RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«В Челябинске все так ездят»: у лихача арестовали Мercedes за неуплату штрафов

16 июня 2017, 10:50
Гость
16 июня 2017, 11:19
Это у него в Еткуле все может так и ездят, а в Челябинске нужно смотреть где камеры. Отцу уважение за то, что не стал скрывать такого 30 летнего балбеса.
Гость
16 июня 2017, 11:13
30 лет, а мозгов нет?. Пусть теперь смотрит как другие ездят.
Гость
16 июня 2017, 11:31
Причем тут мозги, я тоже не хочу и не буду платить штрафы за камеры.
Гость
16 июня 2017, 11:52
Гость
16 июня 2017, 11:31
Причем тут мозги, я тоже не хочу и не буду платить штрафы за камеры.
А можно так ездить, что бы камеры не регистрировали нарушения? А потом ребенок у тебя "пьяный" будет и сам виноват...
Гость
16 июня 2017, 11:53
Гость
16 июня 2017, 11:31
Причем тут мозги, я тоже не хочу и не буду платить штрафы за камеры.
при том, что тем, у кого они есть, штрафы не приходят
Гость
16 июня 2017, 11:19
Заберите у этого ... права и машину, пока он не угробил кого-нибудь. А то потом такие вот водятлы на скамейках подсудимых плачутся, что они хорошие и дети у них есть, и сбивать он никого не хотел, ну и что, что мол пьяным был.
Гость
16 июня 2017, 11:44
Приставы двуличные почему не ищите таких должников раньше когда у них долг 2-5 тысяч? А блокируете счета у нормальных людей из за 500 рублей.
Гость
16 июня 2017, 12:09
Полностью с вами согласна! У меня как-то заблокировали карту из-за 213 рублей. А тут видите ли накопил до 57 аж и ничего не блокировали у него! Сначала бы работу наладили в это службе приставов, а уже потом дела вели
Гость
16 июня 2017, 12:10
может у него и счета-то никакого нет. И вообще почему вы решили, что приставы ранее к этому ... не обращались с требованием уплатить штрафы? арест имущества это крайняя мера.
Гость
16 июня 2017, 12:14
Из статьи. "Должника неоднократно извещали, направляли письма с требованиями о явке, но все они остались без ответа. Счетов в банке за ним не числилось, в собственности зарегистрирован только автомобиль Мercedes 220Е."
Гость
16 июня 2017, 11:12
Отец порядочный человек. А сынок пока не очень.
Гость
16 июня 2017, 19:27
Точнее, УЖЕ-НЕ ОЧЕНЬ
Гость
16 июня 2017, 11:34
Сегодня наблюдала за дамой, которая проехала три! перекрестка, и все с нарушениями. На каждом она подрезала слева движущийся прямо автомобиль. Т.е. она ВСЕГДА ездит с нарушением правил. Это ужасно. Страдают ни в чем ни повинные люди - водители и пешеходы - от таких водятлов.
Гость
16 июня 2017, 12:12
видимо она считает, что раз едет правее, то у нее преимущество, и таких балбесов становится всё больше
Гость
16 июня 2017, 15:55
Я стал боятья)) перекрестка труда/энгельса, при повороте налево кто в лес, кто по дрова, неужели сложно соблюсти траекторию своей полосы, да и не только там, с молодогвардейцев на Ун. Набережную треш прям, а не поворот, а главный аргумент "ты не видишь чтоли я еду", так и ехай в своей полосе. В автошколах как учат непонятно, по принципу "так все ездят" наверно, а не по правилам.
Гость
16 июня 2017, 16:32
Гость
16 июня 2017, 15:55
Я стал боятья)) перекрестка труда/энгельса, при повороте налево кто в лес, кто по дрова, неужели сложно соблюсти траекторию своей полосы, да и не только там, с молодогвардейцев на Ун. Набережную треш прям, а не поворот, а главный аргумент "ты не видишь чтоли я еду", так и ехай в своей полосе. В автошколах как учат непонятно, по принципу "так все ездят" наверно, а не по правилам.
Вы не совсем правы. Разметка стёрлась, а не все имеют природное свойство, ну или опыт, чтобы оценить верно правильное положение своего автомобиля в многорядном повороте. Такие вещи можно иногда видеть и на любом ПРЯМОМ участке, где четыре ряда и более в одном направлении, если нет разметки. Такие же явления бывают в сильный дождь, когда разметка есть, но ее не видно.
Гость
16 июня 2017, 11:20
Тут из-за 500 бегаешь потом... А тут 57 тысяч. Куда катится страна
16 июня 2017, 11:36
Пешеходы прутся на дорогу в неположенном месте, а че такого, все так ходЮть... Водители нарушают, а че такого, все так ездЮть... Инфантилизм нереальный.
Гость
16 июня 2017, 11:18
Так ездит только быдло. Нормальные водители не имеют штрафов, особенно с камер.
Гость
16 июня 2017, 11:41
Если у тебя нет ни одного штрафа с камеры, то значит у тебя нет машины.... Ну или ты святой...
Гость
16 июня 2017, 12:03
Гость
16 июня 2017, 11:41
Если у тебя нет ни одного штрафа с камеры, то значит у тебя нет машины.... Ну или ты святой...
Просто у него есть мозг, при чем он им пользуется, в отличии хозяев всех дорог и тротуаров!
Гость
16 июня 2017, 12:17
Вы не совсем правы. То что так ездит быдло это да, но что нет штрафов с камер у норм водителей это не так. Бывают ситуации, когда влетаешь на стоп линию какую-нибудь, в тех местах где секундомеров нет на светофорах.
Гость
16 июня 2017, 12:41
Камеры в конечном счете наводят порядок. В данном случае одним быдлом на дороге меньше. А сколько аварий и жертв предотвратили, это деньгами не посчитать.
Гость
16 июня 2017, 16:18
Увы, эти камеры НИКАК ни жертвы, ни аварии не предотвращают, ибо к этому технически неспособны, а только приносят прибыль собственнику - Интерсвязи. Хапнули контракт с ГАЙцами, а автомобилистов - подтягивают на бабки.
Гость
16 июня 2017, 11:49
Хорошая отмазка у водятлов - так все ездят)))
Гость
16 июня 2017, 12:44
Отобрать у колхозника автомобиль и выдать ему лошадь деревянную, пущай ездит на ней.
Гость
16 июня 2017, 16:04
Читаю комменты и удивляюсь, такое ощущение, что у нас будто гордится этими штрафами. Это называется отсутсвие мозгов. Очень печально, что нормальные люди живут бок о бок с такими индивидами.
Гость
16 июня 2017, 12:21
В Еткуле значит не нарушаем! А в Челябинск погонять приехал.
Гость
16 июня 2017, 12:25
30 лет, а мозгов... Надо же быть таким...
Гость
16 июня 2017, 12:22
Машину на штраф-стоянку, мальчика (назвать мужчиной не могу) на общественные работы! Папу жаль, но похоже мальчик в детстве не знал слово "нет", поэтому инфантилизм зашкаливает. В 30 лет рассуждает как 13-летний.
Гость
16 июня 2017, 12:22
Может такого пора лишать давно!
Гость
16 июня 2017, 12:56
Уточните, чего лишать-то - мы и лишим!
Гость
16 июня 2017, 14:41
В Германии делают гораздо проще - тюремное заключение от 1 недели до ... Такие умники вылечиваются раз и навсегда.
Гость
16 июня 2017, 16:27
Да, еще лишение прав и идиотентест.
Гость
16 июня 2017, 11:05
За сотку возьму если что. Пишите
Гость
16 июня 2017, 11:34
троллейбус в МУП тебе продадут за сотку
Гость
16 июня 2017, 11:25
А в екб камер нет, потому что мэр не едро
Гость
16 июня 2017, 11:48
Кому ты чешешь тут
Гость
16 июня 2017, 13:01
Вы давно были в Екб???
Гость
16 июня 2017, 13:45
ахаха, начитался дебильных комментариев от кучки недалких троллей про "не платил и не буду платить" или ересь типа "через 2 года штрафы сами сгорают" и решил что "всетак ездят"
Гость
16 июня 2017, 15:52
"Сгорать", то на самом деле сгорают, если не успели дойти до судебных приставов...
Гость
16 июня 2017, 16:24
Гость
16 июня 2017, 15:52
"Сгорать", то на самом деле сгорают, если не успели дойти до судебных приставов...
Сдаётся, что не до исполнителей, а до суда. Но за два-то года...
Гость
16 июня 2017, 11:23
Батя у лихача совок походу тот еще. Ему сказали у сына долги а тот и впарил его, вот ведь менталитет. Ну и что эти долги ведь никак жить не мешали, а потом бы списали их, а теперь у сына авто отожмут или батя заплатит и всю жизнь будет стремать этим сына. Лихачество конечно не одобряю, но нафига отец сына то впарил в руки приставам. Да и штрафы на авто выписаны, сейчас бы парню договор замутить купли продажи на тачку и отменить их на алкаша какого нибудь, а тачку обратно потом переписать.
Гость
16 июня 2017, 11:44
Надеюсь ты единственный с такой кашей в голове? Из-за таких как ты наша страна упала на дно и продолжает копать...
Гость
16 июня 2017, 12:12
Не может этот водятел уже тачку продать. На нее арест наложен. Читать все надо.
Гость
16 июня 2017, 12:12
Вот это слог, вот это стиль письма. А ход мысли вообще поражает. Вас бы в пустыню или на крайний север, где людей нет, так сказать подумать, кто вы в этой жизни и что вам дальше делать. Хотя Шариков он и в Африке Шариков..
Гость
16 июня 2017, 11:48
В Челябинске действительно так ездят те, кто освобожден от уплаты штрафов - маршрутки, администрация, силовики. Их примерно половина потока.
Гость
16 июня 2017, 12:56
Да ну?! Серьёзно!? Минимум 100000 машин в городе. И половина из них силовики, администрация и маршрутчики?! У Вас хорошо с математикой?
Гость
16 июня 2017, 14:34
Гость
16 июня 2017, 12:56
Да ну?! Серьёзно!? Минимум 100000 машин в городе. И половина из них силовики, администрация и маршрутчики?! У Вас хорошо с математикой?
не 100, а 300
Гость
16 июня 2017, 15:10
Гость
16 июня 2017, 14:34
не 100, а 300
Я сказал минимум. Не хотелось травмировать психику. :)
Гость
16 июня 2017, 16:02
"и так все ездят", потому и надо наказывать! У нас же такая штука, как взаимное уважение неизвестно никому. Дикари.
Гость
16 июня 2017, 16:39
Живу в Питере сейчас, так тут нет камер. Вспоминаю как ругался, когда у нас камеры наставили, теперь так же ругаюсь, потому что здесь не ставят. Все таки русский народ только кнутом дисциплинировать можно.
Гость
16 июня 2017, 17:01
ваш питер только Шнуром известен
Гость
16 июня 2017, 19:05
Гость
16 июня 2017, 17:01
ваш питер только Шнуром известен
А ваш челябинск только стальными яйцами да красными труселями
Гость
17 июня 2017, 09:43
Гость
16 июня 2017, 17:01
ваш питер только Шнуром известен
Я Вам сочувствую, если Санкт-Петербург Вам известен только Шнуром.
Гость
16 июня 2017, 11:19
камеры запретит,это выкачевание денег в бюджет за счёт автомобилистов.
Гость
16 июня 2017, 12:09
как транспортный налог, бензин и страховка
Гость
16 июня 2017, 12:22
Езди по-человечески, накажи систему!
Гость
16 июня 2017, 12:29
Поправочка небольшая - за счет нарушителей.
Гость
16 июня 2017, 11:31
Я в Челябинске не так езжу! Последний штраф был два года назад за превышение (83км) на Хлебзаводской. До этого во обще не помню когда были... И учитывая, что езжу по городу, не было ни одного штрафа за стоп-линию!
Гость
16 июня 2017, 12:59
Типовой представитель вашего Быдлоград!
Гость
16 июня 2017, 16:26
Какой град? Еткуль - это село. Еткульский пацанчик он. Али грамоте не умеешь?
Гость
17 июня 2017, 09:10
почему именно водители на старых ведрищах,типа этого мерса, имеют так много нарушений? гонщеги,пересевшие с тазиков,мнят из себя царей или чо? и аварии создают еще,из-за своего неадекватного вождения. Хорошо хоть отец адекват,у этого деятеля,сдал приставам сыночка непутевого. Потому что это люди других взглядов и воспитания, потому что в их время даже стыдно было быть кому-то должным...
Гость