RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В челябинской спортшколе по карате «Конас» готовы объявить голодовку

Гость
15 июня 2017, 20:41
к кормушке тянут своего! сейчас пойдут большие деньги!
Гость
15 июня 2017, 21:10
А не своего от кормушки не оторвать.
Гость
15 июня 2017, 20:43
Беспредел в городе с нынешним управлением! Жалко детей и людей, преданных своему делу!
Гость
15 июня 2017, 21:37
К этому все и шло, у нас восемь лет сын занимается каратэ и знаем как ,, конас" всех сливал на турнирах. Так им и надо! Боженька все видит, монополисты..!
Гость
15 июня 2017, 23:48
Гость
15 июня 2017, 23:48
К этому все и шло, у нас восемь лет сын занимается каратэ и знаем как ,, конас" всех сливал на турнирах. Так им и надо! Боженька все видит, монополисты..!
Так может дело в подготовке? За 8 лет то можно понять, что на крупных соревнованиях "слить" кого то трудно.
Гость
16 июня 2017, 11:47
Гость
16 июня 2017, 11:47
Так может дело в подготовке? За 8 лет то можно понять, что на крупных соревнованиях "слить" кого то трудно.
вот именно на крупных и выездных турнирах он призер а на области конас рулит он в лучшем случае 3место парадокс НА видио все бои записаны это клоунада
Гость
15 июня 2017, 19:54
Ребята, своими руками рушите детский и юношеский спорт!!!! Вы что творите! Руки прочь от Коноса!!!!
Гость
15 июня 2017, 21:06
Не только от Коноса, у нас в спорте везде толковых людей убирают (да и не только в спорте), а ставят не профильных дилетантов, на УралГУФК посмотрите, один шаг до ПТУ, в руководстве одни менеджеры, да юристы
Гость
15 июня 2017, 20:10
Сержант федерации карате России отказался выполнять устав и приказ вышестоящих командиров. За что и был отправлен "на вольные хлеба" и отключён от бюджетных вливаний. В будущем- возможно более значительных. И даже взвод его расформирован. Чтоб неповадно прочим было. Сыграл ва-банк и проиграл. Всё просто. И предсказуемо. ps Ничего страшного- родители сбросятся и организуют свой бюджет. Дети будут заниматься в своё удовольствие. Под руководством любимого тренера. Но без перспектив выступления на российских и мировых соревнованиях.
Гость
15 июня 2017, 21:13
Родители интересные...в спорте ничего не понимают,но бучу поднять готовы.Все правильно сделано:был назначен от федерации карате России представитель(судья),его проигнорировали,но у нас ведь не анархия,поэтому за это должен отвечать руководитель.
Гость
16 июня 2017, 10:06
А ВЫ видать совсем интересный. Детям этих родителей сделали плохо и они должны радоваться и благодарить. У нас каждый преступник добравшийся до власти (спортивной власти на пример министр Ч/О Тисленко) говорит: - Все правильно, я отвечаю, а потом выясняется что он просто преступник или мошенник. Доведите до нас серых, что бы мы убогие понимали что вы там лапочите.
Гость
16 июня 2017, 11:35
Гость
16 июня 2017, 11:35
А ВЫ видать совсем интересный. Детям этих родителей сделали плохо и они должны радоваться и благодарить. У нас каждый преступник добравшийся до власти (спортивной власти на пример министр Ч/О Тисленко) говорит: - Все правильно, я отвечаю, а потом выясняется что он просто преступник или мошенник. Доведите до нас серых, что бы мы убогие понимали что вы там лапочите.
Плохо что?! Медали и результаты не признаются,так это правильно.Старт УрФО в Свердловской области провели,вот там и результаты официальные. А школу, я так понимаю, ведь не закрывают,дети и дальше будут заниматься.Все не так плохо. Результат чехарды был закономерен,не надо было мешать судье от федерации России проводить соревнования. Как там выше написали" Сержант не исполнил приказ"
Гость
15 июня 2017, 22:39
А разве не Олег Грипас был основателем Конаса?
Гость
15 июня 2017, 22:58
Основателями Конаса были Айрат Салимов и Олег Строганов
Гость
15 июня 2017, 23:35
Олег Грипас- это чисто ушу-же. На северке был изначально клуб. Может и сейчас есть.
Гость
15 июня 2017, 22:38
Очень глупый и недальновидный поступок Олега и всех ребят, кто рядом оказался. Сразу было понятно, что не правы, сразу было понятно что Федерация каратэ России их накажет. Зачем было врать министру , что всё решат (по главному судье) перед турниром, в итоге против себя тоже настроили. Эти митинги для тех, кто не знает законов, либо не хочет вникать в ситуацию
Гость
17 июня 2017, 23:26
Грамотный комментарий ! Я согласен !
Гость
16 июня 2017, 07:24
Стадо баранов)
Гость
16 июня 2017, 09:24
Ты о себе?
Гость
16 июня 2017, 09:26
Строганов в ус не дул, отмечал свой юбилей в Чехии на немалые деньги (вопрос, откуда у него столько бабла конечно никого не волнует), руководил как кукловод, своими пешками, которые детей подставили. а как петух клюнул, сразу родители понадобились, чтобы его одно место прикрыть....
Гость
17 июня 2017, 23:36
Это в ,, точку" !!!
Гость
15 июня 2017, 20:31
Леонид Одер: Также я хочу сказать, что мною были подписаны два письма. Одно в адрес Федерации каратэ России с просьбой о том, чтобы вывести из ее состава и лишить аккредитации областную федерацию каратэ. Второе – в адрес главы Челябинска Евгения Тефтелева с просьбой принять меры в отношении директора спортивной школы "Конас" Олега Строганова. отсюда http://karate.ru/news/2017-05-24/federaciya-karate-chelyabinskoj-oblasti-budet-likvidirovana/ от 24.06.17
Гость
15 июня 2017, 22:43
"Активисты спортшколы намерены обратиться к президенту России Владимиру Путину." ... Или просто кланятся? "Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный." Видать сплошные троешники ....
Гость
15 июня 2017, 23:33
Очень недальновидно поступил Олег Иванович и его ребята на Уральском федеральном округе. Есть решение Федерации каратэ России о главном судье. Зачем ему препятствовать? Естественно Москва наказала в ответ. Зачем врать министру, что вопрос будет решён, когда никто даже не пытался его решить по настоящему. Разве просто так пять субьектов федерации отказались от участия в Челябинском турнире? Митинги это хорошо, но люди должны понимать, почему это всё произошло.
Гость
15 июня 2017, 23:39
Людей насильно согнали и заставили плакаты держать.
Гость
16 июня 2017, 00:12
Странные комментарии- бюджет любой школы доступен на сайте http://bus.gov.ru/ или на сайте самой школы,там прозрачны все доходы и расходы.Один вопрос-почему школы олимпийского резерва на спорт.подготовку получают 250000 на 1000 занимающихся,а ДЮСШ Каратэ с директором депутатом - 400000 на 500 занимающихся.Вот и ответ.
Гость
16 июня 2017, 00:14
Неоднозначный этот Строганов, в темных делах был замечен не раз...
Гость
16 июня 2017, 02:05
карате - это не СПОРТ!
Гость
16 июня 2017, 02:13
А зачем вам федерация? Смотрите фильмы с Брюсом Ли, берите пример.
Гость
16 июня 2017, 09:30
Строганова за растрату чуть не посадили, вроде, вообще еще расследование ведется
Гость
16 июня 2017, 09:53
Кто такой Цой- царь или президент, чтобы единолично выносить такое решение. Ни кто у нас от самодуров не застрахован. Научились у Амекосов лишить, отобрать и т д. Никто еще Конституцию в России не отменял. Похоже в этой сфере спорта действует система Я начальник, ты дурак. И гнать надо этих дураков, а не тех кто на земле трудится. Обидно, что втянули в эту грязь детей. Надо проверить этого Цоя и его компаньенов, с какой целью от спорта отлучили Российского флагмана в карате и нет тут заказа от наших конкурентов.
Гость
16 июня 2017, 09:58
И кто-же, интересно, эта гадочная личность?
Гость
16 июня 2017, 11:59
Ох и Одер,наметил и в кусты,наивного Иванова кинул в мясорубку,а сам в стороне.
Гость
15 июня 2017, 22:24
Из двух зол, (Юревич - Дубровский,,,,, ВЫБРАЛ бы первого
Гость