RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
430 комментариев к публикации

«Путин, как жить?»: водители и кондукторы «Челябавтотранса» вышли на пикет

7 июня 2017, 13:54
Гость
7 июня 2017, 14:23
Подведем предварительные итоги по Челябинску: - кинутые дольщики - в новых микрорайонах до сих пор нет инфраструктуры - деревья засыхают - выбросы - отсутствие экологического контроля - развал общественного транспорта - аварийное жилье не расселяют - дороги не ремонтируют Этот человек обходится в 5 млн. в год
Гость
7 июня 2017, 14:34
Это только легальный доход. Парковки, стоянки, доля во многих бизнесах, откаты на строительстве домов и дорог, сумма получается на порядок больше.
Гость
7 июня 2017, 14:35
Человек?? Я вообще сомневаюсь иногда, что они люди. Мутанты-хвататели какие то.
Гость
7 июня 2017, 15:46
Спасибо команде Юревича!
Гость
7 июня 2017, 13:59
Чтоб дети своровавших эти деньги сторчались в подворотнях Монако!
Гость
7 июня 2017, 14:43
В Монако нет подворотен.
Гость
7 июня 2017, 15:48
- Путин, как жить? - Дорогие россияне... ну что я могу сказать.. Не нравится - не живите...
7 июня 2017, 16:14
Гость
7 июня 2017, 14:43
В Монако нет подворотен.
С чего ты взял?))))
Гость
7 июня 2017, 14:23
80 автобусов на целый город? Жесть. А каком городском транспорте можно говорить, его просто нет уже.
Гость
7 июня 2017, 16:44
Зато есть авиационный политработник от ЕР г-н ХОЛОД. Что-то он среди своего коллектива не замечен? Это раньше замполит говорил: Делай, как я! У Холода подход иной: Делай, как я СКАЗАЛ!
Гость
7 июня 2017, 14:06
Зато эти казачки-засранцы собрались трамваи в кредит брать
Гость
7 июня 2017, 16:39
А я бы и этого делать не стал: городу гораздо нужнее и полезнее высокоскоростная магистраль до Ё-бурга! Не стоит распыляться на мелочи, сначала всегда решаются КАРДИНАЛЬНЫЕ вопросы!
Гость
7 июня 2017, 14:55
Зато в Питере дубровский красиво сказал, в Челябинской области в приоритете движение трамваев и акцент на электротранспорт. Я наверное не в той челябинской области живу, я плохо что-то виду этот электротранспорт? Раздолбанный засраный автопарк маршруток, меня просто достал.
Гость
7 июня 2017, 15:18
Да он вообще много говорит. Он только и говорит. Ничего не делая. Вот так за говорильню и получает зарплату. Ловко устроился!
Гость
7 июня 2017, 16:30
Во-во, вонючие маршрутки уже достали, общественного транспорта нет, а то, что осталось сплошное старье
Гость
7 июня 2017, 15:30
Ну что народ, так и будем дальше за ЕР голосовать? Или может уже начнем менять власть хоть на кого, лишь бы ситуацию изменить? Несменяемость власти это самая большая беда для любой страны и ее народа. История это доказала много раз, а мы все никак этого понять не хотим.
Гость
7 июня 2017, 15:43
Ну и на кого вы собрались менять ЕР? Там в списках никого другого нет. Там ЕР и ее верная подтанцовка, официальная оппозиция, а на самом деле из тех же утвержденных списков. Имитация оппозиции. Никого другого в этих списках не будет, власть сменится не в результате выборов. Да и не выборы это никакие.
Гость
7 июня 2017, 16:08
Так новейшая история показывает что для обычных людей не чего не меняется. Посмотрите хотя бы на хохлов.
Гость
7 июня 2017, 16:11
Гость
7 июня 2017, 15:43
Ну и на кого вы собрались менять ЕР? Там в списках никого другого нет. Там ЕР и ее верная подтанцовка, официальная оппозиция, а на самом деле из тех же утвержденных списков. Имитация оппозиции. Никого другого в этих списках не будет, власть сменится не в результате выборов. Да и не выборы это никакие.
Есть и другие способы смены власти кроме выборов.
Гость
7 июня 2017, 14:18
02.05.2017 Новый автобусный перевозчик Челябинска приступил к работе – Возглавить ООО «Городской общественный транспорт» – предложение главы города Евгения Тефтелева. Да, ранее я не занимался вопросами транспорта так плотно, но есть общее понимание дел. Предстоит большая работа. Сейчас идёт решение организационных вопросов, – рассказал после назначения Дмитрий Холод. 29 мая 2017 15:16 Тефтелев заверил, что банкротство Челябгорэлектротранса не навредит пассажирам Ждем на Алом водителей, вагоновожатых и кондукторов А то что никто не вышел, это огромный плевок в лицо людям
Гость
7 июня 2017, 14:46
Так а откуда им выходить-то на Алое поле? Из бывшего органного зала или из первой школы?
Гость
7 июня 2017, 15:21
Какие завоевания у этой власти? Сохранили бы то, что было - уже был бы огромный плюс! Я в 90-е работал в Автопарке №1 на Шоссе Металлургов 88 - Это было стабильное, успешное, со своими династиями, традициями, личностями и школой предприятие! Сейчас проезжая мимо этих развалин, сердце кровью обливается: Как можно вот так всё взять - разбомбить, изгадить уничтожить за столь короткий срок? Не создать что-то новое хотя бы на базе этого, а просто разрушить и бросить как использованный... Причастные к этому разграблению "люди", вершители судеб, не имеют не рода ни племени - это болезнь нашего современного общества и к сожалению вряд ли излечимая....
Гость
7 июня 2017, 17:40
Не переживайте вы так, новые хозяева сейчас все покрасят, побелят да в аренду сдадут!
Гость
8 июня 2017, 18:41
это не болезнь, это капитализм, в очередном его виде. Кстати , сейчас споры идут стадия капитализма - империализма, является высшей или нет. Некоторые считают , что империализм закончился, а сейчас глобальная финансово-олигархическая стадия . . . есть интернет, youtube, там можно найти и факты и мнения на любой вкус , смотрите ролики, например, по экономике; Владислава Жуковского, профессора Катасонова, по идеологии Константина Сёмина, Красное ТВ , профессора М.В.Попова, по истории Евгения Спицына, Александра Колпакиди, Андрея Фурсова (он не марксист) и ещё!
Гость
7 июня 2017, 14:33
а плевать на нас властям... только вот когда власть плюет на народ - народ утирается, а если народ плюнет на власть - она утонет...
Гость
7 июня 2017, 15:33
Скоро Владимир Владимирович расскажет терпилам сказку, они его обожают.
Гость
8 июня 2017, 09:08
СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОССИЯНАМ.. Правда о России и СССР.
Гость
7 июня 2017, 14:24
Есть все таки смелые люди в России, не перевелись! Ничего, это только начало. Даже никакой Навальный не понадобится, народ сам все решит! Молодцы, не смолчали, вышли против жулья и ворья!
Гость
7 июня 2017, 14:48
Какой народ решит? Этот? "Народу" выделили загон, где можно поныть - он туда пришёл, поныл и ушёл. Тоже мне решалы :-)
7 июня 2017, 15:31
Гость
7 июня 2017, 14:48
Какой народ решит? Этот? "Народу" выделили загон, где можно поныть - он туда пришёл, поныл и ушёл. Тоже мне решалы :-)
ага, тоже веселит, когда народ думает, что власть их митингов боится
Гость
7 июня 2017, 16:06
Им просто совсем не чего терять. Вот когда доля таких в обществе будет хотя бы 30-40% будет репетиция народного гнева.
Гость
7 июня 2017, 14:43
Хе-хе-хе "Водитель троллейбуса из Челябинска Юлия Беспалова уверена: нынешняя власть позволяет России двигаться вперед, поэтому не стоит разворачивать ее на середине пути. «Я работаю водителем троллейбуса уже 18 лет. У нас в Гортрансе сейчас троллейбусы почти все новые. Мы возим пассажиров по расширенным дорогам, стали больше зарабатывать. Все видят перемены к лучшему», – говорит Юлия Беспалова". С репортажа о митинге в поддержку Путина 4 февраля 2012 г. "Ой, что это с вами случимши? Чтой-то вы в лице переменивши? Вы никак заболемши..." ©
Гость
7 июня 2017, 15:01
Вы все врети! Это подделка! "Какие ваши доказательства? ))
Гость
7 июня 2017, 17:28
Гость
7 июня 2017, 15:01
Вы все врети! Это подделка! "Какие ваши доказательства? ))
Мне кажется, наверное, вероятнее всего, я так думаю. )))
Гость
8 июня 2017, 00:13
Женщин вообще нужно лишить избирательных прав. Любых. Так как серое вещество у них заточено на " здесь и сейчас"...
Гость
7 июня 2017, 15:09
И эти господа твердят нам, чтоб не раскачивали лодку? Да мы то уже давно в разных лодках! Вот так взять и лишить город работающего транспорта в пользу своих(!) маршруток, и своей вновь организованной конторы! Думают, что народ вообще идиоты? Это не так. Лодку раскачивают они сами, забывая о том, что перевернувшись, она нередко ударяет упавших по башке! И о том, что народ в другой лодке не захочет их взять на борт!
7 июня 2017, 15:37
чего-чего? у них так то миллиарды, а в вашей лодке что есть?
Гость
7 июня 2017, 15:52
7 июня 2017, 15:37
чего-чего? у них так то миллиарды, а в вашей лодке что есть?
КБС? Аа. Тогда понятно, почему такой вопрос.
Гость
7 июня 2017, 16:25
7 июня 2017, 15:37
чего-чего? у них так то миллиарды, а в вашей лодке что есть?
Ну дык миллиарды тяжелые, ко дну тянут.
Гость
7 июня 2017, 15:24
Пора Дубровскому самому в отставку подавать ,не справился .Чем дальше тем больше проблем от этого магнитогорца
Гость
7 июня 2017, 20:51
О-о-о! сразу видно, чел в теме!! а кто будет вместо него ? не сказали?!!
Гость
7 июня 2017, 14:38
Мы для них стараемся: и про Трампа и про патриотизм, и про то как живем хорошо и еще лучше заживем, а они опять про свои копейки....
Гость
7 июня 2017, 14:55
Не говорите! Неблагодарные людишки! Давно пора им привыкнуть к тому, что их грабят! А они все кричат и сопротивляются! Нехороший у нас народ!
Гость
7 июня 2017, 14:54
Власть воров и блатного капитализма ничего не будет делать для людей Всех депутатов от едросов необходимо лечить на ул Кузнецова от болезни жадности
Гость
7 июня 2017, 15:14
А не-единороссы все щедры, как на подбор?
7 июня 2017, 15:34
Гость
7 июня 2017, 15:14
А не-единороссы все щедры, как на подбор?
а посмотрите статистику голосований по законопроектам на сайте в госдуме
Гость
7 июня 2017, 14:22
Городские депутаты специально банкротили МУП и на людей им наплевать, ФСБ должно разобраться с ситуацией!
Гость
7 июня 2017, 17:35
если бы у нас службы защищали человека труда, то многие преступники бы сидели в тюрьме, а не руководили нами.
Гость
7 июня 2017, 21:36
Гость
7 июня 2017, 17:35
если бы у нас службы защищали человека труда, то многие преступники бы сидели в тюрьме, а не руководили нами.
государство удовлетворяет интересы правящего класса ! какому классу принадлежит власть?
Гость
8 июня 2017, 17:33
Им приказа не было. Они исполняют приказы сверху. Не надо службу втягивать.
Гость
7 июня 2017, 14:12
когда же эти чинуши насытятся???
Гость
7 июня 2017, 17:24
Бесят уже эти глупые вопросы... Ты что, сможешь наесться один раз на всю оставшуюся жизнь? Герой, б...
Гость
7 июня 2017, 20:41
Гость
7 июня 2017, 17:24
Бесят уже эти глупые вопросы... Ты что, сможешь наесться один раз на всю оставшуюся жизнь? Герой, б...
Да не вопрос! Тебе лично и даже лоб зелёнкой не стану! В Чечне бандитам в проведённых операциях позвонки сворачивал на раз, а тебе тем более.
Гость
8 июня 2017, 07:19
Гость
7 июня 2017, 20:41
Да не вопрос! Тебе лично и даже лоб зелёнкой не стану! В Чечне бандитам в проведённых операциях позвонки сворачивал на раз, а тебе тем более.
это в Чечне ,попробуй здесь в на урале
Гость
7 июня 2017, 19:41
Надо было до 12июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Гость
8 июня 2017, 00:24
Леше поставлена задача перевести протестный электорат на себя... Прав был Достоевский про тех кто погубит Россию. Лелик из их числа тоже.
Гость
8 июня 2017, 06:38
Гость
8 июня 2017, 00:24
Леше поставлена задача перевести протестный электорат на себя... Прав был Достоевский про тех кто погубит Россию. Лелик из их числа тоже.
А тебе поставлена задача всюду писать гадости про Навального по цене семь рублей за комментарий.
Гость
8 июня 2017, 11:35
Гость
8 июня 2017, 00:24
Леше поставлена задача перевести протестный электорат на себя... Прав был Достоевский про тех кто погубит Россию. Лелик из их числа тоже.
Конечно, Путин-то Россию все поднимает и поднимает, и поднимает, и поднимает... А губят сплошь другие.
Гость
7 июня 2017, 14:24
На прямую линию с ВВ с такими вопросами их не пропустят
Гость
7 июня 2017, 14:50
вывсёврёти!!! На прямую линию может попасть любой мужик с Уралвагонзавода! И кондуктор! И даже простой блогер Бурматов Владимир Владимирович! А вы раскачиваете лодку, пятая колонна и дети Навального, вот!
Гость
7 июня 2017, 21:45
Гость
7 июня 2017, 14:50
вывсёврёти!!! На прямую линию может попасть любой мужик с Уралвагонзавода! И кондуктор! И даже простой блогер Бурматов Владимир Владимирович! А вы раскачиваете лодку, пятая колонна и дети Навального, вот!
да! )) простой Бурматов, до блоггерства , судя по биографии даже сантехником работал , наверное все ксивы есть! а Навальный - участник политспектакля допущенный кукловодами для контраста, не преувеличивайте, Н.Белых сидит, а они вместе тусовались ... и т.д. и т.п.
Гость
7 июня 2017, 15:52
Реально, куда ни посмотри кругом у нас развал, пора указать непрошенным гостям на дверь, ведут себя как захватчики , все разрушить, поделить, и балла побольше срубить, а после них хоть потоп
Гость
7 июня 2017, 16:01
Иди указывай.
Гость
7 июня 2017, 15:42
Полный беспредел, виноват Тефтелев, он эту реформу затеял
Гость
7 июня 2017, 15:42
ща даст вектор, определит сектор и устроит кластер. А потом доложит путену, что все окай.
Гость
7 июня 2017, 16:15
Супер коммент.
Гость
7 июня 2017, 21:45
ДАБ и о будущем людей думает - стратегия 2035! Ха-ха
Гость
7 июня 2017, 15:26
Сегодня я видео обращения отправил президенту о поддержки кондукторов города Челябинска мою заявку приёмом будем ждать ответа я сам живу в ленинском районе автобусов тут редко вижу в основном частные перевозчики ездиют которые пренадлежат депутатом зак собрания города Челябинска пора гнать Д и депутатов зажрались они там!
Гость
7 июня 2017, 15:29
Не понятно зачем люди обращаются на плакатах к губернатору? У него ведь в области всё хорошо ,по крайней мере он так в Питере сказал.
Гость
7 июня 2017, 15:24
Молодцы боритесь, и не бойтесь никакой прокуратуры и полиции
Гость
7 июня 2017, 14:21
скоро это будет происходить ежедневно!
Гость
7 июня 2017, 20:17
'это' уже зависит от: - скорости убывания населения, - возрастания/убывания количества люмпенов и прочих деклассированных элементов, - возрастания количества пассионарных личностей, - в конечном итоге, от способности основной массы овладеть классовым сознанием т.е. осознать взаимосвязь между собой и средствами производства - всё давно известно и тысячи раз происходило в истории!
Гость
7 июня 2017, 15:05
15 числа послушайте сонцеликого. и будет вам счастье .хотя вы и так все знаете.
7 июня 2017, 15:36
можно даже будет приложить к экрану больное место, поставить банки с водой, ну или рассаду
Гость
7 июня 2017, 16:06
7 июня 2017, 15:36
можно даже будет приложить к экрану больное место, поставить банки с водой, ну или рассаду
Я другое прислоняю к экрану, когда такие мероприятия проходят. От геморроя здорово помогает.
Гость
7 июня 2017, 16:30
7 июня 2017, 15:36
можно даже будет приложить к экрану больное место, поставить банки с водой, ну или рассаду
Скажешь тоже - рассаду! У меня уже кирпичи покраснели!
Гость
7 июня 2017, 14:55
голосовали за Единую Россию, получайте,
Гость
7 июня 2017, 20:45
а за кого надо? сейчас уже 70 с лишним партий, "настоящая демократия" - вы же за неё? ! верно?
Гость
8 июня 2017, 19:20
Гость
7 июня 2017, 20:45
а за кого надо? сейчас уже 70 с лишним партий, "настоящая демократия" - вы же за неё? ! верно?
Попробуйте за другого кого-нибудь, не за тех, кто сейчас в думе, это просто. Или опять учить надо?
Гость
9 июня 2017, 08:26
Гость
8 июня 2017, 19:20
Попробуйте за другого кого-нибудь, не за тех, кто сейчас в думе, это просто. Или опять учить надо?
вы что-то путаете! голосовать можно в вашей буржуйской парламентской демократии только за те партии , которые в ... парламенте. А участвовать можно, конечно, в любом клубе по интересам , в том числе в тусовке навального, мальцева, жириновского, сулакшина и прочих активистов , уводящих за собой трудящихся от борьбы за свои классовые интересы . "Учиться , учиться и ещё раз учиться!" - В.И.Ленин а я ещё добавлю, "а не щёки надувать!"(С)
Гость
7 июня 2017, 16:18
Денег нет,но вы там держитесь.
Гость
7 июня 2017, 14:49
Все деньги идут на зарплаты правоохранительных структур и армии , чтобы вас сдерживать от волнений.
Гость
7 июня 2017, 15:10
Ну а ты как хотел? Базы НАТО тут хотел?
Гость
7 июня 2017, 15:34
Гость
7 июня 2017, 15:10
Ну а ты как хотел? Базы НАТО тут хотел?
а если РФ в НАТО вступит?
7 июня 2017, 15:35
Гость
7 июня 2017, 15:10
Ну а ты как хотел? Базы НАТО тут хотел?
Да
Гость
7 июня 2017, 14:02
Уголовная статья так-то.
Гость
7 июня 2017, 19:44
Надо было 12 июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Гость
7 июня 2017, 21:11
среди 'обманутых и обворованных' много ваших антисоветских кумиров и шустрых предпринимателей! вы с ними объединяться и 'примиряться' каким способом будете?
Гость
8 июня 2017, 08:52
Полностью солидарен с вами!
Гость
8 июня 2017, 14:43
Гость
7 июня 2017, 21:11
среди 'обманутых и обворованных' много ваших антисоветских кумиров и шустрых предпринимателей! вы с ними объединяться и 'примиряться' каким способом будете?
))) четверо уже объединились против пугала "коррупции" . . . Трудящиеся (Пролетарии!) всех стран соединяйтесь! - это ПРАВИЛЬНО !!
Гость
7 июня 2017, 14:55
К Киселю с Соловьёвым обратитесь на передачи, а то у них всё в ёлочку
Гость
7 июня 2017, 15:21
Ну в них все в елочку. Это народишко чет недоволен. Давно пора уже ввести каторгу за вольнодумство!
Гость
7 июня 2017, 14:54
Этот бездарный лже руководитель развалит и этот кластер!!
7 июня 2017, 23:41
При Путине только так.По другому не будет.
Гость
7 июня 2017, 14:40
Нашли, у кого про жизнь спросить)) Этот чувак за Трампом вон бегает, все никак приема добиться не может, чтоб для своих корешей испросить милостей, типа отмены санкций. А то ведь денежки стынут, надо их в дело пускать! Он уж и так своих дружков от налогов освободил. А тут какие то работяги, тьфу на них!
Гость
7 июня 2017, 16:18
Для этого и поставили и пролоббировали губернатора и главу города, дальше будет только хуже, Челябинск на дно, а Магнитогорск наверх.
Гость
7 июня 2017, 16:48
Сгоняй в Магнитогорск, посмотри какой там "верх".
Гость
7 июня 2017, 15:40
Так вот как она, стабильность, рулит ((((
Гость
7 июня 2017, 14:34
Здоровья вам! И хорошего настроения!
Гость
7 июня 2017, 14:43
зарплаты нет, но вы держитесь!
Гость
7 июня 2017, 17:32
Хватит петь, да и пить тоже. Вы не Гурченко, да и Новый год, уже прошёл.
Гость
7 июня 2017, 14:35
Давно уж пора булыжники из мостовой выковыривать.
Гость
7 июня 2017, 16:20
Иди выковыривай. Или сам не пойдешь, только других призываешь?
Гость
7 июня 2017, 21:28
Гость
7 июня 2017, 16:20
Иди выковыривай. Или сам не пойдешь, только других призываешь?
Пойдём !
Гость
7 июня 2017, 21:33
Гость
7 июня 2017, 16:20
Иди выковыривай. Или сам не пойдешь, только других призываешь?
Иди за власть еще где-нибудь поагитируй, чучело.
Гость
7 июня 2017, 15:44
Не верьте пустым обещаниям, иначе зарплаты будете ждать, пока метро в Челябинске не построят
Гость
7 июня 2017, 16:33
Метро скоро будет до Чурилово! Иначе я им устрою!!!
Гость
7 июня 2017, 16:22
В Сибири народ вышел на улицы с конкретными требованиями по ЖКХ, без политики и обзываний и....добился отмены летнего повышения. У нас же всё сводим к политике, а она всем надоела, поэтому ничего и не получается. Нам всё надо сюда поводырей из Оттуда, мол они за нас горой. Ну приехал Навальный, покрасовался, купил квартиру для тусовок и смотался с лозунгом не хуже Медведева, типа......., но вы держитесь. Народ, когда помудреешь и слезешь с дивана? Что сопли пускать, надо разговаривать с властями конструктивно, по делу, а не в политику играть и пытаться их политикой запугать. Всё одно на выборы не ходите.
Гость
7 июня 2017, 16:48
За кого лично вы предлагаете голосовать на выборах с участием ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а кого-то другого на таких выборах нет и быть не может?
Гость
7 июня 2017, 17:34
Гость
7 июня 2017, 16:48
За кого лично вы предлагаете голосовать на выборах с участием ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР, а кого-то другого на таких выборах нет и быть не может?
Попробуйте мыслить шире, например, выборы - "глупо играть в карты с шулером по его правилам", во вторых, перечисленные вами партии - вы ещё не поняли за десятки лет эти партии себя не проявили никак, единственная их деятельность заключается в медиаактивности и не более того. Теперь абстрагируйтесь от выборов и партии и подумайте как на самом деле устроена политическая система в России. Лично я думаю, что демократическим путём в РФ ничего уже невозможно изменить.
Гость
7 июня 2017, 18:13
Мечта властей,что-бы ни одного политического требования не было,что-бы люди были разобщены,что-бы их власть продолжалась вечно.Разговаривать с властями конструктивно-это как?Даже на простых работников,за свою же зарплату(см.выше)-давят из прокуратуры,что-бы никуда не выходили,молчали,а что делают с организаторами?Терпите дальше без политики.
Гость
7 июня 2017, 18:49
Всётаки простому работяге в СССР лучше жилось.
Гость
7 июня 2017, 19:54
Особенно алкашу, прогульщику и бракоделу. Такого даже уволить не могли. А потом вся страна развалилась. Сопоставьте эти факты, если сможете.
Гость
7 июня 2017, 21:07
Гость
7 июня 2017, 19:54
Особенно алкашу, прогульщику и бракоделу. Такого даже уволить не могли. А потом вся страна развалилась. Сопоставьте эти факты, если сможете.
В СССР были разные периоды, разные люди в руководстве. Если коротко, одни создавали и строили мощную державу, а другие - разваливали и затем распродавали. Сейчас всё, что есть в государстве работающего создано в Советское время, ничего после сдачи строя, существенного не создано! Факт! К бездельниками, алкашам и пр. было разное отношение в разное время ! тоже факт! Огульные утверждения лишь помогают утвердиться новой буржуйской власти, сдвинувшей страну в сырьевой придаток!
Гость
7 июня 2017, 21:23
Гость
7 июня 2017, 19:54
Особенно алкашу, прогульщику и бракоделу. Такого даже уволить не могли. А потом вся страна развалилась. Сопоставьте эти факты, если сможете.
И правильно, что алкаша и прогульщика не могли уволить, чтобы он вам отвертку в подворотне не воткнул. Хоть как-то тянули его.
Гость
7 июня 2017, 15:34
А в лихие 90-е общественный транспорт худо-бедно работал. И проезд стоил копейки. И счетов за ЖКХ сумасшедших не присылали. И ни одной школы и больницы при Ельцине не "оптимизировали", то есть не закрыли. Зато теперь встали с колен, Крымнаш, вот это всё. Великая держава, опять все боятся. Не то что в лихие 90-е.
Гость
7 июня 2017, 16:51
Ну слегка приукрашиваете, товарищ! Не поминайте всуе времена БН! Больницы как раз в то время и начали загибаться, а уж сколько зданий детских садов-яселек исчезло? Здания не исчезли, конечно, просто перестали быть детскими учреждениями.
Гость
7 июня 2017, 17:39
Гость
7 июня 2017, 16:51
Ну слегка приукрашиваете, товарищ! Не поминайте всуе времена БН! Больницы как раз в то время и начали загибаться, а уж сколько зданий детских садов-яселек исчезло? Здания не исчезли, конечно, просто перестали быть детскими учреждениями.
Странно, однако. "Начали загибаться", когда денег не было. А когда их стало завались, загнулись.
Гость
7 июня 2017, 14:59
Правильно написали про 57с маршрут. ПАЗики недопустимы при таком графике движения, сегодня на остановке ЧТЗ автобус даже не остановился! Он ехал переполненным! Нужно увеличить количество рейсов либо пускать автобусы большей пассажировместимости! Давайте писать жалобы во все инстанции, поддержим наших отцов и матерей, которые не могут сесть на автобус!!!
Гость
7 июня 2017, 21:33
Вот отношение к людям - обворовали и тут же полицию на митинг нагнали, поди еще пара фсбшников где-нибудь рядом. Как с рабами обращаются - бунтовать посмели, вишь ты...
Гость
7 июня 2017, 23:01
сейчас и муп повв развалить пытаются эти .....ны не думают ни ...на ни о чем скоро ни воды нормальной а туалет на улице спокойной жизни челяба
Гость
7 июня 2017, 17:11
15 числа пахан успокоит, вдохновит. Придвиньтесь ближе к зомбоящику! А, пока, туже завяжите ленточки и пойте!
Гость
7 июня 2017, 17:32
Всем пацакам надеть цак и радоваться! (с)
Гость
7 июня 2017, 21:55
Из года в год одно и тоже!
Гость
7 июня 2017, 14:03
стаааабильность )). кушайте