RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На одном из южноуральских озер утонул рыбак

3 июня 2017, 11:29
"О мертвых или хорошо, или ничего кроме, правды" Хорошее пусть говорят родные и близкие, а правда вот она: бухой браконьер в нерест на лодке с сетями.
Гость
3 июня 2017, 11:12
Мгновенная карма.
Гость
3 июня 2017, 11:07
Называйте все своими именами. Это не рыбак, а браконьер. Рыбак с удочкой или спиннингом. Тем боле более 15 июня нерестовый запрет. Рыбачить можно только с берега. Сейчас люди прочитают что сезон открыт, и ринутся на рыбалку
Гость
3 июня 2017, 12:00
А когда рыбак с удочкой выдавливают 20-50 голов рыбы чем он отличается от браконьера?
Гость
3 июня 2017, 14:10
Целиком и полностью согласен
Гость
3 июня 2017, 17:40
Гость
3 июня 2017, 17:40
А когда рыбак с удочкой выдавливают 20-50 голов рыбы чем он отличается от браконьера?
То что он с удочкой, а был бы с сетями всех без разбора с мальком вытащил бы. А так ловят в основном зрелую рыбу, кому нужен малек, а это уже гут. А 50 шт. окуня за два раза коптятся и за два дня компание кушаеться с пивом без усилия.
Гость
3 июня 2017, 11:34
браконьер... этим все сказано
Гость
3 июня 2017, 11:23
В нерест на Руси даже колокола не звонили, Бог наказал за браконьерство....
Гость
4 июня 2017, 10:32
Бога сюда не приплетайте.
Гость
3 июня 2017, 11:38
А. Нерестовый запрет. Б. Расставлял и проверял сети. В. Пьяный на воде. Заслужил.
Гость
3 июня 2017, 12:39
+ без спас. -жилета ...
Гость
5 июня 2017, 07:22
Гость
5 июня 2017, 07:22
+ без спас. -жилета ...
+ без запасного весла+++выход на воду при появлении беляков (закругление волн) СТРОГО ЗАПРЕЩЁН
Гость
3 июня 2017, 11:33
Жалко конечно человека,жизнь есть жизнь,но это не рыбак,а браконьер!.
Гость
3 июня 2017, 12:29
Хоть в какой период, вода пьяных не любит. Это известно с давних времен. Соболезнования родным.
Гость
3 июня 2017, 13:57
Заслуженно.
Гость
5 июня 2017, 10:45
Что все такие обозленные ? Бывают и браконьеры нормальными людьми. Бывают и среди тех, кто видит рыбу только на тарелке, отпетые негодяи. Мы не знали его, его обстоятельств, и не нам его судить. Тем более, что он уже заплатил за свои грехи жизнью.
Гость
6 июня 2017, 10:22
Сами же пишете, что нерестовый период начинается с 15 июня, а все произошло 2 июня. Сами себе противоречите. Наложили на человека штамп браконьера и довольные. Сами-то все ангелы во плоти?
Гость
22 июня 2017, 12:33
Нерестовый период с 5 мая до 15 июня включительно. Почитай законы, а потом тыкай.
Гость
5 июня 2017, 19:47
Моральные обездоленные поплясали на костях . Нелюди , но все законопослушные .
Гость
4 июня 2017, 12:26
А если бы без сетей, с одной удочкой, было бы лучше?
Гость
4 июня 2017, 20:51
С удочкой на берегу, было бы лучше - был бы жив.
Гость
3 июня 2017, 22:31
Суждено утонуть - не сгоришь!
Гость
4 июня 2017, 11:27
Браконьер-нужно писать правильно. А ещё нужно наложить штраф от 100 тыс. рублей+за каждую рыбу+конфискация.
Гость
7 июня 2017, 00:30
Какая рыбалка без водки?!
Гость
4 июня 2017, 11:50
умные все какие...человек погиб...чей-то муж, отец...в деревне всегда сетями ловили...кушать нечего...