Задержание главы магнитогорских дорожников ФСБ сняла на видео
16 июня 2017, 12:36
Гость
16 июня 2017, 13:40
а наших когда брать будут?
Гость
16 июня 2017, 22:09
Не "наших" а таких же "ихних", которые временно у нас осели.
Гость
17 июня 2017, 00:03
Скажите кто ваши и завтра возьмем!
Гость
17 июня 2017, 00:29
После дождика в четверг
Гость
16 июня 2017, 13:36
Вы покажите задержание правителей госкорпораций в Москве)))
Гость
16 июня 2017, 23:57
при задержание таких кого Вы назвали у фсб возникают изнурительные поносы от страха!!!
Гость
16 июня 2017, 14:47
С таким то мамоном далеко не убежишь)
Гость
16 июня 2017, 13:53
На фото изображён типичный российский чиновник. Вот интересно, он таким стал до того, как пошёл в чиновники? Или превратился в типаж уже после того как? Что в этом деле первично, кто-нибудь знает?
Гость
16 июня 2017, 15:40
Пузо. Ненасытное тупое пузо. И жадность, превалирующая над страхом попасться.
Гость
16 июня 2017, 15:05
Если задержан, значит это кому то нужно. Капни любого чинушу и потянется шлейф нарушений....., но то что магнитогорский душу греет.
Гость
16 июня 2017, 15:42
Да уж... Чинуш кАпать непросто - в капельницу не пролазят!
Гость
16 июня 2017, 14:25
Пора делать ставки отмажут, не отмажут
Гость
16 июня 2017, 15:48
Отмажут! Автоматы так запрограмированы!
Гость
17 июня 2017, 15:09
Естественно отмажут там и сумма смехотворная и тем более это взятка судьи взяточников уважают, воров не любят. Вот еслиб он спер у бабки сумку с беляшами, то ему бы лет 5 дали.
Гость
16 июня 2017, 14:14
Не понял - кому из комментаторов верить - тем, что недовольны дорогами? Что одного из нечистых на руку наконец то поймали? Что спецслужбы хорошо работают? Вы определитесь наконец с собой! А ФСБ респект ! Не останавливайтесь!!!
Гость
16 июня 2017, 15:45
Да,что ему сделают? Поделится и отпустят,может посадят на чуть,чуть.... Он на десять жизней спер уже,ему пофигу,мелочи жизни.... Поймали! Надо,чтоб воровать боялис! С... при одной только мысли! Закона нет для них!!!
Гость
16 июня 2017, 15:29
А подрядная организация то какая, позвольте спросить!? и кого там задержали? или незя ...
Гость
16 июня 2017, 13:34
маски шоу,обычные опера задержать уже не могут?или он особо опасен?при совдепии опера спокойненько брали
Гость
16 июня 2017, 13:57
а вам какая разница какая из структур проводит задержание, позвольте спросить? Как это влияет на результат действия?
Или так просто ? потрепаться не о чем? или блеснуть познаниями насчет процедуры силового задержания подозреваемых решили блеснуть?
Гость
16 июня 2017, 14:12
Гость
16 июня 2017, 13:57
а вам какая разница какая из структур проводит задержание, позвольте спросить? Как это влияет на результат действия?
Или так просто ? потрепаться не о чем? или блеснуть познаниями насчет процедуры силового задержания подозреваемых решили блеснуть?
показуху устроили, а делов то прям террорист
Гость
16 июня 2017, 14:46
Гость
16 июня 2017, 14:12
показуху устроили, а делов то прям террорист
А вам какая разница как проводят его задержание? Или за себя уже думаете? Как с вами будут )))
Гость
16 июня 2017, 13:26
Жирненький...
Гость
16 июня 2017, 14:32
психологический момент чтоб кололся быстрее. информацию сольет. будут других доить а этого через неделю отпустят. для фсб главное информация а ворованные деньги им не интересны отдадут дело ментам или прокуратуре те и по...
Гость
16 июня 2017, 13:03
Такое сочетание слов в заголовке! Как лучше... бальзам для сердца или услада очей моих.
Гость
16 июня 2017, 13:00
Да ничего, сейчас разберутся, что действительно магнитогорский, тогда отпустят, премию выпишут и на повышение пойдет.
Гость
17 июня 2017, 04:53
Смотри-ка, какие чудеса творит современная пластика! Не узнать тефтеля!
Гость
16 июня 2017, 14:16
какие ребята ФСБ накаченные, прям мммм...
Гость
16 июня 2017, 15:47
Металлурги прям! ЗП баксов по 30000$
Гость
17 июня 2017, 05:02
Танечка, ты ещё главного не видела. Там такое мммм...
Гость
17 июня 2017, 06:48
По Москве на Геликах парады устраивают твои "накачанные",показывают кто хозяин жизни в стране.
Гость
16 июня 2017, 23:58
молодец навальный хоть сдесь сработал!!!!!!
Гость
17 июня 2017, 05:05
"сдесь"... Вот он, боец навального!!!!!!!!
Гость
16 июня 2017, 13:21
Кто бы сомневался!!! опять Магнитогорск, дороги, "бедные" толстопузые чинуши!!! уже не удивляет, и эту свою "работу" они переносят и на Челябинск
Гость
16 июня 2017, 22:23
Показательные выступления по борьбе с коррупцией - чем меньше взял, тем больше шума! А вот по поводу пропавших 16млрд. выделенных федералами ЧО в 16 году на нью дорожную революцию (как говорится ни дорог, ни денег)- ТИШИНААААААААААА!!! Вот теперь и думайте про борьбу кого и с кем.
Гость
16 июня 2017, 14:15
не поделился или стал не угоден, а иначе зачем так демонстративно задержали да и такая организация и еще спец средства применили в нарушение всех законов
Гость
16 июня 2017, 13:09
а дубровский не при делах типо?
Гость
16 июня 2017, 13:39
Похудеет а то пузо висит до колен
Гость
17 июня 2017, 14:41
Гость
16 июня 2017, 13:39
Похудеет а то пузо висит до колен
Это не пузо, а кендюх.
Гость
16 июня 2017, 18:42
Видно, что опасный... надо было 100% спецназ подключать. И физически крепкий, и вооружён наверняка. Ребят, самим не смешно? Пухлого чинушу принимать как террориста )))
Гость
16 июня 2017, 15:47
а в Челябинске они что всё по ГОСТу делают... ? на Комсомольском кладут асфальт толщиной ТРИ САНТИМЕТРА...и сколько такой простоит? уже зимой начнёт крошится и опять ЯМЫ!!!!
Гость
16 июня 2017, 22:11
Он из такой смеси, что его хоть по полметра толщиной клади, а всё равно крошится.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Задержание главы магнитогорских дорожников ФСБ сняла на видео