RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Видео со стрельбой на парковке челябинского ТРК взорвало соцсети

16 июня 2017, 10:23
Гость
16 июня 2017, 10:41
Все правильно сделал чел с пистолетом. Бычара из бэхи был уверен в своей безнаказанности. Не тут-то было. В следующий раз подумает нужно ли толкать людей.
Гость
16 июня 2017, 11:29
Этот . будет теперь нюни пускать в больничке и плакаться как его бедненького обидели))
Гость
16 июня 2017, 11:54
Гость
16 июня 2017, 11:29
Этот . будет теперь нюни пускать в больничке и плакаться как его бедненького обидели))
Конечно! Они же считают себя силой. А когда на них находится еще большая сила, то поджимают хвост.
Гость
16 июня 2017, 13:24
А он перед тем как руками махать, не уж то пистолета у оппонента не видел?
Гость
16 июня 2017, 10:41
10 минут или десять секунд?уж определитесь
Гость
16 июня 2017, 11:08
С языка сняли!
Гость
16 июня 2017, 10:39
Получил по заслугам. Он первый спровоцировал конфликт, выбежал, и стал толкаться. Будет примером для тех кто ведет себя не культурно.
Гость
16 июня 2017, 11:02
Согласен!!! На его месте так поступил бы каждый, просто с BMW пестика не было, но это его проблемы!
Гость
16 июня 2017, 11:41
Сами вынуждают народ. Раз полиция не следит за порядком на улицах, значит скоро будет как на Диком Западе - все со стволами и будем жить по закону Кольта.
Гость
16 июня 2017, 11:44
ПОСТАНОВА! Только дурак этого не видит и обсуждает случай "перестрелки". Не было никакой перестрелки. Либо действительно вирусная реклама, либо мажорам стало скучно.
Гость
16 июня 2017, 10:49
Представьте ситуацию в которой эти два водителя не решаются ехать первыми, так как хотят пропустить друг друга. Один другому говорит; проезжай дорогой, а второй отвечает - нет! Только после вас! Настроение у того и другого - прекрасное и т.д. Сейчас одного в больницу, а второго в тюрьму... что за люди?
Гость
16 июня 2017, 12:30
Животные. В том-то и дело, что ведут себя как обезьяны и детей своих так же воспитывают.
Гость
16 июня 2017, 19:39
В тюрьму то за что?
16 июня 2017, 10:52
Водитель Хундая поступил правильно! Кто прав, кто неправ - решать водителям, пассажир не должен вмешиваться, тем более нечего выскакивать, как чёрт из табакерки, и бросаться с кулаками! Впредь будет сначала думать.
Гость
16 июня 2017, 10:58
Всё можно было решить по-мирному - столкнуться машинами, а на разборе в ГИБДД им и сказали бы, кто должен был пропускать.
Гость
16 июня 2017, 13:04
Оба персонажа данного кино, сидят сейчас, да ржут поди, читая комменты
Гость
16 июня 2017, 11:35
Не важно должен пропустить или не должен - это решается в переговорах. Пассажир бэхи не захотел разговаривать, получил по заслугам. Хотя я лично, на месте стрелка, не стал бы выходить а просто сдал назад, 2 минуты мимо и я дальше еду по своим делам без последствий, а бэха с нервным пассажиром едет дальше на поиски приключений на своё седалище.
Гость
16 июня 2017, 12:07
Мда, практически единственный вменяемый коментарий
Гость
16 июня 2017, 16:27
пассажир бмв что успел сказать обидное потому заднюю врубать было нельзя.
Гость
16 июня 2017, 10:45
Правильно, так и надо со скачущим молодняком д..льным разбираться... А то понасажаются в папины бэхи и "пальцы веером", там где надо и где не надо...
Гость
16 июня 2017, 11:49
Тебе почаще встречать таких товарищей как на хендае!
Гость
16 июня 2017, 10:51
Запарили со своими шоу. А потом удивляются, что все начинают копировать.
Гость
16 июня 2017, 10:58
рассказ как минуты в секунды превратились
Гость
16 июня 2017, 10:36
Вот это аргумент!
Гость
16 июня 2017, 10:50
Прыгун получил по заслугам.
Гость
16 июня 2017, 11:06
Махавший руками на что нарывался, того и получил, нет разве? То что хундай не прав по приоритету - это его штраф на 200 рублей, а не право любого руки в ход пускать. Хотя превышение необходимых пределов обороны корячится.
Гость
16 июня 2017, 12:36
Ещё как корячится. Слабакам с оружием не место в обществе нормальных людей. На нары, однозначно.
Гость
16 июня 2017, 17:44
Гость
16 июня 2017, 12:36
Ещё как корячится. Слабакам с оружием не место в обществе нормальных людей. На нары, однозначно.
Оружие для того и нужно, чтобы уровнять "быков" с "ботаниками". И это правильно.
Гость
16 июня 2017, 10:50
На будущее будет знать, что даже толкать ( а равно применять силу) к другому человеку - запрещено, ибо найдется другая сила, а возможно и не адекватная!!
Гость
16 июня 2017, 11:20
Все верно. Если не хватает словарного запаса решить конфликт, то лучше его вообще не затевать.
Гость
16 июня 2017, 11:55
Да! Представь себе, когда ты начинаешь трогать руками незнакомого человека, а тем более толкать в агрессивной форме - это считается уже нападением, и оппонент имеет право защищаться.
Гость
16 июня 2017, 14:02
Третий закон Ньютона? Или закон бумеранга, как правельна?
Гость
16 июня 2017, 11:12
Если каждый из участников этого (или другого) конфликта будет знать, что у оппонента 100% имеется оружие тогда есть большая вероятность, что конфликтов не будет - поговорят и разойдутся.
Гость
16 июня 2017, 11:54
это точно!
Гость
16 июня 2017, 11:46
Это постанова. А люди повелись)))
Гость
16 июня 2017, 15:29
Дураку понятно ,что постанова,вбросили ,а пипл хавает.
Гость
16 июня 2017, 11:51
Мучачос который стрелял однозначно будет привлечен за превышение пределов необходимой обороны и составление в опасности. Так что возможно поедет зону топтать и баланды кушать. Не знание законов не освобождает от уголовной ответственности.
Гость
16 июня 2017, 19:15
На бехе сдох чтоль? Превышение от куда взял то?
Гость
16 июня 2017, 11:08
А этот пассажир почему так прыгает и дергается, нарывается? По моему он сам хотел сделать какую-то гадость,но не успел.
Гость
16 июня 2017, 10:47
ну как же, я на БМВ а вы тут мешаетесь на своих бюджетных ведрах... ПОДЕЛОМ !!!
Гость
16 июня 2017, 10:55
забавный смелый пассажир: первый вылез, первый кричать начал, первый толкнул и первый лег, но уже не такой смелый bmw в таких случаях не спасает
Гость
16 июня 2017, 11:27
Так то ввести бы закон такой же как и на огнестрельное. Перед выстрелом слова "Стой! Стрелять буду!" и предупредительный выстрел вверх (ну или мимо). А уж потом шмаляй. Так можно и убить. Люди же приобретая травмат, даже и не думают о последствиях!
Гость
16 июня 2017, 11:48
когда на тебя кидаются с кулаками ты будешь тратить время на предупреждение? Один удар и ты со своим предупреждением лежишь на асфальте.
Гость
16 июня 2017, 11:49
Самый адекватный комментарий!
Гость
16 июня 2017, 12:06
Вот Вам в частности точно противопоказаны средства самообороны! Так то перед тем как применить травмат нужно предупредить "Стой! Стрелять буду!" и предупредительный выстрел сделать))По идее это обязательно!
Гость
16 июня 2017, 10:52
Не следишь за языком и руками - полежи на полу.
Гость
16 июня 2017, 11:48
"Пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу".
Гость
16 июня 2017, 12:07
Нарушение закона об оружии - однозначно и , как следствие, суд. А вообще смешно, за границей наступишь на ногу , или с кем то споткнёшься на экскурсии или в ресторане услышишь сорри, сорри , а тут какой то зверинец, по другому не скажешь. Ну не ужели страна укатилась в самую ... - очень обидно за родителей воспитавших таких ....
Гость
16 июня 2017, 12:09
Постановка 100% Чтобы группу попиарить
Гость
16 июня 2017, 15:16
Материалов нет, заявы нет. Поэтому надо считать вбросом.
Гость
16 июня 2017, 15:20
Бред какой-то. Видно же, что постанова.
Гость
16 июня 2017, 15:19
Постанова!
16 июня 2017, 10:47
Ну не очень то она и бежала. Если она была за рулем, то не очень торопилась. А если посторонняя, то водитель вообще так и не вышел. Там не проезд, это парковка, с нее Hyundai выезжал и должен был пропустить. Но если видишь, что едет упертый баран, то тоже лучше пропустить.
Гость
16 июня 2017, 11:50
Давайте все молчать теперь в тряпочку, когда нарушают наши права!
16 июня 2017, 17:08
Гость
16 июня 2017, 11:50
Давайте все молчать теперь в тряпочку, когда нарушают наши права!
А что драка очень помогла ему отстоять свои права?
Гость
16 июня 2017, 10:51
Применение оправдано, быдло наказано
Гость
16 июня 2017, 12:31
Только быдло и может такое написать. В оправдание.
Гость
16 июня 2017, 10:48
я не понял, с каких пор БМВ стала с правым рулем?
Гость
16 июня 2017, 11:14
есть с японии везут на продаже во владике на рынке видал не раз
Гость
16 июня 2017, 14:01
Всё проще: на Ютубе тоже часто изображение зеркально поворачивают, ни номер, ни вывески не прочесть.
Гость
16 июня 2017, 14:47
Гость
16 июня 2017, 11:14
есть с японии везут на продаже во владике на рынке видал не раз
и в челябинске есть праворукая, лично видел.. а первый раз в Нижневартовске косорукую бъху встретил
Гость
16 июня 2017, 10:48
Вылечили бы сначала нервы, а уж потом на улицу выходили. Психи.
Гость
16 июня 2017, 16:56
тоже показалось, что ситуация яйца выеденного не стоит. Не было какой-то острой ситуации, которая угрожает жизни. Не было пострадавших. Заметили друг друга поздновато, но оба водителя успели среагировать и остановиться. Конфликт ниочем... Спокойнее надо быть и терпеливее.
Гость
16 июня 2017, 11:04
ребяты, если вы прокрутите ролик пару раз - то кажется станет ясным что это постанова... для кого дичь запустили?
Гость
16 июня 2017, 10:48
На Hyundai молодец парень.
Гость
16 июня 2017, 11:50
Тебе почаще встречать таких молодцов!
Гость
19 июня 2017, 11:42
Молодец, может сесть. Превышение самообороны. В нашей стране можно стрелять, только если тебя уже почти убили...
Гость
16 июня 2017, 13:31
я это снимал с крыши.
Гость
16 июня 2017, 15:30
Почему свет плохо выставил?
Гость
16 июня 2017, 15:49
Гость
16 июня 2017, 15:30
Почему свет плохо выставил?
в следующий раз цветное снимать будем
Гость
16 июня 2017, 14:59
Люди, это же постановочное видео! А вы спорите тут ни о чем.
Гость
16 июня 2017, 15:09
Ага, скорее всего вирусная реклама "Opera" (баннер на заднем плане)
Гость
16 июня 2017, 15:15
И сняли не с первого дубля, в начале уже видны следы торможения на люке
Гость
16 июня 2017, 10:43
Ущербные мужики. Истерички хуже женщин. С пестиком он вышел. Мозгов нет? Не понимает, что сядет?
Гость
16 июня 2017, 11:00
штрафом отделаеться. самозащита
Гость
16 июня 2017, 11:00
самооборона
Гость
16 июня 2017, 11:01
Никуда он не сядет. Это самооборона. Пистолет - травмат. По видео все отлично видно.
Гость
16 июня 2017, 11:43
Как надоели неадекватные пацанчики, вечно чем-то меряющиеся, то машина круче, то сам супер крутой неприкосновенный..... А если б женщина была в машине, да еще с детьми, тоже бы стрельбу устроил? Как права таким дают? К сожалению, таких ...... все больше и больше на дорогах.
Гость
16 июня 2017, 12:48
Ну причем здесь женщина, да еще с детьми? Неужели думаешь, что женщина выскочит и кинется с кулаками? Хотя сейчас и такое бывает сплошь и рядом1
Гость
16 июня 2017, 12:40
Если это не кино, то пару лет с хундая получит.
Гость
16 июня 2017, 19:19
за что?
Гость
16 июня 2017, 10:40
не чего руками махать,водила хюндая всё правильно сделал.
Гость
16 июня 2017, 11:03
Водила Хендая красавчик!
Гость
16 июня 2017, 13:45
Гость
16 июня 2017, 11:03
Водила Хендая красавчик!
это всё мужские комплексы!
Гость
16 июня 2017, 10:53
ПОХОДИТ НА ПОСТАНОВКУ. ТАК ОБЫЧНО НЕ ПРОИСХОДИТ, А ТУТ 10 СЕКУНД, НИ СЛОВА НИ, ОСКОРБЛЕНИЙ, НИ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ, НИ ОБИД НИ ДРАКИ И СРАЗУ В РУКАХ СТВОЛ - КАК ТО ВСЕ НЕ ТАК....
Гость
16 июня 2017, 11:16
лайки собирать будуут и просмотры
Гость
16 июня 2017, 11:22
Я думаю на видео показана развязка ситуевины. Сначала сидели сигналили друг -другу, потом окошки опустили начали словами бросаться, мог и водитель хюндая умышленно спровоцировать словом, заведомо зная что может применить ствол. Эти кадры только часть всего балета. На столбе маркировка D3 или B3. Приехать посмотреть кто кому там уступить должен был. От этого и плясать дальше.
16 июня 2017, 11:36
Капслок залип?
Гость
16 июня 2017, 10:58
ну всё точно травмат надо брать!!!
Гость
16 июня 2017, 11:51
Это вирусная реклама! прочитайте внимательно текст: "Такое видео без указания даты сегодня появилось в соцсети в группе «RedDoor". RedDoor это квесты. Актерское мастерство на высоком уровне у них))
Гость
16 июня 2017, 12:02
Видео со стрельбой "взорвало" соцсети. Страшно подумать, что сделало бы с соцсетями видео взрыва.
16 июня 2017, 12:10
Я бы их вместе арестовал и в одну камеру посадил на 15 суток учить приёмы самообороны и правила вождения
Гость
16 июня 2017, 12:30
на кол всех
Гость
16 июня 2017, 13:02
Оба персонажа данного кино, сидят сейчас, да ржут над комментами
Гость
16 июня 2017, 13:06
Реклама квеста: "Приходите к нам ребята, у нас все очень реалистично!))
Гость
16 июня 2017, 15:21
Не верю. Постанова. Сразу видно.