RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Время вернуть пояса»: челябинец Сергей Ковалёв проведет бой-реванш с Андре Уордом

16 июня 2017, 08:10
Гость
16 июня 2017, 09:38
в 30 боях 31 победа это сильно)))
Гость
16 июня 2017, 10:19
Там имеется ввиду профессиональная карьера
Гость
16 июня 2017, 14:12
Он в том бою и судью нокаутировал - разошёлся!
Гость
16 июня 2017, 10:52
Тошнит уже от этой песочницы. - Я тебя урою! - Нет, это я тебя урою! Иди и сделай. Потом будешь говорить.
Гость
16 июня 2017, 11:38
Да конечно уроет. Совочек и ведерко уже заготовлены. Лещ тоже.
Гость
16 июня 2017, 09:15
Причем уважением к нему, не понимаю одного, зачем столько громких слов. Федя никогда так не кричал о своих планах и соперниках. То ли я чего-то не понимаю, то ли денег ему еесеренно платят за эти слова. В Инстаграме выкладывает посты ежедневно с угрозами Уорду, что уничтожит его. Не понимаю я всей это показухи. Сергей, делай молча, ты талантливый боксёр несомненно, но все это многие считают лишним
Гость
16 июня 2017, 09:59
Может эта часть пиар-компании? Я вот тоже не понимаю, зачем так много слов? Дела надо делать молча. Сергей, Вы отличный боец и мы верим в Вас и желаем победы!
Гость
16 июня 2017, 11:29
Скорее всего, это условия контракта, реклама боя.
Гость
16 июня 2017, 11:35
Это он для основной своей публики, для американцев. Это они любят подобные шоу до боя. Всякие пресс-конференции боксеров до боя где их как псов держат на цепи а они брызжут слюной друг на друга, готовые (типа) порвать в клочья здесь и сейчас. Чем зрелищнее анонс, пордон, тизер, тем больше денег. А российскому зрителю подобное поведение спортсмена чуждо. Ведь изначально у нас что в спортсменах воспитывали? Благородство, мужество (а ведь это не только бесстрашно переть на врага, но и умение принять поражение, с честью), силу воли, уважение к сопернику и т.д А сейчас бокс это бизнес и наверное самый грязный спортивный бизнес.иначе в нем такие суммы бы не крутились))) Желаю обоим бойцам выложиться на 100%. Пусть победит на самом деле сильнейший. И победит так, чтоб не было никаких споров - нокаутом.
Гость
16 июня 2017, 08:52
В 6 утра в воскресенье , я правильно понимаю ?
Гость
16 июня 2017, 09:21
Да, верно. А я как раз в командировку поеду в это время (правда, не в Лас-Вегас).
Гость
16 июня 2017, 09:27
Ну да. Только в Лас Вегасе еще суббота будет.
Гость
16 июня 2017, 09:36
всё правильно понял
Гость
16 июня 2017, 09:42
Серёга! Ты столько уже наговорил, что на деле теперь обязан доказать, что Пацан!!! Роняй его!!! Верим в тебя! Удачи, Челяба!
Гость
19 июня 2017, 10:41
Против Ковалёва Против РМК!!!
Гость
16 июня 2017, 10:42
Отбери сперва пояса, а потом уж потрясай ими. А то как в анекдоте, не побью так хоть запугаю...
Гость
16 июня 2017, 10:18
Поздравляю Сергея с принятием гражданства США. Молодец!
16 июня 2017, 11:18
языком трепать вы мастер. Слухи любите от бубушек?
Гость
16 июня 2017, 11:30
Он отказался.
Гость
16 июня 2017, 11:37
)))))) он поспешил опровергнуть эту информацию. До боя такое оглашать нельзя, ты шо))
16 июня 2017, 08:31
Сергей топим за тебя! Челяба!
Гость
16 июня 2017, 11:39
Топите углем?
Гость
16 июня 2017, 12:37
какой челябинец??? он получает американское гражданство чуть ли не на днях...ПРи вступлении в гражданство США новоиспеченый гражданин дает клятву, по которой для него америка является единственой страной законодательсво которой он обязуется соблюдать, так же он обязан блюсти интересы амери ки в любых сферах, и кроме того обязан в случае призыва в стать в ряды американской армии
Гость
16 июня 2017, 15:27
Один дурик, про которого уже все забыли, брякнул, остальные подхватили. Зачем такое делать? Мало того, что соотечественник, ещё и земляк и, хоть и бывший, но коллега по цеху...это про Шкаликова... поэтому нас, русских, и имеют, все кому не лень, относимся друг другу сами так, что и враги не нужны...
Гость
16 июня 2017, 11:47
развизжался-то......... будет побежден - к гадалке не ходи! и поделом
Гость
16 июня 2017, 12:30
Пффф... По утрам в деревню такой нужен
Гость
17 июня 2017, 20:48
в бою тяжело удачи сергею..
Гость
16 июня 2017, 09:21
Поддержим Сергея!!! По ящику во сколько и на каком канале транслировать будут?
16 июня 2017, 11:17
перчитайте новость.
Гость
16 июня 2017, 11:57