RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Воздушные ворота для «Ямала»: придет ли в Челябинск базовый перевозчик

7 июня 2017, 20:48
Гость
8 июня 2017, 07:10
Чем наши новости отличаются от западных:там сообщают, что сделано, достигнуто,выпущено, а наши новости -что может быть когда то в другой жизни будет выполнено.Имитация деятельности это называется
Гость
8 июня 2017, 07:19
Какие новые рабочие места в аэропорту, существующие обеспечить нормальной зарплатой не могут, люди постоянно уходят.Скоро одни гастербайтеры будут обслуживать !
Гость
8 июня 2017, 08:11
Аэропорт давно не принадлежит Челябинску, а "хозяевам" не нужно его развитие. Очередная фикция.
Гость
8 июня 2017, 09:55
Вы видимо не только в бизнесе, а в жизни ничего не понимаете, если утверждаете что хозяевам не нужно развитие?.
Гость
8 июня 2017, 10:21
Гость
8 июня 2017, 09:55
Вы видимо не только в бизнесе, а в жизни ничего не понимаете, если утверждаете что хозяевам не нужно развитие?.
Это Вы не понимаете. Екат. воздушная гавань Урала, Челябинск не должен подняться,потому и держат полумёртвым,вроде он есть,а вроде и нет.
Гость
8 июня 2017, 12:03
Гость
8 июня 2017, 10:21
Это Вы не понимаете. Екат. воздушная гавань Урала, Челябинск не должен подняться,потому и держат полумёртвым,вроде он есть,а вроде и нет.
Скажите кому принадлежит Кольцово и наш аэропорт, может тогда поймете что в своем упорстве еще больше выставляете себя не очень умным челом.
7 июня 2017, 21:31
У нас наверно самые жадные хозяева аэропорта по всей России и самые высокие ставки (аэродромные сборы) за обслуживание поэтому и перевозчики к нам не идут, и зарплаты у работников аэропорта самые низкие по стране, . А гастарбайтеру, да ему просто захотелось поговорить.
Гость
8 июня 2017, 08:32
Да вроде уже был базовый перевозчик в Челябинском аэропорту. Челал назывался.
Гость
8 июня 2017, 09:20
Вранье! В Уфе нет базового перевозчика. Тем не менее. Пассажиропоток за 2016 год составил 2 млн. 300 тыс. человек. Работать надо! А не плакаться - как всё плохо!
Гость
8 июня 2017, 09:59
Вся Башкирия и плюсом запад нашей области летает через Уфу, потому что тупо до Уфы ближе. А у нас есть еще аэропорт в Магнитогорске и рядом мощный Ебург. Если таких элементарных вещей не знаете, то может надо быть поскромнее..
Гость
8 июня 2017, 09:41
Нужно в Салехард сделать рейс.
Гость
8 июня 2017, 10:24
Одна надежда на ШОС, если чуда не случится,закрыть его и дело с концом.
Гость
8 июня 2017, 15:50
"В самой авиакомпании «Ямал» комментарий на тему сотрудничества с челябинском аэропортом давать отказались, сославшись на отсутствие пресс-секретаря, находящегося в отпуске." Это и есть ответ на все потуги так называемого губернатора. Даже эта ... летать отсюда не хочет.
Гость
8 июня 2017, 19:30
Верните нам свою авиакомпанию) ЭНКОР
Гость
8 июня 2017, 02:50
Смешно... Это Днищенск, тут даже вашего Ямала никогда не будет!!! За чем Челал то развалили то спрашивается?
Гость
8 июня 2017, 09:10
Что курил?
Гость
8 июня 2017, 13:29
Гость
8 июня 2017, 09:10
Что курил?
Сушеное растение
Гость
8 июня 2017, 10:47
"кто хотит на Колыму, выходи по одному там у Вас в момент наступит просветление в уму" Л. Филатов. данные строки могут стать девизом совместного проекта Челябинского аэропорта и авиокампании Ямал. Это же надо так развиваться через одно место. Все хотят лететь на юг к морю и только наши власти считают что Челябинцы хотят летать на север, с другой стороны там тоже море).
Гость
8 июня 2017, 15:34
Я сам не знаю куда и зачем. Обычно посылают но я все время отказываюсь. А так бы и по грибы и по дрова. Не вопрос. Кино конечно интересное.
Гость
8 июня 2017, 06:40
"Тюмень, Пермь, Оренбург, Самара"- туда, реально, много пассажиров будет летать?
Гость
8 июня 2017, 11:16
Вас это удивляет? В вашем понимании рейсы нужны только в Москву, Питер, на юга и в Турцию? Вообще-то есть такие профессии, которые регулярно обязывают посещать разные города России. И вот таким очень нужны. Кстати, не так давно были прямые рейсы в Пермь и Оренбург. И люди летали! Чаще всего по работе, конечно.
Гость
8 июня 2017, 10:57
самая плохая авиакомпания на которой летали, за 4 часа полета с одной пересадкой в этот же самолет нас даже не покормили, только сок и вода