RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
330 комментариев к публикации

Задержания вокруг Юревича продолжаются: силовики пришли к тёще депутата Госдумы

Гость
31 мая 2017, 20:52
Мою тещу заберите пожалуйста! Всю жизнь нашей семье отравила ((((! Ну не ужели для этой цели воровать надо !!!
Гость
31 мая 2017, 21:04
Ну что Вы так сразу,посмотрите фильм К.Шахназарова - "Яды или история отравлений",там отличные идеи обсуждаются.
Гость
31 мая 2017, 21:19
Просто смешно ))) +++
Гость
31 мая 2017, 21:25
Твоя теща воротила строительного и макаронного бизнеса?
Гость
31 мая 2017, 19:58
Чем хуже правит Дубровский ,тем больше проблем у Юревича.
Гость
31 мая 2017, 20:28
В точку !!!
Гость
31 мая 2017, 20:59
прям с языка сняли
Гость
31 мая 2017, 21:04
такое значит след оставил
Гость
31 мая 2017, 20:04
Кругом одни воры.
Гость
31 мая 2017, 21:04
... и болтуны
Гость
31 мая 2017, 20:25
А мне Юревич все же импонирует.Как никак из народа, не то что нынешние два персонажа. При нем в городе хоть какая то положительная движуха началась. Да и город на город стал похож. Сейчас на порядок хуже стало. А то что обвиняют во взятках, так все воруют. Все поголовно. Просто дела заводят не потому что ты украл, а потому что ты спалился. Юревич, удачи тебе!! Дай бог выкрутишься))
Гость
31 мая 2017, 20:38
школота подтянулась,видно егэ закончились!
Гость
31 мая 2017, 20:42
Согласна, ещё неизвестно, как чиста нынешняя власть, но то, что при прошлой больше порядка было-100%
Гость
31 мая 2017, 20:47
Просто Вы Кирилл никогда не занимались бизнесом,и не очень понимаете как зарабатываются деньги,а вся движуха была лишь по причине цены нефти в 120 грин. При Юревиче чужих в город не пускали,яркий пример Икея.
Гость
31 мая 2017, 22:13
так то он не святой и участвовал в рейдерстве а теперь против него рейдерство, для этого и нужны законы и правила чтоб небыло беспредела, и эти двое уйдут и у них будут так же отжимать что они отжали только другие
Гость
1 июня 2017, 09:57
Даааа.... бумеранг он такой, без вазелина!
Гость
31 мая 2017, 19:53
"Мимо тещиного дома без улыбки не пройду, - то ей обыск обеспечу, то на нары посажу"!
Гость
31 мая 2017, 20:18
Интересно а вопросы к Д.А. Медведеву будут, который назначил Юревича губернатором?
Гость
31 мая 2017, 21:06
и за сколько?
Гость
1 июня 2017, 02:37
Гость
1 июня 2017, 02:37
и за сколько?
это надо уточнять ещё у ряда граждан в администрации тогдашнего президента) до димона ведь не вся сумма дошла. только уточнять не кому (
Гость
1 июня 2017, 09:21
Гость
1 июня 2017, 09:21
это надо уточнять ещё у ряда граждан в администрации тогдашнего президента) до димона ведь не вся сумма дошла. только уточнять не кому (
90 млн так то стоило
Гость
31 мая 2017, 21:00
Интересно, а Колесников тоже чумодан собирает, чтобы на лечение ехать?
Гость
31 мая 2017, 23:45
Он у него уже лет 5 как точно собран. Ждёт сигнала, команды "на взлёт". Хайфа готова принять.
Гость
31 мая 2017, 20:53
Дубровского и Тефтелева проверьте.
Гость
31 мая 2017, 21:15
Проверили,здоровы.
Гость
31 мая 2017, 21:22
а что с них взять, у одного 500 руб. в кармане,у второго 300 руб. на водочку
Гость
31 мая 2017, 21:29
Пока не заболели!
Гость
31 мая 2017, 22:59
Просто отжатие бизнеса по классической схеме. Ничего личного. Хотя нет, одному почетному горожанину Миша сильно поперек горла мешался. Правда, этого почетного самого бы на лесоповал... Давно пора.
Гость
1 июня 2017, 07:50
Нет в жизни справедливости, а есть лишь чьи-то интересы. Я официально просил допросить Юрьевича в качестве свидетеля по делу Гринфлайта год назад и прокурора УрФО, и ГСУ ГУВД по ЧО, ответ- нет необходимости. А сейчас забегали, когда "поезд" уехал. Скоро, быть может, узнаем, чьи интересы затронуты. Но могу предположить, что точно не обманутых дольщиков. Мне никто не звонил и не предлагал получить украденные деньги!
Гость
1 июня 2017, 10:59
Вот так работает наше заказное правосудие. Почему когда Юревич был губернатором не заводились дела против него??? Наверное нужен был, рейтинги Едра зашкаливали, дорожная революция шагала по области и всех всё устраивало и народу было плевать кто сколько ворует, потому что ситуация резко стала улучшаться. А сейчас власть пытается свой рейтинг удержать якобы борьбой с коррупцией., а на самом деле отвлекают общественное мнение. "Охота на ведьм" - вот суть этого дела против Юревича. Они боятся, что если он будет баллотироваться в губернаторы, то всем им придёт "финита ля комедия". Кто то в Кремле не хочет возвращения Михаила во власть.
Гость
1 июня 2017, 11:30
согласен .
Гость
1 июня 2017, 11:57
Так и тем господам с кем конфликт не поздоровится, вот "почетный" гражданин это хорошо понимает
Гость
1 июня 2017, 15:20
Опять "они боялись". Вот тебе ликбез, родной. Если он будет баллотироваться в губернаторы, его отпраят пинком под зад одним из двух способов: 1. Недопуск к выборам; 2. Непрохождение "президентского" фильтра. Или в среде мишиных почитателей родилось мнение, будто его спокойно допустят, и вообще царь-батюшка не ведает, что тут творят недруги?
Гость
1 июня 2017, 10:00
Смешно и грустно это все на самом деле...Похоже очень на фильм "Голодные игры", они там вершат судьбы у себя в Москве, а мы как пчелки работа семья дом, кого захотели поставили, потом убрали, потом посадили и все по кругу...А обычные люди никому не интересны, как расходный материал. Понятно, что им бизнес нужен,а не сам Миша, занялись бы лучше страной, городом и нынешнюю верхушку проверили, а его макароны оставили в покое, обычный народ явно от этого жить лучше не станет.
Гость
1 июня 2017, 15:16
Чувак, у них безлимитный доступ к баблу. На фига им бизнес местного бывшего царька? Он привлекательнее какой-нибудь Роснефти или Газпрома?
Гость
1 июня 2017, 15:58
Гость
1 июня 2017, 15:58
Чувак, у них безлимитный доступ к баблу. На фига им бизнес местного бывшего царька? Он привлекательнее какой-нибудь Роснефти или Газпрома?
Чувак ты их к сожалению судя по всему плохо знаешь, этот бизнес не так плох и лишний рублик им не помешает, их жадности нет предела,эти макарошки по всему миру реализуются, а ты веришь в их искренние намерения засадить такого плохого Мишу, типо они такие за справедливость и бизнес его не заберут?
Гость
1 июня 2017, 17:21
Гость
1 июня 2017, 17:21
Чувак ты их к сожалению судя по всему плохо знаешь, этот бизнес не так плох и лишний рублик им не помешает, их жадности нет предела,эти макарошки по всему миру реализуются, а ты веришь в их искренние намерения засадить такого плохого Мишу, типо они такие за справедливость и бизнес его не заберут?
Мне нужно поверить, что ты их хорошо знаешь? :-)))
Гость
31 мая 2017, 20:17
Вангую ,отожмут у Миши бизнес
Гость
31 мая 2017, 20:55
Вообще-то, это главная цель. Для того МЮ и попросили отъехать, чтоб не мешал.
Гость
1 июня 2017, 07:24
Отожмут и развалят,как и всё, к чему они прикасаются!!!
Гость
1 июня 2017, 08:02
Давно пора покрыть долги наделанные мишей за счет госказны.
Гость
31 мая 2017, 20:40
Кто в итоге станет хозяином Макфы тот и заказчик всего этого безобразия.
Гость
31 мая 2017, 23:04
когда газолед стал хозяином макфы, ни чего безобразного? ни чего не смущает, не?
Гость
31 мая 2017, 23:26
Ну станет какой-нибудь дядя Петя. Вы и не узнаете никогда, откуда и кто такой.
Гость
31 мая 2017, 23:36
Из Гринфлайта, по данным следствия, выведено 11 млрд. руб. чистоганом. Чтобы заработать такие деньги на Макфе, Макфе надо трудится дённо и нощно минимум 10 лет, использую всеразличные схемы ухода от налогов. И то, что Макфа уйдёт в счёт погашения различных долгов государству или кому-то ещё, это будет справедливо.
Гость
31 мая 2017, 21:56
"...подстрекал своего первого заместителя Олега Грачёва к распространению клеветы о деятельности председателя Челябинского облсуда"... Бедный Грачев....сам не ведал, что творил....))))))....был искреннен в своих заблуждениях,но время открыло ему глаза))))))
Гость
31 мая 2017, 23:57
Похоже тикать надо
Гость
1 июня 2017, 12:25
силовики))) не ходят к тем,кто пока еще сидит в кабинете,а когда они окажутся в израиле или швейцарии,начнут по тёщам ходить,клоуны! показуху нам очередную втюхивают)))
Гость
31 мая 2017, 20:44
А,куда смотрели правоохранители когда он был губером,надо бы и их подтянуть к ответу.
Гость
31 мая 2017, 21:16
Органы то смотрели, но их не подпускали. А тех, кого нужно за это к ответу - сейчас не подпускают
Гость
1 июня 2017, 07:40
Гость
1 июня 2017, 07:40
Органы то смотрели, но их не подпускали. А тех, кого нужно за это к ответу - сейчас не подпускают
Нет в жизни справедливости, есть лишь чьи-то интересы!
Гость
31 мая 2017, 20:19
Эх не видать нам походу ТРК Облако , только агаповские сараи маячат.
Гость
31 мая 2017, 20:30
Сейчас есть такие технологии,что и облака разгоняют.
Гость
31 мая 2017, 20:08
Не успела чтоль на лечение отправиться?
Гость
31 мая 2017, 20:41
Знать сильно обозлился почетный гражданин на Мишу, раз такое творится.
Гость
31 мая 2017, 20:34
А тролльчатина от нынешней власти то уже все экраны мониторов забрызгала в попытке очернить того, кто реально хоть что-то для Челябинска сделал! Вы хоть пластинку то переворачивайте, а то кроме, как вашего грифлайна и не существующих взяток предъявить то нечего)))
Гость
31 мая 2017, 20:45
Кто поставил г-на Дубровского и его земляка в ответе за тот бардак который они устроили в городе.
Гость
31 мая 2017, 21:47
А ты сможешь обосновать, что кто пишет против юревича тролли нынешних? Нет? Да и смени сама пластинку про "хоть что-то сделал" че нить новенькое хочется услышать)))
Гость
31 мая 2017, 22:13
Гость
31 мая 2017, 22:13
Кто поставил г-на Дубровского и его земляка в ответе за тот бардак который они устроили в городе.
Он за близкое свое окружение не хочет отвечать! Все талдычет, что раб на галерах своих не бросает!
Гость
31 мая 2017, 22:39
этож надо как хитро от тещи избавиться
Гость
1 июня 2017, 14:37
Интересное шоу,когда же они друг друга съедят?Для народа они все воры и ему от этого лучше не живется.Пройдите по магазинам,они сворачиваются,т.к.народ уже покупает необходимое,просто денег нет! Если есть минимальная з/плата,то она распределяется ооочень экономно,а на остальное рассчитывать не приходиться.А они народное наворованное делят,при этом граждан в ежовых рукавицах держат и компрадорской пропагандой кормят.Люди уже как бомжи, ходят постоянно без денег,а 0,1 % покупают себе икорницы за 80 тыс. смотрите: 67% ЛЮДЕЙ ЭКОНОМЯТ НА ЕДЕ
Гость
31 мая 2017, 19:48
Лишь бы главного прищучили, да в лагерь его лет на десять определили!
Гость
31 мая 2017, 20:03
лагерь проблему кинутых дольщиков не решит,нужно найти метод возврата отжатых средств.
Гость
31 мая 2017, 20:25
Гость
31 мая 2017, 20:25
лагерь проблему кинутых дольщиков не решит,нужно найти метод возврата отжатых средств.
Фигуру тебе из трёх пальцев)))
Гость
31 мая 2017, 20:45
Гость
31 мая 2017, 20:45
лагерь проблему кинутых дольщиков не решит,нужно найти метод возврата отжатых средств.
продажа активов Юревича , решит проблему кинутых дольщиков
Гость
31 мая 2017, 20:07
Юревич ты лучший!
Гость
31 мая 2017, 20:19
Неее, думаю тёща Белоусова посимпатичнее будет.
Гость
31 мая 2017, 20:31
В чем же он лучший всего 3 млрд.. Вот Лариса Маркус "Внешпромбанк" с её более 100 млрд "лучшая"
Гость
31 мая 2017, 20:54
Гость
31 мая 2017, 20:54
Неее, думаю тёща Белоусова посимпатичнее будет.
А она жива еще?
Гость
31 мая 2017, 20:39
Сериал по отжатию одного из крупнейшего бизнеса России в самом разгаре.
Гость
31 мая 2017, 20:54
Так бизнес и стал крупнейшим,когда землю под Родник за 20 лямов покупать вместо 300.
Гость
31 мая 2017, 22:36
Гость
31 мая 2017, 22:36
Так бизнес и стал крупнейшим,когда землю под Родник за 20 лямов покупать вместо 300.
зависть это плохое чувство.
Гость
31 мая 2017, 23:33
Это какого такого крупнейшего бизнеса в России? Это Макфа что ли крупнейший бизнес? Или Родник с Алмазом? Не смешите мои носки, пожалуйста. Макфа - это некое псевдо-социальное распиаренное прикрытие, на которое даже Родник не построить. А вы про бизнес... Для сравнения вам, у Макфы оборот - в лучшем случае 10 млрд. руб. в год, прибыль - 1,5 млрд. У ММК - от 10 млрд. долларов. Чувствуете разницу?
Гость
31 мая 2017, 20:47
Свободу Михаилу Юревичу!!!
Гость
31 мая 2017, 21:18
Если Вы заметете, то именно это у Михаила Валерьевича не отняли))) Остальное - просто игра.
Гость
31 мая 2017, 21:51
Желательно лет через 30 после отсидки.
Гость
31 мая 2017, 21:57
Он на свободе!Свободу дорогой тещеньке!
Гость
31 мая 2017, 20:58
Да все они... от Москвы до самых, до окраин всё не могут разделить сферы и кормушки! Силовики могут годами наблюдать, как обирают народ, сами нередко участвуют, а, как суммы мимо них проплывут эдак на 2-3 десятка млн., так начинают заниматься показухой!
Гость
31 мая 2017, 20:23
Зачистка-агония перед выборами-2018 продолжается. Любыми способами, включая такие вот бредовые уг.дела. Но в 2018 "весна покажет, кто где с_________л." Все, кто сейчас на портретиках пойдут шить рукавицы. Вся страна ждет огромным нетерпением.
Гость
31 мая 2017, 20:38
Ты за страну не переживай ,а шлакоотвальному передай что нет у него методов против Кости Сапрыкина.
Гость
31 мая 2017, 20:44
СУПЕР СКАЗАНО !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2017, 20:46
Умничка,молодец!
Гость
31 мая 2017, 20:57
не ну реально во что Челябинск превратили гастарбайтеры из Магнитки это чтото.Осенью голосовать буду хоть за черта но не за магнитогорцев
Гость
31 мая 2017, 22:16
За черта уже голосовали. Да и за ангела тоже. Не прокатило. Че делать - не знаю))
Гость
31 мая 2017, 22:45
За тебя проголосовали!!! Вангую))
Гость
1 июня 2017, 10:44
Это ты где собрался осенью голосовать, если не секрет?
Гость
1 июня 2017, 11:46
«…Главное что хоть что то в городе начало появляться новое, положительное для людей….»А что появлялось-то? Родник, или Алмаз? Новое владение валерьевича? Или может транспортные развязки к губернаторскому имуществу? Да, вроде как для людей, дороги делаем, но про себя то не забываем…. А дороги то кто строил? Единственного прораба дорожника славянина на Волге видел сам лично. А так дорожную революцию все прекрасно видели, чьи «спецы» асфальт укладывали и чей акцент звучал из Лендроверов, Бмв и Лексусов- дорожных «прорабов»….Вот куда денежки то текли. Или перенос вокзалов по щючьему велению, по Мишкиному хотенью, чтоб в Родник народ ехал…
Гость
1 июня 2017, 13:00
А сейчас чьи спецы асфальт укладывают, не интересовался? Сто раз уже писала, что новое и положительное появилось только в ЛЕнинском районе: !. Весь район осветили. 2. Сделали ул.Барбюса, раньше было только направление, а не улица. 3. Сделали тротуары в ПОРТ. Две остановки до дома по грязи и без какого-либо транспорта было трудно преодолевать. Сделали Гагарина и она простояла лет 10 без ремонта, Барбюса до сих пор стоит. 3. Дорогу на Старокамышинск закатали, 3 года прошло, а она как стеклышко. 4. Сделали Меридиан и разделили потоки. 5. Построили красавец Алмаз!!! 6. Самое главное! Построили ПС Гранитную и район начал развиваться, началось строительство в районе. До этого ни один губернатор и глава района не смогли построить для Ленинского новую подстанцию, старая на Гончаренко на ладан дышала, но и ей провели реконструкцию. И это только в Ленинском! Думаю, что и Облако было бы построено, останься Юревич губернатором. Тополинке такой ТРК не помешал бы. И Родник, конечно, красавец.
Гость
1 июня 2017, 13:18
Гость
1 июня 2017, 13:18
А сейчас чьи спецы асфальт укладывают, не интересовался? Сто раз уже писала, что новое и положительное появилось только в ЛЕнинском районе: !. Весь район осветили. 2. Сделали ул.Барбюса, раньше было только направление, а не улица. 3. Сделали тротуары в ПОРТ. Две остановки до дома по грязи и без какого-либо транспорта было трудно преодолевать. Сделали Гагарина и она простояла лет 10 без ремонта, Барбюса до сих пор стоит. 3. Дорогу на Старокамышинск закатали, 3 года прошло, а она как стеклышко. 4. Сделали Меридиан и разделили потоки. 5. Построили красавец Алмаз!!! 6. Самое главное! Построили ПС Гранитную и район начал развиваться, началось строительство в районе. До этого ни один губернатор и глава района не смогли построить для Ленинского новую подстанцию, старая на Гончаренко на ладан дышала, но и ей провели реконструкцию. И это только в Ленинском! Думаю, что и Облако было бы построено, останься Юревич губернатором. Тополинке такой ТРК не помешал бы. И Родник, конечно, красавец.
Сравни насколько больше и лучше сделано в эти же годы у соседей. Хотя бы на примере построенных детских садиков за 2010-2014: Ебург -37. Тюмень -32. Уфа - 39. Казань -102. Челябинск - 4..
Гость
1 июня 2017, 15:01
Гость
1 июня 2017, 15:01
Сравни насколько больше и лучше сделано в эти же годы у соседей. Хотя бы на примере построенных детских садиков за 2010-2014: Ебург -37. Тюмень -32. Уфа - 39. Казань -102. Челябинск - 4..
А сколько садиков закрыли при Тарасове, не считали? Зачем было новые строить, когда надо было вернуть старые? На ТЭЦ такой ведомственный садик погубили, стоит теперь весь разрушенный и даже забор весь украли. А ведь станция его полностью реконструировала, в другом садике налоговая, в третьем - казначейство и т.д. И не надо Челябинск сравнивать с Казанью, Ёбургом, Уфой и Тюменью. Эти города намного богаче Челябинска, а два города вообще столицы республик.
Гость
1 июня 2017, 11:11
Всем доброго утра!!! Вот читаю комментарии и диву даюсь. Как словами бросаться так все умные, а как к делу перейти так по кустам!!!! Если не нравиться то нужно сопротивляться или находить компромис... А молчанием и словами лишь доказываем что все устраивает!!!!!!!!!!!!!!!4
Гость
1 июня 2017, 15:22
Вот спасибо, чётко обозначил стратегию действий :-) Только... кого вообще колышет ваше сопротивление с восклицательными знаками? Какой компромисс? С кем?!
Гость
31 мая 2017, 21:04
Не эта ли тёща была и учредителем самой крупной управляющей компании города ? Вот уж где деньги горожан и бюджета осваивались миллиардами ? А дома тем временем ветшали и разрушались ? Балконопады в горде - стихийное бедствие ?
Гость
31 мая 2017, 21:53
1-й Хлебокомбинат, ты помнишь, как все начиналось, все было впервые и вновь...
Гость
1 июня 2017, 09:50
Любую власть надо регулярно менять, как подгузники, по той же причине!
Гость
31 мая 2017, 23:37
У Юревича рейтинг в десятки раз больше чем у Самого. И на выборах этот банальный отжим бизнесса ЕР голосов не прибавит. Отбирайте ЧМЗ и ММК лучше. Хотя они видимо сами половину отдали, раз им дают так разваливать область.
Гость
1 июня 2017, 15:14
Ты в силу какой-то наивности или по другим причинам полагаешь, что идёт какая-то битва за голоса? Чтобы Юревич не выиграл выборы, достаточно его туда просто не пустить, как в прошлый раз :-)
Гость
31 мая 2017, 20:30
Сначала брат Навального, теперь теща Юревича... Совпадение? Думаю, нет! В заложники брать близких людей - это пиратский обычай?!
Гость
31 мая 2017, 20:48
Читай лучше-теща не Юревича,а Белоусова.
Гость
31 мая 2017, 20:56
Женщину которой 75 лет , больше видимо не чего не оставалось как толь так
Гость
31 мая 2017, 21:03
А брат овального что натворил? Я понимаю что яблоко от яблони недалеко падает, но все же интересно.
Гость
31 мая 2017, 23:30
Вот помню показывали по ТВ постоянно как Юревич силовиков отчитывал и заставлял работать. Видимо злобы у них накопилось.
Гость
1 июня 2017, 09:25
Силовики ему не подчинены. У них свой министр в москве.
Гость
1 июня 2017, 10:15
Все силовики в федеральном ведомстве, местным регионалам они не подвластны.
Гость
1 июня 2017, 15:10
Что-то тебе не то показывали, похоже.
Гость
31 мая 2017, 20:53
Миша, как бы не поливали тебя грязью, но ты все равно лучший губернатор и мэр за всю историю Челябинска. Большая часть Челябинцев всегда будет вспоминать тебя добрым словом. Желаю тебе избежать уголовной ответственности в Рашке и счастливо жить в Жидзраиле или где ты там сейчас живешь. Магнитогорским оболтусам еще долго разваливать то что ты создал! Успехов тебе, дядя Миша!
Гость
31 мая 2017, 21:04
Поддерживаю. Юревич молодцом!!! Давай, не раскисай. Все нормально будет.
Гость
31 мая 2017, 21:06
Не элита, а аж достояние вселенной как минимум. Куда не посмотри, везде нами правят гиганты мысли ( где бы чего напилить
Гость
31 мая 2017, 21:11
не смешно!
Гость
1 июня 2017, 11:45
Вместо того чтоб ворошить прошлое, которое уже не изменить, лучшеб контролировали "действуюших" пока они под шумок не наворотили делов и тоже встали на лыжи.
Гость
1 июня 2017, 15:23
А прошлых - "понятьпростить"? :-)
Гость
31 мая 2017, 22:51
Материала на АГАПОВСКИХ ПОЛНО. КАК ВСЕГДА В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ НУЖНА КОМАНДА. Комиссара Катаньи нет.
Гость
31 мая 2017, 20:30
Смысл радоваться дольщикам? 11 млрд навряд-ли вернут...
Гость
31 мая 2017, 21:24
На них квартирка в Лондоне куплена!
Гость
1 июня 2017, 00:45
Даже для ЛоНдона жЫрно.
Гость
31 мая 2017, 21:09
Один из губеров. Не первый, кто попал. Наверняка не последний. Стабильность это конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы процесс приводил к какому-то результату, например к изменению социальных и личных качеств Российских губеров. Но пока стабильность.
31 мая 2017, 22:12
Ни стыда - ни совести! Мало им Юревича еще давайте родню приплитем! Юревич работал! и работал хорошо!!! Раз гоняют и бьют упавшего - значит бояться до сих пор!!!
Гость
1 июня 2017, 00:20
Юревич работает - город в пАрядке!
Гость
1 июня 2017, 07:53
Боятся потому,что челябинцы ЗА него!
Гость
1 июня 2017, 09:27
Юревича в тюрьму - на всегда!!
Гость
31 мая 2017, 23:28
В парковом в сторону шагола как грибы растут новые дома. И строит их Магнитстрой. Вот где ваши деньги, дольщики гринфлайта, у Магнитогорских они давно с аристовым.
Гость
31 мая 2017, 20:40
Юревич, держись!!! Ты был лучший губер!!! А все эти уголовные дела - одна болтовня.
Гость
31 мая 2017, 20:58
Твои воскл знаки болтовня,у нас всё по взрослому,упакуем и разуем.
Гость
31 мая 2017, 22:30
Гость
31 мая 2017, 22:30
Твои воскл знаки болтовня,у нас всё по взрослому,упакуем и разуем.
Да тебя малолетки чуть не упаковали! Дальше продолжить! Или сопли вытрешь и заглохнешь уже? Не отвлекайся от поднесенного корыта с запаренным комбикормов!
Гость
31 мая 2017, 23:40
Вот не понимаю я. Народ жаоуется на жизнь, на качество и уровень ( вполне справедливо), жалуется на сплошную коррупцию. При этом готов приласкать и оправдывать часть воров. Народ вы не понимаете что ли, что хорошо работать, это миссия любого работника ( в т.ч. губернатора). Хорошо работать, это обычная вещь, а не что либо выдающееся ( я сам был небольшим поклонником Юревича когда он правил областью и городом). Вы поймите, с таким подходом ( часть воров наши, а часть мы ненавидим) порядка в государстве никогда не будет. И будут в порядке вещей по 61 % у правящей партии...
Гость
1 июня 2017, 03:37
Браво! но народ в своей значительной части действительно не понимает, или хуже того, готов кормиться крошками со стола бар-господ, только бы почаще и посвежее ((( сами вникать, спрашивать с "работника", и тем более отвечать за что либо, в том числе за результаты собственного выбора-голосования раз в n-лет не хотят, да и не помнят даже когда и за кого отдавали свой голос.
Гость
1 июня 2017, 15:01
Вор он или не вор - будет решать суд. Но никак не ВЫ!
Гость
1 июня 2017, 15:24
Лужкова тоже врагом объявляли , какие только доказательства и статьи не перечисляли, и ни чего - быстро , по команде вернули имя "честного человека". Просто так всегда: если звезды зажигаются, значит это кому нибудь - нужно. Будет команда и будет Миша снова - честный человек, на радость челябинцам.
Гость
1 июня 2017, 16:25
Не мечтай-не будет!
Гость
2 июня 2017, 11:52
Гость
2 июня 2017, 11:52
Не мечтай-не будет!
Если поделится - будет. Бедный, но честный