26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
31 мая 2017 в 19:54

Цитата Яковенко: "мы являемся собственником минимущества"
Вопрос: а собственником правительства Российской федерации Вы не являетесь?))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:19

В Израиле отраслевой министр садится с охранником и водителем в одну "Тойота-королла" и отправляется в служебную поездку. А тут - зав. складом на Q7... Прав, все-таки был Райкин : УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ !!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 20:20

Аптечный , но СКЛАД, и всего областной. (максимум работа с регионами). Откуда ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ!!! В западных компаниях ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ, менеджер (сбыт) с зоной ответственности Россия, имеет корпоративное авто (например форд мондео), часто на "ручке". И это транснациональные компании, не готовы покупать авто сегмента премиум. А здесь....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:14

Да ладно, всё понимаем, хороший понт дороже денег а люди они проглотят.. Отпинаетесь как-нибудь.

Гость
31 мая 2017 в 22:01

Деньги бюджетные ,можно тратить для своих утех ,боярских!А то что лекарств,одноразовых пеленок и т.д. льготникам-инвалидам,детям не хватает это нормально?По крохам всенародно больным детям собираем,а чиновники с жиру бесятся!

Гость
31 мая 2017 в 20:19

Дорогие лекарства превращаются в дорогие иномарки.

Гость
31 мая 2017 в 22:14

Они уже совсем совесть потеряли, относятся к государеву имуществу как к свой бизнес. Попу им обязательно свою надо возить на q7 ,можно и на Камри в лучшем случае,а им и Рено Логан подойдет, а с экономленные средства пустить на скидки для стариков! Жлобы одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 07:49

Знакомая работает в этой сети, з/п урезают как могут, планы продаж ставят нереально высокие, подарки от поставщиков сотрудникам не выдают, все оседает у начальства в Челябинске, требований куча, та еще конторка короче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:57

Почему везде висят вывески, что это ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение? Разве это дозволено законом? И не мошенничество ли это в надежде привлечь людей советской эпохи? А можно открыть хлебопекарное ООО или ИП " Федеральная аптечная сеть"и девиз " У нас нет подделок, гарантируется Государством?

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
31 мая 2017 в 22:36

Засылайте СК с обыском к министру имущества и природных ресурсов Челябинской области! и получите все ответы на свои вопросы! Власть распустилась, а до народа нет дела! Возить своё д***мо вам нужно на УАЗе!!!! а ещё лучше общественным транспортом! может так дойдёт - что вы создали.

ОТВЕТИТЬ
Однако
1 июн 2017 в 08:07

9 лет работал представителем австрийской транспортной фирмы на Урале, передвигался на своём авто. Компенсировали ГСМ. А московское представительство имело Шкоду Октавию! Вот так! Австрийцы не умеют считать деньги? Теперь о самой "Гос" аптеке на Краснопольском пр-те. Бохилы 3-60 (ПАРА) была цена 1-60 (ПАРА)! Лекарства почти в два раза ДОРОЖЕ, чем в интернете. Вот Вам батенька и "наскребли" за счет пенсионеров и мамаш с детьми на Q-7. Колхозники, не знающие границ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:12

И как теперь Оксана Григорьевна объяснит непонимание работниками текущего политического момента, работников сократили - приобрели автомобиль за 5,5 миллионов, придется опять организовывать совместные торги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:50

Зато сотрудники ездят на работу к черту на кулички на автобусе ФОРПОСТА. Лучше бы купили автобус для сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:29

есть информация для фсб,звоните, после 9-00,до 17-00

Гость
1 июн 2017 в 00:23

Как то в статье много слов, НАШЕ, НАШИ, МЫ САМИ.

Гость
1 июн 2017 в 11:30

Предъидущий премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, в годы премьерства ездил сам за рулем внимание- Тойоты авенсиса, а владелец икеи на стареньком Вольно, а тут небожители, топ менеджеры сельские из Селябы понимаешь.на Q 7

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 00:22

Могли бы и самолет для командировок купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:27

Доктор едет-едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везеооот... (с)
P.s на ауди q7

Гость
1 июн 2017 в 06:58

По рукам не бить,так и яхту и бизнесджет возьмут для имджа!

Гость
1 июн 2017 в 08:40

ВСЕМ СПОКОЙНО, что не понятно что они машину то не для себя купили, за других страдают, в ОАС вполне достаточно имеющегося автотранспорта, тоже в принципе представительного и не старого.

Поищите лучше данную машину и все встанет на свои места (подсказать на каких парковках поискать ????)

Гость
1 июн 2017 в 08:56

Бедный Яковенко, как обычно не при делах а отдуваться за всех

гость
1 июн 2017 в 09:53

ОАС работает под покровительством зам Губернатора по соцвопросам и постоянно получает кредиты от правительства на проведение совместных торгов по больницам , и вот тут начинается самое интересное- ОНФ бы поинтересовался конечными ценами на аукционах ,они иногда значительно выше чем у других поставщиков ,но больницам ,которые практически все имеют большую кредиторку деваться то некуда ,т.к. таи где дешевле деньги надо сразу платить ,а ОАС дает в кредит ,который копится,копится ,а потом раз и принимается решение о выделении больницам дополнительного финансирования для покрытия долгов перед ОАС и это уже называется наши заработанные деньги,которые можно тратить по своему усмотрению .И если бы не совместные торги то не было бы и машинки.

Гость
1 июн 2017 в 13:34

ОАС-компания занимающаяся обманом сотрудников и простых покупателей. Бардак полный. Прячутся за государство.

Гость
1 июн 2017 в 07:10

Народный фронт! Займитесь, пожалуйста, более приоритетными вопросами:
1. Выбросы
2. Поддержка малого бизнеса
3. Дороги

С вашей целеустремленностью, нужно прикладывать усилия в нужных направлениях. Ну коли не получится пойдёте ролики для ютуба снимать, есть у стране один специалист)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:57

Это самое мерзкое, делать деньги на больных людях.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 21:58

Руководство, топ-менеджеры - старший помощник младшего дворника. Все колхозное, зачем считать деньги - ведь не свои, а закон не запрещает. А министерству имущества и природных ресурсов Челябинской области дадут покататься, ну или мзду какую-нибудь, да им то тоже по-барабану.
Задача повышать производительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:34

Так у них вообще автопарк приличный и там далеко не 1 и не 2 автомобиля. Просто странная необходимость в q7. Какие дальние командировки у аптекарей? Один уже покупал вертолёт на белой коже для тушения пожаров))))

ОТВЕТИТЬ
Генрих
1 июн 2017 в 22:48

Почему Князев молчит? Он Глава компании. Пусть выступит с заявлением. Хочется послушать его версию. Отсиживается в своих квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 00:43

Не защищая ОАС, надо все же заметить, что "эксперт" Д.Денисов явно путает 44-ФЗ и 223-ФЗ. Для настоящих специалистов и экспертов по закупкам это очень смешно.

ОТВЕТИТЬ
чингачгук
31 мая 2017 в 22:09

все правильно ответили!!!на иномарку они сами заработали!!!! государство им ни копейки ни дало!!! так что народный фронт не с теми боритесь!!!! вы народный фронт узнайте почему дорог нет в Челябинске и области !!! а по бумагам они есть!!!! или как понимать народному фронту не заплатили за эту тему !!!!!!

ОТВЕТИТЬ