чтобы вы до конца не деградировали когда в краснодыре бутылки с помоек собираете
Гость
24 мая 2017, 15:50
Гость
24 мая 2017, 15:50
"В Челяднищенском селе"... гуттаперчевый мозг оказался способен выродить на редкость остроумное, новое и свежее словосочетание. Есть повод порадоваться, что на фоне всеобщей деградации в единичных случаях наблюдается прогресс.
Да уж погуттаперчевее, чем у тебя
Гость
24 мая 2017, 12:09
А шаурмой можно расплатиться?
Гость
24 мая 2017, 20:42
пересадочный - хорошая идея, но, похоже, скоро только им и придется пользоваться. сегодня днем, например, за полчаса в Ленинский было 4 трамвая, а из Ленинского - ни одного. уехать невозможно!
Гость
24 мая 2017, 13:48
А в маршрутках билеты дают? И как они будут пробивать это единый билет? Очень интересно.
Гость
24 мая 2017, 14:55
В 77, по крайней мере, есть терминал, и они принимают транспортные карты. Так что все работает, уже месяц примерно.
Гость
24 мая 2017, 18:42
Гость
24 мая 2017, 18:42
В 77, по крайней мере, есть терминал, и они принимают транспортные карты. Так что все работает, уже месяц примерно.
А у меня на 77 не приняли транспортную карту, сказали, что у них терминал только для маршрутной транспортной карты. У меня обычная для всех видов транспорта
Гость
24 мая 2017, 11:43
Ой..а в маршрутках еще и карты принимают? в 62, 84, 86, 34, 20 не видел терминалов? ТОЛЬКО НАЛИЧКА
Гость
24 мая 2017, 16:42
Ой, а текст прочитать сложно было?
Гость
24 мая 2017, 17:00
Как всегда полная профанация! Общественного транспорта категорически мало! Пока при пересадке с одного дождешься другого, а потом ещё минут десять будут тупить кондукторы , как раз отведенный час и закончится! Сама неоднократно была свидетельницей того, как кондукторы то ли умышленно, то ли по недомыслиии, якобы не понимали, что от них хотят!
24 мая 2017, 17:55
Очень удобная функция,пересадочный билет! Иногда умудряюсь за час и соответственно 20 руб сгонять по делам и вернуться домой.
Гость
24 мая 2017, 19:15
Устроили базар и делят чужую зарплату. Лучше завязывайте свою вакханалию, снижайте цену за проезд, думайте о том, что у людей зарплата маленькая. Иначе трамваю и маршрутку начнут переворачиваться и даже раскулачиваться. Оборзели.