Более трёх тысяч человек в национальных костюмах прошагали по Челябинску
12 июня 2017, 17:02
Гость
12 июня 2017, 19:17
Как считали? Они тоже через рамки металлодетекторов проходили? Их тоже 200 человек ОМОНа охраняли? Организаторов арестовали?
Гость
12 июня 2017, 18:08
Тот кто действительно переживает за будущее России пришёл по зову души к дк Колющенко, а не на отрепетированную и отрежиссированную властями акцию на пл. Революции.
Эти три тысячи разных народов прошли мимо меня по Кировке в течение трех минут. Представляете, как резво они шагали, чтобц успеть заложить сад ШОС и БРИКС! Кстати. собственно русских представляли на этом карнавале митрополит, Тефтелев и рослая дама в красном кокошнике - интересное сочетание черного, красного и серого разных ростов и возрастов.
Гость
13 июня 2017, 08:21
только ШОС под вопросом
Гость
12 июня 2017, 20:08
даже в эпоху позднего Леонида Ильича понимали неэффективность подобных маскарадов
совсем у пропагандистов с фантазией плохо...
Срочно! На томинском поле организоано дежурство. Рмк пригнало охранников и малолеток в трениках. @убирайте женшин и детей@
нужна помощь в распространении информации
Гость
12 июня 2017, 22:30
Давно пора! Пацаны сейчас вам быстро место укажут!
Гость
13 июня 2017, 12:34
Гость
12 июня 2017, 22:30
Давно пора! Пацаны сейчас вам быстро место укажут!
Особенно когда пацаны и ты сними будешь лететь, перд..ь и радоваться.
Гость
13 июня 2017, 05:58
Тефтелеву не стыдно по разрушенному асфальту идти?
Гость
12 июня 2017, 18:27
прошли -ну и что?лица у всех натянуто-веселые....
Гость
13 июня 2017, 01:03
Вроде бы красиво! А Мэр как гордо шагает по главной площади миллионного города в колдобинах и трещинах! И не стыдно! Еще бы подземные переходы сфотографировали.
Какой тут ШОС и БРИКС! Я в Челябинске с 1962 года, разные периоды были, но такого ужасного пренебрежения к городу не было.
Гость
12 июня 2017, 23:21
Друзья!
Нужен максимальный репост того что происходит на площадке около д,Томино. В группе все подробно пишут. Люди там за нас борятся
Гость
13 июня 2017, 06:21
Господь Бог им в помощь!!!
Гость
13 июня 2017, 08:21
Гость
13 июня 2017, 06:21
Господь Бог им в помощь!!!
У бога нет рук кроме твоих. Помогай.
Гость
12 июня 2017, 17:58
Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Гость
12 июня 2017, 21:26
Кто не знает - это группа для быдла "Сектор газа".
Гость
13 июня 2017, 01:14
Гость
12 июня 2017, 21:26
Кто не знает - это группа для быдла "Сектор газа".
Как бы, "Сектор Газа" была группа совсем не для б..ла. В своё время это был протест. Не то, что нынешние ...льные.
Гость
13 июня 2017, 01:20
Зачёт! Без грамматических ошибок, с расставленными знаками препинания. И кто-то после этого хочет сказать, что "Сектор Газа" группа для б..ла???
Гость
12 июня 2017, 18:07
На митинге 12 июня задержан Вячеслав Мальцев
Гость
12 июня 2017, 21:02
Да,Вячеслава задержали за то,что вышел на улицу в День России,у нас радоваться празднику не всем можно
Гость
12 июня 2017, 21:13
Для не посвящённых объясните- кто он?
Гость
12 июня 2017, 21:30
Да и пофиг. Это вообще кто такой?
Гость
12 июня 2017, 19:57
За чей счет банкет?
Гость
12 июня 2017, 22:04
маскарад вижу, а где люди? они были все в парке Калющенко!
Гость
12 июня 2017, 21:19
Даже глаз положить не на кого...
Гость
12 июня 2017, 21:58
Огласите список укушенных
Гость
12 июня 2017, 19:47
Когда люди успевают? я сегодня была на площади никого не было, пустая площадь. в котором часу это было?
Гость
12 июня 2017, 17:46
А где тут Россияне?
Гость
12 июня 2017, 21:11
Объяснить тебе чем отличается Русский от Россиянина?
Гость
12 июня 2017, 21:30
Они и есть россияне.
Гость
13 июня 2017, 00:23
Гость
12 июня 2017, 21:11
Объяснить тебе чем отличается Русский от Россиянина?
Например, не все россияне умеют говорить по-русски.
С другой стороны, не все патриоты умеют писать по-русски, но это уже издержки патриотизма.
Гость
13 июня 2017, 00:06
На фото показуха! а где действительность! Колющенко почему не кажем? Народ где весь был? что за ерунда? Мы устали от обмана. и живем хуже чем в Нигерии, позор ЕР
Гость
13 июня 2017, 10:32
В Нигерии у каждого нет компа с выходом в инет, так что не гони.
Гость
13 июня 2017, 11:20
Гость
13 июня 2017, 10:32
В Нигерии у каждого нет компа с выходом в инет, так что не гони.
Ок, ты живешь лучше, чем в Нигерии. Тебя вычеркиваем.
Гость
13 июня 2017, 09:16
с каждым днем страна погружается в мрак все глубже и глубже...
а в это время пытаются водить хороводы и танцы танцевать!
Гость
13 июня 2017, 13:45
Пока титаник плывёт.
Гость
15 июня 2017, 13:57
) мрак...всё глубже....и глубже....)) чё ты такой несчастный то?
Гость
13 июня 2017, 07:02
глядя на эти новенькие костюмчики, хочется задать вопрос, а сколько на все это потрачено бюджетных денег и неужели им нельзя было найти более полезное применение? показуха всегда была в почете у нас!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2017, 11:03
А вы уверены про бюджетные деньги? Или бла бла бла как обычно:)))
Гость
13 июня 2017, 11:05
Я и мои знакомые купили русские вышиванки и ходим в них, льняные, хорошо летом. Вот только почему на Украине считают это только их привелегией, но носят не Украинские ( красное с чёрным), но Русские и Белорусские вышиванки? А один идиот в Вологодской вышиванке на ТВ постоянно сидит:)))
Гость
13 июня 2017, 11:51
Гость
13 июня 2017, 11:03
А вы уверены про бюджетные деньги? Или бла бла бла как обычно:)))
"... важно, что между муниципалитетом и Ассамблеей народов Челябинской области есть понимание стратегии национальной политики. Но кроме информационной, организационной помощи нужна еще и материальная, которая предусмотрена муниципальной программа. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, Глава города Евгений Тефтелев пообещал учесть этот момент при формировании бюджета на 2016 год."
Это фрагмент новости на сайте Администрации г. Челябинска. Это городской бюджет, но "Дом дружбы народов Челябинской области" - это еще и областное гос. учреждение культуры (ОГУК). Финансируется, в том числе, в рамках программы по реализации государственной национальной политики и сохранение духовных традиций. Общий объем финансирования Программы в нашей области на весь период реализации (2014-2017 гг.) составляет 21810,9 тыс. рублей, в том числе: 9550,0 тыс. рублей за счет областного бюджета, 12260,9 тыс. рублей за счет федерального бюджета.
Ещё?
Гость
12 июня 2017, 18:34
ОПОМНИЛИСЬ!!!! ЭТО КАК У ВЛАДИМИРА ВЫСОЦСКОГО, - ЧУЮ С ГИБЕЛЬНЫМ ВОСТОРГОМ - ПРОПАДАЮ, ПРОПАДАЮ....
Гость
13 июня 2017, 00:54
Пир во время чумы. проплаченый маскарад
Гость
13 июня 2017, 08:25
так сверху сказали - надо!
Гость
15 июня 2017, 14:05
Гость
13 июня 2017, 08:25
так сверху сказали - надо!
у тебя чума? вот бедняжка...поправляйся, возвращайся)
Гость
12 июня 2017, 19:43
Колонна китайцев была, кто знает? Был там кто?
Гость
12 июня 2017, 20:04
Китайцы на Колющенко были
Гость
12 июня 2017, 17:57
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Гость
13 июня 2017, 11:43
Как посчитали то? К чему вся эта профанация, когда страна реально продолжает лететь в пропасть?
Гость
13 июня 2017, 12:30
А может нас специально доводят до такого состояния? Специально издеваются? Вот не могу понять - какой шаг следующий ( задумчево).
Гость
13 июня 2017, 14:49
Гость
13 июня 2017, 12:30
А может нас специально доводят до такого состояния? Специально издеваются? Вот не могу понять - какой шаг следующий ( задумчево).
Следующий шаг для тебя - это подготовка к ЕГЭ по русскому языку, болезный
Гость
13 июня 2017, 16:19
Гость
13 июня 2017, 14:49
Следующий шаг для тебя - это подготовка к ЕГЭ по русскому языку, болезный
Малыш, мне посчастливилось получить образование в СССР. В т.ч. высшее, частично.
Гость
12 июня 2017, 17:47
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!
Гость
13 июня 2017, 10:06
Проблема , только- нет страны советской
Гость
12 июня 2017, 17:50
"Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!"
Гость
12 июня 2017, 18:37
А где мер?
Гость
12 июня 2017, 21:52
..
кому на Руси жить хорошо ?
Гость
13 июня 2017, 01:07
Вот им, чинушам-правителям не стыдно??? Мы к ним лицом, по-человечески обращаемся, на улицы уже выходим!!! А они нам всё одно место показывают.... Уже сколько митингов было, вам мало?! у Челябинцев большая экологическая проблема!!!, в стране громадная коррупционная беда! ну хоть бы один пришел с народом пообщался, слабо? Как вы к нам, так, и мы к вам! Вы держитесь там....
Гость
12 июня 2017, 19:26
Мы все в стране Россия очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!
Гость
12 июня 2017, 22:58
Навальный - опора и последняя надежда России!
Ура Навальному! Слава Навальному!
Гость
13 июня 2017, 03:11
Ваш навальный сегодня черту подвел - в Москве провалил шествие, а в целом по РФ даже и 100 тыс. не собрал. Даже иудеи не все вышл на улицы.
Гость
13 июня 2017, 07:33
Да заколебали вы своим Навальным!!! Что он хорошего сделал для России??? Не слышно ни одних реальных поступков!!! Он кому-то помог? Он что-то полезное сделал, кроме агитаций??? У него только понты, а вы ведетесь!!!
Гость
13 июня 2017, 09:07
Гость
13 июня 2017, 03:11
Ваш навальный сегодня черту подвел - в Москве провалил шествие, а в целом по РФ даже и 100 тыс. не собрал. Даже иудеи не все вышл на улицы.
Фигасе тебя это в три пятнадцать ночи заботит, в ночь на рабочий день. Ты откуда, болезный?
Гость
13 июня 2017, 00:55
Пир во время чумы.......
Гость
13 июня 2017, 11:07
Это в Колющенко чума и пир, или точнее пиАр:)))
Гость
13 июня 2017, 11:21
Гость
13 июня 2017, 11:07
Это в Колющенко чума и пир, или точнее пиАр:)))
Александр Борисыч, залогиньтесь уже...
Гость
12 июня 2017, 17:57
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Бедные бюджетники! Их душат, душат... - а они радуются, как дети! И ни один не задумывается даже - что с ним будет, когда в бюджете дырка от бублика останется.
Гость
13 июня 2017, 11:02
Завидуй молча. Бюджетников не душат, хотя некоторых интеллигентов и надо было бы....
Гость
13 июня 2017, 12:06
Сотрудники Ельцин-центра - тоже бюджетники. Совсем не удушенные.
Гость
12 июня 2017, 18:09
рекомендую прямая трансляция 12 июня
Гость
12 июня 2017, 22:51
Вот что значит хорошо организованное мероприятие! Костюмчики новенькие, на заказ пошитые! Благодать-то какая! Удался праздничек, всем спасибо.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%Более трёх тысяч человек в национальных костюмах прошагали по Челябинску