5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

7 июн 2017 в 07:31

Марсианские пейзажи. Цвет костей поражает. Ещё хотят Томинский ГОК возле Челябинска. И вот что нас ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 07:33

Карабаш - это полная утопия. Фото тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 июн 2017 в 07:46

Хорошее замечание - не только в инет фотки тащить, но еще и сообщить куда надо о находке, сами-то хипстеры не догадаются. Ну кладбище и кладбище, через 100 лет все читающие это сами будут в подобном состоянии. Привлеките общественность - среди костей могут быть золотые зубы, золотые кольца и золотые нательные кресты. После того как кладоискатели там все отработают - будут ясны и границы кладбища и все захоронения. Можно будет оптом собрать кости и перезахоронить. А вообще у древних египтян считалось, что если имя покойника не сохранилось, то это означало что он полностью переселился в загробный мир и можно растаскивать его гробницу и тамошнее имущество - "он все раздает живым".

директор своего дивана
7 июн 2017 в 08:09

Бедный Йорик!

директор своего дивана
7 июн 2017 в 08:09

Бедный Йорик!

Потап
7 июн 2017 в 08:11

Самое интересное в этой новости - статьи из блока "Ранее на эту тему"

Гость
7 июн 2017 в 08:28

Даже черепа зеленого цвета оксида меди. Да здравствует РМК. Ура Томинскому ГОКУ. Фото из ближайшего будущего Челябинска. Вот что нас ждет в ближайшие годы.

Гость
7 июн 2017 в 09:23

христиане дикари, а вот наши предки славяне поступали мудро - тела сжигали... сейчас есть крематории, в чём проблема? а, да точно)))) в головах (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:31

Даже мертвые хотят свалить с этих земель.

Гость
7 июн 2017 в 09:39

Немного затрону смежные темы. А еще в Бога не верят. Тогда почему самые страшные события происходят там, где мертвые находятся рядом с живыми? Россия превращается в помойку, очень много кладбищ советской эпохи с неупокоенными душами...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2017 в 09:46

http://maxpark.com/community/129/content/842797

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:10

Хороший анонс деятельности РМК.

7 июн 2017 в 10:47

То же самое было ещё 50-60 лет назад..отец рассказывал...там репрессированных хоронили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:56

Красивого цвета черепок, интересно, а у живых карабашцев косточки такого же цвета?

Гость
7 июн 2017 в 11:35

Удивительно, что здесь церковь не вмешивается! А стоило бы. Ведь это действительно оскорбление и верующих и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:03

Фильмы-страшилки снимать,и декорациями заморачиваться не надо

Гость
7 июн 2017 в 13:29

Туристический кластер им. Б.А. Дубровского.

Гость
7 июн 2017 в 13:47

Есть ли жизнь на Марсе? Была когда-то, а потом у кого-то началась золотая и медная лихорадка.

Гость
7 июн 2017 в 13:48

Золото всегда на костях.

Гость
7 июн 2017 в 14:35

О чем речь, если не могут убрать жмурика с красной площади!?

ОТВЕТИТЬ
777
7 июн 2017 в 21:43

как там люди выживают? это же ужас, съездить на пару часов куда ни шло, но жить..... и то съездишь как в Чернобыль, получишь все что хотел.

777
7 июн 2017 в 23:12

бедная Земля......................................................................................слов нет.............................

777
7 июн 2017 в 23:14

вспомнила фразу из фильма Любовь и голуби - Дед Митя рассказал сон. фраза -откопались уже.. на данный момент актуальна...

8 июн 2017 в 00:42

Когда-то здесь был густой лес...

Гость
8 июн 2017 в 12:03

Что, совсем не осталось родственников у захороненных на кладбище?

Константин
8 июн 2017 в 20:44

Так будет и в Томино и в Политаево и в Челябинске , РМК рулит , да здравствуют кипрские владельцы РМК и господин Дубровский со товарищи - все вперёд , в светлое будущее (фото будущего прилыгается).

Гость
9 июн 2017 в 09:37

Интересно каким образом они собираются все останки собирать? Все кладбище перекрывать? Опять отмывка денег пойдёт.

10 июн 2017 в 18:15

Томино - это твоё будущее - РМК рулит - роза ветров благоприятствует - Челябинску , Копейску, Синеглазово, Политаево - всем хватит - хавайте полной ложкой , при жизни начнёте окисью меди покрываться - Енти руководятлы через 3-4 года с***нут , а РМК будет тут , тут будет и бабло на Кипр перекачивать будет . ЁМ на вас начхать - оне ж колонизаторы - проблемы негров их не волнуют в принципе .............

Гость
26 июн 2017 в 11:24

Огромная просьба к прокуратуре города Карабаша - проверьте городское кладбище!
дорог нет - покойника до могилы довезти не возможно, на колеях из гроба тело выпрыгивает!
мусор, который собирается не равнодушными гражданами в мешки, вывозить отказываются, а контейнеров для него нет. ну не может бабушка, разгребающая помойку созданную у могилы ее мужа, на себе до города вытащить. и нанимать каждый месяц на денежку машину уже пенсия не позволяет.
кто будет отвечать за кладбище?? служба жкх открещивается...

Доктор Кельвин
24 июн 2019 в 11:07

Томинский ГОК близ заброшенного города Челябинск. Год 2033 от Рождества Христова. Лето.