Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Влияние толпы: в полиции рассказали, как работали с детьми на скандальном холифесте»

Вернуться к публикации
Все комментарии136
Ржу не могу!
31 мая 2017 в 14:41

Кричавшего АУЕ на показательную порку на площади Революции отцом! Вот тогда эффект будет 100%!!!! Ну что папаша, готов всыпать своему отпрыску ремня публично? Или такой же, как он?

Сталин
31 мая 2017 в 13:50

Ремня не хватает !!и точка!!И надо вовлекать лучше в спорт !!
Построили бы аква парк там бы молодежь и теряла силы в плаванье да в спорте!!

Гость
31 мая 2017 в 14:01

Ну началось, детские сопли - не хотел, влияние толпы... Штраф впаять родителям, чтобы до деток быстрее дошли иллюзии безнаказанности.

Гость
31 мая 2017 в 14:17

А будь хоть у одного подростка в руках кроссовки или резиновая уточка, то все подростки бы до сих пор сидели в СИЗО. И организаторы вместе с ними.

31 мая 2017 в 15:14

Раньше в моей молодости такие беспорядки разгоняли дубинками да отбитыми почками а щас что ты слова не скажи жаловатся будут во все инстанции!Чувствуя свою безнаказаность!!!!

Гость
31 мая 2017 в 14:00

Может в следующий раз подумают, прежде чем указывать гражданам, что праздновать и что не праздновать.

Гость
31 мая 2017 в 13:50

Заказуха от РПЦ

Гость
31 мая 2017 в 21:26

" Спасибо " епархии...Молодёжь повзрослеет, будет, что вспомнить...

31 мая 2017 в 16:18

Что это было? Репетиция майдана?

Гость
31 мая 2017 в 14:59

А зачем полиция приезжала? Был вызов? Я вызывал полицию к себе домой (норкаши ломились перепутав квартиру) полиция приехала через 3 часа (в три часа утра) , когда те, кто ломился сами ушли. Еще час писал объяснение полицейскому. А тут сами приехали на чужой праздник.

starmos
31 мая 2017 в 14:00

Это гениально:
"Задача сотрудников полиции была не спровоцировать дальнейшие групповые нарушения общественного порядка и хулиганские акции.."
Т.е. задерживать правонарушителей - это не задача полиции. И правильно, а то эти правонарушители как разойдутся, так и насовершают хулиганских акций. Надо с ними переговоры вести лучше, ага.

Гость
31 мая 2017 в 19:12

Проходили мимо как раз в момент объявления об отмене мероприятия. Полиция была корректна? да я вас умоляю!!!! Они и спровоцировали все это. Взрослые мужики,с собаками общались с пацанами как с бичами. Результат получили.

Гость
31 мая 2017 в 19:30

Наказать и родителей и детей , чтобы в следующий раз думали своей головой , а не шли на поводу у стадного инстинкта . А то сегодня ,, Все кричали - я кричал " , а завтра ,, Все убивали - я убивал ". Родители выложат кругленькую сумму , может в следующий раз подумают , стоит ли это того .

Гость
31 мая 2017 в 14:19

А не епархия ли провокацию устроила? А что, для достижения своих целей любые средства хороши.

Гость
31 мая 2017 в 14:35

Это поколение уже не спасти...

Гость
31 мая 2017 в 14:08

Тупое поколение...

Гость
31 мая 2017 в 14:19

Однозначно нужно запрещать подобные мероприятия. Вы посмотрите как они сдавали ЕГЭ по русскому.

Гость
31 мая 2017 в 16:22

Что за дети, что знают эту аббревиатуру, ауе. Мне пришлось гуглить это слово, а мне 49 лет ))) Считаю, что задержанным надо штраф припаять, что-бы не повадно было. А может и посидеть в кпз было бы полезно, чтобы не понаслышке узнали про термины, которые кричат. Красками кидать это одно, а кричать всякую ерунду и пинать казенное имущество - это совсем другое.

31 мая 2017 в 14:09

Да там поди, епархия сама и наняла недоростков-ауешников, чтобы фестиваль дискредитировать!

Гость
31 мая 2017 в 14:40

Дожили, школоту не трогают, машину они пинать начали, фигасе, ноги поломать за такое! Где машины с брандспойтами, смыть их надо было и всё, делов то...

Игорь Зубов
31 мая 2017 в 13:59

Ну правильно, сначала надрюкали, натаскали общество на полицию, полицию - на общество, теперь такие инциденты будут все чаще и чаще.

Гость
31 мая 2017 в 14:16

Молодцы полиция! А карточки то банковские успели подрезать у "хулиганов"?

Гость
31 мая 2017 в 14:20

Ну и правильно сделали, что не стали развивать этот конфликт с подростками, проявили терпение к "детишкам". Типа это не те пятна на мундире, за которые надо мстить судьбами подростков. Как-то даже больше доверия к нашей полиции теперь, по крайней мере у меня.

Гость
31 мая 2017 в 14:56

Конечно же - это нарушение общественного порядка - прийти на фестиваль красок Холи и - о, ужас! - кидаться там красками!

Житель города...
31 мая 2017 в 16:03

Такие детки могут привезти к "цветной " революции....

Марина
31 мая 2017 в 14:23

Стадное чувство сработало у детишек. Все закричали и я закричал. А если бы все за ножи взялись, то видимо, и они бы схватились. Чему только этих малышей дома и в школе учат. Своими мозгами жить надо, тем более детки не такие уж и маленькие, а ни на "всех" смотреть. И ха этим поколение наше будущее, даже страшно становится, что из них дальше получится.

Гость
31 мая 2017 в 15:09

это же "сволочи" только с айфонами

Гость
31 мая 2017 в 15:21

"Пострадали сотрудники полиции"... в результате чего, если не было никаких контактов?
"Пытались не спровоцировать" и поэтому заехали в толпу... а просто постоять недалеко и проконтролировать?! Побесятся и разойдутся.

Двуглавый верблюд™
31 мая 2017 в 15:12

Такими детьми можно только гордиться. Этих уже не загонишь на какой-нибудь подконвойный "антиГОК" со шмоном на входе.

Гость
31 мая 2017 в 15:37

А,у молодежи одни запреты ,на митинг нельзя ,выпить шампанского на выпускном нельзя ,в интернет нельзя ,да еще епархия со своими наставлениями и обидами к чувствам верующих,а по факту росгвардия сама спровоцировала этот инцидент, для чего вьезжать в толпу людей на машине ,ну стояла молодежь ,веселилась ,кидалась красками в друг друга и что ,кто от этого пострадал.В Европе, в одном городе ,все жители ,кидают друг в друга помидорами ,праздник у них такой,повеселились да разошлись.

Гость
31 мая 2017 в 14:53

потерянное поколение.....

Гость
31 мая 2017 в 20:02

Детишек натравливают на полицию? В соседней стране детишки коктейль Молотова разливали...

Гость
31 мая 2017 в 20:31

Малолетних подонков публично выпороть, родителей штрафануть ! И не надо устраивать подобные "праздники" оболванивания людей !!!!!

Барашка
31 мая 2017 в 23:06

стадо наивного полиграфа брызгалось зеленкой и размахивало книжкой ("бездоказательной")...