Сотрудники молодцы, после угона через 15 мин машину нашли, только в таком состоянии ((((
Гость
11 июня 2017, 15:05
Ночью спят,днем тонированных садят,вот и вся их работа
Гость
12 июня 2017, 16:16
рейды по тонировке проводят и приборы изучают светопропускающие космические!
Гость
11 июня 2017, 12:01
очередной пьяный ур***, который лишил жизни человека. когда уже наше доблестное правительство задумается о высшей мере наказания для этих д.билов
Гость
11 июня 2017, 12:16
Такой биомусор надо было давно утилизировать. Теперь дождались когда этот под.нок убил человека! Доколе мы будем терпеть издевательства скотов над людьми?!
Гость
13 июня 2017, 14:20
100% поддерживаю!!!
Гость
11 июня 2017, 11:55
Пожизненное!
Гость
11 июня 2017, 12:37
А потом окажется, что у этой мрази семья и маленький ребёнок и ему дадут всего пару лет.
Да, говорят за душой ничего нет и двух летний ребёнок
Гость
11 июня 2017, 12:36
Пьяный, судимый, без прав, на угнанной машине, убил человека... приговор однозначен - в переработку на биоматериалы!
Гость
13 июня 2017, 13:28
На органы разобрать, например. Ну а что, кому-то же нужны печень-почки-сердце... Вот и пусть расплачивается своей жизнью за жизнь невинно убиенного.
Гость
11 июня 2017, 11:58
Пожизненно.Только так.
Гость
11 июня 2017, 12:02
Двадцаточку пожалуйста оформите д.билу на каторге.
Гость
11 июня 2017, 12:05
Неужели опять будет применена статья "повлёкший смерть по неосторожности..."?
Гость
11 июня 2017, 12:29
Блин, я не знаю что ещё должно случиться, чтобы был принят закон, согласно которому в таких случаях виновник будет отправлен на десяток лет вкалывать на вредном производстве, а не кормиться за счет налогоплательщиков в тюрьме общего или строгого режима. Ведь если ранее судим и не сделал никаких выводов, то уже понятно, что обществу такой элемент наносит явный вред.
Гость
11 июня 2017, 12:12
Влип олень серьезно!
Гость
13 июня 2017, 10:14
если наш "Самый гуманный суд в мире" дал за 4 трупов (авария на 40 лет и Комсомольском) 5 лет... что тут говорить? года полтора дадут....
Гость
11 июня 2017, 12:06
отличный водятел- целый уголовный кодекс в одном человеке
Гость
11 июня 2017, 15:08
Это ещё раз про то, нужно ли нам ГИБДД. На что влияет эта разжиревшая и обуревшая служба, которая уже демонстративно не отмечает даже день полиции?
Гость
11 июня 2017, 16:48
А почему написано "парень", а не "автоджентельмен"?
Гость
11 июня 2017, 17:12
вот доблестное Гибдд вместо того чтобы предотвращать подобные трагедии, ловить пьяных, вы боретесь с тонировкой. не тем занимаетесь ребята.
Гость
11 июня 2017, 19:51
Гибдд занимается тем что надо, тонировка это тоже нарушение закона, с этого все и начинается... сегодня нарушаем закон по маленькому... а завтра бухими гоняем 170, закон есть закон, и пока его не не будут соблюдать наши граждане, ничего хорошего не будет никогда... Это касается и тонировеи и скорости и пьяни за рулем, и гаишников которые берут взятки и чиновников и всех всех всех кто нарушает закон!!! Следи за собой! будь осторожен!!! (Очень мной уважаемый Виктор Цой)
Гость
12 июня 2017, 09:00
как сообщили, через 3 минуты после ориентировки этого человека пытались остановить. Но он решил что выше законов физики и около 160 км час летел по Доватора. Очень жаль мужчину грузовика. Буквально 10 секунд в любую сторону и не было бы такой трагедии.
А этот угонщик смотрел комментарии, когда был у следователя и лишь улыбался.
Ещё и пытался "отмазаться", якобы за рулём был какой то Вадик.
Гость
11 июня 2017, 12:26
Таких надо без суда и следствия этим же экскаватором и зарыть на месте.
Реального наказания нет, вот и садятся пьяные за руль, этому недоумку тоже три года пионерлагеря выпишут и всё..
Гость
11 июня 2017, 13:10
Такого нужно сразу на месте без суда и следствия. Ничего хорошего он в этой жизни не сделает, а может и ещё кого-нибудь угробить.
Родным погибшего соболезнования, сил и терпения пережить такое горе.
Чутка бы пошире поставили технику, чтоб он не застрял. Он бы проскочил и в канаве убился. Это было б справедливо!
Гость
11 июня 2017, 17:45
Всего 22 года, а уже был судим по уголовной статье. Пьяным без прав на угнанной машине... Ну зачем вот таких в тюрьму сажать, они ж не исправятся все равно! И мозгов, к сожалению, не добавится. Высшая мера наказания бы все решила
Гость
11 июня 2017, 14:50
и как теперь владельцу авто, мало того что угнали, так теперь еще и восстанавливать
Ранее судим , исправительные колонии ни кого не исправляют , ни кто не боится сесть 2 - 3 раз , находясь в колонии продолжают совершать преступления по телефону , а надо чтобы от мысли снова оказаться за решеткой ноги подгибались и штаны мокли . не будет никогда порядка в стране.
Гость
12 июня 2017, 10:19
так конечно. колония для них как детский лагерь, где и накормят по часам, досуг предоставят и там же старые друзья-кореша. они только и мечтают туда вернуться
Гость
11 июня 2017, 22:48
Читаю и мороз по коже..... Пронесло! В молодости частенько пьяный ездил и в аварии попадал,не большие. Счас ни-ни...
Гость
11 июня 2017, 23:48
Жалкий выпивоха...
Гость
11 июня 2017, 11:50
А вы всё с тонировкой боритесь(
Гость
11 июня 2017, 13:46
И правильно делают! Вот такой ... сидит внутри,еще и права качает!
Гость
13 июня 2017, 00:01
Тонировку обожают как раз такие "кенты", так что правильно тормозят их, там с вероятностью 100% за рулём ***
Гость
11 июня 2017, 12:43
Кастрация спасет этот мир
Гость
11 июня 2017, 12:53
ек макарек!!все на собирал без прав,машина в угоне,пьяный,ранее судим,нехватает только наркоты в карманах и ствола в машине)
Гость
11 июня 2017, 15:09
Если тут в постах не стесняются писать, что за взятку сотрудники Гаи хоть станцуют, то о чём говорить...
Гость
11 июня 2017, 16:40
Еще один постоянный клиент КБ
Гость
11 июня 2017, 18:59
и вечером тоже опять авария на доватора, два человека пострадали, незнаю как сильно. Прям возле остановки губернский
Гость
12 июня 2017, 16:52
Жалко, что Аристов не проезжал на своем броневике...так бы жизнь спас и этого "парня" наказал. Как того "несчастного", которого все принялись жалеть и защищать. Вместо того, чтобы Аристового поддержать в вопросе наказания-расплаты за разбитый авто.
Гость
13 июня 2017, 10:13
У этого видимо не было тонировки, поэтому он спокойно без прав пьяный на угнанной машине и ездил. И зачем я права получал и машину покупал? Можно было просто угнать и кататься, главное в ДТП не попадать и тонировку не делать.
Гость
11 июня 2017, 12:35
Садить таких надо лет на 10, с конфискацией имущества в пользу пострадавшей семьи. Если на нем нет имущества, с родителей взыскать-пусть платят
Гость
11 июня 2017, 20:15
И соседей.
Гость
11 июня 2017, 23:17
Ну а родители-то причем? Давайте тогда всех родственников приплетем..и жену, и детей, и братьев-сестер. Пусть из-за *** страдают все вокруг?
Гость
11 июня 2017, 22:22
Самое интересное что все эти ДТП в которых пострадали люди попадут в сводку ГИБДД, которую увидит Москва, а москвичи скажут что виноваты те, кто работал на дороге, и они и останутся виновными, что не выставили соответствующие ограбления и дорожные знаки, и будут правы...как работает этот ЮЖУРАЛМОСТ это просто жесть...знаки валяются на земле, а блоки ветром разносит по всей дороге
Гость
12 июня 2017, 11:51
Это не южурал мост и всё было выставлено.
Гость
13 июня 2017, 01:06
Там знаки за километр видать ограждения были выставлены. И вообще место было объехать и справа и слева .а эта ... пронеслась напролет .и убила нашего папу.а у самого только ссадина на лбу. Не знаете вот и не пишите про ограждения ограждение...
Гость
13 июня 2017, 08:34
таким как ты лишь бы брякнуть.
совершенно другая фирма работала по тепловым сетям,всё было выставлено,а таким уродам как этому синяку только фундаментные блоки могут быть преградой.
Гость
11 июня 2017, 14:09
десятка сильная машина ей управлять надо уметь тапка в пол и она пошла не точто сейчас солярисы и нексии не разгониш.
Гость
11 июня 2017, 19:52
Брат, так одну и ту же машину разные пилоты и водят по-разному - выходит, и от тапка зависит?
А ещё можно пружины подвески до земли занизить и прямоток поставить - вах, шайтан-арба...
Гость
11 июня 2017, 16:50
Когда уже в нашей стране примут жесточайший закон к таким преступникам, как пьяный водитель.
Гость
11 июня 2017, 13:01
Очень жаль...
Товарищи сотрдунри ГАИ, может хватит уже за тонировку ловить? Сколько можно уже этих аварий? Пьяным тьма, сколько ездил в выходные по ночам на машине, дак не разу не останавливали! Единственное верное решение это новая практика пьяных коридоров, но как правило их объезжают стороной
Гость
11 июня 2017, 19:43
А теперь прочти сам, что наскрёб. Впечатляет?
Гость
11 июня 2017, 23:19
А чем Вам не нравится, что ловят за тонировку? За тонировкой, как раз, всякие и прячутся.
а ты не знала? там же кладбище времен гражданской войны, посмотри на старых картах!
Блин, пока писала, услышала страшный грохот и крики, выскочила на балкон - опять кого-то сбили, на перекрёстке Доватора-Колсанова машина всмятку, на газоне за остановкой кто-то лежит, люди бегут со всех сторон. Пять скорых приехало, но вроде увезли только одного человека. Как нарочно, будто подтверждение мрачной славы ул. Доватора. А насчёт кладбищ - так у нас везде в городе кладбища, видимо, тут ещё какой-то фактор примешивается.
Гость
12 июня 2017, 18:51
я таксист и проезжал в этом момент .видел как родные плачут.а вот когда этот урод вьехал так рабочие говорят что он улыбался в этот момент.хотя наверное от шока
Гость
12 июня 2017, 23:32
Ты не таксист ты дармовоз. Хоть постеснялся бы. Нормальные фирмы которые не загнулись ездят с иинималкой 250+
Гость
13 июня 2017, 10:26
Гость
12 июня 2017, 23:32
Ты не таксист ты дармовоз. Хоть постеснялся бы. Нормальные фирмы которые не загнулись ездят с иинималкой 250+
Иди работать!!!
Гость
11 июня 2017, 14:04
Когда прекратят раздавать(продавать) Права на управление автотранспортом направо и налево?????
Гость
11 июня 2017, 20:16
Дак вот и не раздают.
Гость
11 июня 2017, 12:56
Да уж прокатился парнишка. На всю жизнь! Выражаю соболезнования семье погибшего.
Гость
11 июня 2017, 13:09
Ут.рок, что ещё сказать.
Гость
11 июня 2017, 13:22
Надо было бы там его вместе с* десяткой* и закопать,да кол осиновый для надежности..
Гость
11 июня 2017, 13:26
Ужас. Вот такое ощущение складывается, что люди верят в свою безнаказанность, угнал машину, выпил и сел за руль. Вот что сподвигло человеком? Пошалить? Поиграть? Да очень похоже что он и стремился попасть туда, чтоб не работать, а жить за счет государства. Может заставить этого человека пожизненно отправить на трудотераппию. Извините накипело.
Гость
11 июня 2017, 13:30
Когда они уже все переведутся и самоликведируются эти пятные 22-ние на ВАЗ.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%В Челябинске пьяный бесправник врезался в дорожную технику и сбил человека